Бан (блокировка) без предупреждения последует, если вы...
! Зададите вопрос "а когда следующая серия", в любой форме, даже завуалированной.
! Начнёте предъявлять претензии по поводу скорости или времени выхода серии.
! Будете приводить в пример некие "другие" сайты, где "все уже выложено/выпущено/переведено". Ссылки на файлообменники также запрещены в любом виде.
! Начнете задавать вопросы или высказывать просьбы относительно заливки на другие файлообменники, с которых у вас "лучше качается".
! Возомните, что знаете все лучше всех и начнете отзываться в пренебрежительном тоне о материале, сайте, администраторе или команде в целом.
! НАПИШЕТЕ КОММЕНТАРИЙ ТРАНСЛИТОМ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВИРТУАЛЬНОЙ КЛАВИАТУРОЙ!
Да серия The Best! И концовка тож счастливая, за исключением последних 15 секунд, когда подлодка всплывает и там етот пдр сидит, и что же дальше, ну что же там дальше, дайте посмотреть! хочу посмотреть! что же там дальше, а? ну что же там будет та! Ну побыстрее бы серию посмотреть, узнать чево ж там! Побыстрее бы 17 МАРТАААА!!!! АААААААА!!!!!!
Поистине гениальная и лучшая серия за последние 2 сезона. Фразы героев не тупо-односложные, НАКОНЕЦ-то интересные ВСЕ ДВЕ сюжетные линии(на острове и на земле. Конец эпизода - счастливый, лично я здесь впервые проявил сочувствие к Бену. А также, эта серия безусловно лучшая в 6 сезоне (пока что).
[44] Zulya (11.03.2010 23:55) УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОЗВУЧКИ, ЖДИТЕ ЛУЧШЕ СЕРИЮ ПО ТЕЛЕКУ..... хахаха 1 канал гавно и превод уних гавно всё гавно и время показа гавно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!