Четверг, 25.04.2024, 18:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Поцелуи - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Поцелуи
Поцелуи
vikulichka Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:50 | Сообщение # 276
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну так я же не свои слова говорю, заюш, а то что нам рассказывал и то что нам донесли сценаристы

зай,по большому счету обмана не было.их развивали.развивали.но почемуто всегда была уверенность,что ничем это не закончится.и дело даже не в неожиданном и высосаном из пальца сулиете.незнаю зачем его внесли.но не думаю что только для того чтоб разрушить скейт.и сценаристы вобщем то донесли почему не случилось в финале скейта.во всяком случае для меня oops у скейта было начало,продолжение и финал.был финал,зай.на пристани.точки поставили.вполне логичные.опять же-изза сулиета конечно.я думаю,что просто незнали как подвести черту и разобраться с трио.мб оно должно было разрешится еще давно.но хотели держать в напряжении до последнего.и им удалось.жаль только,что это так обидно для многих вышло.похоже на обман...
Quote (Melani_a)
и ручки вырезали!буду рвать и метать

какие? :o

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:36 | Сообщение # 277
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
какие?

Заходи сюда - http://lost-abc.ru/forum/15-2006-23. Сообщение # 556 :'(

Quote (vikulichka)
у скейта было начало,продолжение и финал.был финал,зай.на пристани.точки поставили.вполне логичные.опять же-изза сулиета конечно.я думаю,что просто незнали как подвести черту и разобраться с трио.мб оно должно было разрешится еще давно.но хотели держать в напряжении до последнего.и им удалось.жаль только,что это так обидно для многих вышло.похоже на обман...

Финала я не увидела..вернее такового. уж знаешь,милая, я бы ,может быть,спокойно отнеслась к тому что у Кати на БЗ какая то любовь случилась и там она была счастлива...но они закончили иначе...погубив то,что столько времени строилось...и просто вычеркнули все...и показали.что все не имеет смысла..если даже нет воспоминаний никаких!!идиотизм..хотя если они соединили Джарру и Шеннон..после того как он за Надию умереть готов был,после безумной любви и что как он переживал ее смерть, и какая подпись была на ее фото... :'( у меня вопросов не осталось..сценаристы реально курили не то....

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 22.01.2011, 03:03 | Сообщение # 278
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
был финал,зай.на пристани.точки поставили.

Лично для меня это не было похоже на финал. Какой финал, когда он говорит, что был с Джу потому что не хотел быть один? Какой финал, если Кейт после разговора рыдает, не пытаясь сдерживать своих слез? И зачем тогда Сой платешко теребил в клетке? :'(
Ему больно, ей больно. Значит ещё не финал.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:28 | Сообщение # 279
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
И зачем тогда Сой платешко теребил в клетке?

Это вопрос вообще интересный...Никогда не поверю,что можно так реагировать на кусок какой то материи,если тебе пофиг на все!!Да,можно было взять в руку платье и улыбнуться с легкой грустинкой или наоборот улыбнуться,что типа такое было...Но нет,там были совсем иные эмоции....

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:39 | Сообщение # 280
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Финала я не увидела..вернее такового. уж знаешь,милая, я бы ,может быть,спокойно отнеслась к тому что у Кати на БЗ какая то любовь случилась и там она была счастлива...но они закончили иначе...погубив то,что столько времени строилось...и просто вычеркнули все...и показали.что все не имеет смысла..если даже нет воспоминаний никаких!!идиотизм..хотя если они соединили Джарру и Шеннон..после того как он за Надию умереть готов был,после безумной любви и что как он переживал ее смерть, и какая подпись была на ее фото... у меня вопросов не осталось..сценаристы реально курили не то....

зай,а я и не отрицаю,что для вас это был не финал.это сценаристы для себя такой финал сделали.где точки вроде бы и есть,но в то же время и нет вовсе.для тех кто жил этим,лелеел,переживал каждый момент и для кого это было значимо,безусловно все кажется какимто фарсом и злой шуткой.я говорила,что я сама неочень этим довольна oops слишком наверное резко все обрубили.как-то бездушно.просто я поняла,что скейта не будет,именно когда не стало Джулс.я в них никогда не верила до тех пор,пока не показали пристань.а мб и не было бы ничего у них,еслиб она выжила.просто на пристани стало ясно,что Соеру больше ничего не надо <_< это был оочень грустный момент :'(
про Надю-это удар вообще :'( :'( :'( там все было яснее чем у всех.она изначально была заявлена как любовь всей его жизни....
Quote (AnkaIaaa)
Какой финал, если Кейт после разговора рыдает, не пытаясь сдерживать своих слез? И зачем тогда Сой платешко теребил в клетке?

Анют,эту сцену можно видеть по разному...Соер для неё был близким человеком.не отрицаю так же,что она его и любила.и видеть близкого человека в таком состоянии-это больно.тем более,впервые..
Quote (AnkaIaaa)
Ему больно, ей больно. Значит ещё не финал.

совсем не обязательно,зай..если нет надежд,до финала не далеко :'( :'( :'(
Quote (Melani_a)
Это вопрос вообще интересный...Никогда не поверю,что можно так реагировать на кусок какой то материи,если тебе пофиг на все!!Да,можно было взять в руку платье и улыбнуться с легкой грустинкой или наоборот улыбнуться,что типа такое было...Но нет,там были совсем иные эмоции....

заай,почему пофиг?не пофиг...это воспоминания.счастливые,теплые..самые разнообразные...взгляд в прошлое,которое ушло.взгляд на то,что не вернуть..и мб к сожалению.. <_<

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:07 | Сообщение # 281
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
.просто я поняла,что скейта не будет,именно когда не стало Джулс.я в них никогда не верила до тех пор,пока не показали пристань.а мб и не было бы ничего у них,еслиб она выжила.просто на пристани стало ясно,что Соеру больше ничего не надо это был оочень грустный момент

На пристане я увидела иное...может через призму своих взгядов,но все же... я видело его слезы когда он в спышке увидел Кейт,принимающее роды и когда он орал на Фарадея что на корабле погибли те кого он любил! :'( и потом когда говорил с Джу... :'(
Quote (vikulichka)
заай,почему пофиг?не пофиг...это воспоминания.счастливые,теплые..самые разнообразные...взгляд в прошлое,которое ушло.взгляд на то,что не вернуть..и мб к сожалению..

Ну не те это эмоции,зай! да есть прошлое, но всегда(!),если к человеку нет чувств, если нет тяги,не будешь ты таким в тот момент!ты просто улыбнешься, вспомнишь все, но не будешь ты так переживать..а у Сои все было написано на лице!! то от чего он убегал..поэтому либо не надо было вообще пихать эту сцену и все бередить,либо заканчивать нормально! :'(
а ситуация с Шеннон вообще убила меня..я тогда поняла,что реально все не в себе..и ничерта не понимают в чувствах :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:07 | Сообщение # 282
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
видело его слезы когда он в спышке увидел Кейт,принимающее роды и когда он орал на Фарадея что на корабле погибли те кого он любил! и потом когда говорил с Джу...

роднуль,я тоже это видела...не думай,что если я из другого пейринга,я не могу вас понять ^_^ flower хотя какието моменты могу интерпретировать иначе...но уже очень давно считаю,что скейт мог бы быть..потому что чувства были с обоих сторон.и как бы я ни была уверена в Джейте,я всегда допускала возможность Скейта...
просто..когда умерла Джу..во первых Соер поменялся,что-то осознал,что-то потерял.стал чуть инымюопять надлом...и я думаю,что он бы не пошел к Кейт уже,даже если любил oops незнаю отчего это ощущение возникло...
Quote (Melani_a)
и ничерта не понимают в чувствах

мась,а как бы ни было...а я всеравно ревела,когда показывали АР...Дэза с Пенни,Джина с Сун,Чарли с Клэр...и даже Шеннон(хотя шок был :D )...потому что так они это сделали..както так красиво,очень трогающе,цепляюще...плюс сценки из прошлого..ну вообще :'( :'( :'( ^_^ просто не всегда получается так,как мы хотим,родная ^_^ ^_^ я тоже от финала не все получила...

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:13 | Сообщение # 283
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
просто..когда умерла Джу..во первых Соер поменялся,что-то осознал,что-то потерял.стал чуть инымюопять надлом...и я думаю,что он бы не пошел к Кейт уже,даже если любил незнаю отчего это ощущение возникло...

Ну типа не пошел,тк это предательство Джу? Но мне кажется,что мужчины несколько иные в этом плане....Это женщины могут любить всю жизнь и после смерти не быть ни с кем..а те иные..др дело может именно Катя както так влияет..так у них есть прошлое и он в чемто винит ее..хотя говорил,что нет :'(

Quote (vikulichka)
просто не всегда получается так,как мы хотим,родная

порой,ничего не получаем :'( :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:45 | Сообщение # 284
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну типа не пошел,тк это предательство Джу?

ой,нет,родная oops у них такого понятия нет.темболее Джу не была бы против.я считаю что еслиб он захотел уйти к Кейт,то она бы отпустила.и Соер наверное это понимал всегда.Джулс его любила,и желала ему счастья..ей было бы оочень тяжело,но отпустила бы.
Quote (Melani_a)
Это женщины могут любить всю жизнь и после смерти не быть ни с кем..а те иные..др дело может именно Катя както так влияет..так у них есть прошлое и он в чемто винит ее..хотя говорил,что нет

не винит и не винил никогда.никого он не винил ни в чем...просто мне кажется он уже просто не хотел oops не оттого,что нельзя или не любит..а просто уже не мог ни с кем быть oops
Quote (Melani_a)
порой,ничего не получаем

и это тоже :'( одни воспоминания...

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:52 | Сообщение # 285
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ой,нет,родная у них такого понятия нет.темболее Джу не была бы против.я считаю что еслиб он захотел уйти к Кейт,то она бы отпустила.и Соер наверное это понимал всегда.Джулс его любила,и желала ему счастья..ей было бы оочень тяжело,но отпустила бы.

Конечно отпустила.Она же и к бомбе отпускала его..типа иди..лучше не встречать тебя :'( :'(

Quote (vikulichka)
не винит и не винил никогда.никого он не винил ни в чем...просто мне кажется он уже просто не хотел не оттого,что нельзя или не любит..а просто уже не мог ни с кем быть

не,ну он же говорил,что типа вот я ее оставил тут и все из-за меня..думаю,что вина была у него :'( он всех и отталкивал... :'(

Quote (vikulichka)
одни воспоминания...
на посмотри,сестрен, на поцелуй :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:34 | Сообщение # 286
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Конечно отпустила.Она же и к бомбе отпускала его..типа иди..лучше не встречать тебя

:'( вот видишь что любовь делает с людьми и сомнения в том,что тебя не любят :'( :'( и не будут с тобой счастливы :'(
Quote (Melani_a)
не,ну он же говорил,что типа вот я ее оставил тут и все из-за меня..думаю,что вина была у него он всех и отталкивал

не было вины.когда люди теряют дорогое,то начинают искать причины и виноватых.хотят винить себя.но иногда это может зависить от Случая..и если так должно было быть-стало бы,зай..она сама осталась.она знала итог.еслиб они уплыли-было бы иначе и она это знала и сделала выбор.
Quote (Melani_a)
на посмотри,сестрен, на поцелуй

oops ^_^ angel

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:38 | Сообщение # 287
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот видишь что любовь делает с людьми и сомнения в том,что тебя не любят и не будут с тобой счастливы

:'( да ужас на самом деле..сомневаться :'(

Quote (vikulichka)
не было вины.когда люди теряют дорогое,то начинают искать причины и виноватых.хотят винить себя.но иногда это может зависить от Случая..и если так должно было быть-стало бы,зай..она сама осталась.она знала итог.еслиб они уплыли-было бы иначе и она это знала и сделала выбор.

да я тебе что говорю,что он виноват,зай? Он так думал...ведь он ее оставлял,уговаривал..она б давно на БЗ была и жила..но вот так случилось.Конечно,он винил..внутри я просто уверена.. <_<

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:15 | Сообщение # 288
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мой самый любимый поцелуй -первый ^_^
Хотя, в каждом поцелуе отдельная история и эмоции, и все они великолепны flower


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:35 | Сообщение # 289
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот это поцелуи ^_^ >:) И не только... >:)


Meloun
 
Награды: 5500  +
X-MEN Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:47 | Сообщение # 290
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Melani_a, ого себе >:)
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Melani_a Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:32 | Сообщение # 291
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
ого себе

Круто да >:)

Добавлено (22.03.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Вот так целоваться надо >:)


Meloun
 
Награды: 5500  +
gordon_lost Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:58 | Сообщение # 292
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Круто да

Божечки ж ты мой, какая запредельная страсть flower ^_^ ^_^ ^_^

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
KonfetkaS Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:55 | Сообщение # 293
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, Вот это анимахи flower angel Они съедят друг друга сейчас oops
 
Награды: 10  +
Melani_a Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:34 | Сообщение # 294
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самый первый >:) >:) ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Uylechka Дата: Среда, 15.06.2011, 12:54 | Сообщение # 295
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне ужасно нравится все поцелуи)))Скейт самая-самая пара в сериале)))по кол-ву поцелуев именно они лидируют.В 7 сериях появлялся этот фирменный поцелуй!!!(у других пар поцелуй появлялся от 1 до 4 серий).Скейт побил рекорды)))(на втором месте Джин и Сун(4 серии),на третьем Джейт,Саид и Шеннон,Чарли и Клэр(по 3 серии)Скейт forever)))
love LOST...
 
Награды: нет  +
H50 Дата: Среда, 15.06.2011, 14:37 | Сообщение # 296
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Самый первый

Зато какой! Таких страстных потом и не было вовсе >:) ^_^

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
SK316 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:47 | Сообщение # 297
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Evangeline Lilly - Lost Magazine)


By virtue of being caged together, in a way, they were forced to intimacy. That has an effect on a human being, to face your worst nightmare has an effect on you, which is unsettling and unnerving and strips you bare. I feel that is a huge part of how Kate became vulnerable enough to cry out that she loves a man and actually offer him her kiss, instead of letting him kiss her. I think because she was stripped so bare, when Sawyer says, ‘I was trying to give you hope,’ the idea that in all of this hell he was trying to protect Kate broke her down. It opened her up to offer him this little nugget of love, which was her kiss. Even after she did it, he asks, ‘What was that for?’ and she says, ‘I don’t know,’ when clearly she knows. Obviously, the actual answer is, ‘I love you, and I don’t know how to say it because I am afraid to say it.’ He is so much like her that when she says that, he hears, ‘I love you,’ and then kisses her back. I think the writers did it so beautifully because it was real and grown up.

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Melani_a Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:50 | Сообщение # 298
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
. Obviously, the actual answer is, ‘I love you, and I don’t know how to say it because I am afraid to say it.’ He is so much like her that when she says that, he hears, ‘I love you,’ and then kisses her back. I think the writers did it so beautifully because it was real and grown up.

Вот! вот! Ответ всем, кто глупости говорит! Как красиво Эви ответила!! :'( Вот что любовь! ^_^ ^_^

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Вторник, 18.10.2011, 19:51
 
Награды: 5500  +
H50 Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:17 | Сообщение # 299
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Поцелуи

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Williamswep Дата: Четверг, 22.03.2018, 19:36 | Сообщение # 300
В хижине Джейкоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикольные слова

Добавлено (22.03.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Вот этого я ждал! Огромное спасибо!


https://www.tvoe-nebo.ru/
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Скейтеры » Поцелуи
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!