Вторник, 19.03.2024, 11:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Архив материалов
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

22.01.2012
Недавно мы рассказывали о новом проекте Дж.Дж. Абрамса 'Alcatraz'. Премьера состоялась и вы уже можете оценить два вышедших эпизода.


На мой взгляд, хоть сериал и заставляет невольно вспомнить о Lost (саундтрек, атмосфера, Хорхе Гарсия), по ходу сюжета это ощущение меняется. Это вовсе не Lost, и даже ничего похожего. Кому-то это понравится, а кому-то нет. Смотрите и составляйте собственное мнение. Не забывайте делится им в комментариях ;)
20.10.2011
Если вы еще не в курсе последних кино новинок, то сообщаю, что сейчас в кинотеатрах можно увидеть Эванжелин Лилли в фильме "Живая Сталь" в роли подружки главного героя (Хью Джекман). Кратко о фильме:

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Несколько кадров из фильма подогреют ваш интерес ... Читать дальше »
30.09.2011
Не могу не поздравить всех Lost-фанатов с началом нового телесезона! Это означает, что уже можно проверять выход новых сезонов ваших любимых сериалов! И как обычно в это время года я задаюсь вопросом: появился ли достойный телесериал, способный понравится настоящему Lost-фанату? В прошлом году мой выбор пал на Fringe (первый сезон не "зацепил", но потом...). В этом году неожиданно я узнала о премьере сериала Terra Nova. Идея мне сразу же понравилась:

Обычная семья отправляется в невероятное приключение в прошлое, на доисторическую Землю, в рамках эксперимента по спасению человеческой расы. В 2149 году мир умирает. Планета перенаселена и загрязнена. Вся растительная и животная жизнь уничтожена. Развитие науки привело человечество к гибели, но оно же может предложить выход. Понимая, что планету уже не восстановить, ученым удалось открыть портал в доисторические времена. Этот портал ведет в потрясающий мир, который может спасти человеческую расу, и, возможно, изменить будущее, исправив ошибки прошлого.

Чем-то этот сериал напомнил мне Lost: выживание в условиях дикой природы (ну почти), перемещения во времени (куда сейчас без них?) и, разумеется, тайны (кто оставил эти знаки на камнях?). Премьера сериала порадовала большим количеством спецэффектов. Сразу видно, что создатели, как и в случае Lost, неплохо потр ... Читать дальше »
15.08.2011
На днях мне в ICQ постучался фанат Lost (да, такие еще остались) и показал свою разработку - 3D версию статуи, которую может "пощупать" любой желающий. Локация создана на движке Unreal Engine 3. Сейчас доступно:

- Внешний вид статуи
- Внутренняя комната (там, где убили Джейкоба)
- Пока это всё :)

imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Ссылка на архив [Ссылка 2] (вирусов нет! Проверено... мной)
Инструкция по применению в архиве.

Автор также поделился своими планами на будущее. В перспективе значится разработка территории вокруг статуи (aka Остров) со знаменитыми локациями (станции, поселения и т.д.) Разработка идет по мере наличия свободного времени и желания у автора. Желающим посодействовать просьба не сидеть в кустах и писать автору по нижеуказанным контактам.

... Читать дальше »

23.07.2011
На Comic Con 2011 никто не ждал такого сюрприза от создателей LOST Деймона Лмнделофа и Карлтона Кьюза. Ребята показали новое видео с участием Джейкоба и Человека в Черном, дающее ответ на один очень важный вопрос. Смотрите и узнаете. Надеюсь, вам полегчает, и вы, наконец, сможете спать спокойно.

Субтитры "вшиты" в аннотации youtube. Если не показывает, убедитесь, что кнопка аннотаций в плеере включена. Если все равно не показывает, придется читать.

В комментариях можно обсудить ролик и полученный ответ на такой важный вопрос.

21.07.2011
13 Сентября на американском канале CW ожидается премьера нового сериала под названием "Ringer" (Двойник). В главной роли Сара Мишель Геллар (Баффи, короче). По сюжету сериала героиня Сары – Бриджет вынуждена скрываться от мафии. Она отправляется к сестре-близнецу и узнает, что та бесследно исчезла. Воспользовавшись ситуацией, Бриджет занимает место сестры, но легче ей от этого не становиться. Она выясняет, что сестра вела не такую уж тихую и мирную жизнь…

Нестор Карбонелл (Ричард Альперт в LOST) сыграет агента ФБР Виктора Мечадо, работа которого защищать жизнь Бриджет.

Особого внимания заслуживает постер, где можно еще раз насладиться созерцанием Ричарда и его таинственного взгляда.

20.06.2011
Отличная новость от режиссера фильма The Hobbit Питера Джексона:

Эванжелин Лилли сыграет нового персонажа - Лесного Эльфа по имени Ториел. Ее имя означает "дочь Мирквуда". Любители фэнтези уже наверняка знают о предстоящем выходе фильма в 2012 году. Теперь и любители Lost могут присоединиться к этому ожиданию, ведь созерцание Эванжелин в образе эльфа того стоит. В таланте актрисы сомневаться не приходиться, да и Питер Джексон плохого кино не снимает (для справки: трилогия "Властелина Колец" - его творение).

Ожидаете ли вы этой премьеры?

15.06.2011
Мэттью Фокс и Эд Гаррис сейчас ведут переговоры насчет съемок в фильме Марка Форстера ‘World War Z’ (в ролях: Бред Питт, Мирель Инос и Джеймс Бейж Дель). Форстер также пригласил Джулию Леви-Бойкен (Julia Levy-Boeken), французскую актирису, которая играла в израильском сериале "alufa Ha". Фильм является экранизацией романа Макса Брукса, где рассказывается о последствиях нашествия зомби спустя 10 лет после этого события.

Разумеется, пока даже нет слухов, кого будет играть Мэттью, т.к. даже неизвестно, появится ли он в фильме. Однако, остается надеяться, что это не будет роль кровожадного зомби. Хватит уже с Мэттью роли серийного убийцы в "I, Alex Cross", который выйдет уже в следующем году.

Выход же ‘World War Z’ с Бредом Питтом в главной роли запланирован на 2014 год.

03.06.2011
Если у вас есть силы и желание пережить LOST с самого первого эпизода по одной серии в день, то спешу вас обрадовать: телеканал ТВ3 начинает показ сериала с 6 июня в 00:00.

Приятного просмотра.
25.05.2011
Напомню, телеканал FOX заказал у создателя сериала LOST новый сериал, имя которому "Alcatraz". Описание следующее:

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.

Дата премьеры неизвестна (ориентировочно 2012 год). Главные роли исполнят: Сэм Нил, Сара Джонс, Хорхе Гарсия, Парминдер Награ и др. Постер сериала в большом разрешении.

Трейлер под катом. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 154 155 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!