Суббота, 27.04.2024, 15:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Новости сайта
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.03.2011
Кого волнует, что я действительно не равнодушна к этому сериалу? Никого. Вот вам новость:

В следующей серии этого фантастического и таинственного серила от создателя Lost Дж.Дж. Абрамса мы увидим самого Хорхе Гарсию (это же старина Херли, ныне главный на Острове). Он будет играть (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ) сотрудника Massive Dynamic. Скриншот из будущего эпизода прилагается.


Кстати, Хорхе мы скоро увидим в еще одном проекте Абрамса под названием "Alcatraz".
31.12.2010
Друзья, вы ни за что не угадаете, с чем я вас хочу поздравить.
Разумеется, с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот год был для нас очень важен. Для всех истинных фанатов Lost'а он останется в памяти как год окончания любимого сериала. Неважно, понравился ли вам финал или нет, важно одно - этот год стал окончанием целой эпохи нашей жизни длиною в шесть лет.

Предлагаю сегодня, усевшись за праздничный стол, поднять стакан хорошего виски за LOST и закусить кокосовой стружкой в память об острове. Он навеки останется в наших сердцах как что-то таинственное, невероятное и джейкобоподобное.

С Новым годом, островитяне, пусть все у вас будет чудненько. А так оно и будет.

18.07.2010
imagebam.comВсе ближе и ближе 24 августа - красный день календаря каждого поклонника сериала. В этот день своих обладателей найдут DVD и Blu-ray 6 сезона (а также полное коллекционное издание), которые помимо стандартного набора из неудачных дублей, вырезанных сцен и т.д.,будут содержать 12-минутный эпилог сериала, окрещенный "Новый лидер" и повествующей о годах правления Хёрли и Бена. Майкл Эмерсон и Хорхе Гарсия обещают присутствие и других знакомых лиц, правда пока что со 100% вероятностью (и это, возможно, будет неожиданным для многих) можно говорить лишь о появления Малкольма Дэвида Келли (Уолта Ллойда).

И вот, нежданно-негаданно, американский журнал EW предоставил поклонникам вспомнить гадания о развитии сюжета на основе промофотографии (кликните на фото справа). В качестве анонса газета цитирует самого Майкла:

"Бен собирается навестить некоторые станции Дхармы с целью их закрытия. Вас ждут хорошие сюрпризы. И будьте уверены: эпилог ответит на некоторые вопросы".

14.07.2010
8 июля стали известны номинанты ежегодной премии "Эмми" (главная американская телевизионная премия, своеобразный "Оскар" для сериалов). Осветим представительство LOST'a:

  • Серия "С начала времен" в номинации "Лучшая художественная постановка" (другие номинанты - Glee - "Pilot", Heroes - "Brave New World", Modern Family - "Moon Landing", The Tudors - "Epsidoe #407").

  • Серия "Конец" в номинациях "Лучшая звукорежиссура", "Лучшее музыкальное сопровождение", "Лучшая видео обработка", "Лучшая аудио обработка", "Лучшая режиссура драматического сериала", "Лучший сценарий драматического сериала".

  • Элизабет Митчелл в номинации "Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале" за роль Джулиет Бёрк (другие номинанты - Mary Kay Place (Big Love), Sissy Spacek (Big Love), Shirley Jones (The Cleaner), Lily Tomlin (Damages), Ann-Margret (Law & Order: Special Victims Unit)).

  • Терри О'Куинн и Майкл Эмерсон в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом сериале" за роли Джона Локка и Бенджамина Лайнуса соответственно (другие номинанты - John Slattery (Mad Men), Aaron Paul (Breaking Bad), Martin Short (Damages), Andre Braugher (Men of a Certain Age))

  • Мэттью Фокс в номинации "Лучший актер первого плана в драматическом сериале" за роль Джека Шепарда (другие номинанты - Bryan Cranston (Breaking Bad), Michael C. Hal ... Читать дальше »
    04.05.2010
    "Мы закончили. Аминь" - гласили сегодня официальные твиттеры продюсеров и ведущих сценаристов сериала Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза. Таким образом, в далекой-далекой галактике где-то в недрах ABC заключительная серия уже существует. Работа над сериалом завершена. Меньше, чем через 3 недели, окончится и путь длиною в почти 6 лет. Сериал переживал взлеты и падения, собирал награды и уходил с полей боя с пустыми руками, но несмотря на все это в сердцах поклонников он оставался всегда самым лучшим.

    Нам же, в свою очередь, хотелось бы узнать - каким этот путь был лично для вас?

    20.11.2009
    Телеканал ABC сообщает, что двухчасовая премьера шестого и заключительного сезона сериала состоится во вторник, 2 февраля 2010 года в 9 часов вечера (3 февраля 2010 года в 5 часов утра по московскому времени - прим. автора). Перед премьерой будет показан традиционный часовой обзор событий предыдущих сезонов. Кстати, 2 февраля в Америке - день сурка (читающие спойлеры намек поймут).

    Справа постер 6 сезона в высоком разрешении.

    Основной актерский состав 6 сезона включает в себя:
    Навина Эндрюса в роли Саида, Нестора Карбонелла в роли Ричарда Алперта, Эмили де Рэйвин в роли Клэр, Майкла Эмерсона в роли Бена, Джеффа Фэйхи в роли Фрэнка Лапидуса, Мэттью Фокса в роли Джека, Хорхе Гарсию в роли Хёрли, Джоша Холлоуэйа в роли Сойера, Дэниела Дэ Кима в роли Джина, Юнджин Ким в роли Сун, Кена Люна в роли Майлза, Эванджелин Лилли в роли Кейт, Терри О'Куинна в роли Локка, а так же Зулейху Робинсон в роли Иланы.

    Столь поздняя премьера, по всей видимости, означает одно: показ 6 сезона, по всей видимости, пройдет без "остановок" на несколько недель, в противном случае успеть завершить показ до июня (все американские сериалы завершаются к началу лета) не представляется возможным ни в каком виде.
    09.10.2009
    Со слов Кристин Дос Сантос, обозревателя E! Entertainment Network проморолики 6 сезона не принесут нам ничего нового:

    Мои источники, связанные с Lost'ом, сообщают, что каждый кадр премьеры является настолько "говорящим", что продюсеры убедили ABC не включать в проморолики ни единого кадра из 6 сезона до его старта. Никаких новых сцен, никаких фотографий, ничего.

    Таким образом, вы будете в кромешной темноте, но это даже к лучшему: планируемый поворот сюжета настолько хорош, что вы бы сами хотели быть удивленными. Верьте мне. "Крышеснос" вам обеспечен.

    26.08.2009
    Пора отпусков и каникул подошла к концу, а вот пора съемок Lost'а как раз только началась! Напомню, официальный старт съемок шестого сезона состоялся 24 августа 2009 года. В ожидании интересных спойлеров со съемочной площадки мы решили разнообразить обычную жизнь Lost-фанатов.

    25 августа стартовал новый конкурс нашего сайта с незамысловатым названием «Я Ношу LOST!». Помните, мы обещали его организовать во время запуска нового магазина Lost-товаров? Мы сдержали слово, и теперь те, кто ждал конкурса, могут активно в нем участвовать.

    Условия и сроки проведения конкурса можно узнать здесь, а обсудить конкурс и задать свои вопросы можно в этой теме.

    Удачи всем конкурсантам и Namaste!

    20.08.2009
    Если вы еще не знаете, что такое Твиттер, то пора вытереть пыль со своего модема и "влиться" в совремменное виртуальное течение.

    Наш сайт теперь тоже запоет соловьиной песней и начнет "твиттерить" на благо российских лост-фанатов. Поэтому если вы являетесь счастливым обладателем "птичьего аккаунта", скорее заходите на twitter.com/lostabcru, жмите Follow и следите на свежими, и что самое главное, краткими новостями! Больше никаких "многабукаф", только самый сок!

    Информировать вас будет таинственный Jacob, он же Olsiva, Poisoned и Rendering в одном лице.

    А раз тема коснулось данного сервиса, в комментариях приветствуются ссылки на ваши твиттер-странички и призывы к активному френдированию.

    20.07.2009
    Лето в самом разгаре, а значит пора подумать об обновлении своего гардероба. Lost-фанату приходится тратить немало сил, чтобы отыскать заветную вещь с символикой любимого сериала. Мы обновили наш магазин и готовы предоставить вам возможность не только одеться как настоящий Lost-фанат, но приобрести всё необходимое, чтобы быть полностью подготовленным к финальному сезону. К примеру, у нас появились значки, постеры и плюшевые (но не белые) медведи!

    Заходите и закажите ваш кусочек Lost'а!

    Более того, раскроем небольшой секрет. Примерно через месяц на нашем сайте стартует конкурс "Я ношу LOST", где каждый участник сможет стать лицом нашего магазина и покрасоваться на главной странице на протяжении всего 6 сезона! Для этого нужно всего лишь прислать фотографию, где вы одеты в любую вещь с симвоикой Lost'а. Так что смелей доставайте из своих шкафов комбинезоны Dharma или спешите купить одежду в нашем магазине, время ещё есть ;)

    Namaste,
    Ваша администрация.

    1 2 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!