Пятница, 29.03.2024, 00:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Я Ношу LOST! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iavm, Poisoned  
Форум » О сайте » Конкурсы » Я Ношу LOST! (конкурс)
Я Ношу LOST!
Olsiva Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Новый конкурс для LOST-модниц и модников "Я Ношу LOST!"

Правила просты: вы фотографируете себя (либо просите друга) в любой одежде с символикой сериала LOST (она не обязательно должна быть покупная, хэнд-мэйд приветствуется).

Вашу фотографию присылайте на email: admin@lost-abc.ru с темой письма "Я Ношу LOST!"

Данная тема является закрытой, в ней администратор будет выкладывать присланные вами фотографии, после чего судейская коллегия в лице модераторов и администраторов нашего сайта выберет лучшее фото.

Победитель не только получит +1 вещь в свой LOST-гардероб, но и будет красоваться на всех страницах сайта в банере футболок (слева) начиная с октября и на протяжении всего финального сезона!

Конкурс стартует 25 августа и закончится 1 октября 2009

Удачи всем конкурсантам!

PS: Будьте оригинальны!

PS-2: Количество фото от одного конкурсанта неограничено, но администрация оставляет за собой право выбрать лучшую для оценки конкурсанта.


Всё.
 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, набор участников завершился!

Всем огромное спасибо за участие! Каждый пользователь, приславший свои фотографии, нас очень порадовал! Нас очень вдохновил ваш креатив и преданность LOST'у!

Таким образом мы завершили набор персонала на новую станцию Dharma Initiative, благо, на форму тратиться не придется. Ждите дальнейших указаний! :D (шуткО)

5 октября будут объявлены победители!


Всё.
 
Награды: 451  +
Форум » О сайте » Конкурсы » Я Ношу LOST! (конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!