Четверг, 25.04.2024, 03:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Новости сайта
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.06.2009
К нашей великой радости, канал ABC сообщает, что финальный сезон Lost’a будет состоять из 18 часов, а не 17ти, как говорилось ранее. Первый и последний эпизоды будут двухчасовыми.

На Конференции Комиксов (Comic Con) в этом году сериалу Лост будет уделено очень много времени, ведь мы стоим на пороге финального сезона. Помимо конференций, приглашенных звезд, интервью и многого другого, также будут представлена новая серия фигурок Лост от Bif Bang Pow! Они будут продаваться в парах: Джек и Кейт, Сойер и Джулиет. Фигурки примерно 7 дюймов в высоту, с качающимися головами, и будут стоить примерно 17$. На наш суд уже вынесли первую фигурку – Бена. К сожалению, получилось у них не очень похоже. Хотя, судите сами.

Мы будем следить за событиями Comic Con'а и, конечно, рассказывать о самом интересном.

03.12.2008
Для тех из вас, кто интересуется судьбой Дхармы в Lost'е и игрой на DharmaWantsYou, сообщаю: всё идёт своим чередом. Создатели сериала не запросили проект и всех новоиспеченных работников великой организации, а предоставили им эксклюзивный доступ к видеоконтенту о Lost'е. Таким образом, если вы проходили тесты на DWY, то еженедельно будете получать письма со ссылкой и паролем. Зайдя по ссылке и использовав пароль по назначению, вы увидите три видеоролика за 48 часов до их появления на официальных источниках.

На прошлой неделе мы получили немного скучноватый "эксклюзив": видеорепортаж с презентации lost-игрушек, обращение создателей сериала к игрокам DWY и краткое "видеоописание" прошлых сезонов. Все это вы можете посмотреть здесь.

На этой неделе создатели решили показать нам то, чего мы так долго ждали: первый отрывок из 5 сезона! Если вы еще не видели его, то советую немного подождать, и он будет выложен на русском языке на нашем сайте. Английкая версия "для понимающих", как и ожидалось, выложена на ... Читать дальше »

22.03.2008
До следующего эпизода Lost'а осталось чуть меньше пяти недель. Но это не повод для поклонников сериала впадать в депрессию, потому что наш сайт приготовил для вас много интересных сюрпризов. Чтож, пора раскрывать все карты.

В следующую пятницу на этом сайте начинаются бонусные недели. Каждую неделю мы будем радовать вас бонус паками, в которые будут входить переведённые нашей командой дополнительные материалы к 3 сезону с официального DVD издания. Они содержат различные удалённые сцены, интервью с режиссерами, видео со съёмок серий и многое другое.

Не пропусти, на следующей неделе, в пятницу первый бонус пак из четырёх только на lost-abc.ru – главном российском портале о сериала «Остаться в живых» - LOST

15.01.2008
К выходу 4 сезона (31 января - США, 1 февраля - Россия) на нашем сайте вы сможете скачать дополнения к 3 сезону на русском (субтитры) в эти дополнения входят различные бонусы, удалённые сцены, вырезанные флешбеки и многое другое.

Уже сейчас вы можете скачать первые серии 3 сезона сериала “Остаться в живых” – LOST с переводом Первого канала в DVDRip качестве ("Чистая" видео дорожка без каких-либо логотипов канала). Скачать можно тут. Количество серий в таком качестве будет обновляться по мере выхода их на Первом.

Следите за обновлениями.

31.12.2007
Администрация сайта поздравляет всех пользователей LOST-ABC.ru с Новым 2008 Годом! Вместе с вами мы находили новые бункеры, нажимали на кнопки, играли в футбол с Другими, взрывали подлодки, катались на фургоне Dharma, вызывали спасателей. Мы вместе жили на острове и делились едой из Лебедя, мы все ненавидели Майкла и не доверяли Бену, а по ночам мы пили виски у костра и пели песни под гитару. Остался ровно один месяц до возвращения LOST'a, и совсем скоро, в один из таких вечеров, мы с вами наконец-то увидим то, чего ждали всё это время. И самое главное, что мы по-прежнему вместе! Спасибо вам , друзья, за то, что вы с нами!

02.08.2007
Напомним, что с 28 июня Первый канал начал показ 2 сезона сериала LOST (остаться в Живых) по субботам в 17:30. С 6 августа серии будут выходить с ПН по ЧТ в 23:30.

Не пропустите любимый сериал!

06.05.2007
Вы считаете себя фанатом сериала LOST - Остаться в живых? Можете ответить на любые вопросы по сериалу?
Часто общаетесь в интернете по ICQ? Предлагаем вам принять участие в раздаче ICQ номеров - семизнаков.
Ответьте на 11 вопросов по сериалу, и возможно вы получите семизнак. Подробности - тут.


Раздачу спонсирует магазин красивых ICQ номеров UinShop.ru
Там вы всегда можете купить красивый номер ICQ по доступной цене.

Заходите!

06.04.2007
На нашем сайте вы теперь можете смотреть телеканал АВС в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)! А это означает, что пользователи с быстрым интернетом смогут смотреть серии "Остаться в Живых" вместе с американскими зрителями, то есть каждый четверг в 7 утра. Кроме того, на канале АВС можно увидеть большое количество программ и фильмов (на английском), которые смотрит Америка! Наслаждайтесь просмотром! Смотреть можно здесь (в меню сайта появилась ссылка ABC On-Line).

P.S.:Смотреть видео рекомендуется в Internet Explorer. Необходимо установить ActiveX, если он еще не установлен.

07.01.2007
LOST-ABC.IFOLDER.RU
Уникальный дизайн!

Заходите в раздел "скачать 3 сезон" и качайте серии.
Выкладывайте свои файлы, обменивайтесь роликами и многое другое на lost-abc.ifolder.ru

Здесь возможно:

1. Закачать файл до 100 Мб;

2. Скачать файл любого размера;

3. Установить пароль на скачивание файла.
31.12.2006


Друзья!!!

Администрация проекта lost-abc, поздравляет
вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам всего самого лучшего! И
конечно бесперебойной работы интернета!

Администрация LOST-ABC.RU

« 1 2


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!