Пятница, 19.04.2024, 08:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Помогите опознать фильм - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iavm  
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Помогите опознать фильм (по содержанию)
Помогите опознать фильм
Sibir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:21 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня часто бывает, что когда-то посмотрела фильм и забыла название. Я предлагаю писать здесь содержание фильма, а если кто-то узнает, то напишите, пожалуйста название. По крайней мере, мне вы очень поможете, если подскажете.
Фильм смотрела около 8 лет назад. Самолет летит над землей. Пассажиры просыпаются, а среди них большая часть отсутствует. Изчезли. Самолет садится в аэропорту, и оказывается, что это вчерашний день, там никого нет. Вдруг появляются круглые монстры и начинают съедать пространство. Люди убегают в самолет, взлетают. Чтобы им попасть в будущее, надо пройти через портал, при этом, чтобы не изчезнуть надо спать. Они пролетают портал и садяться в аэропорт, только теперь там уже есть люди. Короче, вернулись.
Фильм называется по имени этих монстров.

I love Ben. I love Michael Emerson
 
Награды: 52  +
Jacket Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:33 | Сообщение # 2
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Лангольеры Оо
graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Sibir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:47 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jacket, Спасибо огромное, я уже много лет его хочу посмотреть!

Еще вот есть такой старый мультик про драконов. Я очень смутно его помню. Лет 10 уже прошло. В начале встречается волшебник с парнем и девушкой. Потом прилетает дракон, вроде их знакомый. Вроде бы этот дракон порня катает по небу, а потом что-то случется и волшебник, чтоб парень не разбился превращает его в дракона. И там что-нужно сделать, чтоб обратно превратиться. А этот старый дракон берет с собой нового дракона и учит его драконьим делам. Наверно, никто такое не смотрел, поэтому я сильно не надеюсь, но очень хочу еще раз посмотреть, с умом.


I love Ben. I love Michael Emerson
 
Награды: 52  +
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Помогите опознать фильм (по содержанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!