Пятница, 19.04.2024, 22:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





FIFA 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » FIFA 12
FIFA 12
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline



Основой FIFA 12 стало революционно новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Вы ощутите все нюансы борьбы за мяч так же, как и реальные футболисты. Player Impact Engine обеспечивает бесконечное множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Революционные изменения в игровой концепции делают FIFA 12 еще более реалистичной и увлекательной. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Благодаря новой системе Tactical Defending игра в защите теперь требует такого же стратегического подхода, как и игра в нападении. Расстановка игроков, перехваты передач и борьба за мяч становятся одинаково важными. Тактика решает все.

Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в соответствии с характеристиками других членов команды. FIFA 12 представляет новый облик игровой серии во всем - от подготовки к матчу до финального свистка. Игра стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов.




FIFA 12 | Все 6 команд из демо и очки опыта их игроков

Добавлено (13.10.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Уже можно скачать в сети. Никто не играл?




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 31.08.2011, 18:59
 
Награды: 99  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

заявлю что 12 полностью провалилась, по мне так 10 даже лучше. Графика ужасная!
лучше продолжать играть в 11 и ждать выхода 13

 
Награды: 340  +
H50 Дата: Пятница, 14.10.2011, 03:56 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
заявлю что 12 полностью провалилась, по мне так 10 даже лучше. Графика ужасная! лучше продолжать играть в 11 и ждать выхода 13

Не правда :p К счастью я недавно наткнулся на передачу, в которой как раз говорилось про фифу12, так вот там сказали, что это лучшая фифа за всю историю серии (не только потому, что она последняя выпущенная) и побила все рекорды тиражей, так же многие положительно высказывались по поводу игры - мне самому очень понравилось, так что касается графы, возможно ты либо пиратскую какую то версию приобрел либо в настройках видео что то не так сделал B)

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
FKTYF Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:26 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (H50)
Не правда :p К счастью я недавно наткнулся на передачу, в которой как раз говорилось про фифу12, так вот там сказали, что это лучшая фифа за всю историю серии (не только потому, что она последняя выпущенная) и побила все рекорды тиражей, так же многие положительно высказывались по поводу игры - мне самому очень понравилось, так что касается графы, возможно ты либо пиратскую какую то версию приобрел либо в настройках видео что то не так сделал

Я общался с теми, кто купил лицензию, и они так же жаловались на плохую графику.
И еще. Пенальти там бить просто ужас, мне это напомнило Сегу и Денди

 
Награды: 340  +
H50 Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:34 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

FKTYF, не знаю - мне понравилась... симулятор разработан на высшем уровне, надеюсь дальше будет еще больше совершенствоваться и уделает но PES :p
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
VaMPiREset Дата: Суббота, 29.03.2014, 19:43 | Сообщение # 6
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

заявлю что 12 полностью провалилась, по мне так 10 даже лучше. Графика ужасная! 
лучше продолжать играть в 11 и ждать выхода 13

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » FIFA 12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!