Суббота, 20.04.2024, 05:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Supreme Commander - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Supreme Commander (Стратегия)
Supreme Commander
Ben_Is_Genius Дата: Среда, 30.01.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ревью от AG
Пушки, заводы, добывающие домики, самолетики, танки — все это было миллион раз. Но чем выше поднимаешься по технологической лестнице, тем больше нюансов бросается в глаза. Крис Тейлор (Chris Taylor) и Ко не зря 2,5 года просиживали штаны — Supreme Commander не назовешь C&C-клоном, и создателей Tiberium Wars ждет фиаско, если они в срочном порядке не утащат у конкурентов пару-тройку фокусов. Взять хотя бы ресурсы. Их по-прежнему два вида: пригодная для переработки "материя", заменившая старомодный металл, и энергия, вырабатываемая специальными установками. Фирменная особенность Total Annihilation прекрасно прижилась в SC. Считаете, что стационарные бурилки бурят породу недостаточно бурно? Утилизируйте остовы сгоревших в лазерном пламени врагов или займитесь вырубкой невосполнимых лесных запасов. Электричество теперь не тратится на пальбу и фейерверки (за исключением штучных приемов), но это не значит, что заботы о киловатт-часах остались в прошлом. Вольты и амперы требуются для производства, работы радара или stealth-поля, на худой конец, их можно по грабительскому курсу обменять на "материю". Схватка за разбросанные по карте источники полезных ископаемых чем-то напоминает Warhammer 40.000: Dawn of War. Только навесить пулеметы на шахту нельзя, придется втыкать их по соседству. Кстати, если вместо стреляющих/убивающих штуковин вы возведете рядом хранилище, скорость добычи заметно возрастет. Понравилось? Продолжайте. Окружите фабрику электростанциями, подгоните парочку инженеров — КПД взлетит до небес, а компактная и дорогостоящая инсталляция… станет идеальной мишенью для бомбардировщиков.
Моя любимая стратегия :) Кто-нибудь играет?

 
Награды: 1  +
Павел69 Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:01 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

почти... У меня раньше по страшному тормозило, а теперь воообще не запускается( Ничего не происходит когда пытаюсь запустить игру(... Не знаешь в чем дело?
Я заработал 2500 USD за месяц через интернет! Спросите как? http://xalyavarealno.ucoz.ru/index/ тут все описано! Проверено на себе, самый реальный зараоток в Интернете!!!
 
Награды: нет  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:06 | Сообщение # 3
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Кто-нибудь играет?

Я нет.Но поиграла бы. :)

 
Награды: 17  +
Пилот Дата: Пятница, 14.03.2008, 02:21 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикольная игра. Похожа на старый добрый Total Anihillation.
Но Tib Wars ИМХО лучше.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 14.03.2008, 02:21
 
Награды: нет  +
Volvoks Дата: Среда, 14.05.2008, 18:14 | Сообщение # 5
Alizee my love
Группа: Свои
Сообщений: 378
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Игра супер!!! Мне очень понравилась. Всеми тремя рассами прошол. Крису Тейлору респект!!!!!

One of the "Oceanic Six"
 
Награды: нет  +
mazda78 Дата: Среда, 14.05.2008, 19:37 | Сообщение # 6
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я както пропустил её, нужно будет сыграть както. говорят игра класная. :)
Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Supreme Commander (Стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!