Четверг, 25.04.2024, 11:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Софт - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Софт (Свежий Софт)
Софт
Ashtray Дата: Пятница, 06.06.2008, 22:17 | Сообщение # 101
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nоvаdrir, возможно это Rise of Nations(Расцвет наций)
 
Награды: 10  +
Nоvаdrir Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:51 | Сообщение # 102
Klim Encoco
Группа: Свои
Сообщений: 946
Репутация: 294
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ashtray, Да, это она! Спасибо большое, долго искал, не мог найти :p
Три цвета, три цвета, три цвета может не для эстета, но питерскому фанату они три родные брата!
 
Награды: 22  +
mazda78 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 19:25 | Сообщение # 103
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Предлагаю БЕСПЛАТНО набор для активации ВСЕХ версий и видов Касперского!
Обратите внимание:
1) рабочий способ безконечной активации пробной версии !
2)только рабочие и новые ключи, ключи обновляются !

Новый способ безконечной активации пробной версии!! ( очень очень легкий!!!)
Скачать c [LT]

Ключи которые остались работать для KAV 7.0.0.124 и 7.0.0.125
(новые ключи, все забаненые удалены!)
Ключи с разных источников,
Скачать c [LT]

Ключи рабочие для КАV6 до 2010
Скачать c [LT]

Для KIS 6,KIS 7.0.0.(124,125,321) рабочие ключи (обновлено!)
Скачать c [LT]

Скачать c [LT]


Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
masic Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:29 | Сообщение # 104
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Opera задает новые стандарты в мире веб-браузеров
Новая версия Opera 9.5 — это мастерски спроектированная основа для веб-путешествий без границ

Осло, Норвегия - 10 июня 2008 г. - Сегодня компания Opera Software выпустила в свет финальную версию своего флагманского веб-браузера — Opera 9.5. Браузер Opera отлично испытан на разных устройствах, а благодаря поддержке открытых веб-стандартов, бескомпромиссной скорости и производительности это еще и самая совершенная версия Opera из когда-либо существовавших. В новом браузере Opera 9.5 пользователи впервые увидят технологию Opera Link в настольном варианте. Opera Link стирает границы между компьютерами и мобильными телефонами, позволяя использовать единые пользовательские настройки на разных устройствах. Версии Opera 9.5 для систем с Windows, Mac OS и Linux доступны для бесплатной загрузки на сайте www.opera.com/.

Что нового в Opera 9.5:

Opera Link: Ваши закладки, Speed Dial и даже заметки, сделанные прямо в браузере, можно взять с собой куда угодно. Opera Link поддерживает синхронизацию между браузерами Opera 9.5 на настольных компьютерах и Opera Mini — бесплатным браузером для мобильных телефонов. Когда в Opera 9.5 вы пишите заметку - инструкции, список покупок или просто записываете то, что нужно запомнить — вся ваша информация доступна с любого устройства, где есть Opera 9.5, вам достаточно авторизоваться в системе.

Находите все что угодно: если вы помните слово с веб-страницы, которую читали ранее, то с легкостью найдете ее в любое время с помощью Быстрого поиска. Просто введите это слово в адресной строке и программа автоматически предложит вам посещенные страницы, где это слово встречается.

Стильный внешний вид: интерфейс Opera модернизирован и выглядит современно, с чистыми линиями и аккуратными значками. Кнопка 'Создать вкладку' вместе с другими элементами была улучшена для более комфортной и интуитивно понятной работы. Вашему вниманию также представлены специальные темы оформления для того, чтобы Opera более органично смотрелась в вашей операционной системе.

Усиленная защита от вредоносных программ и фишинга: технология защиты от мошенничества, встроенная в Opera, не только оберегает вас от подлога на ненадежных сайтах, но также делает Opera первым браузером, в котором по умолчанию встроена защита от вредоносного ПО при путешествии по интернету. Защита от мошенничества в Opera предоставлена службами Haute Secure, Netcraft и PhishTank. Система защиты автоматически блокирует загрузку вредоносных сайтов и оберегает вас от опасности.

Скорость: Opera по прежнему является самым быстрым браузером. В Opera 9.5 были сделаны значительные изменения для повышения производительности клиента электронной почты, лент новостей и самого браузера, так что теперь вы сможете успевать больше и быстрее работать в сети.

Разумеется, Opera 9.5 включает множество функций, которые пользователи уже хорошо знают и ценят по предыдущим версиям браузера. Speed Dial, заметки, возможность сохранять и восстанавливать сеансы после закрытия браузера, корзина для восстановления случайно закрытых вкладок или писем, жесты мышью и многое другое для удобной работы в интернете. Откройте для себя Opera сегодня!

"Выход Opera 9.5 — это кульминация двухлетней работы по совершенствованию нашего браузера и учету мнений сообщества. Мы постарались включить в Opera все те функции и возможности, о которых просили пользователи» — сказал Йон фон Течнер, генеральный директор компании Opera Software. «Opera 9.5 предлагает больше возможностей и функций. Новый браузер стал быстрее, легче и выдвинулся впереди конкурентов за счет инновационного и удачного объединения настольной и мобильной платформ. Мы приглашаем всех присоединиться к пользователям браузера, задающего тон в том, какой будет сеть в будущем."

Доступность
Opera 9.5 доступна для Linux, Mac OS и Windows и переведена на 30 языков; также вскоре планируется поддержка дополнительных языков. Браузер Opera можно бесплатно загрузить с сайта www.opera.com/.

Вас услышат!
Миссия разработчиков Opera — сделать интернет доступным для каждого, в любом месте и на любом устройстве. Для этого Opera полагается на ваши отклики и помощь. Узнайте больше и поделитесь своими соображениями на сайте: www.opera.com/.

О компании Opera Software ASA

Компания Opera Software ASA задала новый стандарт навигации по интернету на настольных компьютерах, мобильных телефонах и других устройствах, где есть доступ в сеть. Кроссплатформенная технология отображения веб-страниц, разработанная в Opera, получила признание за высокую производительность, соответствие стандартам и скромный размер; при этом она обеспечивает более быструю, безопасную и динамичную работу в интернете. Штаб-квартира компании Opera Software расположена в Осло (Норвегия); также имеются отделения компании по всему миру. Акции Opera торгуются на фондовой бирже Осло под кодом OPERA. Более подробная информация — на сайте www.opera.com


††† ©©©® †††
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Четверг, 12.06.2008, 20:28 | Сообщение # 105
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (masic)
если вы помните слово с веб-страницы, которую читали ранее, то с легкостью найдете ее в любое время с помощью Быстрого поиска.

вот это действительно очень полезная штука. :p

 
Награды: нет  +
masic Дата: Среда, 18.06.2008, 23:29 | Сообщение # 106
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mozilla FireFox 3

На сегодня намечен выход третьей версии браузера Firefox. Это – первый крупный релиз браузера после октября 2006 года. Выпуску конечной версии предшествовало несколько бета-релизов, а также три предвыпускных версии (хотя в начале планировалась только одна).
17 июня объявлено "Днем загрузки" браузера. Корпорация Mozilla призывает всех пользователей Firefox, а также тех, кто только собирается к ним присоединиться, загрузить программу именно сегодня. Цель этой кампании – установить рекорд по скачиванию программы в первый день ее распространения и попасть в Книгу рекордов Гиннеса.
Согласно данным Mozilla, в настоящее время в мире более 175 миллионов пользователей Firefox. Более 1,3 млн из них уже пообещали, что обязательно загрузят браузер сегодня, отметившись на специально созданной по этому поводу карте.

В Firefox 3 представлена новая версия движка Gecko 1.9, которая содержит более 15 тысяч улучшений, по сравнению с предыдущей. В программе внимания уделено безопасности: информация о том, насколько сайт опасен, теперь более заметна, улучшена интеграция с антивирусом в модуле для загрузки файлов, улучшена проверка версий небезопасных плагинов, защита от вредоносных модулей и от ошибок SSL на веб-страницах.
Много нововведений связаны с упрощением доступа к командам. В частности, улучшено управление паролями, установка плагинов, в менеджере загрузки появилась возможность приостановки и возобновления закачки, улучшена интеграция с Windows Vista и Mac OS X. Также стоит отметить возможность масштабирования целой страницы, быстрый поиск по закладкам и истории посещенных страниц, более удобные настройки загрузки файлов по типам.
Разработчики также отмечают изменения в движке визуализации HTML, что обеспечивает улучшенную поддержку CSS, управление цветовыми профилями, улучшенную визуализацию шрифтов и графических элементов.


††† ©©©® †††
 
Награды: нет  +
KroTT Дата: Суббота, 05.07.2008, 15:03 | Сообщение # 107
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Automix Virtual DJ
Программа как для профессиональных диджеев, так и для простых людей. Имеет 2 вертушки, на которых можно делать scratch (выглядит очень смешно, когда мышкой дергаешь винил вперед-назад :) )... Короче судите сами. Для пантов сойдет ))

download - ifolder.ru
download - slil.ru
download - rapishare.com
download - letitbit.net
download - depositfiles.com

Сообщение отредактировал KroTT - Суббота, 05.07.2008, 15:06
 
Награды: 8  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 05.07.2008, 22:39 | Сообщение # 108
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Если стретчи как в ФЛ студио делаются то спасиба, ненада B) А что она ещё может?
 
Награды: нет  +
KroTT Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:48 | Сообщение # 109
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

NiKoTiN, в FL Studio есть как минимум два способа создавать эффект скретча.
Quote (NiKoTiN)
А что она ещё может?

Да ничего особенного, несколько эффектов. Кстати, прога как для Djев, так и для VJ (Video jockey), т.к. есть функия проигрывания видео и даже эффеты к нему. А так можешь скачать, да посмотреть, архив всего 11 метров весит.
P.s. Если Virtual DJ юзать на дискотеке с ноута, то очень даже ниче получается ;) проверено )
 
Награды: 8  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 07.07.2008, 00:34 | Сообщение # 110
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (KroTT)
в FL Studio есть как минимум два способа создавать эффект скретча.

я имел в виду этот их Fruity Scretch, помоему всё это "кручение пластинки мышкой" - ерунда на постном масле ;)

 
Награды: нет  +
KroTT Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:33 | Сообщение # 111
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
я имел в виду этот их Fruity Scretch, помоему всё это "кручение пластинки мышкой" - ерунда на постном масле

Ну изначально она разрабатывалась с учетем того, что к компу будут подключаться две вертушки, и скретч делается на виниле с тайм-кодом. А мышкой, это просто... как вариант
 
Награды: 8  +
Ozai Дата: Вторник, 08.07.2008, 00:50 | Сообщение # 112
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кто знает, где можно скачать новый работающий эмулятор PlayStation 2?
То что нас не убивает, делает нас сильнее! Джейт рулит!!!
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:29 | Сообщение # 113
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ozai, у меня есть только вот насчет работоспособности сказать ничегоне могу, не проверял , могу скинуть в аську или на почту
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Ozai Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:34 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Excel, скинь в аську.
То что нас не убивает, делает нас сильнее! Джейт рулит!!!
 
Награды: нет  +
Outposts Дата: Суббота, 02.08.2008, 17:02 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предлагаю софт и другие проги на своем сайте www.OutSoft.do.am

Добавлено (02.08.2008, 17:02)
---------------------------------------------
а кто нить может подсказать где можно скачать сервисные программы для принтера Epson CX 4300?



Основатель DHARMA


Сообщение отредактировал Outposts - Суббота, 02.08.2008, 16:57
 
Награды: нет  +
KroTT Дата: Понедельник, 04.08.2008, 15:36 | Сообщение # 116
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Outposts)
Предлагаю софт и другие проги на своем сайте www.OutSoft.do.am

СПАМЕР!!!
Quote (Outposts)
а кто нить может подсказать где можно скачать сервисные программы для принтера Epson CX 4300?

поищи тут
 
Награды: 8  +
Outposts Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:17 | Сообщение # 117
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

KroTT, а не официальные, к примеру для сброса памперса для CX4300 и С90?

Основатель DHARMA
 
Награды: нет  +
KroTT Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:33 | Сообщение # 118
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Outposts, вот ещё нашел: ссылка
P.S. я сам HP юзаю, так что для поиска использую только поиск
P.P.S отредактируй свой пост #117, за спам забанить могут!
 
Награды: 8  +
SerdaR Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:54 | Сообщение # 119
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

нужен ключ для eset nod32 3.0.650.0
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Outposts Дата: Вторник, 05.08.2008, 12:37 | Сообщение # 120
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

SerdaR, Лучше меняй Nod на касперский, смогу дать ключ до 2009 года до марта

Основатель DHARMA
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Вторник, 05.08.2008, 12:55 | Сообщение # 121
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Outposts)
Лучше меняй Nod на касперский, смогу дать ключ до 2009 года до марта

не,был уже,у меня камп глючит из-за него

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
BATERS Дата: Вторник, 05.08.2008, 13:06 | Сообщение # 122
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

SerdaR, Username: AV-5706962
Password: 44gq8f1f18 поробуй вот эти!

LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:00 | Сообщение # 123
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

BATERS, работает
♥Eri4ka♥

Сообщение отредактировал SerdaR - Вторник, 05.08.2008, 18:50
 
Награды: 5  +
Outposts Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:37 | Сообщение # 124
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kaspersky Anti-Virus 2009 v.8.0.0.454 Final

Основные функции

* Три степени защиты от известных и новых интернет-угроз: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
* Защита от вирусов, троянских программ и червей.
* Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
* Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени.
* Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
* Защита от всех типов клавиатурных шпионов. - Улучшено!
* Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
* Автоматическое обновление баз.

Дополнительные возможности

* Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
* Самозащита антивируса от выключения или остановки.
* Средства создания диска аварийного восстановления системы.
* Бесплатная техническая поддержка.

http://depositfiles.com/files/6989762



Основатель DHARMA
 
Награды: нет  +
BATERS Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:46 | Сообщение # 125
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Outposts)
Kaspersky Anti-Virus 2009 v.8.0.0.454 Final

Не 8 как то мне ненравится 7 лучше во много раз ну и привычный уже был(щас NOD 32 норм работает без лаг) angel :p :)

LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Софт (Свежий Софт)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!