Пятница, 29.03.2024, 11:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мы из будущего 2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Мы из будущего 2
Мы из будущего 2
RAIN_MAN Дата: Среда, 24.02.2010, 01:49 | Сообщение # 26
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Двоякое впечатление осталось. Причём по всем пунктам почти.

Мне не понравилась замена Бормана. Данила Козловский может и куда менее известен, чем Игорь Петренко, но выглядел он куда как убедительнее. Это помимо того, что замену глав. героя в фильме, первая часть которого понравилась, в принципе воспринимать нелегко.

Зато Владимир Яглыч - который играет персонажа по кличке Череп, и которого Черепом за фильм ни разу не назвали, кажется - очень понравился, даже больше чем в первом фильме, хотя и в первом он лучшим был.

Из Екатерины Климовой куклу какую-то сделали - ходила хз зачем, выла налево и направо... Кроме того, выглядела она в первом фильме куда лучше. И уж насколько мне пох на подобные вещи - но в этот раз я причёску оценил: тут она ей не особо шла.

Направление у продолжения тоже изменилось: в первом фильме была история четырёх ребят, для каждого из которых мир перевернулся и война стала не просто словом, а во втором... а во втором я не особо понял. Какбэ лавстори - надуманная до жути, какбэ отношения между москалями и хохлами - в новостях каждый день показывают.

Музыка - 50/50, что-то остро не понравилось, а что-то вроде и ничего вполне.

Но вот что странно - в целом мне понравилось.

Понравился момент взрыва, когда они перемещались - камера в огне красиво вертелась. Всевозможные бои - симпатичнее, чем в первом фильме, разве что кроме рейда на грузовичке, когда пули и снаряды попадали куда угодно, но только не в цель, ну и сцены родов, когда история повторилась.

Понравилась сцена в один дубль за пару минут до того, как они вернулись в своё время - всегда здорово смотрятся такие вещи.

- Ты как хочешь, а мне назад надо, в будущее.

Ну наконец-то они сделали этот реверанс) flower

- Мы из будущего. 2 билета в кармане...

Красиво прозвучало) misic

Ну и в целом, несмотря на излишнюю картонность, посыл у фильма очень верный. Хотя у соседей фильм наверняка запретят, а если и нет - то многие недовольны будут, ведь там хохлы чуть чаще уродами оказывались, чем москали - это же так несправедливо...)




Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Среда, 24.02.2010, 01:49
 
Награды: 21  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 24.02.2010, 16:28 | Сообщение # 27
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Так и знала, что фильм испортят, хз зачем пошла :?

Актёрский состав почти полностью поменяли. Петренко супер актёр, сыграл офигенно, но...он сыграл не Бормана, а какого-то другого парня, попавшего в прошлое. Если б не Череп - фильм, как продолжение 1 части, вообще бы не воспринялся.

Нину тоже непонятно для чего вернули - была такая красивая логически завершённая лавстори, сделали какую-то банальщину. Хотя, стоит отдать ей должное - рожать в подобных условиях - это брр x

Мальчики-украинцы больно быстро освоились. Наши то герои в 1 части из окопов не вылазили, кое-кто в кустах себе место нагрел. А эти автомат в руки и пошли немцев мочить. Не реалистично, в общем.

В целом, идея понятна - братья-славяне, должны быть вместе. Будем порознь - не выжить. Сначала тех, кто послабее сметут с лица Земли, потом и до России доберутся. Ибо один в поле воин, но не надолго.
В концовке явно не доработали. В первой части мы видим, что герои вынесли урок - сцена в Питере, когда они увидели банду скинхэдов и решительным шагом направились к ней - как жирная точка. Во второй части такой точки нет. Ну, вернулись, разбрелись каждый по своим углам-городам - и всё! Надо было хоть показать душевный вечер у братского костра :)

В общем, продолжения мы снимать не умеем. <_<


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Scorpion992 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:34 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline

вторая часть испортила первую :?
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 25  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:34 | Сообщение # 29
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Scorpion992)
вторая часть испортила первую :?

Бред) Всё равно что сказать, что Виста испортила ХР)

 
Награды: 21  +
DarkUFO Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:28 | Сообщение # 30
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

кульный фильм. Пару минут назад закончил смотреть
Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
nikfil74 Дата: Среда, 03.03.2010, 14:51 | Сообщение # 31
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Первую часть я не видел, так что сравнивать несчем. Фильм меня не особо впечатлил :? . Но больше всего не понравилась реклама Почта России :? , причём сдесь это :? . Спецэффекты поставленно вроде ничего, за исключением крови( похожа на томатный сок x ). Игра актёров понравилась flower . Так, что ставлю фильму 6 из 10 :p


Сообщение отредактировал nikfil74 - Среда, 03.03.2010, 14:52
 
Награды: 26  +
byMkoo Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:23 | Сообщение # 32
ololo?!
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

1-я часть на много лучше :?
Russia only
 
Награды: 11  +
Кимберли Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:05 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 286
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы из будущего произвел сильное впечатление. Это май любимы фильм (после лоста коненчно). И конечно я со святящимися глазами и с улыбкой до ушей пошла на этот фильм. Но... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще долго была в трансе после просмотра. Замена Бормана и лейтенанта Демина разочаровала. Ужасная операторская работа. Новые персонажи совсем не полюбились. И еще полно минусов... Зря сняли вторую часть...
 
Награды: 42  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Мы из будущего 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!