Пятница, 26.04.2024, 09:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





The Event / Событие - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » The Event / Событие (what will you believe?.)
The Event / Событие
A-she-n Дата: Среда, 22.09.2010, 23:44 | Сообщение # 26
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Divash)
NBC сообщили уже

ссыль?)
еще чуть-чуть и я окончательно разочаруюсь
 
Награды: 267  +
A-she-n Дата: Среда, 22.09.2010, 23:45 | Сообщение # 27
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Divash)
Ушёл искать промо

Здесь
 
Награды: 267  +
Divash Дата: Среда, 22.09.2010, 23:45 | Сообщение # 28
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
ссыль?)

У меня его нет
Дождись второй серии, если NBC сообщили не совсем как спойлер значит узнаем почти сразу. Если не во 2ой, в 3ей уж по любому.
 
Награды: 53  +
A-she-n Дата: Среда, 22.09.2010, 23:47 | Сообщение # 29
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
в конце предыдущей страницы.)

ну или тамXD
Quote (Divash)
Дождись второй серии, если NBC сообщили не совсем как спойлер значит узнаем почти сразу. Если не во 2ой, в 3ей уж по любому.

Да ладно. Что сам знаешь кто не могут быть путешественниками во времени?XD
 
Награды: 267  +
Divash Дата: Среда, 22.09.2010, 23:47 | Сообщение # 30
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
серьезно?.)

Мне так сказали =(
 
Награды: 53  +
A-she-n Дата: Среда, 22.09.2010, 23:59 | Сообщение # 31
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бу...даже обсуждать стало нечего :'(
 
Награды: 267  +
graffie Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:50 | Сообщение # 32
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не могу сказать, что прям вау, но зацепило... misic
Последние 10 минут именно что классные...) Интересно завернули....
в самом деле самолет в пилотке - как будто и Лост, и Грань хД
 
Награды: 46  +
graffie Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:46 | Сообщение # 33
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
Конечно нас еще могут шокировать и это будут мутанты-пришельцы из параллельного мира в будущем,пережившие уникальное событие

лол :D
Желько Иванек реально решил сняться во ВСЕХ сериалах... мне кажется легче выяснить где его не было, чем где был хД
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:09 | Сообщение # 34
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Чепуха какая-то, пилот сильный конечно, но если это всё дело рук гуманиодов...я не знаю х_____Х
bitch
 
Награды: 185  +
Токс Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:02 | Сообщение # 35
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

хм... смотреть буду. но не нравится что показывают кусками. 8 дней назад. 3 месяца назад и тд.
Рад Скотту Паттерсону *_* ыыы. люблю его с Пилы
Дядьку из Тру блад узнал хд

 
Награды: 69  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:02 | Сообщение # 36
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

скиньте кто нить ссылку чтоб скачать 1 серию
 
Награды: 340  +
Jacket Дата: Среда, 29.09.2010, 11:48 | Сообщение # 37
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

1х02
Ничуть не хуже пилота,хотя пилот конечно был куда эффектнее.Немного разочаровало то что вот так взяли и показали что Лэйлу похитили,мне в самом деле больше импонируют истории в духе Иллюзии полета.Хотя то что Вики оказалась плохой девочкой-похитительницей не может не радовать >:)
Про парня её непонятно,раз его в отеле замочили,значит он был нефтеме того,чем занимается его подружка?
В конце конечно спойлершок шикарный,все 200 человек мертвы...что случилось Хх
Очень нравится София,кажется будет интересным персом,и она все-таки как будто силой напоминает мне что есть здесь многое из того что я люблю в Грани-а значит должен полюбить и это.
Параллельные миры или же все-таки инопланетяне?1% разницы решает,еще как.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Токс Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:49 | Сообщение # 38
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

посмотирел вторую серию. хм. самолет упал вообще не естественно, во первых угол наклона был другой, когда тот исчезал, плюс до земли было метров 20 а тут он летел сто лет. + так скользить он не мог по камням, песку. тренеие огромное, он бы уже давно вспыхнул.
и что за вертолеты прелетели и всех убили?

 
Награды: 69  +
Токс Дата: Вторник, 05.10.2010, 05:16 | Сообщение # 39
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

LPS^, на а чо не вспыхнул бы што ли? =\
у меня по физике 5 было :p а вам лишь бы поржать(

 
Награды: 69  +
Jacket Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:22 | Сообщение # 40
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

1х03
Серия для меня показалась слабее предыдущих,а как жаль если сериал начнет сдавать позиции..
Хотя Побег действительно чем-то напоминало,снова правительственные заговоры,и вообще Вики работает на правительство О_о Какая все-таки красивая + стервозная + умная + решительная. Да еще и показывает этой унылой блондиночке кто в доме хозяин,так её.)
Девушка-полицейская которая бегает с Шоном очень нравится,надеюсь её будет больше.
Спойлершок,люди начали просыпаться,что-то будет.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Токс Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:07 | Сообщение # 41
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

1х03
Хорошая серия. ФБРша хорошая ^^ Такая жесть оО готовы убить кого угодно, лишь бы не раскрыть, в чем дело
и в конце конечно когда все проснулись, был крутой спойлершочек
спс, Макс, что попросил смотреть)

 
Награды: 69  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:23 | Сообщение # 42
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Несмотря на общую хаотичность происходящего и бесконечный поток вопросов по ходу просмотра в духе "Хто все эти люди, и почему все они постоянно копошатся то тут, то там?" - всё же неплохо, после третьей серии окончательно в этом убедился. Особенно радует динамика всей этой истории - то, чего не в последнюю очередь не хватало в ФФ.

Только беда в том, что Ивент явно ждёт та же участь, а может и ещё более печальная - ибо даже ФФ не такими темпами зрителей терял) Понятно, что история тоже на один сезон и только, но всего 13 эпизодов, причём на фоне скучных Суперов/Хауса/Декса - это всё ж не есть хорошо.


 
Награды: 21  +
grom_gamer_lost Дата: Суббота, 09.10.2010, 05:44 | Сообщение # 43
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

да уж, наверное у основной аудитории моск начинает кипеть после очередной серии :p вот они и не смотрят следующие. Сериал всё таки не много скучноват, хотя и пытается выдать сумбурность за экшн и насыщенность, хотя определенно ветки сюжета действительно интересны. Ждём, что будет дальше в e04
<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
phsycolog Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:43 | Сообщение # 44
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
и теперь сомнения насчет того,что они инопланетяне,скорее тут другое, мей би люди из будущего, где мир уже не такой красивый как сейчас..

Упс! А ничего, что у них структура ДНК отличается от человеческой хоть и на 1%, но уже это существенно. Или полагаешь, что изменение структуры - результат мутации? Но с сосудами у них точно что-то не то, если вспомнить, как один из них нанимался на гос. службу, а потом трубочки из руки вытаскивал после сдачи крови. У них иная кровеносная система что ли? Или вообще не кровеносная x
Кстати, интересно еще, почему они оказались в 44-м году и именно на Аляске. Если они переместились в прошлое из будущего, то, выходит, это был случайный бросок, а не запланированный относительно времени и пространства.
Quote (grom_gamer_lost)
Сериал всё таки не много скучноват, хотя и пытается выдать сумбурность за экшн и насыщенность

По мне, так чего-то не хватает. Вроде, и интрига есть, и путают, как могут, и спойлеры, но действительно напоминает ФФ. Честно скажу, Грань нравится много больше.

Полагаю, Томас знал, что люди придут в себя, и возможно, эти люди будут уже не совсем теми, какими были. Может, наши "инопланетяне" решили увеличить свою численность или создать таким образом себе кого-то вроде наемников? x

Кстати, напомните, плиз, что такого знает Шон, что за ним гоняются. Я имею ввиду кроме того, что отец его девушки должен был налететь самолетом на президента. Я, лох, не помню, а пересмотреть лень oops
Девчонку его держат именно из-за него. И эти люди не связаны с ФБР, не связаны с президентом. Если Вики работает на правительство, то либо в США правительство не дружит с президентом, либо в правительстве есть сегменты, работающие сами по себе и против президента... и это вполне возможно.
Если я ничего не путаю, образовались минимум 4 команды: 1) президент и иже с ним; 2) люди, с которыми работает Вики; 3) Шон и ФБРша; 4) "инопланетяне". Возможно, потом 1) и 3) буду заодно.

Quote (LPS^)
интересно папашка блонди Бьюкенен/Страм тоже очнулся или нет,его же вроде застрелили,или я что путаю.

Хто стрелял? :o
 
Награды: 1271  +
Jacket Дата: Суббота, 09.10.2010, 17:16 | Сообщение # 45
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
И эти люди не связаны с ФБР, не связаны с президентом. Если Вики работает на правительство, то либо в США правительство не дружит с президентом, либо в правительстве есть сегменты, работающие сами по себе и против президента...

Привет Побегу :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Game256 Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:30 | Сообщение # 46
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Если Вики работает на правительство, то либо в США правительство не дружит с президентом, либо в правительстве есть сегменты, работающие сами по себе и против президента... и это вполне возможно.

Конечно, есть. Есть сегменты, которые функционируют сами по себе, есть сегменты, которые функционируют "под крылом" президента, но не обо всей своей деятельности его оповещают.
К примеру,директор Национальной разведки и Директор ЦРУ, которые назначаются президентом США и подчиняются ему, утверждаются Сенатом, но по факту ЦРУ являются самостоятельной организацией, которая не только утаивает от президента большое кол-во информации, но и поставляет ему ложную.
Кроме того, президент, который будет выступать против ЦРУ либо не будет выполнять каких-либо требований ЦРУ, либо не станет президентом, либо перестанет им быть.

 
Награды: 12  +
Pard Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:34 | Сообщение # 47
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Но с сосудами у них точно что-то не то, если вспомнить, как один из них нанимался на гос. службу, а потом трубочки из руки вытаскивал после сдачи крови. У них иная кровеносная система что ли? Или вообще не кровеносная

Алёна привет! С сосудами у них всё в порядке, Саймон подсунул в селиконовую трубочку, человеческую нормальную кровь вместо своей, в которой при проверке ДНК, его разоблачили бы, как чужого.
Quote (phsycolog)
Полагаю, Томас знал, что люди придут в себя, и возможно, эти люди будут уже не совсем теми, какими были.

Может быть, перемещение в пространстве меняет ДНК людей и они приобретают другие свойства и сверх способности.
Quote (phsycolog)
Кстати, напомните, плиз, что такого знает Шон, что за ним гоняются. Я имею ввиду кроме того, что отец его девушки должен был налететь самолетом на президента.

Пока нам известно, что Шон хакер и его услуги нужны похитителям его невесты.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Воскресенье, 10.10.2010, 10:08
 
Награды: 507  +
phsycolog Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:51 | Сообщение # 48
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Привет Побегу

:D американская мысля в последнее время страдает ригидностью :p
Game256, это реальные особенности политаппарата США? Извиняйте, я в поилитике профан oops а то, что в этой сфере, как в любой другой, полно скрытых игр, не сомневаюсь нисколько.
Pard, flower Спасибо за разъяснение относительно сосудов! Я что-то стормозила, не связав то, что лежало на поверхности. oops
Только парня того, анализ у которого брали, вроде, не Томас зовут oops flower
Quote (Pard)
Пока нам известно, что Шон хакер и его услуги нужны похитителям его невесты.

Че-то взломать? B) Плин, точно повтор "Побега". :D

Добавлено (09.10.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Пересмотрела кусочек из первого эпизода. Парня- "инопланетянина", работающего в аппарате президента, зовут Саймон. А я, выходит, спутала Шона с Вильямом oops который уж давно задолго до события хотел о нем рассказать.
Саймон-то и гнался за самолетом. Вот теперь думается, что те товарищи в аппарате президента, или в правительстве, или где-то там поблизости, которые гоняются за Шоном, то бишь из компании, в которой и Вики, имеют непосредственное отношение к нашим "инопланетянам". Саймон, естественно, играя на стороне президента, играет на стороне своих. Так что, возможно, команды 2) и 4), о которых я говорила, - это одна команда.
Если я торможу, то поправьте меня, плиз oops
Если Шон нужен похитителям живым, то зачем они его пытались убить, когда он был в отделении ФБР? Но ведь и мертвый он им, вроде, ни к чему. x

Сообщение отредактировал phsycolog - Суббота, 09.10.2010, 21:52
 
Награды: 1271  +
galina49 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:44 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Событие - Предварительный Fall телевизор http://www.youtube.com/watch?v=br1LwNrLGIQ. The Event (с премии Эмми) 2 http://www.youtube.com/watch?v=aJw4Q5IWI14 Лора Иннес (Laura Innes) – роль Софии Магуайр – известная американская актриса и способный режиссер, обладательница множества наград, в том числе – трех телевизионных премий Эмми.Мне она запомнилась по сериалу Скорая помощь.
Quote
Самый загадочный персонаж по первым сериям фильма достался актрисе Лоре Иннес. Те любители мистических историй, кто уже начал смотреть Событие на канале ТВ3, конечно, поняли, что ей выпала одна из ключевых ролей. Интересен факт, что та роль, которая была предложена в первый раз, Лоре Иннес показалась скучной и она отказалась участвовать в сериале. Спустя какое-то время ей перезвонили и предложили еще один вариант,который ее устроил. Изначально же ее роль была мужской, но, очевидно, создателям ленты так хотелось заполучить в актерские ряды Лору Иннес, что они пошли даже на такие кардинальные сюжетные переделки.
После Лоста это первый сериал, который заинтриговал (ну еще Грань). София произнесла фразу (не дословно)-он еще ничего не рассказал, иначе мы были бы уже мертвы. Т.е. похожи они опасны для землян. И еще, неужели за 66 лет не могли освободить своих товарищей, хотя явно обладают какими то способностями (перенос самолета)? Смотреть онлайн промо-ролик 4 серии:
http://serial-sobytie.ru/serial-sobytie-4-seriya-1-sezon-%e2%80%93-smotret-onlajn-promo-rolik/

Добавлено (11.10.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Не умею сюда вставлять видео, приходиться давать ссылки. Может подскажите, как это делать?

 
Награды: 21  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:07 | Сообщение # 50
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

1х04
Отличная серия,сериал снова вернулся на уровень первых двух серий.И мне даже не претят все эти заговоры и политические интриги,наоборот становится интересно,кто за этим стоит.Жалко Побег уже кончился,могли бы кросс сделать,во всем виновата Компания хД
Блонд категорически выьешивает,думала что уделала Вики,,да щас,ты тупая дура и помочь тебе сможет только твой такой же тупой парень.Хотя как пара они приятные.
Расстрогали сцены дома у мамы Вики,особенно когда её сын (О__о) попросил Шона сфотографировать его чтобы показать,как он вырос =\ А вообще любишь отрицательных героев,пока не сталкиваешься по сюжету с их семьями..как им тяжело.
Все сильнее нравится фбрщица,хотя как то она слишком напугана всем тем что происходит,надеююсь она станет сильнее и решительнее.
Понял кого София напоминает,и не напоминает,а кем она является-любовница Элизабет Митчелл в Скорой помощи,ну как я мог её не узнать.

Добавлено (25.10.2010, 15:07)
---------------------------------------------
1х05
Какая унылость,было настолько неинтересно,что наплевал на то как мне понравились предыдущие серии и решил либо окончательно бросить,либо отсмотреть уже полный сезон.
Практически ничего не вынес из серии ибо смотрел в другую сторону монитора,при другом раскладе совсем бы заснул.
Ребенок Вики не её ребенок,шок.Она все-таки молодец.
Тупая блондинка со своим прихвостнем сбежали,вот гады,яя ожидал что хоть блонду прикончат =\
Линия с пассажирами-пришельцами ускользнула.понял что Софию отпустили и все.
Послежу за отзывами,может ситуация выправится,а пока сериал рискует посторить судьбу Флэш Форварда.


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » The Event / Событие (what will you believe?.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!