Пятница, 26.04.2024, 01:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эффект бабочки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Эффект бабочки
Эффект бабочки
julia_ed Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:22 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

хороший фильм. люблю, когда во время просмотра нельзя заранее угадать поворот событий. а многие фильмы похожи. на их фоне этот выгодно выделяется. правда, очень переживательный... не для моих потрепанных нервов. поэтому смотрела только один раз.
baussant
 
Награды: нет  +
pik3003 Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:23 | Сообщение # 27
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
а по мне так концовка не грустная, а очень даже оптимистичная! Все же лучше, чем другие( без ног, в психушке и т. д.)

:D :D согласен
 
Награды: 16  +
Arlen Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:28 | Сообщение # 28
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
а по мне так концовка не грустная, а очень даже оптимистичная! Все же лучше, чем другие( без ног, в психушке и т. д.)

А по мне, всё-таки немножко грустная. Чтобы всем было хорошо и все были счастливы, герою всё-таки пришлось отказаться от любимой. Разве это не грустно?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
mazurina Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:30 | Сообщение # 29
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
А по мне, всё-таки немножко грустная. Чтобы всем было хорошо и все были счастливы, герою всё-таки пришлось отказаться от любимой. Разве это не грустно?

Ну, если смотреть с этой стороны, то грустная ;)
И мне кажется, что конец открыт, раз они один раз встретились, то все еще может быть, я во всяком случае так думаю

 
Награды: 248  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:51 | Сообщение # 30
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

классный фильм,смотреть не надоедает ,очень интересный.
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:58 | Сообщение # 31
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
И мне кажется, что конец открыт, раз они один раз встретились, то все еще может быть, я во всяком случае так думаю

Хотелось бы так думать, но слишком уж явственно они разошлись в разные стороны. Вместе им в этой, последний раз созданной героем реальности, быть не судьба. У меня такое осталось впечатление.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
mazurina Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:08 | Сообщение # 32
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Хотелось бы так думать, но слишком уж явственно они разошлись в разные стороны. Вместе им в этой, последний раз созданной героем реальности, быть не судьба. У меня такое осталось впечатление.

Ну, они же оглянулись друг на друга! Может, все еще будет, я склонна оптимистично смотреть на финал фильма.
И вообще, как показал фильм, они могут быть счастливы и с другими людьми :)

 
Награды: 248  +
Dimbo Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:10 | Сообщение # 33
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kolika)
2) Там глав герой в конце переноситься в утробу матери и душит себя. И у его матери оказывается уже были перед ним 2 ребенка, которые задушили себя не родившись.

Ну на самом деле - нефига! У меня дома лежит коллекционное издание, там есть вторая концовка: Эван смотрит на Эми и идёт за ней! Всё. Ещё есть вырезанные сцены из детства героев итд.
А насчёт концовки, которую написал ты - я не думаю, что это было бы логично поместить в фильм, тк Эван всегда перемещался в своих воспоминаниях, а помнить что было до рождения он просто не мог!

Quote (Xenon92)
Ну и вторая часть мне очень понравилась, хотя многие говорили что НАМНОГО хуже первой

А что по-твоему НЕ НАМНОГО??? Актёры вообще не сыграли роли свои!! Сюжет из пальца высосан, а про момент с голубым я вобще молчу!!

По сравнению с гениальной 1-ой частью Второй фильм - просто ЛаЖа :? Да и сам по себе тоже, кстати...

 
Награды: нет  +
Dinoch-ka Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:46 | Сообщение # 34
Be happy
Группа: Свои
Сообщений: 608
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ооо,фильм клевый!!!Оч интересный!!! :)
все пройдет. и это тоже
 
Награды: 24  +
Selene Дата: Суббота, 12.07.2008, 13:49 | Сообщение # 35
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

отличный фильм! :) один из моих любимых... ^_^
Quote (Arlen)
Хорошо, что остановились на первом варианте финала, второй выглядит как-то глупо.

на самом деле, это нужно смотреть... ;) мне альтернативный вариант даже намного больше понравился.... >:) очень грустный, и более в стиле фильма, на мой взгляд... я даже всплакнула, как его жалко было... и с итоге, этот вариант оставил намного больше впечатлений, чем первый хеппи энд... >:)
Quote (mazurina)
И вообще фильм очень поучительный. К чему приводят наши необдуманные поступки? Только в жизни мы дневничок не перечитаем

вот это точно... flower
Quote (mazurina)
И мне кажется, что конец открыт, раз они один раз встретились, то все еще может быть, я во всяком случае так думаю

у меня тоже абсолютно такое же впечатление сложилось... ;)
Quote (Dimbo)
Ну на самом деле - нефига! У меня дома лежит коллекционное издание, там есть вторая концовка: Эван смотрит на Эми и идёт за ней! Всё.

:o надо же... >:)
Quote (Dimbo)
А насчёт концовки, которую написал ты - я не думаю, что это было бы логично поместить в фильм, тк Эван всегда перемещался в своих воспоминаниях, а помнить что было до рождения он просто не мог!

почему не мог? а по поводу, почему он именно туда переместился, то просто его мать, тогда в психбольнице, принесла кассету не из его детства, а съёмку момента, когда он родился.... у него просто не было другого выбора, куда перемещаться... и от этого это выглядит ещё болеее печально... <_<
Quote (Dimbo)
А что по-твоему НЕ НАМНОГО??? Актёры вообще не сыграли роли свои!! Сюжет из пальца высосан

полностью согласна... :) второй фильм - никакой... >:)



Сообщение отредактировал Selene - Суббота, 12.07.2008, 13:50
 
Награды: 280  +
Dimbo Дата: Суббота, 12.07.2008, 16:08 | Сообщение # 36
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
принесла кассету не из его детства, а съёмку момента, когда он родился....

Что за извращенец будет снимать роды?? К тому же кто бы снимал это?- отец Эвана уже давно в психушке сидел!

Добавлено (12.07.2008, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
полностью согласна... второй фильм - никакой...

:) ;)
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Суббота, 12.07.2008, 16:41 | Сообщение # 37
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
Что за извращенец будет снимать роды??

У них там полно подобных извращенцев. Постоянно в книгах натыкаюсь на упоминания о съёмках родов.

Quote (Dimbo)
К тому же кто бы снимал это?- отец Эвана уже давно в психушке сидел!

А вот это откровенный ляп,если ты ничего не путаешь, обычно кроме отца это некому делать.

Quote (Selene)
на самом деле, это нужно смотреть... мне альтернативный вариант даже намного больше понравился.... очень грустный, и более в стиле фильма, на мой взгляд...

Не знаю... Конечно, чтоб определиться окончательно, нужно посмотреть, но мне сама идея не нравится. Получается, чтоб все были счастливы, лучше ему совсем было не рождаться? Официальная концовка более человечна. Да, пришлось отказаться от любви, но как правильно заметила mazurina, можно быть счастливыми и с другими людьми, но всё-таки быть...

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:21 | Сообщение # 38
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selene)
и с итоге, этот вариант оставил намного больше впечатлений, чем первый хеппи энд... >:)

Второй конечно конец совсем не хеппи, но и первому до хеппи далеко)... Концовка открытая - вот если б они вместе остались, тогда да, хеппи-энд, а так - нейтралная, не более)...

 
Награды: 21  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:22 | Сообщение # 39
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Получается, чтоб все были счастливы, лучше ему совсем было не рождаться?

Да-да!! Согласен!! Просто какая-то дискриминация к некоторым людям получается - типа из-за них всем становится только хуже, какими бы хорошими они бы не были... И все их старания бессмыслены!
 
Награды: нет  +
Selene Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:16 | Сообщение # 40
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
К тому же кто бы снимал это?- отец Эвана уже давно в психушке сидел!

пересмотрела.. это действительно снимал отец Эвана.. и разве там говорилось, что он в психушке оказался ещё до рождения сына? я правда, давно его смотрела...
Quote (Arlen)
Получается, чтоб все были счастливы, лучше ему совсем было не рождаться? Официальная концовка более человечна. Да, пришлось отказаться от любви, но как правильно заметила mazurina, можно быть счастливыми и с другими людьми, но всё-таки быть...

получается, так... но я к этому фильму всё-таки больше как к фильму и отношусь, чем как к реальности... а фильмы я люблю с грустным концом... вот они-то и запоминаются надолго и затрагивают до глубины души... но а так... вы правы, несправедливо и нечеловечно.... B)
Quote (RAIN_MAN)
Второй конечно конец совсем не хеппи, но и первому до хеппи далеко)... Концовка открытая - вот если б они вместе остались, тогда да, хеппи-энд, а так - нейтралная, не более)...

я просто вообще достаточно оптимистично ко всему отношусь, а особенно к открытым концовкам.... :) да и к тому же, кто сказал, что они были бы счастливы вместе, что они подходят друг другу? может, это как раз судьба их и разводила... >:)

 
Награды: 280  +
SerdaR Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:17 | Сообщение # 41
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классный сюжет,актеры. Мало спецэффектов, что очень радует.
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Selene Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:33 | Сообщение # 42
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SerdaR)
Мало спецэффектов, что очень радует.

меня это тоже всегда очень радует ;)


 
Награды: 280  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 14.07.2008, 03:53 | Сообщение # 43
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selene)
я просто вообще достаточно оптимистично ко всему отношусь, а особенно к открытым концовкам.... :) да и к тому же, кто сказал, что они были бы счастливы вместе, что они подходят друг другу? может, это как раз судьба их и разводила... >:)

Да я тоже ко всему оптимистично отношусь, но все-таки хеппи-энд и открытая концовка - это не одно и то же :p

 
Награды: 21  +
Divash Дата: Пятница, 25.07.2008, 22:18 | Сообщение # 44
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

2 часть гавно!!!! первая супер!!! Сюжет ничёшный!!
 
Награды: 53  +
Джекет Дата: Суббота, 26.07.2008, 10:16 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 47
Замечания: 100%
Статус: Offline

Один из моих любимейших фильмов.Великолепно сыграли и Эми Смарт и Эштон Катчер-впервые я их обоих заметил только в этом фильме.
Великолепный,хорошо продуманый сюжет,искушающий воображение и дающий работу мозгу-это вполне достаточно для отличного фильма.
ЗЫ.Но конец оч.грустный <_< ...для меня :p


Полуночнег;ЗаГАДочный♥asfodela,LPS,Tatusya-моя самая лучшая семья♥♥Наоми-любимая жена♥
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Суббота, 26.07.2008, 16:27 | Сообщение # 46
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
Ну на самом деле - нефига! У меня дома лежит коллекционное издание, там есть вторая концовка: Эван смотрит на Эми и идёт за ней! Всё. Ещё есть вырезанные сцены из детства героев итд. А насчёт концовки, которую написал ты - я не думаю, что это было бы логично поместить в фильм, тк Эван всегда перемещался в своих воспоминаниях, а помнить что было до рождения он просто не мог!

нет, есть действительно альтернативная режисерская версия с удушением. на мой взгляд - уж очень пессимистична и неправильна

А фильм - шикарный! Я под впечатлением весь оставшийся день после просмотра ходила. Достаточно тяжелый, но интересный, захватывающий. Не было таких моментов, что ждешь, когда же закончится эта сцена и начнется другая.
Единственное не могла смотреть как они бегают маленькие в лесу, и брат главной героини сжигает собачку.... а потом показывают обугленный круг.. слезы наворачиваются сами до сих пор как вспоминаю этот момент

Очень глубокий фильм. Советую всем посмотреть!


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Суббота, 26.07.2008, 16:35 | Сообщение # 47
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да я тоже ко всему оптимистично отношусь, но все-таки хеппи-энд и открытая концовка - это не одно и то же

не одно, согласна... :) но мне, в принципе, не особо нравятся фильмы с хеппи эндом.. не так они цепляют и запоминаются... >:) и этим этот фильм в моих глазах ещё больше выигрывает... хотя можно было бы ещё пожёстче снять... x B)


 
Награды: 280  +
Мистерия Дата: Суббота, 26.07.2008, 17:12 | Сообщение # 48
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень люблю этот фильм, один из любимых flower

Quote (mazurina)
И вообще фильм очень поучительный. К чему приводят наши необдуманные поступки? Только в жизни мы дневничок не перечитаем

Вот-вот)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Суббота, 26.07.2008, 18:29 | Сообщение # 49
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Обожаю этот фильм! flower Эштон Катчер сыграл классно в этом фильме, а то чаще он играет в каких-то бесмысленных комедиях, а тут... angel просто молодец...
 
Награды: 46  +
Джекет Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 05:49 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 47
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Эштон Катчер сыграл классно в этом фильме, а то чаще он играет в каких-то бесмысленных комедиях, а тут... angel просто молодец...

доо,вот это точно...Хотя я ЭБ посмотрел раньше чем какой-либо другой его фильм,но при дальнейшем пересмотре я тож отметил что по сравнению с остальными его ролями эта роль очень интересная и драматическая flower


Полуночнег;ЗаГАДочный♥asfodela,LPS,Tatusya-моя самая лучшая семья♥♥Наоми-любимая жена♥
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Эффект бабочки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!