Пятница, 19.04.2024, 21:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Маленькая мисс Счастье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Маленькая мисс Счастье (Little Miss Sunshine)
Маленькая мисс Счастье
García_Bernal Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

История путешествия семьи из Альбукерке на конкурс красоты «Little Miss Sunshine» в Калифорнию, где должна исполниться мечта очаровательной семилетней Оливии.

Во время вояжа всем членам семьи приходится мужественно бороться c разного рода злоключениями, разочарованиями, а также со своим вечно ломающимся автобусом VW. Путешествуя по стране, папа, мама, сестры и братья учатся доверять и поддерживать друг друга, независимо от того, с какой проблемой они столкнулись.

Кинопоиск: 8.130 (1237)
IMDB: 8.10 (118 836)

_______________________________________________________________________________

Чьорт, чьорт, чьорт...вот насколько я являюсь бесчувственной скотиной, под конец я просто не знал, то ли смеяться, то ли плакать....настолько изумительный фильм...
Эта маленькая, милая, полненькая девочка вызывает улыбку, и она стала для своей, очень странной семьи своей Мисс Счастье. А конкурс, он и есть конкурс...Вся наша жизнь это череда постоянных конкурсов ©
Браво, 10 из 10

 
Награды: 3  +
[LPS] Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:31 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 5
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Оо Один из лучший фильмов, что я видел в своей жизни. Однажды мне рассказали про него с комментарием: "Самый глупый фильм, что я видел". Впоследствии я научился доверять своему вкусу... Такого грустного и одновремменно жизнерадостного фильма еще не придумали. И García_Bernal правильно говорит: после просмотра не знаешь то ли смеяться, то ли плакать. Но такие сумбурные и противоположные чувства еще более придают этому фильму изюминку.
П.С. Танец Эбигейл Брезлин - еще одна причина, почему стоит смотреть это кино ;)

[Desperate desire to be with you]
 
Награды: нет  +
García_Bernal Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LPS|)
"Самый глупый фильм, что я видел"

О.о что ж тогда для этого человека не глупо :o
Quote (|LPS|)
Но такие сумбурные и противоположные чувства еще более придают этому фильму изюминку.

Поражает как локанично сплелись в одном фильме первосортная драма и милая комедия, таких фильмов очень мало.
Quote (|LPS|)
Танец Эбигейл Брезлин - еще одна причина, почему стоит смотреть это кино

Вот в этом моменте ждешь того, что тут же все прочувствуются танцем и заапплодируют стоя, как должно быть (основываясь на примере подобных фильмов). Но захлопал опреатор (или ди джей, не помню точно) и воскликнул неизвестный мужлан, и этого было достаточно, лучшая постановка идеи: не все хорошо, что толпа хвалит (ну в широком смысле данного выражения), и для умного человека хватит того, что его оценила семья и даже парочка неординарных людей, это важно.
Ой, блин. Лучший фильм что я вдиел за последнее время :p
 
Награды: 3  +
[LPS] Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:51 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 5
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
О.о что ж тогда для этого человека не глупо

Отступники и прочее... Но не будем о плохом xD

Quote (García_Bernal)
Поражает как локанично сплелись в одном фильме первосортная драма и милая комедия

Ага, порой даже бывает немного стыдно, и в голову приходят такие мысли "Неужели я такая бесчувственная сволочь? Тут человек умер, а хочется от души посмеяться..."

Quote (García_Bernal)
не все хорошо, что толпа хвалит

А самое главное, что не нужно становиться этой толпой только из-за того, что в ином случае ты проиграешь. ТЫ лучше этой толпы, нужно помнить это...

[Desperate desire to be with you]
 
Награды: нет  +
García_Bernal Дата: Четверг, 09.04.2009, 09:26 | Сообщение # 5
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LPS|)
Отступники и прочее... Но не будем о плохом

Понятно x
Quote (|LPS|)
Ага, порой даже бывает немного стыдно, и в голову приходят такие мысли "Неужели я такая бесчувственная сволочь? Тут человек умер, а хочется от души посмеяться..."

Ну не то что бы стыдно...опять же сначала вызывает поверхностный смех/улыбку, а все потому что опять же, в какой то степени ты веришь в то, что возможно он и не умер, а когда осознаешь, то не до смеха. Очень хорошие ходы выбрал режиссер, это как контрастный душ, действие сильнее ;)
Quote (|LPS|)
А самое главное, что не нужно становиться этой толпой только из-за того, что в ином случае ты проиграешь. ТЫ лучше этой толпы, нужно помнить это...

На то мы и люди, а не бараны. но в современном мире, а если быть точнее то в России точно, индивидуальность и нестандартное мышление считается пороком, и немногие адекватно воспринимают слова/действия которые неприсуше больльшинству/толпе :p


Сообщение отредактировал García_Bernal - Четверг, 09.04.2009, 09:27
 
Награды: 3  +
Эмма Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:51 | Сообщение # 6
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох,давно хотела посмотреть и наконец-то свершилось!Пожалуй,это лучший фильм,который я видела в этом году.И один из самых лучших в моей жизни flower
После фильма остались проивоположные чувтсва.Я не знала,смеятся мне или плакать.Даже жанр у фильма определить сложно.Комедия?Вроде вызывает улыбку,но смеятся не над чем.Драма?Тоже врят ли.Вообщем,очень удачно сплели в фильме два противоположных жанра.Не каждому такое удастся flower
Ни минуты в фильме не скучала,нет растянутости или некой недоговорённости.Снято замечательно,сюжет проработан до мелочей.Фильм затянул меня настолько,что я переживала все приключения вместе с героями.
Чуть ли не до слёз пробрала сцена,где Твин понял,что он дальтоник.Настолько было жалко его.
Правда,я не до конца осознала (по крайней мере,я верила и была убеждена до последнего),что дедушка умер.Вот этого я никак не ожидала.
На фоне всех этих раскрашенных кукл,Оливия выглядела белой вороной.Но я сразу возненавидела этих "кукл".Ненавижу всю эту внешнюю красоту,в то время как внутри тебя ничего нет.Оливия притягивала меня своей естесственностью и открытостью.Она не боялась быть собой.
Ведь,
Quote (García_Bernal)
не все хорошо, что толпа хвалит

+1 flower
Она выделилась,но люди этого не поняли.Но достаточно,чтоб тебя оценили твои родные и близкие тебе люди-и уже победа не так важна.Не стоит прислушиваться к тому,что говорит толпа-от этого будет толко хуже.
Эбингейл-талантище.В таком юном возрасте и так играть!Она просто умничка ^_^ flower
А финальный танец...Это просто чудо angel Она была великолепна.
Шедевр flower
Пересмотрю как-нибудь снова,но уже на купленном мною диске и в хорошем качестве angel


Сообщение отредактировал Эмма - Воскресенье, 03.05.2009, 11:52
 
Награды: 46  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Снято замечательно,сюжет проработан до мелочей.

Наверное не зря фильм снимался почти пять лет. Было время все сделать на высшем уровне.
Quote (Эмма)
Оливия притягивала меня своей естесственностью и открытостью.Она не боялась быть собой.

+1
Невероятно потрясающая девочка...одной своей улыбкой просто вызывает улыбку flower
И вправду маленькая мисс счастье angel
Эмма, спасибо за отзыв. Всегда приятно читать такие посты о таких фильмах.
Странно что фильм у нас так недооценен. Очень странно и грустно
 
Награды: 3  +
Эмма Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
почти пять лет

:o ого!ну тогда понятно,почему всё так замечательно angel
Quote (García_Bernal)
Эмма, спасибо за отзыв. Всегда приятно читать такие посты о таких фильмах.

;)
Quote (García_Bernal)
Странно что фильм у нас так недооценен. Очень странно и грустно

Это точно.Пиар-компания у фильма никакая.Собрал в прокате чё-то около $60 тыс.Обидно <_< Очень обидно.И почему люди не замечают действительно умные и стоящие фильмы? :'(
 
Награды: 46  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:24 | Сообщение # 9
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Это точно.Пиар-компания у фильма никакая.Собрал в прокате чё-то около $60 тыс.Обидно Очень обидно.И почему люди не замечают действительно умные и стоящие фильмы?

Да даже если судить по оценкам, то на кинопоиске она ниже чем на ИМДБ, это встречается очень редко.
Но самое поразительное что фильм то просто не может не понравиться. Он легкий на восприятие, с приятным послевкусием и потрясающим сюжетом. Что еше надо? Я, честно, уже просто не знаю.
Quote (Эмма)
А финальный танец...Это просто чудо Она была великолепна.

Иногда есть такие моменты, в фильмах вообше, когда у тебя внутри все сжимается и ты то ли грустишь то ли радуешся. Такое непонятное чувство овладевает, когда ты смотришь на этот танец, и когда семья начинает выходить на сцену. Нет, действительно потрясающе, постараюсь на днях пересмотреть. flower
 
Награды: 3  +
AppleShower Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:55 | Сообщение # 10
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

García_Bernal, так расхваливаешь... Посмотреть что ли.
Когда этот фильм вышел на экраны я про него репортаж и на EuroNews, и на MTv даже видела. И все эти репортажи начисто отбили желание смотреть x
Что все действительно так прекрасно?

Did you go bad?

Сообщение отредактировал AppleShower - Воскресенье, 03.05.2009, 17:56
 
Награды: 5  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:06 | Сообщение # 11
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

AppleShower, даже не знаю с чем сравнить...разве что Амели приходит на ум, но если ты и его не смотрела...
Вот чувства, которые остаются после просмотра Танцующей в темноте, Эксперименте, Удушье...только на 180 градусов перевернутые, но на таком же уровне сильные.
Quote (AppleShower)
Посмотреть что ли.

Если есть время, то посмотри. И, на сколько я успел узнать тебя, ты не будешь разочарована. ;)
 
Награды: 3  +
dinarika Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:08 | Сообщение # 12
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

У меня есть этот фильм, но я так его и не посмотрела. Читая Ваши комментарии, решила посмотреть. angel
 
Награды: 698  +
AppleShower Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:13 | Сообщение # 13
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
...разве что Амели приходит на ум, но если ты и его не смотрела

Неужели "Амели" кто-то не видел еще :D Милое кино, не то что бы какие-то сильные чувства оставляет, но очень приятное. Если есть сходства, то надо глянуть.
Quote (García_Bernal)
И, на сколько я успел узнать тебя, ты не будешь разочарована.

Ну, оценка 10 из 10 из твоих уст почти не оставляет шанса разочарованию, вкусы у нас весьма схожи flower

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:57 | Сообщение # 14
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Если есть сходства,

Именно легкая подача, милая и легкая подача объединяют эти фильмы.
Quote (AppleShower)
Ну, оценка 10 из 10 из твоих уст почти не оставляет шанса разочарованию, вкусы у нас весьма схожи

flower
Очень лестно oops
Но большую часть фильмов, которым я ставил 10 ты скорее всего не видела :p <_<
 
Награды: 3  +
Эмма Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:48 | Сообщение # 15
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Да даже если судить по оценкам, то на кинопоиске она ниже чем на ИМДБ, это встречается очень редко.

Ну,такие у нас любди-не ценят хорошее кино <_<
Quote (García_Bernal)
Но самое поразительное что фильм то просто не может не понравиться.

Вот я вчера тоже об этом думала.Ну,я не знаю,нам,видимо,не понять.Этот фильм,я бы даже назвала,что он для всей семьи.Различные проблемы охватывает:и взаимоотношения в семье,и подростков,и детские мечты,и умение быть собой...
Quote (García_Bernal)
Иногда есть такие моменты, в фильмах вообше, когда у тебя внутри все сжимается и ты то ли грустишь то ли радуешся. Такое непонятное чувство овладевает, когда ты смотришь на этот танец, и когда семья начинает выходить на сцену.

Ага,мне,как-то немного не по себе было,но в тоже время я была просто счастлива angel
 
Награды: 46  +
AppleShower Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:06 | Сообщение # 16
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Но большую часть фильмов, которым я ставил 10 ты скорее всего не видела

Черт, ты раздавил мою самооценку :'( Пиши список, буду смотреть.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
Michaelcob Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 06:29 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU

[url=http://hd17.ru/]Крутейший онлайн-кинотеатр[/url]
 
Награды: нет  +
Anthonyurilt Дата: Вторник, 07.02.2017, 20:55 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU

[url=http://hd17.ru/]Крутейший онлайн-кинотеатр[/url]
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Маленькая мисс Счастье (Little Miss Sunshine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!