Пятница, 19.04.2024, 02:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Воины света / Daybreakers - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Воины света / Daybreakers (новый улётный фильм!)
Воины света / Daybreakers
Kenny_Rogers Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

у нас он выйдет позже но я жду ! ничего великого не жду но считаю там есть на что посмотреть ! angel

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:20 | Сообщение # 27
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
ничего великого не жду но считаю там есть на что посмотреть !

На Итана Хоука, да *_*

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:37 | Сообщение # 28
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На Итана Хоука, да *_*

Йа первый!

Интересная задумка на тему "кризис в мире вампиров в связи с нехваткой человеческой крови" оказалась неожиданно здорово реализована.

Безысходность, мрачность, гнетущая темнота повсюду - все эти составляющие, в конечном счёте, создают очень специфическую, своеобразную атмосферу, которой не каждый собрат по жанру похвастаться сможет. Хотя насчёт собратьев по жанру тут ещё поспорить можно, уж больно тут каша хорошо замешана: хоррор + триллер + боевик + драма...) А ещё ведь есть очаровательный местный юморок:

"Лучший вариант для путешествий при свете дня - сеть подземных туннелей "Пешеходка" ("Subwalk")

flower ...

Почти все актёры смотрелись ну прямо-таки здорово. Итан Хоук, с присущей ему харизмой, легко перевоплотился в великолепного вампира, который по сути своей человечнее многих людей. Уиллем Дефо изобразил задиристого мужичка с пляшущими чёртиками в глазах. Фразой "Мы - люди с арбалетами!" себя он описывает очень удачно) Без арбалета его герой и впрямь как-то ущербно смотрится) Сэм Нил вызывает своей игрой весь спектр эмоций, который и должен вызывать его персонаж - расчётливый, хладнокровный, не без мозгов вампир, которому кроме своего блага не нужно ничего. Клаудия Карван также понравилось: как уверенной игрой, так и внешностью) А её первая встреча с героем Хоука и обмен взглядами - это что-то с чем-то) Единственное слабое звено каста - брат ГГ, на фоне остальных актёр слишком просто смотрится) Хотя, он же военный - может они там все такие, авось так и должно быть)

Деградация вампиров смотрелась впечатляюще, их казнь - тоже. Сцена сожжения героя Хоука - пожалуй одна из самых лучших в фильме, здорово получилось.

Без идиотизма со стороны сценаристов не обошёлся и этот фильм - ну какого лешего, спрашивается, колонне людей куда-то ехать ночью?) Нет, сцена разноса конечно эффектной получилось, но абсурдной немного по своей сути)

Из чистых минусов отмечу перебор кровушки кое-где и скомканный финал, который как бы намекает: "Будут сборы - будет продолжение") Что ж, будем верить в лучшее, тем более что за пятницу в США фильм заработал 5,9 млн. баксов при 20-миллионном бюджете)

PS А как же это было здорово, всё-таки - посмотреть на настоящих, брутальных вампиров)


 
Награды: 21  +
graffie Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:53 | Сообщение # 29
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Интересная задумка на тему "кризис в мире вампиров в связи с нехваткой человеческой крови" оказалась неожиданно здорово реализована.

это хорошо, а то я уже думала будет кошмар x
Quote (RAIN_MAN)
гнетущая темнота повсюду - в

ты же не любишь мрачность? :D
Quote (RAIN_MAN)
А как же это было здорово, всё-таки - посмотреть на настоящих, брутальных вампиров)

Я люблю когда сочетается аристократичность и брутальность в одном лице вампира, как типа в ТБ, или Другом мире... но думаю мне понравиться misic но чисто брутальность не люблю, напоминает кошмарного Блэйда, надеюсь тут не так "никак" :D


Сообщение отредактировал graffie - Воскресенье, 10.01.2010, 02:10
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:40 | Сообщение # 30
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

RAIN_MAN, Смотрю тебя впечатлило))

Quote (RAIN_MAN)
Итан Хоук, с присущей ему харизмой, легко перевоплотился в великолепного вампира, который по сути своей человечнее многих людей.

Quote (RAIN_MAN)
Безысходность, мрачность, гнетущая темнота повсюду - все эти составляющие, в конечном счёте, создают очень специфическую, своеобразную атмосферу,

Прям не верю, что это ты пишешь xD

Quote (RAIN_MAN)
Интересная задумка на тему "кризис в мире вампиров в связи с нехваткой человеческой крови"

Мне сразу Тру Блад вспоминается и синтетическая кровь >:)

Quote (RAIN_MAN)
А как же это было здорово, всё-таки - посмотреть на настоящих, брутальных вампиров)

Классику бы давно посмотрел, раз тебя эта тема волнует :p

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:20 | Сообщение # 31
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Йа первый!

Буду второй :p
Вау, вау и еще раз вааааау ^______^
Сразу же с оригинальных титров поняла, что будет или плохо или хорошо, середина сюда не вписывалась, и как же здорово, что всё оказалось положительно.
Итан Хоук великолепен, видимо у меня сдвиг на персонажей с таким характером... angel Боль в глазах и в тоже время сильные духом, всегда цепляет *_* Вечно с сигареткой, да, кури сколько влезет, это тебя не убьёт, стильно смотрелось ничё не скажешь)..
На удивление Уильям Дефо не бесил, со времен Паучка его не перевариваю, а тут всё хорошо, видно бородка ему помогла xD Человек с арбалетом это нечто... :D
Сэм Нил тоже порадовал, расчётливый магнат, всё как нужно, ну и конец который ему уготовили выглядел очень уж запоминающимся, на том же уровне и финальное месиво оО
Что касается актрис, то в принципе ожиданий никаких не было, обе справились) Единственное было жаль героиню Изабель Лукас, ради чего спрашивается отцу нужно было её обращать, чтоб потом казнить?!...Видимо у папаши тоже крыша поехала на фоне всеобщего безумия..
Концовочка, да, могли бы открытой и не делать кстати говоря, но хуже лично для меня не стало)
Пересмотрела бы, если не такое большое количество пролитой крови angel

Quote (Мистерия)
Классику бы давно посмотрел, раз тебя эта тема волнует

Маш, ты про Дракулу?)

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 11.01.2010, 03:02 | Сообщение # 32
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
ты же не любишь мрачность? :D

А я ещё я не люблю вампирскую тематику) Но люблю Итана Хоука) Приоритеты расставлять даже не пришлось)

Quote (Мистерия)
Смотрю тебя впечатлило))

Просто никого не было в аське, "дело было вечером, делать было нечего" - только и всего) Если оценкой - то 6, плюс балл за то, что получилось всё же неожиданно хорошо) Итого - 7)

Quote (Мистерия)
Прям не верю, что это ты пишешь xD

Скопировал с КП конечно, ты что)

Quote (Мистерия)
Классику бы давно посмотрел, раз тебя эта тема волнует :p

Волнуют меня из этой темы только полуголые мальчики из)
Знаешь вампирскую классику с Хоуком?) Я с удовольствием тогда)

Quote (AkvaMarin)
Концовочка, да, могли бы открытой и не делать кстати говоря, но хуже лично для меня не стало)

Продолжение мож будет, 15 млн. есть уже, так что окупятся в одной Америке + мир остальной подоспеет :p

Quote (AkvaMarin)

Пересмотрела бы, если не такое большое количество пролитой крови angel

Кстати вот да, согласен)



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Понедельник, 11.01.2010, 03:04
 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:51 | Сообщение # 33
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Просто никого не было в аське, "дело было вечером, делать было нечего" - только и всего) Если оценкой - то 6, плюс балл за то, что получилось всё же неожиданно хорошо) Итого - 7)

Ну ты крут, а у нас в кинотеатре с четверга только идет :p

Quote (RAIN_MAN)
Скопировал с КП конечно, ты что)

Просто такие фразы, заворот про великолепного вампира прям :D Я не ожидала от тебя :D

Quote (RAIN_MAN)
Волнуют меня из этой темы только полуголые мальчики из)
Знаешь вампирскую классику с Хоуком?) Я с удовольствием тогда)

Эти мальчики тебя не трогают, успокойся :p
Не знаю и никто не знает и не узнает xD

Quote (AkvaMarin)
Маш, ты про Дракулу?)

Конечно, это самое лучшее из классики flower Хочется вампиров в классическом представлении да те же ЭннРайсовские экранизации подойдут)

Я этот фильм наверное всё-таки посмотрю, но что-то сомневаюсь, что он сможет переплюнуть тот же Другой Мир B)

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:17 | Сообщение # 34
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Продолжение мож будет, 15 млн. есть уже, так что окупятся в одной Америке + мир остальной подоспеет

Там продолжать нечего, блин... <_< Делать, что одни примут лекарство, другие нет - глупо оО
Quote (Мистерия)
Конечно, это самое лучшее из классики Хочется вампиров в классическом представлении да те же ЭннРайсовские экранизации подойдут)

Ясна, в любом случае меня не так радует эта тематика, чтобы смотреть всё всё angel Но на заметку возьму, мало ли пригодится)

bitch
 
Награды: 185  +
graffie Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:16 | Сообщение # 35
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Конечно, это самое лучшее из классики Хочется вампиров в классическом представлении да те же ЭннРайсовские экранизации подойдут)

согласна полностью... больше люблю такое, чем замуты с черезчурной "брутальностью" )))
Quote (Мистерия)
Я этот фильм наверное всё-таки посмотрю, но что-то сомневаюсь, что он сможет переплюнуть тот же Другой Мир

снова согласна... :p Другой мир вообще хорош во всем flower , только 3 часть не особо... x
Quote (RAIN_MAN)
Но люблю Итана Хоука)

я конечно тоже симпатизирую Хоуку, но не столь сильно как ты оО >:) :D
 
Награды: 46  +
Semiramida Дата: Вторник, 12.01.2010, 02:06 | Сообщение # 36
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я посмотрела и я счастлива misic

Вот какие должны быть настоящие вампиры...и пусть крови порой было чересчур много, это фильму не в минус)
Хотела бы заметить, что отрицательных героев как таковых не было, по крайней мере я яро кого-то одного не возненавидела, были так мелкие пакости со стороны некоторых личностей, но отъявленного монстра-злодея в фильме я не выделила для себя. имхо конечно же)

Итан Хоук...а что Итан Хоук, хорош, и больше ничего. Как актер меня не прельщает, но в фильме справился нормально) Меня больше Сэм Нил интересовал, уважаю этого мужчину. И выглядел он в образе вампира как нельзя хорошо. Вот только глаза уж больно неестественны были, но это так, мелкий недочет) И когда его съели Оо...оторвали голову, я была поражена...не нужно было столь тщательно показывать,как его сожрали, это повлияло на мою психику хД
Брат гг...ну по началу плохой и т.д., а в конце даже жалко стало)

Женские роли не впечатлили, и даже главная героиня, с ее стремлением вернуть популяцию людей, обратить вампиров обратно - ничто это не зародило во мне к ней симпатию) А вот дочь Сэма (не помню имени его), понравилась, но не сильно, ибо мало ей было выделено времени...зато какого!) Жалко девочку( :'(

Я хочу отметить отличное муз. сопровождение. Вот все в точку было. Особенно погоня на машине, и главные мини-битвы) Супер) Фильм очень понравился, пересмотрю с удовольствием)

П.С. И все эти деграданты...жуть какие классные хД Летучие мыши в начале и конце...ууух)) Пощекотали нервы)
Элвис: "Мы парни с арбалетами" xD

 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 12.01.2010, 02:41 | Сообщение # 37
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ну ты крут, а у нас в кинотеатре с четверга только идет :p

Да я как бы и ходил в субботу вроде misic

Quote (Мистерия)
Просто такие фразы, заворот про великолепного вампира прям :D Я не ожидала от тебя :D

Ну из вампирских киношек я до этого видел только те самые, а по сравнению с - Хоук просто шикарен, ооо да)

Quote (Мистерия)
Эти мальчики тебя не трогают, успокойся :p

Но волновать меньше они меня от этого не перестают) А если ещё и трогать будут - это ж ваще)

Quote (Мистерия)
Не знаю и никто не знает и не узнает xD

И слава богу)

Quote (AkvaMarin)
Там продолжать нечего, блин... <_< Делать, что одни примут лекарство, другие нет - глупо оО

Но реабилитироваться за концовочку кто-то точно должен >:) misic

Quote (graffie)

я конечно тоже симпатизирую Хоуку, но не столь сильно как ты оО >:) :D

Тебе посочувствовать или вариант "каждому своё" больше нравится?) Make your choice) misic

 
Награды: 21  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:58 | Сообщение # 38
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Но реабилитироваться за концовочку кто-то точно должен

Не в таких масштабах же :o :D :D
Не нужно продолжение, будет очередной бред, нафига впечатления портить *_*

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:06 | Сообщение # 39
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
И когда его съели Оо...оторвали голову, я была поражена...не нужно было столь тщательно показывать,как его сожрали,

о_О это кино просто создано для меня xD

Quote (RAIN_MAN)
Да я как бы и ходил в субботу вроде

С этого четверга, который будет :p

Quote (RAIN_MAN)
Но волновать меньше они меня от этого не перестают) А если ещё и трогать будут - это ж ваще)

Решеточка тебя спасет, не бойся misic

 
Награды: 435  +
Semiramida Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:23 | Сообщение # 40
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
о_О это кино просто создано для меня xD

Мне было очень жалко Сэма :'( особенно голова на весь экран его <_<
 
Награды: 862  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:24 | Сообщение # 41
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
С этого четверга, который будет

Странно, по идее в Москве тоже с прошлого четверга идёт оО Дискриминация х_Х

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:40 | Сообщение # 42
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Странно, по идее в Москве тоже с прошлого четверга идёт оО Дискриминация х_Х

Я нашла какие-то несколько поздних сеансов, а полноценно с этой недели о_О

Quote (Semiramida)
Мне было очень жалко Сэма :'( особенно голова на весь экран его

Спасибо за подробности милая :'( :D

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:42 | Сообщение # 43
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Я нашла какие-то несколько поздних сеансов, а полноценно с этой недели о_О

Вобще с сеансами напряг, они вечером ставят, на утро почти нигде не найдешь, видимо как раз из-за того, что на экране происходит x

bitch
 
Награды: 185  +
Semiramida Дата: Среда, 13.01.2010, 02:33 | Сообщение # 44
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Спасибо за подробности милая

Там было серым, надо было не читать хД
А вообще в фильме еще полно всяких "таких" сцен) насмотришься))
 
Награды: 862  +
Мистерия Дата: Среда, 13.01.2010, 12:09 | Сообщение # 45
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
А вообще в фильме еще полно всяких "таких" сцен) насмотришься))

Я уже всерьез думаю смотреть ли его вообще, а ты усугубляешь :D В кино идти некогда, наверное буду качать как выйдет

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:10 | Сообщение # 46
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)

Не в таких масштабах же :o :D :D
Не нужно продолжение, будет очередной бред, нафига впечатления портить *_*

Ну тогда жду просто что-нибудь от братьев Спириг в качестве реабилитации :p

 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Воины света / Daybreakers (новый улётный фильм!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!