Четверг, 25.04.2024, 14:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Киану Ривз - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Киану Ривз
Киану Ривз
Anastasia2009 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:27 | Сообщение # 1
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киану Ривз родился в Бейруте (Ливан) в семье американского геолога Сэмюэля Ноулина Ривза-младшего и английской танцовщицы и костюмера Патрисии Тэйлор, которая работала в местном ночном клубе. У Ривза гавайские, ирландские, английские и даже китайские корни. Имя «Киану» на гавайском языке означает «прохладный бриз, дующий с гор».

Когда Ривз впервые появился в Голливуде, его агент посчитал, что имя актёра слишком экзотическое, поэтому в ранних фильмах он иногда появлялся в титрах под именами К. С. Ривз, Норман Ривз или Чак Спидена.

У Ривза есть три сестры: Ким Ривз (род. 1966, Бейрут, Ливан), Карина Миллер (род. 1976, Торонто, Канада) и Эмма Роуз Ривз (род. 1980, Гавайи). Ким Ривз — актриса, также разводила лошадей.

Родители Киану развелись в 1966; его мать с детьми переехала в Нью-Йорк в 1969, где она вышла замуж за Пола Аарона, бродвейского и голливудского режиссёра. Пара развелась в 1971, семья переехала в Торонто (Канада), где Ривз вырос. Он имеет канадское и британское гражданство. В Торонто семья Киану поселилась напротив музыкальной студии, где Эллис Купер тогда записывал свой альбом «Alice Cooper Goes To Hell». Сейчас Купер, конечно, утверждает, что отлично помнит симпатичного мальчика: «Ему нравилась громкая музыка, но интересно, о чем думали его родители, оставляя ребенка на попечение группы Элиса Купера?!» Так в самом раннем возрасте в жизни Киану возникли две темы, получившие в дальнейшем развитие: музыка и ад. Но тогда Киану еще не думал, куда его заведёт судьба. Он ходил в школу, но учился неохотно. Дело усугублялось тем, что в детстве Киану страдал дислексией (нарушение чтения и восприятия устной и письменной речи). Поэтому он был замкнутым и закомплексованным. От дислексии со временем избавился, а комплексы изживает до сих пор. Зато в других занятиях Киану преуспевал: с ранних лет увлёкся шахматами. Он даже играл со взрослыми по доллару за партию на вечеринках. Потом решил стать хоккеистом: «Я был очень застенчивым ребёнком. Уверенно чувствовал себя лишь на льду». В школьной хоккейной команде приятели наградили Киану прозвищем The Wall (Стена) за то, что он был первоклассным вратарём.

Будущий актёр работал в магазине мучных изделий, точил коньки и признавался MVP (Most Valued Player — самый полезный игрок) в хоккейной команде своей школы. За короткий период в пять лет Ривз посещал четыре средние школы, включая школу актёрского ремесла, из которой он был исключён. Свою актёрскую карьеру он начал в возрасте 15 лет, участвуя в сценических постановках в местном клубе. После ухода из католической средней школы для мальчиков, где он играл в хоккей, он поступил в бесплатную государственную школу, совмещая учёбу и работу актёра. Позже он бросил школу, так и не получив диплом об окончании средней школы.

В начале 1998 на вечеринке Киану познакомился с Дженнифер Сайм, ассистенткой режиссёра Дэвида Линча и подругой сестры Киану, Карины. Дженнифер жила в Лос-Анджелесе и работала в звукозаписывающей компании. У Ривза, казалось, начался серьёзный роман. Дженнифер забеременела. 8 января 2000 года у Киану должна была родиться дочь, которую он собирался назвать Ава Арчер Сайм-Ривз. Но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребёнка. УЗИ показало, что девочка умерла в утробе матери, причиной смерти стал тромб в пуповине. «В тот день Дженнифер позвонила мне в Лондон и так рыдала, что я почти ничего не смог разобрать. Я понял только — что-то случилось с Авой. Купил билеты и срочно вылетел в Лос-Анджелес. Оказалось, наш ребёнок погиб. Было решено искусственно стимулировать роды. Я был там и все видел своими глазами…» . 3 апреля 2001 года 29-летняя Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе. Её джип врезался в три припаркованные машины на улице Лос-Анджелеса. Дженнифер не надела ремень безопасности и вылетела из машины в момент столкновения. Она умерла мгновенно. Полиция считает, что во время аварии Дженнифер находилась под воздействием лекарств или наркотиков. Киану похоронил подругу на Вествудском кладбище Лос-Анджелеса рядом с могилой их мертворождённой дочери.

Эта смерть так подействовала на него, что он до сих пор боится отношений с женщинами. «Я с некоторых пор к сексу отношусь осторожно. Волнуюсь, как бы случайно моя партнёрша не забеременела». Киану особенно потряс тот факт, что, возможно, Дженнифер осталась бы жива, если бы была пристёгнута. Он даже снял ролик социальной рекламы о пользе ремня безопасности. Таким образом Киану пытался спасти хоть кого-нибудь, если уж не смог спасти подругу. Его Нео, герой «Матрицы», стал самым популярным киноперсонажем уходящего двадцатого века. Выйдя на экраны в 1999 году, «Матрица» произвела настоящий фурор в мире. Критики на все лады склоняли термин «Нео-реализм», деньги текли рекой. Впечатление публики не испортило даже то, что у крутого хакера Нео-Ривза даже не было дома компьютера. «Братья Вачовски долго смеялись. Они говорили: «Вот это и называется актёрская игра — представить, что ты хакер, даже если не знаешь, что такое компьютер». Единственное, что Киану делает на компьютере — играет в шахматы.

В январе 2003 года у сестры Ривза, Ким, прогрессирует лейкемия, которой она страдала 10 лет. Актёр отменяет съёмки продолжения «Матрицы» и проводит всё своё время рядом с умирающей сестрой.

Киану Ривз для меня актер с большой буквы! flower Он известен нам как Нео, Джон Константин и др.
А какое ваше мнение о Киану? Высказываемся!!! :)


Everything changes
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

:p Понравился в матрице. Что за люди создают темы без фото интересно прям вообще
 
Награды: 99  +
mazurina Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:29 | Сообщение # 3
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киану Ривз просто красавчик ^_^
Жаль, что постарел только. Не буду упоминать Матрицы, из его романтических фильмов люблю больше всего Сладкий ноябрь :'( и Дом у озера B) ^_^

 
Награды: 248  +
Серёга Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

В Матрице очень хорош, в Дракуле теряется на фоне всех остальных. Вечный Нео, клеймо.
 
Награды: 9  +
graffie Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:11 | Сообщение # 5
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да в Матрице у него самая популярная роль. Мне он еще нравится в Сладком ноябре, Адвокате дъявола, Константине. А вот в Дракуле он действительно совсем теряется. Вообще Киану мне так средне, моей сестре он очень нравится.
 
Награды: 46  +
Kenny_Rogers Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Недавно купил Диск с его фильмами так вот пересмотрел половину был в шок какой Актёр
Константин
Матрицы
Адвокат Дявола
Скорость
На Гребне волны
Все Фильмы класс

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
SKateR_ Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:29 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

когда-то обожала его.. красавчик,хороший актёр,прекрасные роли,офигенные фильмы - грех не полюбить такого ^_^ на Матрице вообще помешана была ! теперь конечно я не ярая его фанатка,но симпатия как к актёру осталась и по сей день
-=Suliet Community=-
 
Награды: 12  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 29.06.2009, 07:00 | Сообщение # 8
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

хороший актер! особенно мне он нравиться в фильмах: скорость, матрица, константин, на гребне волны и дом у озера!
Jate Family
 
Награды: 120  +
newSawyer Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:14 | Сообщение # 9
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень нравятся с ним фильмы:
Скорость, Матрица, Константин (кстати говорят что продолжения хотят снимать)Сделка с Дъяволом Ничего

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
werewolf13 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:51 | Сообщение # 10
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Актер классный... Но я лично не считаю "Матрицу" его лучшей работой.. Скажем картины "Вечная Песня", "Хардбол", "Дублеры" уже упомянутая "Скорость" или "Джонни-Мнемоник" мне больше по душе..
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:23 | Сообщение # 11
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

werewolf13, ;) просто матрица наиболее известная картина с ним как мне кажется...
 
Награды: 99  +
werewolf13 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:47 | Сообщение # 12
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, Ну для фанов актера нет, а для простого потребителя согласен))..
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Мистерия Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:23 | Сообщение # 13
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как-то равнодушна к Киану, хотя фильмов с ним смотрела много))
 
Награды: 435  +
pik3003 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:13 | Сообщение # 14
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не фанат, но наблюдать в фильмах можно. Смотрел Матрицу, Константина, Скорость и Адвоката дьявола. Что сказать... ему идут чёрные шмотки.
 
Награды: 16  +
mazurina Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:14 | Сообщение # 15
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Как-то равнодушна к Киану, хотя фильмов с ним смотрела много))

:o Ты точно моя близняшка? :o x :D

 
Награды: 248  +
Мистерия Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:17 | Сообщение # 16
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ты точно моя близняшка?

Близняшкам не обязательно должны нравится одинаковые мужчины :p >:)

 
Награды: 435  +
mazurina Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:18 | Сообщение # 17
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Близняшкам не обязательно должны нравится одинаковые мужчины

такие мужчины не могут не нравится >:) :p

 
Награды: 248  +
Мистерия Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:20 | Сообщение # 18
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
такие мужчины не могут не нравится

Ну в молодости может быть он был хорош, не спорю :p

 
Награды: 435  +
mazurina Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:21 | Сообщение # 19
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ну в молодости может быть он был хорош, не спорю

так в данный момент он мне тоже уже не симпатичен, старенький стал, и юношеская худоба ему уже не к лицу x

 
Награды: 248  +
BezSovesti Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:36 | Сообщение # 20
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раньше любила безумно, но стоит признать что он относится к тому типу мужчин которые с годами не становятся все краше)
В нем больше нет того, что так привлекало девушек в молодом Ривзе.
А актер вот он превосходный^^

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Glass Дата: Вторник, 30.06.2009, 04:37 | Сообщение # 21
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Актер - средний, но умеет он сниматься в хороших фильмах... нравятся Дракула, Адквокат Дьявола, Матрица, Константин, Джонни-мнемоник, Скорость
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
mazurina Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:43 | Сообщение # 22
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
Раньше любила безумно, но стоит признать что он относится к тому типу мужчин которые с годами не становятся все краше)

Это ты подметила наверняка x
Седина ему будет явно не к лицу :o x

 
Награды: 248  +
AkvaMarin Дата: Среда, 01.07.2009, 01:15 | Сообщение # 23
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Равнодушна, как было сказано выше - актёр одной роли..) :p
bitch
 
Награды: 185  +
Marilyn Дата: Среда, 01.07.2009, 14:10 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Раньше я Киану терпеть не могла, сейчас как-то по спокойнее... Он конечно красавчик, но я считаю, что для актёра этого мало...
Мне с его участием вообще понравилось всего несколько фильмов (Джонни Мнемоник, Сладкий ноябрь, Дом у озера, Константин) исключительно благодаря интересному сюжету

 
Награды: 21  +
Qosplay Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:08 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мой самый любимый актёр)
http://imhonet.ru/person/67303/
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Киану Ривз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!