Суббота, 27.04.2024, 06:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кому подчиняются другие и какую роль играют? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Кому подчиняются другие и какую роль играют? (Обсуждаем)
Кому подчиняются другие и какую роль играют?
Passionate Дата: Среда, 18.03.2009, 10:18 | Сообщение # 26
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Служат острову. Подчиняются воему лидеру, которого выбирает остров и, возможно, джейкоб
Наверное, функция так называемых других - защищать остров от несанкцонированного использования, хранить его необычные свойства...

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
playb2009 Дата: Среда, 18.03.2009, 23:59 | Сообщение # 27
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Служат острову. Подчиняются воему лидеру, которого выбирает остров и, возможно, джейкоб
Наверное, функция так называемых других - защищать остров от несанкцонированного использования, хранить его необычные свойства...

Ну я согласен, что Другие защищают Остров. Пускай у них подчас странные, и всесьма необычные методы, но я думаю у них просто выбора нет. Представте на секунду, если бы в 50-х годах других не было на острове. Приперлись идиоты военные на Остров, и взорвали бы свою водородную бомбу. Раз, и нет острова. А вместе с Островом скорее всего погибла и земля. Т.к. если верить Элоизе Хоукинг, то остров это нечто сердца земли. Фразы типа "Тогда поможет нам всем господь" "Нажимая на кнопку ты спасаешь мир" и т.д намекают, что если с этим Островом что-то случится, может что-то случится и со всеми остальными.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
MyTb Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:14 | Сообщение # 28
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если предположить, что не ОСТРОВ защищают ДРУГИЕ от внешнего мира а совсем наоборот?

Ведь именно обезьяну нужно охранять от гранаты, а не гранату, т.к. с течением времени она большая, сильная и любознательная для интереса выдернет таки малюсенькую чику... , так и ДРУГИЕ охраняют (любопытный, неразумный, жадный до знаний, алчный...) мир от (для "недоразвитых" ученых потенциально опасного)
острова. И достаточно одному Ричарду (ну и Джейкобу) знать истинную силу (тайну) острова (неисчерпаемый источник энергии, машина времени, или ещё что-то) чтобы собрать вокруг себя ОБЫЧНЫХ людей (которых как магнитом притягивает на остров) "объяснить ситуацию" и вуаля - тайное братство, цель которого сохранение мира (в смысле планеты Земля), готово на всё (ибо верят, а доказать простому смертному, что "всё очень серьёзно" для Ричарда, да на острове, я думаю труда не составит). При этом всех попавших на остров уже можно называть - ДРУГИЕ. Никто, что-то, вернувшись на БЗ не побежал в NY TIMES или КП. Каждый уверенно пи%:?т, что плавал в море "ничего не видел, ничего не слышел, все люди братья, все должны помогать друг другу". И молчание людей - и есть выполненная цель ДРУГИХ. Одних убеждает Бен, другие сами себя - все считают, что делают это во имя великой цели (сохранить тайну острова(Бен), уберечь оставшихся(6-ка ошеаник)). Так что (ИМХО) ДРУГИЕ - все люди на острове (кроме Руссо :) ), все они чувствуют причастность к чему-то великому
(перед каждым приоткрывается завеса глобальной ТАЙНЫ), а попадая
на БЗ и лишившись этого чувства пытаються вернуться (и опять таки каждый под своим предлогом), так как не могут смириться, что снова стали ПРОСТО ОБЫЧНЫМИ.
ДРУГИЕ не убивают поголовно всех прибывших на остров, хотя могли-бы, но и отпускать с острова не торопятся. С Дармой даже заключили некое соглашение, возможно посчитав эту организанию достаточно развитой
в научном плане, и научноответственной.
Сами ДРУГИЕ тоже не все знают про остров (ведь недавно были обычными), они тоже проводят эксперименты - но ОСНОВНАЯ цель ОГРАДИТЬ.
А Ричард и Джейкоб вполне могут ЗНАТЬ ВСЁ но знанием делиться не собираются - ОГРАДИТЬ их ЕДИНСТВЕННАЯ цель.
Выбирают они (Ричард и Джейкоб) ЛИДЕРА - и будь добр исполняй свою основную цель, а попутно, если интересно, что узнаешь - то твоё; Дарму вот, может быть, "пустил" Уидмор, чтобы побольше об острове узнать самому,
а Ричард мирился с таким положением вещей пока соглашение соблюдалось (куда запретили - не соваться; на БЗ - не афишировать). Как соглашение исполняться перестало, как и Дарма на острове существование прекратила. А ЛИДЕРЫ рано или поздно начинают вести свою игру (искать свою выгоду или стремиться к знанию, которое для всех запретно или т.п.), вобщем начинает "шавка тявкать на хозяина" и их (ЛИДЕРОВ) приходиться менять.
А вот кто Ричард и Джейкоб вот это интересно?????

P.S. Бред конечно, но не более чем у ДРУГИХ :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:37 | Сообщение # 29
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажется они подчиняются исключительно Ричарду. Возможно Ричард подчинается Джейкобу. Вот и все=)
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
ZanoZochKa Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:54 | Сообщение # 30
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (byMkoo)
мне кажется главный все-таки Ричард. но он старается держатся за Беном и Локом.

Ну да, тож так щитаю... Он дал Бену возможность управлять, но всегда Бен приходил к нему за советом там и т.п., короч стопудово Ричард - заправляет всем

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
MegaDog4543 Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:44 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline

Другие подчиняються Джейкобу!!!!!!!!!! :o
 
Награды: 1  +
stey-one Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:22 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MegaDog4543)
Другие подчиняються Джейкобу

Полностью поддерживаю мнение! ;)

 
Награды: 31  +
Diablock Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:12 | Сообщение # 33
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Другие служат джейкобу
Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:51 | Сообщение # 34
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, Другие подчиняются Джейкобу! :)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 12.08.2009, 01:23 | Сообщение # 35
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MyTb)
Если предположить, что не ОСТРОВ защищают ДРУГИЕ от внешнего мира а совсем наоборот?

Очень интересная теория, мне понравилась. ;)
Quote (Passionate)
Служат острову. Подчиняются воему лидеру, которого выбирает остров

Но это мне кажется более реальным, первая цитата сложновата джля сериала даже для такого как Лост, хотя будем надеяться что нас еще удивят B)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
pussykatya Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:22 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

склоняюсь к 3 версии) или же народ с Черной Скалы... другого быть не ожет!!!

Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
Кальтер Дата: Среда, 16.09.2009, 18:41 | Сообщение # 37
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Духу острова и оберегают его!
 
Награды: нет  +
Claire_Syper Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:43 | Сообщение # 38
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
"Либо они тебя задавят, либо ты их".

Мне кажется это девиз других. Им просто приходится принимать грубую силу :?

Добавлено (25.01.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Принимают грубую силу чтобы спасти ОСТРОВ!!!! :? :? :?

 
Награды: 790  +
Mixon Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:36 | Сообщение # 39
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
Принимают грубую силу чтобы спасти ОСТРОВ!!!!

И правильно делают B)

 
Награды: 661  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:58 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард...Ну незнаю...Я считаю, что да, он заправляет делами Других, а так называемый их "Глава" просто выполняет поручения и приказы Джейкоба, ну и Ричарда...нет, конечно, "Глава" может принимать какие-то собственные решения, но они не очень важные, он лишь выполняет работу, полученную от "старших товарищей". Ричард вообще, двольно странный и загадочный персонаж, иногда кажется, что он ничего не знает наравне со всеми, а иногда он такие вещи делает...что просто без восхищения не посмотришь!!!
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Os Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:55 | Сообщение # 41
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард стал таким благодаря Джейкобу и я думаю все выполняют указания Джейкоба, но над Джейкобом есть ещё какая-то сила, которая не видна другим без помощи Джейкоба.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ПаХер Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:01 | Сообщение # 42
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну 3-4 теория ИМХО самые разумные! А может они вообще служители культа Джейкоба?)))
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!
 
Награды: 2  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:12 | Сообщение # 43
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Os)
Ричард стал таким благодаря Джейкобу
Я полностью согласна с тобой!!!Потому что это действительно так и есть-Ричард обрел свое силу и бессмертие благодаря Джейкобу

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:40 | Сообщение # 44
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

они пдчиняются джейкоду но какую роль на острове они играют я не знаю наверн защищают его и сторожат от личних глаз
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Кому подчиняются другие и какую роль играют? (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!