Вторник, 23.04.2024, 13:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NBA - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » NBA (Национальная Баскетбольная Ассоциация)
NBA
Какой клуб NBA вы считаете лучшим?
1.Houston Rockets[ 6 ][3.66%]
2.Cleveland Cavaliers[ 17 ][10.37%]
3.Miami Heat[ 13 ][7.93%]
4.Phoenix Suns[ 9 ][5.49%]
5.Boston Celtics[ 8 ][4.88%]
6.Detroit Pistons[ 7 ][4.27%]
7.Dallas Mavericks[ 5 ][3.05%]
8.Los Angeles Lakers[ 76 ][46.34%]
9.San Antonio Spurs[ 15 ][9.15%]
10.Denver Nuggets[ 8 ][4.88%]
Всего ответов: 164
supercharger Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:40 | Сообщение # 1576
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

33 очка Брайанта не спасли "Лейкерс" от поражения в Бостоне
Quote
"Бостон" на своей площадке одержал победу над "Лейкерс" в четвёртом матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. На протяжении трёх четвертей на площадке царило равенство. Однако в заключительной двенадцатиминутке "Селтикс" переиграли оппонентов благодаря активности Глена Дэвиса и Нэйта Робинсона. Не спасли "озёрников" и 33 очка Коби Брайанта.

Таким образом, счёт в серии сравнялся. Следующий матч состоится также в Бостоне в воскресенье, 13 июня.

НБА. Плей-офф. Финал. Четвёртый матч

"Бостон Селтикс" — "Лос-Анджелес Лейкерс" — 96:89 (19:16, 23:29, 18:17, 36:27)
"Бостон Селтикс": Пирс (19 + 6 подборов + 5 передач), Дэвис (18 + 5 подборов), Гарнетт (13 + 6 подборов), Робинсон (12), Р. Аллен (12 + 5 подборов), Рондо (10 + 5 подборов + 3 передачи), Перкинс (6 + 7 подборов), Уоллес (3), Т. Аллен (3 + 3 подбора), Дэниелс.
"Лос-Анджелес Лейкерс": Брайант (33 + 6 подборов), Газоль (21 + 6 подборов + 3 передачи), Одом (10 + 7 подборов), Артест (9 + 7 подборов + 3 передачи), Фишер (6), Браун (5), Фармар (3), Байнум (2 + 3 подбора), Вуячич.
Судьи: Скотт Фостер, Эдди Раш, Грег Уиллард
10 июня. Бостон. TD Garden. 18 624 зрителя.
Счёт в серии: 2-2

Добавлено (09.07.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Джеймс: я выбрал "Майами"

Quote
Свободный агент Леброн Джеймс в прямом эфире ESPN огласил своё решение по поводу команды, с которой он начнёт сезон-2010/11.

"Майами Хит"... Я проснулся сегодня утром и понял, что принял правильное решение. Только сегодня утром я понял, что я не ошибся. Я хочу иметь возможность выиграть чемпионат, мне хочется, чтобы моя команда всё время боролась за победу. Если честно, не могу сказать, насколько повлияла перспектива игры с Бошем и Уэйдом, я просто никогда не думал об этом. Но теперь у нас получается очень хорошая команда. Решение далось трудно, все последние недели были крайне сложными и эмоциональными для меня", — заявил Джеймс.


Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
alexleon Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:50 | Сообщение # 1577
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тимофей Мозгов подписал
трехлетний контракт с "Нью-Йорком"

Quote
Генеральный директор "Химок" Виктор Бычков подтвердил информацию о трансфере центрового Тимофея Мозгова в "Нью-Йорк". Как заявил руководитель клуба, сегодня баскетболист поставил подпись под контрактом с "Никс".

"Действительно, на протяжении последнего времени велись активные переговоры между нашим клубом и агентом игрока, а также между самим Мозговым, его агентом и клубом НБА, - приводит слова Бычкова официальный сайт подмосковной команды. - Сегодня Тимофей подписал трехлетний контракт с "Нью-Йорк Никс", с чем я его уже поздравил. Мы искренне рады, что игрок клуба "Химки" будет выступать в лучшей лиге мира, мы желаем Тимофею успехов и верим, что его карьера в НБА сложится удачно. Окончательные комментарии по переходу Мозгова будут даны в понедельник после завершения всех юридических формальностей".

 
Награды: 171  +
Форум » Обо всём... » Спорт » NBA (Национальная Баскетбольная Ассоциация)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!