Пятница, 29.03.2024, 01:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Смешные случаи из жизни - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » Смешные случаи из жизни
Смешные случаи из жизни
Korizza Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:31 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

G-Fox, жестко!!! А главное в тему :D

Не важно кем мы были раньше, важно то кто мы сейчас (Juliet)
 
Награды: 14  +
G-Fox Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:58 | Сообщение # 27
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

еще был случай.мы с соседками по комнате в общежитии,решили прогуляться по городу.дело было то ли в ноябре,то ли в декабре.но не смотря на то что зимы у нас холодные,гуляли мы с горячительными напитками(то ли "отвертка",то ли пиво).так вот,нагулявшись и намерзшись мы вернулись в общагу.пришли,стали отогреваться,одна из нас задремала.а я и еще одна девушка проголодались и решили пожарить картошки.зайдя в комнату со сковородой жареной картошечки,мы включили свет,а та что дремала,вдруг так лениво промычала.мы ее не расслышали и спросили:"че мычишь?картошки хочешь?" :D после этих слов она сначала тихо захихикала,а потом закатилась от смеха :D

Добавлено (03.10.2009, 10:44)
---------------------------------------------
ночью перед экзаменами мы с соседками дождались полуночи,и как примерные студентки, высунулись в окно и заорали во все горло:"халява,приди!сдать экзамен помоги!"на что человек под видом "халявы" ответил нам так же громко:"сами учите!" :D
-----------------------------------------------------
первая неделя обучения после каникул,в комнате полно продуктов,привезенных из дома.среди этих продуктов были пирожки с повидлом,а так как никто из нас их не любил,они вскоре испортились.однажды ночью подъехала машина и начала сигналить под окнами,мы сначала слушали о чем они говорят(парни на машине)потом ,когда захотелось спать мы не выдержали,потихоньку открыли форточку и прицельным огнем пирожки полетели в машину. :D они сначала возмущались,но потом спросили:"а с капустой нету?!" :D
-----------------------------------------------------
вечер перед рождеством,мы с девченками решили погадать,а точнее вызвать чертика :o x наша комната была рядом с лестничным пролетом,где были двери которые закрывались очень шумно от малейшего сквозняка.представьте себе:темнота,тишина,свет самодельной свечки тускло освещал комнату,по стенам плясали наши тени...вобщем жуть...мы сидели и молчали,каждая думала о своем...и вот когда иголочка начала показывать на буквы,дверь захлопнулась с таким жутким грохотом,что девченка сидящая во главе стола вдруг подпрыгнула и толкнула стол вперед.сначала мы тихо хихикали,но потом нас всех разобрал истерический смех :D

Добавлено (03.10.2009, 13:27)
---------------------------------------------
у одной соседки по комнате была фамилия соколова.так вот,во время перерыва на обед мы сидели обедали под тихий разговор телевизора,где показывали "ералаш".на экране мльчик в раздевалке в порыве гнева срывал с петель куртки одноклассников перечисляя их по фамилиям.в это время открывается дверь и входит та самая соколова,и тут мальчик на экране говорит:"а соколова дурочка!". :D наша соколова не растерялась,посмотрела на экран с каменным лицом и выдала:"а ты докажи!" :D мы все попадали :D

Добавлено (04.10.2009, 08:58)
---------------------------------------------
как-то раз я,мои родители,старший брат и его невеста поехали в соседний город.по дороге отец слушал разенбаума.мы с братом и матерью привыкли и не замеали,что там играет,а вот невестка решила с умничать и спросила:"Господи,кто ЭТО слушает!?"мы с братом переглянулись,хихикнули,он повернулся к ней и тихим голосом сказал:"вообще-то отец".невестка покраснела,чуть-чуть приоткрыла рот и сказала:"ну в принципе ниче так..." :D


juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Jull))) Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Juliet LaFleur
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
еще был случай.мы с соседками по комнате в общежитии,решили прогуляться по городу.дело было то ли в ноябре,то ли в декабре.но не смотря на то что зимы у нас холодные,гуляли мы с горячительными напитками(то ли "отвертка",то ли пиво).так вот,нагулявшись и намерзшись мы вернулись в общагу.пришли,стали отогреваться,одна из нас задремала.а я и еще одна девушка проголодались и решили пожарить картошки.зайдя в комнату со сковородой жареной картошечки,мы включили свет,а та что дремала,вдруг так лениво промычала.мы ее не расслышали и спросили:"че мычишь?картошки хочешь?" после этих слов она сначала тихо захихикала,а потом закатилась от смеха

хахах. :D ну ваще..я под столом :D flower

Только СУЛИЕТ

♥Waiting for Juliet in Season 6.♥
 
Награды: 42  +
k@tЯRa Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:18 | Сообщение # 29
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
ночью перед экзаменами мы с соседками дождались полуночи,и как примерные студентки, высунулись в окно и заорали во все горло:"халява,приди!сдать экзамен помоги!"на что человек под видом "халявы" ответил нам так же громко:"сами учите!" :D

Фишка! Злободневно, мы сами не так давно экзамены сдавали :D

И да узрел Охламон что сие есть круть несусветная :)))
 
Награды: 2  +
G-Fox Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:57 | Сообщение # 30
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

апрель.мы с девченками из комнаты собрались ехать по домам,что бы проходить практику.спустились с 5 этажа на 1 с огромными сумками,и тут до меня вдруг доходит,что я собралась уходить в тапочках. :D
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Grace Дата: Пятница, 12.02.2010, 05:36 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Шёл я утром по улице.Стоял сильный ветер.Я увидел женщину,которая даржалась за голову.И тут у неё упал пакет и с головы слетел ПАРИК)Его сдуло ветром и она гонялась за ним несколько минут)(

:D :D :D :D

♀ ♁ ♂ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏
 
Награды: нет  +
hantik Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:54 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

выпустил меня тренер на тренировке по футболу играть.Я так обрадовался что вначале не понял за кого играю и сам себе гол забил.
 
Награды: 2  +
Ассасин Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:54 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слышу разговор одноклассниц:
-Можешь мне фотки скинуть?
-Нет,(так печально еще)у меня windows устарел,комп погнал :D
 
Награды: 4  +
Jоne_Lоcke Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

был случай недавно.. пару месяцев назад.. его даже рассказывать стыдно x :D :D :D :D
бедный герасим :D :D :D :D :D
Рассказать-не расскажу, покажу зато :D :D :D

это капец был :D

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
exzecuter123 Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:56 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пока школьник и вот какой случай в школе был: у нас учитель общества ( пузатытй дядька, мы его кексом называем :) ) на уроках изливает всю правду жизни в очень грубой форме. Рассказывает про гомосексуалистов, про Ядовые фильмы, чмырит неформалов и т.д. Короче, классный дядька :D :D :D Ну и однажды рассказывает он нам про жесты. А один пацан ( неформал ) сидит, разговаривает, его не слушает. Ну короче кекс это заметил, подходит к нему и...... показываеи ему средний палец :D :D :D Ну и тычет в него, вот, мол, какие жесты есть. Мы там чуть с места не попадали. :D :D :D
 
Награды: нет  +
leklis Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:56 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

седня случай был.нам в школе листки раздали подписать на контрольную.один мой кореш подписал не так.ему другой листок дают написать он опять не так как надо было написал :D :D .тока на третий раз нормально написал :D :D

Добавлено (17.05.2010, 16:56)
---------------------------------------------
мне друг рассказывал.каких то два мужика обкурились.кореш мой мимо проходил.они ему говорят мальчик хош потрахатся :D :D :D он им говорит :D :D сами друг с другом трахайтесь :D :D :D :D


 
Награды: 10  +
G-Fox Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:44 | Сообщение # 37
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

случай на работе:заходят в аптеку два парня(типа гламурные перцы).а время было уже после 6 часов вечера,кассу уже сняли,сдачу давать нечем.так вот,один из них просит нафтизин(цена ему 8 руб),и дает 100 рублевую купюру.напарница ему:"мне вам сдачу дать нечем.посмотрите деньги помельче"парень пошарил по карманам(при этом очки даже не думал снимать,он же гламурный),вышли они,не было их минут 10.заходят,дают 8 рублей за нафтизин и уходят.парни за порог,и я выдала рекламный слогон:"имидж ничто-насморк все!нафтизин-не дай себе захлебнуться!"напарница упала под стол со смеху :D
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Ramzil Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:10 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот от меня:

В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит она устала (мамаша преисполненная гордости,за ребенка,расплывается улыбкой,ребёнок продолжает)- А у папы писька встала,чтобы письку опустить,надо маму разбудить


Жизнь игра - брось вызов!
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (OnLine)
 
Награды: 4  +
AnaLucia Дата: Среда, 08.09.2010, 13:13 | Сообщение # 39
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как-то на литературе одноклассница Люба рассказывала про символизм, и одного из поэтов, писавших в этом стиле, Блока. Когда она рассказала, учительница начала добавлять к ее рассказу некоторые новые вещи:
- Блок был другом Д.И.Менделеева, и Любаша, любимая дочка Дмитрия Ивановича.. Любаша..
И тут Люба оглядевшись спросила: "Я?"
К ней поворачивается одноклассник и говорит: "Ну если ты дочка Менделеева, то ты!"
:D
Спустя несколько минут Люба повернулась к задней парте и начала выяснять отношения с девочками и этот же одноклассник: "Люба, если ты дочка Менделеева, то еще ничего не значит, что ты можешь шуметь!"

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Форум » Обо всём... » Юмор » Смешные случаи из жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!