Пятница, 19.04.2024, 18:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новости не из LOSTa - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Новости не из LOSTa
Новости не из LOSTa
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:53 | Сообщение # 26
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ранее СМИ сообщали, что мертвым в своем гостиничном номере в Бангкоке был найден актер Дэвид Кэррадайн. Сообщалось, что, вероятно, он покончил с собой. Однако по мере ведения следствия выяснилось, что актер скорее всего скончался в ходе сексуального эксперимента.

По данным полиции Кэррадайн был обнаружен в номере с двумя веревками: одной была обмотана шея актера, другой – половой орган. Концы веревок были прикреплены к встроенному шкафу.

Полицейские просмотрели записи видеокамер, установленных в отеле. По записи видно, что никто в тот вечер не приходил в номер Кэррадайна. Дверь при этом заперли изнутри.

По словам представителя правоохранительных органов, актер мог скончаться во время акта мастурбации. Более точная причина будет известна через несколько дней.

Как уже сообщалось, 72-летний Дэвид Кэррадайн находился в Тайланде на съемках своей новой картины "Stretch". Известность актер приобрел благодаря работам «Убить Билла», "Кунг-фу", "Полицейский-каратист" и другие.


 
Награды: 99  +
nikfil74 Дата: Четверг, 25.06.2009, 05:34 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как всё интересно...
 
Награды: 26  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:34 | Сообщение # 28
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поклонники несут к дому Джексона цветы и игрушки

Толпы поклонников стекаются к дому короля поп-музыки Майкла Джексона в городе Гэри штата Индиана. Там поп-идол провел свое детство. Поклонники оставляют цветы, игрушки, свечки и записки с выражениями скорби.

50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз — фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к «городу миллионеров» Беверли-Хиллз. Поп-идол уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой. В автомобиле «скорой помощи» певцу провели комплекс сердечно-легочной реанимации. В состоянии глубокой комы он был немедленно доставлен в ближайший госпиталь. Однако спасти его жизнь врачам не удалось, передают «Вести».

Позднее медики госпиталя официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции города Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь в четверг в 14:26 по местному времени (01:26 по московскому времени пятницы). Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов).

В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом — спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену.

Майкл Джексон начал свою музыкальную карьеру в 11 лет и стал самым успешным сольным артистом в истории поп-музыки. Его 19 раз награждали премией «Гремми», 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж, а его альбом Thriller попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

Майкл Джексон дважды давал концерты в Москве. Первый из них состоялся в 1993 году на главной арене стадиона «Лужники». Второе выступление прошло в 1996 году на стадионе «Динамо». Сам король поп-музыки о себе говорил так: «Я не хочу сказать, что я суперзвезда. Просто люди, которые приобретают славу, являются мишенью. Но правда всё равно победит. Я верю в это. Я вообще верю в Бога».


 
Награды: 99  +
Робилост Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:26 | Сообщение # 29
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Говорят что Джексон жив...чего тока не придумают :D
Никто не знает чего я хочу..
 
Награды: 2  +
zEVerGreENz Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:55 | Сообщение # 30
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у меня сосед на днях умер...
Недавно вернулся со съемок)
 
Награды: нет  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:45 | Сообщение # 31
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Робилост)
Говорят что Джексон жив...чего тока не придумают

Говорят что Бодров жив.. :D
А жалко его <_<


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
gleannik Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:46 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Робилост)
Говорят что Джексон жив...чего тока не придумают

это точно что только не придумают :D
 
Награды: 4  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Новости не из LOSTa
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!