Вторник, 23.04.2024, 15:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





2 Вопроса по поводу Джейкоба и его брата - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » 2 Вопроса по поводу Джейкоба и его брата (Они меня мучают всю жизнь...)
2 Вопроса по поводу Джейкоба и его брата
Nikish815 Дата: Среда, 11.01.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Как Джейкоб и его брат вообще выжили, если их мать умерла, кто и каким образом их кормил? Если грудного молока ни у кого кроме родной матери не было и быть не могло???
2. Ладно, почему Джейкоб мог покидать остров когда захочет, неважно как, но почему его брат не мог делать тоже самое? Может ихняя мать (не настоящая) что-то сделала? Если так, то что и вообще каким образом???
З.Ы. Может я смотреть сериалы не умею? Потому что 2 раза LOST полностью посмотрел, но все равно не нашел ответов на эти 2 вопроса.


Сообщение отредактировал Nikish815 - Среда, 11.01.2012, 21:16
 
Награды: нет  +
LastLost7 Дата: Среда, 11.01.2012, 22:13 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nikish815, Все достаточно просто.Достаточно ответить на вопрос:Как такая толпа человеков выжила свалившись с многокилометровой высоты.Остальные ответы просто вытекают отсюдова.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Nikish815 Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:23 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

LastLost7, Прикольно. Короче я понял что вопросов лучше не задавать, т.к. все это неважно. Отличный сериал, единственный, который я смотрел 2 раза полностью (и первые 2 сезона раза по 4-5) Ни Доктора Хауса, ни Сверхъестественное не пересматривал.
 
Награды: нет  +
lokk111 Дата: Четверг, 12.01.2012, 06:21 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nikish815)
. Ладно, почему Джейкоб мог покидать остров когда захочет, неважно как, но почему его брат не мог делать тоже самое?

Наверное потому что его брат стал так сказать охранником острова и получил эту возможность.
 
Награды: 3  +
LastLost7 Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:27 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nikish815, Лост очень смахивает на предсмертные судороги сознания,или картинки(пазл) в голове человека лежащего в коме.И таких у нас немало.Хъюго свалившийся с балкона и постоянно ЖРУЩИЙ,Локк,то ли выкинутый из окна,то ли разбившийся с отцом во время полета на учебном самолете,Его отец в больничке,будучи ОВОЩЕМ,Фарадей с затухающим сознанием,Элоиза с явно больным воображением,как и мать то ли Локка,то ли Берри,Чарли,то ли тонущий,то ли под кайфом наркотиков,Клэр со своими сомнениями по поводу будущего своего ребенка,Джек,спрыгнувший-таки с моста,или его отец в пьяном угаре,Либби в психушке,Тереза,прикованная к постели,.....Почти у всех есть свои скелеты в ГОЛОВЕ.
На то они и КАНДИДАТЫ.
Вот они все ВМЕСТЕ и "изрыгнули" то,в чем теперь приходится разбираться.И получилось Гениально и Притягательно,поскольку более Реалистичной картины(жизненной) придумать сложно.А скорее и невозможно.
Так что Лост-это на десятилетия!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
kleklass Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:42 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nikish815)
1. Как Джейкоб и его брат вообще выжили, если их мать умерла, кто и каким образом их кормил? Если грудного молока ни у кого кроме родной матери не было и быть не могло???
2. Ладно, почему Джейкоб мог покидать остров когда захочет, неважно как, но почему его брат не мог делать тоже самое? Может ихняя мать (не настоящая) что-то сделала? Если так, то что и вообще каким образом???
З.Ы. Может я смотреть сериалы не умею? Потому что 2 раза LOST полностью посмотрел, но все равно не нашел ответов на эти 2 вопроса.

1. не обязательно кормить грудью , ну в крайнем случае в любых грудях есть молоко , она могла его у нее сцедить в крайнем случае. ;)
2- Джейкоб тоже покидал остров B)

Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
Форум » Общий » События на острове » 2 Вопроса по поводу Джейкоба и его брата (Они меня мучают всю жизнь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!