Вторник, 16.04.2024, 11:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Знамение в Дагестане - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Знамение в Дагестане
Знамение в Дагестане
sabot Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:18 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (взято с "www.mirtv.ru и "www.5-tv.ru")
Дагестан потрясла новость. В республике родился ребенок, на теле которого проявляются строки из Корана. Экспертизу уже провели и медики, и священнослужители, но природу удивительного явления никто пока объяснить не может.

Сначала следы на коже младенца родители воспринимали как родимые пятна, потом как раздражение и послеродовые шрамы. Опасаясь за здоровье ребенка, молодая пара вызвала врачей «Скорой помощи», но медики только развели руками, сославшись на неизвестное науке заболевание кожи.

Саида Расулова, участковая медицинская сестра: «С точки зрения медицины я не могу объяснить, что это такое. Со слов матери, это появляется с температурой».

По приглашению родственников, семью Якубовых посетил местный священник, который и увидел в причудливых зигзагообразных следах арабское слово «Аллах», а позже молитвы и даже целые цитаты из Корана. Два дня назад на ноге 9-месячного Али выступила очередная надпись. Каково же было удивление священника, когда аналогичный текст молитвы он отыскал в священном Коране.

Абдулла, имам сельской мечети: «В Книгах написано, что ближе к концу света такие надписи, знамения будут проявляться даже на теле человека. Есть такие изречения в исламских книгах».

Родители признаются: что-то странное стало происходить с их ребенком еще в утробе — он как будто плакал. А через два дня после рождения проявились надписи. Несколько месяцев родители не решались никому рассказать о необычном явлении, пока не прочитали на теле мальчика очередное «послание», оно гласило — «Покажите мои знамения людям».

Родители девятимесячного Али готовы к общению с журналистами, они охотно демонстрируют необычные надписи на его теле, единственное, о чем просят, чтобы лицо мальчика, по возможности, не попадало в камеру - сглазить могут.

Надписи на теле Али, по словам матери Мадины Якубовой, начали появляться с самого рождения. Первым было имя Всевышнего на арабском языке, а с наступлением для всех мусульман священного месяца Рамазан стали проявляться выдержки из Корана - аяты и изречения пророка - хадисы. Их сразу же переводил местный имам мечети Абдулла. В последнем аяте на теле мальчика, рассказал имам, говорится о том, что Всевышний - создатель всего сущего.

Обычно, по словам родителей мальчика, надписи начинают появляться в понедельник и в ночь с четверга на пятницу. При этом, рассказывает Мадина, ребенку всегда нездоровится.

«Ребенок всю ночь не спит, плачет, у него понимается температура - до 40 градусов», - говорит мама Али Мадина Якубова.

Кто что об этом думает? У какого какие мысли? Может быть до судного дня не так уж и далеко?



 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sabot)
Абдулла, имам сельской мечети: «В Книгах написано, что ближе к концу света такие надписи, знамения будут проявляться даже на теле человека. Есть такие изречения в исламских книгах».

Quote (sabot)
Родители признаются: что-то странное стало происходить с их ребенком еще в утробе — он как будто плакал.

Quote (sabot)
«Ребенок всю ночь не спит, плачет, у него понимается температура - до 40 градусов», - говорит мама Али Мадина Якубова.

Интересный феномен, им надо съездить на программу Битву Экстрасенсов, чтобы хоть, что-то разъяснить. Если это правда, то он особенный Индиго получается. Это можно прировнять к стигматам, появление ран у человека, как у Христа. Но если у него все время будет 40 градусов, то он долго не проживет.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:20 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

ребёнок не индиго- поздновато для этого явления уже....

а мамы много что переврать могут...


MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
supercharger Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:39 | Сообщение # 4
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

а кто вообще сказал, что это все правда? я вот не особо верю :?
Вижу цель не вижу препядствий

Сообщение отредактировал supercharger - Пятница, 27.11.2009, 03:40
 
Награды: 160  +
HunterVik Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:45 | Сообщение # 5
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
а кто вообще сказал, что это все правда? я вот не особо верю

я вот тоже! я пока своими глазами не увижу, не поверю!


Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
alexleon Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:53 | Сообщение # 6
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (HunterVik)
я пока своими глазами не увижу, не поверю!

Поезжай в Дагестан) Потом нам расскажешь.
 
Награды: 171  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Знамение в Дагестане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!