Четверг, 28.03.2024, 14:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Неизвестные артифакты. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Неизвестные артифакты. (Что это может быть.)
Неизвестные артифакты.
parssek Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:52 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем! Нужна помощь в определении некоторых предметов неизвестного происхождения, были попытки определения в лабораториях Дрезденского университета, но результатов не дало. Кто может помочь, отзовитесь пожалуйста. Выставил бы фото, но не знаю как.
тата
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

ЗАЙДИ СЮДА - здесь фото радикал, загружаешь картинку, и ссылку типа "Картинка в тексте" весь этот длинный "Путь" вставляешь в сообщение. В обще экспрементируй. Интересно посмотреть.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Си-Джей Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну начнем с того, что пишется артЕфакты, а так, мне тоже интересно
Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Ну начнем с того, что пишется артЕфакты, а так, мне тоже интересно

Либо аффтар забыл тему, либо не понял написанного, либо просто....
Хотя в мире есть известные артефакты, скажем:
"Всеми уши прожужащие" Чаша Грааля.
Какой-нибудь меч "Экскалибур" Это известные артефакты (пока автор там занимается своими соображениями, я вывешу свои), это, чтобы тема не застаивала, ну и конечно же, чтобы помыслить немного...

Вот:
Зу-л-Факар, Зу-л-Фикар (dhu-l-faq?r) (араб., букв. «бороздчатый»), в мусульманской мифологии меч Мухаммада. Согласно преданию, меч был захвачен Мухаммадом в битве, позднее перешёл к А ли, а после него - к халифам. Традиция наделяет меч магической силой. У многих народов, исповедующих ислам, название меча - Зу-л-Факар - стало употребляться в качестве мужского имени.

Ваджра 1) в ведийской и индуистской мифологии дубина, палица (грома), оружие Индры (реже - Рудры, Марутов. Манью).
В буддийской мифологии Ваджра (санскр. vajra, «алмаз», «молния») - символ прочности и неуничтожимости.

Одной из самых больших сенсаций в области исторических открытий нашего века является находка «Влесовой книги» — языческой летописи доолеговой Руси.

Некрономикон - Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Ее называют Книгой Зла, Книгой Вызова Мертвых, Книгой-Ключом, который открывает проход в измерения ада. Ею жаждали обладать правители и политики, ученые и оккультисты всех мастей, но она сама выбирала себе хозяев.
Первоначально эта книга называлась «Аль Азиф» (что можно вольно перевести, как «Вой ночных демонов»). Ее написал Абдул Альхазред, безумный поэт Санаа, провинции Йемена. В поисках истин и просветлений он обошел весь Ближний Восток: два года жил у развалин Вавилона, пять лет изучал подземные и тайные пещеры Мемфиса, десять лет скитался по южной пустыне Аравии, которая в ту пору называлась Руб аль Кхалии («Пустая четверть»), а ныне зовется Дахна («Темно-красная пустыня»). По народным поверьям, это место населено злыми духами и всякой нечистью, которая служит шайтану и ангелу смерти. И нет другой такой территории на Земле, где происходили бы столь странные и невероятные чудеса, о которых люди рассказывают только боязливым шепотом.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
mrpresident Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:27 | Сообщение # 5
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

parssek, а зачем это делать на форуме сериала "Остаться в живых"? :?
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
parssek Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:39 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрел этот форум, почитал темы обсуждаемые, подумал может есть здесь люди знающие, если здесь только фантазёры, значит ошибочка вышла. Но ни чего страшного, если здесь не помогут поищу где нибудь ещё. Просто интересно!
тата
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:26 | Сообщение # 7
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я так и знал....
Quote (Ринсвинд)
либо не понял написанного,

:? <_<
Следующий раз бери эту строчку, Где написано Картинка в тексте: Просто людям не охотно бегать по другим сайтам и по этой ссылку, что ты дал искать картинку.








ТЕПЕРЬ 2 ЧАСТЬ




3 ЧАСТЬ


Так теперь к разговорам

Quote (parssek)
1. Предмет найден в Германии на берегу реки Мульда у города Бад Дюбен в апреле месяце 2000г.. Что это такое, из какого материала и для каких целей ответа нет. Сразу поясню, все спецы, кто смотрел сходятся в одном мнении, что это не кость и не керамика.

Похож на гладкий камень, и чем-то на блюдце напоминает
Quote (parssek)
желеобразное вещество зеленоватого цвета,

Что-то наподобие такого смола бывает, но если правда, что ты сказал(ну написал) то лучше хранить как зеницу ока это чудо-юдо камень. Подожди пару тысячелетий и вдруг камешек в какой-нибудь Изумруд или Нейфрит превратиться.
Там надо исследовать кристалическую решетку, с какими веществами взаимодействует и т.д. и т.п.

Но я не понял, на счет 3 части, что это? у меня мнение от вида под микроскопом до мусорной свалки.

Добавлено (20.03.2010, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (parssek)
если здесь только фантазёры,

Как раз фантазеры любители и делали открытия, тот же Ньютон, покуда яблоко на голову не упало, он не сделал "величайшую" формулу про силу тяжести. Я уже не говорю про да Винчи.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
parssek Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:21 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, а ещё мнения есть!?
тата
 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Похоже на осколок. Например от блюдца, как написал Ринсвинд.
один вопрос
Quote (parssek)
все спецы, кто смотрел сходятся в одном мнении, что это не кость и не керамика.

И это все, что говорят спецы? А материал они не могут определить? Какие-то странные спецы. Ну да ладно, не мое дело.
2. Хотелось бы узнать побольше об этом вечестве. Как вы его подобрали? В каком агрегатном состоянии? Какая температура была у этого вещества, когда вы его взяли?
Судя по фото, этот камешек - осколок.
3. Полностью согласен с Ринсвиндом. Напишите про это подробнее
 
Награды: 400  +
Yahooею Дата: Понедельник, 22.03.2010, 00:10 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

parssek, да ладно :o ну ты крутой мужик!!!!просто Сталкер :o
первый и правда на кость похож!
а какими свойствами обладают артефакты???
2. вес камня вроде нормальный!
3. :o ???
 
Награды: 47  +
parssek Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:07 | Сообщение # 11
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
2. Хотелось бы узнать побольше об этом вечестве. Как вы его подобрали? В каком агрегатном состоянии? Какая температура была у этого вещества, когда вы его взяли?
Судя по фото, этот камешек - осколок.

Я в своём описании уже написал, как попала ко мне эта субстанция. Когда я поднимал это вещество, то не чувствовал от него ни чего, ни тепла ни холода, температура была такая же, как песок на котором это вещество лежало. До момента затвердения, вещество находилось в желеобразном состоянии, в голове ещё промелькнуло, как на мармелад похоже только не липкое. С момента подъёма до затвердения прошло, наверное секунд 40.

тата
 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

По камню из пункта 2.
Ваше первоначальное описание +
Quote (parssek)
Я в своём описании уже написал, как попала ко мне эта субстанция. Когда я поднимал это вещество, то не чувствовал от него ни чего, ни тепла ни холода, температура была такая же, как песок на котором это вещество лежало. До момента затвердения, вещество находилось в желеобразном состоянии, в голове ещё промелькнуло, как на мармелад похоже только не липкое. С момента подъёма до затвердения прошло, наверное секунд 40.

Вы либо что-то путаете, либо обманываете.

 
Награды: 400  +
Немного_Другая Дата: Четверг, 25.03.2010, 02:54 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Священный грааль..)
"Си тенер Аше!!!"
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Неизвестные артифакты. (Что это может быть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!