Пятница, 29.03.2024, 15:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чудо или судьба??? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Чудо или судьба??? (Пишите все те истории, которые происходили с вами)
Чудо или судьба???
ksylia Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 95
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот моя история:

Когда я была маленькой девочкой (я училась в 3 классе) занималась в художественной школе. Она находилась через три остановки от моего дома. Как в обычный будний день я после школы поехала на троллейбусе в художку. На своей остановке я сошла с него. После чего я обошла с переди троллейбус (это была моя роковая ошибка) и не видя машин, которые едут навстречу мне, перебежала дорогу. Дальше я ничего не помню. Очнулась через неделю в больнице. Я неделю лежала в коме. Меня сбила машина. Травмы: сотрясение головного мозга 2 степени, различные ссадины и ушибы. Доктора мне пророчили инвалидность или смерть. Но сейчас я радуюсь жизни и нормальным здоровьем. Но не это загадочно! Загадочно то, что по словам водителя (который меня сбил), когда он подбежал к моему телу и пощупал мой пульс, его не было. Я не дышала. Но тот троллейбус ещё стоял и от туда тоже вышел водитель. Он стал шаманить надо мной, что-то говорить. А потом подошёл к водителю и сказал:"Она будет жить!". После чего, у меня появился пульс и меня забрала скорая. Но ещё самое интересное впереди! Когда меня расспрашивал следователь о том, как это всё было я ему рассказывала всё то, что было до моей аварии. Но после у меня всплыла в голове картинка, что, как - будто меня никто не сбил и я спокойно перешла дорогу. Но обернувшись я увидела машины скорой помощи и своё собственное тело!!! Для меня эта история очень важна. Как вы думаете, что это со мной было??? Клиническая смерть или что то подобное. Как можно видеть собственное тело?


Suliet Community
Jate Family



Сообщение отредактировал ksylia - Вторник, 08.06.2010, 21:13
 
Награды: 8  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Астрал :) Тут даже если честно объяснять не хочется, таких истории "целый вагон и маленькая тележка".

НУ ладно лениться не буду...
В общем, если смерть приступает быстро, прям мгновенно, то душа вылетает из тела и пока содержит сознание, что оно живо. Потом т.д. и т.д. Странно, что ты не видела еще Их. То ли с крыльями, то ли в костюмах белых (или серебрянных).Обычно получаются, что Они говорят: "Рано тебе еще". Что-то в этом духе. Обычно после таких чудес у людей может появиться дар исцеления скажем.

Со мной никакой мистики не бывало, если только вещих-Дежа Вю подобных снов получалось. Раньше мне хотелось увидеть, что-то подобное, но сейчас как-то не очень. Но все равно как говорю "Любопытство - великая штука". Я знаю лишь рассказы, от моих близких, мамы, бабушки, бабушки Оли (двоердная сестра моей бабушки), рассказ нашего работника, который во очию видел птицу с ушами, которая предвещае что-то Очень плохое и оказалось это летучая мышь (На Украине, в степи!!!)


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
ksylia Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 95
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Странно, что ты не видела еще Их. То ли с крыльями, то ли в костюмах белых (или серебрянных).

Вот этого я действительно не видела!Всё было в нормальном и обыденном мире. Я как будто смотрела фильм и видела в нём себя. Никаких "белых халатов" я не видела. Теперь я понимаю, что люди рассказывающие о "тонелях" и "белых халатах" просто выдумщики, потому что это проверено мной и могу сделать вывод, что человек наблюдает за жизнью других людей в первые минуты смерти И вот тут уже как в православии (типо 40 дней умерший находится среди нас).


Suliet Community
Jate Family



Сообщение отредактировал ksylia - Вторник, 08.06.2010, 21:46
 
Награды: 8  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ksylia)
Вот этого я действительно не видела!

А моей бабушке Оле, как она рассказывала моей бабушке, что ей все время снятся Такие люди и говорят все время: "Рано еще, рано еще". Как ни странно, моей маме они тоже снились.

Quote (ksylia)
что люди рассказывающие о "тонелях" и "белых халатах" просто выдумщики, потому что это проверено мной

Послушай, они не выдумщики, они видели то, что видели, а Они могли и не показываться. Они же не могут показываться каждому, видимо тот "шаман" как-то воздействовал. Водитель тот, какой национальности и откуда история?

Самое интересное, что все истории рассказаны как то одинаково. Зато про дар ты ничего не сказала.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
ksylia Дата: Среда, 09.06.2010, 08:25 | Сообщение # 5
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 95
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Водитель тот, какой национальности и откуда история? Самое интересное, что все истории рассказаны как то одинаково. Зато про дар ты ничего не сказала.

Честно говоря, я даже не знаю кто он. водитель говорил, что он сел в троллейбус и дальше поехал работать. Мы пытались найти этого человека, но не смогли. Я ещё кое-что забыла сказать:
Когда я лежала в больнице и не приходила в себя, рядом со мной лежала девочка, у которой тоже своя была страшная история. около меня дежурили то бабушка, то мама и им эта девочка сказала, что у неё есть дядя, который возможно поможет, чтобы я очнулась( он адыг, его зовут Адам). И он повесил на меня что-то типо амулета, в виде чёрного кожанного треугольника, в котором была зашита молитва. И посли этого я пошла на поправку. Мы до сих пор с ним общаемся и если что, то обращаемся к нему. Он не гадалка. Но он предсказывает по своей книге. он мусульманин


Suliet Community
Jate Family

 
Награды: 8  +
Ринсвинд Дата: Среда, 09.06.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Все молитвы мира дают положительные заряд энергии. Будь то мусульманское, даоское или христианское. Это нормально. На счет дружбы, тут могут быть свои заморочки, лично я не против, но найдется кто-то, кто будет высказывать свои мнения что это плохо. Кому как.
Quote (ksylia)
что он сел в троллейбус и дальше поехал работать.

А вы сделали как надо? Запомнили номер троллейбуса и в автобусном парке спросить у "того, кто следит за приездом и уездом этих троллейбусов" и попросить книгу, где водители ставят подпись. Главное еще надо было примерное время знать, во сколько он был у той остановки.
Quote (ksylia)
И он повесил на меня что-то типо амулета, в виде чёрного кожанного треугольника, в котором была зашита молитва.

Кажется такие амулеты продаются в христианской лавке, но подробностей об этих кожанных штук я не знаю.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
ksylia Дата: Четверг, 10.06.2010, 08:17 | Сообщение # 7
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 95
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
А вы сделали как надо? Запомнили номер троллейбуса и в автобусном парке спросить у "того, кто следит за приездом и уездом этих троллейбусов" и попросить книгу, где водители ставят подпись. Главное еще надо было примерное время знать, во сколько он был у той остановки.

К сожалению, на тот момент, водитель думал не о том, как запомнить номера троллейбуса, а о том, чтоб побыстрее приехала скорая.


Suliet Community
Jate Family

 
Награды: 8  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:10 | Сообщение # 8
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ksylia)
как запомнить номера троллейбуса

Номер в смысле не табличку внизу, а номер маршрута троллейбуса.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
ksylia Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:46 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 95
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Номер в смысле не табличку внизу, а номер маршрута троллейбуса.

Я поняла!!! Но я думаю, что на тот момент он был не в состоянии что либо предпринимать. У него был шок!
Кстати: сейчас он мой крёстный отец! ;)

Suliet Community
Jate Family

 
Награды: 8  +
leklis Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:36 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется то что с тобой случилось судьба.ты нужна для чего то Богу.я думаю что я тоже для чего то ему нужен.расскажу почему.у моего папы была до брака с моей мамой жена.у них была и дочка но она умерла в 3 года.потом они разошлись.через год после этого ему предлогали работу в Москвес хорошей зарплатой и квартирой.но он отказался.а буквально через неделю встретил мою маму.видимо это судьба была мне родится
 
Награды: 10  +
ksylia Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 95
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (leklis)
мне кажется то что с тобой случилось судьба.ты нужна для чего то Богу.я думаю что я тоже для чего то ему нужен.расскажу почему.у моего папы была до брака с моей мамой жена.у них была и дочка но она умерла в 3 года.потом они разошлись.через год после этого ему предлогали работу в Москвес хорошей зарплатой и квартирой.но он отказался.а буквально через неделю встретил мою маму.видимо это судьба была мне родится

Мы все нужны для чего-то. А то, что с нами происходит, это всё уже давно где-то написано на небесах. Может быть там написано, во сколько лет нам нужно умереть, какими болячками нужно переболеть, какие испытания нужно пройти ("проверка на вшивость") :)


Suliet Community
Jate Family

 
Награды: 8  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Или там написано, как должно идти, если ничего не меняя (то есть не изменять круто свою жизнь). Именно из-за изменения своей жизни, судьба начнет переписывать твое будущее по другой ветви и кто знает, может из-за этого момента появилась другая параллельная реальность, где Ты не меняла свою жизнь. :) Так что с теми будущими все не однозначно.

Я вот пишу свою любительскую книгу и фиг знаю, что из этого выйдет, либо нормально либо нет, но вряд ли, я создан для такого, а вот ваша судьба, чтобы вы дальше жили, стоит подзадуматься. Может вы повлияете на кого-нибудь очень серьезно, на дальнейшую жизнь того человека или какого-нибудь дела.

Но чтобы получить ту ситуацию в котором вы попали это, как пишет английский писатель: "Один шанс на миллион, который выпадает в девяти случаях из десяти".


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Чудо или судьба??? (Пишите все те истории, которые происходили с вами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!