Четверг, 28.03.2024, 21:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Веришь ли ты Ванге? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Веришь ли ты Ванге? (Загляни, я буду очень рад!!!)
Веришь ли ты Ванге?
Веришь ли ты Ванге?
1.Да[ 16 ][59.26%]
2.Нет[ 9 ][33.33%]
3.Незнаю такой[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
Charly4815162342 Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:08 | Сообщение # 1
В плену у Других
Жертва Дымка


Веришь ли ты Ванге? Напиши ответ :)

Ванга - ясновидящая
Водолей
Сейчас уже множество людей знает о Ванге (31.01.1911 г. (по ст. стилю) - 11.11.1996 г.), болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени символически было заложено то, чему мы не перестаем удивляться. На греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладала даром предвидения, ясновидения, она могла беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видела многое, хотя сама была слепа, а ее лицо излучало свет.

Родилась и жила Ванга в Болгарии, в селе Петрич. В детстве она была обыкновенной девочкой и не знала о своих способностях. Жизнь Ванги напоминает жития святых, ибо трудно себе представить, что смертный может вынести те испытания, которые выпали на долю бедной болгарской ясновидящей. В первую мировую войну отца мобилизировали в болгарскую армию, а мать умерла, когда девочка еще не достигла разумного возраста. Девочка росла долгое время под присмотром соседок.

Ванга была худенькой, голубоглазой, русоволосой и шустрой девочкой. С детства ее способности таились где-то глубоко. Соединение Меркурия и Урана дает ясновидение, но вначале в виде просто хорошей интуиции или быстрого ума. Она сама придумывала забавы, любила играть в "лечение" - прописывала друзьям разные травы. В 11-ть лет Ванга придумала себе странную игру, которая вызывала у отца неприятные чувства - бывало, Ванга положит на улице или в доме какой-нибудь предмет, а потом крепко закрыв глаза, как слепая, начинает его искать. И не смотря на запреты отца, продолжала играть в слепую.

Восходящий Узел в Тельце, Луна во Льве, соединение Юпитера и Заходящего Узла в Скорпионе и Солнце в Водолее образовали кармическую конфигурацию аспектов (которая называется «Носилки» - она представляет собой прямоугольник, сторонами которого являются четыре кармических аспекта: два бинонагона и два сентагона, а диагоналями - две оппозиции). Еще эту конфигурацию называют Паланкин, Катафалк, Лафет, Петров Крест - достаточно настораживаюшие имена. И это не случайно, потому что внешний контур данной конфигурации образуют четыре кармических аспекта, лишающих человека свободы выбора, личной инициативы, заставляющих его подчиниться судьбе. Это самая главная конфигурация ее гороскопа, объясняющая основную задачу и судьбу.

Оппозиция между Солнцем и Луной, главными планетами космограммы, говорит о постоянной борьбе и напряжении, которые приходилось ей испытывать. Это была борьба между днем и ночью, между внешним и внутренним миром человека.

Луна наиболее гармонично чувствует себя в кармических аспектах, потому что они дают возможность вести внутреннюю работу. А вот Солнце здесь чувствует себя скованно. К тому же в космограмме Ванги оно стоит в ущербном положении, в изгнании. Все это способствовало потере зрения.

Но Солнце при этом выступило в роли диспозитора Луны (Луна во Льве). А значит, находясь в оппозиции к Солнцу, Луна, в лучшем случае, дополняет его функции. Поэтому, потеряв зрение, Ванга обретает "внутренние глаза" - Луну, которая через конфигурацию Носилки получает большие возможности, выступая в роли ее доминанты. Участие Лунных Узлов в Носилках при таком раскладе планет говорит о том, что избежать катастрофы Ванга не могла.

Но именно та беда, которая ее постигла, явилась стартовой площадкой (Заходящий Узел в Скорпионе) для выполнения эволюционной задачи (Восходящий Узел в Тельце). А в итоге она стала проводником информации из мира потустороннего в мир воплощенный (оппозиция между Заходящим Узлом в Скорпионе и Восходящим Узлом в Тельце).

Смирившись со своей судьбой, Ванга получила уникальную возможность работы на внутреннем плане через ясновидение. Не стремясь к авторитету и известности, благодаря правильному применению сил конфигурации, Ванга обрела популярность во всем мире (соединение Юпитера с Заходящим Узлом). Она сумела использовать данную конфигурацию как «паланкин».

Эта конфигурация призывает к отдаче кармических долгов, к расплате за своё прошлое. Но человек не должен зацикливаться только на этом, ему надо действовать поступательно, поэтапно: уплатил часть долгов, смирился с ситуацией, подчинился судьбе - и снова делай выбор, веди борьбу, активизируй свои силы. Задача такого человека - смириться с судьбой, с невозможностью вносить изменения в свою жизнь, с лишением личной инициативы по функциям входящих в конфигурацию планет, ибо только так он сможет освободиться от кармического груза. Но, подчинившись внешним обстоятельствам, человек ни в коем случае не должен смириться с самим собой. Он обязан работать над своими недостатками, устранять раскол в себе.

Часто такая конфигурация встречается в гороскопах монахов и отшельников, в жизни которых борьба сменяется аскезой, в результате чего человек получает мудрость и зрелость, истинное видение вещей и причин происходящего.

И вот однажды поднялась страшная буря. Небо потемнело, задул сильный ветер, вырывал с корнями деревья. Комья земли, листья, ветви заворачивались в воронку. Вихрь поднял Вангу и отнес в поле. Ее нашли после долгих и упорных розысков. Она была очень напугана, а глаза, засыпанные песком и пылью, открыть она не могла, они страшно болели. Никакое лечение результатов не дало.

Ей было 12 лет, в ее астрокарте в этот момент происходили соединения транзитного Заходящего Лунного узла с Белой Луной, и транзитной Белой Луны с Черной Луной. Она оказалась в сложной ситуации, видимо на этот момент ее защита ослабла.

Денег на операцию не было, а зрение с каждым днем становилось все хуже. Ванга плакала, молила Бога о чуде. Тогда она еще не знала, что чудо уже свершается.

В 1925 году Вангу определили в Дом слепых, где она пробыла три года, а после смерти ее мачехи ей пришлось вернуться домой, чтобы помогать ухаживать за младшими братьями и сестрами. А дома все та же нищета. Днем - работа, а по ночам - слезы.

Сверхъестественные способности Ванги открывались постепенно, никто не зафиксировал дату их рождения, но многие потом вспоминали, как помогла она отцу найти чужую овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Все крайне удивились, а Ванга сказала, что увидела это во сне. Она уже сама заметила, что ей стали сниться сны, говорившие о неприятных событиях, которые потом сбывались. Но талант ее во всю мощь развернулся в годы войны. Отчаявшимся, обезумевшим от горя людям не к кому было обращаться. Вот и шли они к женщине, которая могла успокоить или хотя бы сказать, где сложил голову близкий человек.

В ее карте мы видим замкнутый тригон из Нептуна в Раке, Юпитера с Заходящим Узлом в Скорпионе и неточного соединения Венеры с Белой Луной в Рыбах.

Приблизительно этот период датируется 1941 годом. В этот момент как раз Марс и замкнул неточное соединение Венеры и Селены, при этом включился и заработал весь тригон. Кроме этого, транзитный Восходящий Узел с Нептуном проходили по ее Прозерпине, а транзитная Селена - по ее натальному Нептуну.

Ее старший брат Васил уходил в партизанский отряд. Ванга плакала, умоляла его не уходить, говоря о том, что его убьют в 23 года. Но Васил не поверил предсказанию. Он ушел в июне, а в октябре он сдался немцам. Его зверски мучили, а потом застрелили.

Свои необычные способности сама Ванга объясняла присутствием вокруг нее особых прозрачных существ, происхождение которых объяснить не могла. Они посылали ей ту информацию о людях, которую она могла передать страждущим, причем расстояние и время не играли никакого значения. Жизнь любого человека, стоявшего перед прорицательницей, пробегала перед сознанием ее, как на кинопленке от рождения до смерти. Но предотвратить того, что написано "на роду", Ванга была не в силах.

Кроме ясновидения и прорицательства Ванга поняла, что может лечить болезни. Но не с помощью лекарств, а с помощью трав. При лечении ими она советовала обливаться отварами, поскольку они лучше воздействуют через кожу. Ванга никогда не отрицала официальную медицину, однако считала, что чрезмерное употребление лекарств вредно, так как они "закрывают дверь, через которую с помощью трав входит природа, чтобы восстановить нарушенное в организме равновесие".

В ее космограмме мы видим Прозерпину в Деве в аспекте бисептиля к Марсу в Козероге. Очень сильное стояние планет (Прозерпина в обители и Марс в экзальтации) в таком магическом аспекте неожиданно и чудесным образом исцеляло от болезней и ее саму. Для примера можно привести случай из ее жизни, когда однажды, еще будучи молодой, Ванга заболела плевритом и почти 8 месяцев находилась на грани жизни и смерти. От долгой неподвижности ее тело покрылось пролежнями, кожа на ранах расползлась. Врачи предрекали скорый конец. Соседи позвали священника, чтобы тот причастил умирающую, начали собирать деньги на похороны девушки. Но каково было удивление сестры Ванги, когда двумя днями позже, вернувшись домой, она застала больную за подметанием двора. Ванга, смерти которой ждали с минуты на минуту, сноровисто справлялась с работой, движения ее были уверенными и сильными, как у совершенно здорового человека.

Многие из очевидцев вспоминают о контактах Ванги с усопшими людьми. На вопрос собеседника, почему она рассказывает о его покойной матери, Ванга ответила: "Не ты ее привел. Они приходят сами, потому что я для них - врата в этот мир... Когда ко мне приходит человек, его умершие родственники собираются вокруг него, задают мне вопросы и сами отвечают, а я только сообщаю живым то, что услышала".

Однажды к Ванге приехал молодой человек. Злые люди обокрали и убили его брата. Остались трое детей-сирот и больная жена. Внезапно Ванга вышла на порог и позвала его по имени, а затем сказала: "Я знаю, зачем ты пришел. Ты хочешь, чтобы я сказала, кто убил твоего брата. Может быть, через какое-то время я и скажу, но ты должен пообещать, что не будешь мстить, потому что не нужно этого делать. Ты сам станешь свидетелем их конца".

Ванга никому не разрешала мстить. Она верила что человек рожден, чтобы вершить добрые дела. Каждое плохое дело никогда не остается безнаказанным. Оно наказывается жестоким образом, и если наказание не настигнет того, кто совершит зло, то перейдет на его потомков.

А вот еще случай. Один крестьянин пришел жаловаться на то, что у него не живут дети, что все они умирают очень рано. Их было одиннадцать, но ни один не выжил. Ванга напомнила крестьянину, что юношей он жестоко обидел свою мать, которая забеременела уже в возрасте. Сын стеснялся этого. Ребенок и мать умерли, а юноша вскоре обо всем забыл. И вот за то, что он оскорбил самое святое - жизнь, природа так безжалостна к нему. "Ты должен знать, что причина твоей беды не в жене. Надо быть всегда добрым, чтобы не страдать целую жизнь".

Ванга вещала о новорожденных и еще не родившихся детях. Непостижимым образом она видела и разговаривала с людьми, умершими 100, 200 и более лет назад. Как отмечают ученые, - это самое таинственное проявление ясновидения Ванги.

Говорила Ванга и о будущем, хотя делать этого не любила. По ее словам, через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Она даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле... Откуда они прилетают? С планеты, котоpая на языке ее жителей называется ВАМФИМ. Это планета - ТРЕТЬЯ ОТ ЗЕМЛИ.

Не так давно Ванга покинула этот мир. Но она оставила на земле добрую память о себе.

Ванга так же в точности знала день своей смеpти, причем смерть произошла на соединении транзитного Урана с ее натальным Меркурием, и при квадратуре Белой Луны к самой себе.

Пеpед смеpтью она сказала, что такие же спосбности полyчила одна 10-тилетняя, слепая девочка, котоpая живет во Фpанции, и что мы скоpо о ней yзнаем.

"По порядку"

1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги. Газета Дума от 12.08.1996 г

3.Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира». 1979 г. Людмила и Ванга.

4.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

5.Многие сегодня твердят, что были в контакте с инопланетянами. И все до одного убеждены, что Бог их отметил, но не понимают, что на самом деле это не так. Живет человек на белом свете, грешит, предается страстям и порокам, не исполняет Божьих заповедей, даже не верит в Бога, а Он вдруг преподносит ему небесный дар Это вдруг только от Сатаны. Его дары временны, он осыпает ими человека до тех пор, пока не удастся ему завладеть его душой, и человек не возгордится, что он не такой, как другие. Этот человек сам себя обрекает на вечное страдание. Если бы такие люди заглянули в жития святых. Посланники Божьи воздействуют на душу человека, приобщая его к красоте и к радости, вселяя в него доброту и любовь. Истината за Ванга. Красота спасет мир на устах у россиян.

6.Христос в белых одеждах опять придет на Землю. Близок час, когда избранные сердцем почувствуют возвращение Христа.

7.Будьте добрее, чтобы не страдать больше, человек рожден для добрых дел, Плохие же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ожидает не причинившего зло, а его потомков. Это еще больнее. Истината за Ванга.

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

Сообщение отредактировал Charly4815162342 - Вторник, 11.03.2008, 21:19
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Веришь ли ты Ванге? (Загляни, я буду очень рад!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!