Вторник, 23.04.2024, 18:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вещие сны - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вещие сны (страшно...)
Вещие сны
С вами,что нибудь происходило такое?
1. Да [ 136 ] [64.45%]
2. Нет [ 54 ] [25.59%]
3. Я вообще сны свои не помню [ 21 ] [9.95%]
Всего ответов: 211
Мышка Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:08 | Сообщение # 26
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тортюф, все обошлось, правда они проторчали там около часа в темноте и тесноте
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:55 | Сообщение # 27
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вообще сон - довольно уникальный механизм практически произвольной передачи данных из памяти человека в совмещении с его эмоциональным и физическим состоянием...

Таким образом во сне человек может наблюдать, мельчайшие изменения в своем состоянии здоровья, отражения своих эмоций, страхов и т д - как правило представленных в виде СИМВОЛОВ... поэтому вещий сон вполне реальная вещь, и мы их видим гораздо чаще, чем думают многие...

 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:55 | Сообщение # 28
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне сегодня снилось, как будто киллер убил друх моих знакомых и моего 3-ого брата (причем этот брат снился мне и вчера и еще он умер не сразу) жуть
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Efim Дата: Четверг, 05.04.2007, 19:22 | Сообщение # 29
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня был вещий сон почти кошмар, в подробности вдаваться не буду..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
yusia Дата: Суббота, 14.04.2007, 17:52 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

mne sniatsa vewie sni,,,i postayana k ploxomu a ne k xorowamu.....obi4na pered 4eita smertiu iz znakomix ili blizkix....
Джейт
 
Награды: 1  +
INDIGO Дата: Вторник, 17.04.2007, 12:45 | Сообщение # 31
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

yusia-кошмар :o ,лучше бы тебе такие сны не снились
 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 20.04.2007, 22:20 | Сообщение # 32
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Мне иногда снились и снятся сны, которые частично или полностью сбываются (обойдемся без подробностей). Но пугает меня другое: я иногда просто подумаю о чем-то, не всегда хорошем - и так оно и происходит. Кто-то как-то рассказал мне, что во время сна душа выходит из тела и идет путешествовать, и сон - это и есть путешествие души. Поэтому неудивительно. что вещие сны бывают, ведь душа идет изведывать новое, а посредством снов она предупреждает своего обладателя о возможных событиях, а уже личное дело каждого - придавать этому значение или нет.
И еще, тут говорили о судьбе. знаю такую цитату и считаю ее верной: "Судьба - это оправдание безвольных душ".
 
Награды: 100  +
Dominique Дата: Вторник, 01.05.2007, 16:35 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Веснушк@)
я отвечаю иногда.) прафд варианта такого неть) вобще снились сны мне вещие....читала что када мы спим наш мозг отключается и включается наше подсознание.... воть...

Почти всё верно. Наше бессознательное (80 или более мозговой активности (Фрейд-ЭГО)) появляет себя постоянно! но заметить мы это можем только во сне, предобморочных состояниях, состояниях гипноза, транса.. Мозг не выключается в буквальном смысле, но в привычном для нас понимании лучше не скажешь..
На самом деле всё просто до безобразия!
Во сне вся информация структурируется, вот и всё, толко по этому лучшее время для обучения 6 утра да-да я тоже удивилась. именно тогда (при правильном распорядке дня) заканчивается фаза сна (заключиельная)
Ещё одно. Сны запоминаются если человек просыпается посреди фазы, если нормально проспать, то ничего не вспомнишь..так что мы, по идее и не должны о них знать..

Вот когда вы сохраняете файл на компьютер, вы видете КАК это происходит? нет, вы просто накопляете информацию, а машина за вас её обрабатывает при помощи её двоичного языка, тот же принцип с иной информацией, только большая часть оной (человеческой) систематизируется во время сна при помощи "непонятных" символов..

Спрашивается, почему именно во время сна? да просто времени другого нет,если человек весь день будет сидеть в кресле и думать, я полагаю это, в какой то мере заменит ему сон.. но нужна будет сильнейшая концентрация.
Quote (Lenchik86)
Мне иногда снились и снятся сны, которые частично или полностью сбываются (обойдемся без подробностей). Но пугает меня другое: я иногда просто подумаю о чем-то, не всегда хорошем - и так оно и происходит. Кто-то как-то рассказал мне, что во время сна душа выходит из тела и идет путешествовать, и сон - это и есть путешествие души. Поэтому неудивительно. что вещие сны бывают, ведь душа идет изведывать новое, а посредством снов она предупреждает своего обладателя о возможных событиях, а уже личное дело каждого - придавать этому значение или нет. И еще, тут говорили о судьбе. знаю такую цитату и считаю ее верной: "Судьба - это оправдание безвольных душ".

замечательно сказано!

Моя теория, довольно обоснованная в своём роде- человек получает то, чего он хочет и, поверьте, порой мы сами мало что о себе знаем..

Если кто-то прочёл и, тем более до конца-спасибо, люблю психологию-трудно остановиться! :)

 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 01.05.2007, 19:56 | Сообщение # 34
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Dominique, прочитала. До конца. Ты настолько увлекательно, но в то же время просто и понятно говоришь о психологии, что заинтересовываешь настолько, что не возможно остановиться и не дочитать до конца! Спасибо за это тебе!!!
Quote (Dominique)
Ещё одно. Сны запоминаются если человек просыпается посреди фазы, если нормально проспать, то ничего не вспомнишь..так что мы, по идее и не должны о них знать..

Вот то-то и обидно, снится тебе порой что-то, просыпаешься - состояние, как будто чтото очень хорошее произошло или должно произойти, такая нежность накатывает, радость даже, детская такая, легкая, но... не можешь вспомнить что снилось и почему так хорошо...обидно...но может, оно и к лучшему)
 
Награды: 100  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 10.05.2007, 15:01 | Сообщение # 35
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не весь сон, но определенные моменты сна сбывались. :?
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LOst_in_loVE Дата: Среда, 23.05.2007, 01:38 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

да снилисб,. но вообще в это не верю,.. просто игры подсознания, так сказать;).....
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:33 | Сообщение # 37
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

происходило...тока вот все наоборот было как во сне!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Stivi Дата: Суббота, 02.06.2007, 09:49 | Сообщение # 38
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня тоже было нечто такое .самый последний из них это было неделю назад.Я смотрел футбольный матч Севилья - Осасуна,то есть я его вообще не смотрел и когда проснулся был уверен.что Севилья выиграла у своего соперника по пенальти,хотя по идеии откуда мне знать?я же не смотрел матч?Ну так вот,на след.иду в школу.спрашиваю у друзей как закончился матч и к своему удивлению слышу,что севилья выиграла по пенальти.вот так.И это уже не впервой.
А буквально сегодня мне приснился один сон,так там - будто я один из выживших и мне Десмонд тоже предсказывал смерть,как и Чарли(в то время Чарли уже был мертв) и я представтье,впервые в жизни на собственной шкуре почувствовал какого было Чарли в тот момент,это действительно было ужасно,осознать,что тебе в любую минуту придет конец.И буквально через несколько минут предсказание Деза сбылось и я погиб(сквозь мое тело прошла стрела,кажись я тоже угодил тогда в ловушку Руссо).надеюсь,что это не вещий сон oops x

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
iavm Дата: Пятница, 08.06.2007, 11:51 | Сообщение # 39
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

<_< чё то не снится ничего в последнее время???
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
NewLeaX Дата: Пятница, 08.06.2007, 22:43 | Сообщение # 40
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

У меня к сожалению очень хм, подробные сны, помню даже некоторые, которые были лет 10 назад. И честно говоря идея, что "человек получает, что он хочет" мне в этом смысле НЕ нравится. :?
И вещие были сны не раз, и не сны, а предчувствия и даже еще более того - вот идешь просто так и начинаешь видеть как бы внутренним зрением себя же саму только через минут 20 (такое было всего 1 раз) или например я как-то была в музее Чечни и вот хожу я по этому залу, вижу эти вещи и ПОНИМАЮ, что один из близких мне людей скоро там окажется... так и вышло.
Паршивое ощущение я вам скажу, чувствуешь себя марионеткой, которая только исполняет уже написанное.
Но я конечно не Дез и не Нострадамус... я вообще думаю, что это просто какая-то чувствительность, настрой, особенно на близких людей.
Все, запуталась. Не знаю я в общем, что это за хрень, но лучше такого поменьше.

 
Награды: 3  +
sangreal Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 03:30 | Сообщение # 41
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

angel Я вспомнил два случая притом связанных с ЛОСТОМ... я реально не выдумываю, первый сон мне приснился, как Уолт спасает Локка, (может я прочел в спойлерах, может видел в отрывке, но точно в отрывке небыло этого... :o ) я видел кусочек этого момента, и когда я уже смотрел финалоьную серию у меня Дежавю произошло, я не мог вспомнить мне какзлось что я этот момент видел...

Второй сон буквально недавно, я очутился на острове, так было круто, но я был кем то со стороны, не героем, я помоему копал с Дезмондом под землей на какойто станции проход, (тунель) кудато, или нашли мы там какойто туннель в другую станцию... блин тока сейчас вспомнил.. (это реально было я не выдумываю!)
Так было классно побывать в сериале хотябы во сне :)
P/s и там было что то еще... может мне приснились будущие серии B) ;)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 21:48 | Сообщение # 42
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мои сны частенько подсказывают мне о чем-то...может приснится что-то страшное..но ето что-то значит..например смерть...я ненавижу сны...они жуткие...и гонивные...брррр....хочю смотреть во снах мультики :)
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Софья Дата: Среда, 25.07.2007, 11:51 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, для себя я решаю, что сон-это просто сон, и ничего больше. :) В основном, мне снится, то о чем я думаю накануне. Например, если я весь день носилась как угорелая по делам, то и ночью снятся какие-то коридоры. Иногда, кстати, снятся фильмы или книги, которые недавно читала или смотрела, я там типа как действующее лицо учавствую, прикольно :)
Jacket Skate
Never say never Everything change
 
Награды: 1  +
CoolSpot Дата: Среда, 25.07.2007, 12:10 | Сообщение # 44
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Софья)
Нет, для себя я решаю, что сон-это просто сон, и ничего больше.

Я тоже так решал раньше...пока не всплывала суть...а насчет коридоров, фильмов и книг класные сны))..дай посмотреть)))

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Софья Дата: Среда, 25.07.2007, 14:27 | Сообщение # 45
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

CoolSpot, да всегда пожалуйста! :D Смотри на здоровье!
Jacket Skate
Never say never Everything change
 
Награды: 1  +
CoolSpot Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:15 | Сообщение # 46
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Софья, Посмотрел..не фильмов, не книг, не коридоров...опять кошмары... <_<
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Шось_такэ_зубастое Дата: Среда, 01.08.2007, 13:19 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет

I belive in SAWYER!
Я за скейт, за склер, за сульет... В общем, если Сойер будет счастлив, я только за!!!

 
Награды: 1  +
silevelin Дата: Среда, 15.08.2007, 03:00 | Сообщение # 48
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне сняца вещие сны чуть-ли не каждый день :?
Что общего, между подгорелым хлебом, утонувшим и беременной женщиной?
Не успели вытащить.
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Среда, 15.08.2007, 17:56 | Сообщение # 49
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (silevelin)
мне сняца вещие сны чуть-ли не каждый день

И как самочуствие??...нравится тебе ето или нет??

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
silevelin Дата: Среда, 15.08.2007, 19:40 | Сообщение # 50
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

да по началу как то удевлялся а щяс нет :?
Что общего, между подгорелым хлебом, утонувшим и беременной женщиной?
Не успели вытащить.
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вещие сны (страшно...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!