Пятница, 19.04.2024, 10:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Левитация - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Левитация
Левитация
X1ordan1n Дата: Среда, 11.02.2009, 23:02 | Сообщение # 76
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну.. йоги способны в позе лотоса подняться на 3-4 метра в воздух, значит, наверное через упорные тренировки человек сможет парить.
Kill or die with honor...
 
Награды: нет  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:38 | Сообщение # 77
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет это просто невозможно
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
sangreal Дата: Среда, 25.03.2009, 17:01 | Сообщение # 78
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наша плоть уже не способна трансмутироваться до такой степени, мастера Китайских искусств и то лет 300-600 назад могли максимум 5-6 шагов в воздухе сделать, это был высший пилотаж, а чтобы летать как супер мен, это нереально:)

Я думаю нам больше стоит задумываться о земных проблемах, помните чем кончил актер сыгравший "первого человека полетевшего на ТВ" ? параличь и вся жизнь на инвалидном кресле - это законы природы которые очень строгие., людям дана была надежда ввиде сказки, а это лишь расслабело многих которые еще с детсва уверовали в супер героя и что можно просто так научится летать... (есть тут какая то фишка или причина по которой так вышло)

Девид Блейн занимался вуду, если он и делает то что делает то на одно такое вознесение на 15 см потом просто можно с жизнью растаться, если научится накапливать столько энергии и выпускать ее через такую форму то это равносильно 20 годам жизни.

Основатель Айкидо Морихей Уесиба после семинаров когда он в 83летнем возрасте легким взмахом руки раскидывал молодых учеников болел по 6 месяцев, т.к. энергии на такие вещи выпускалось очень много.

Оффициальные религиозные фанатики православные и христиане считают Энергию Ци бесовщиной, это на мой взгляд самое глупое что можно представить, не зная Даоской культуры основанной на любви и боевых искуссвт которые закладывают самы добродетельные качества в человеке, и учат в любом случае избигать конфликта, и приминять что то только в смертельной ситуации, просто выглядят глупыми догматами которые судят - а 9 заповедь Господня гласит не произносить ложного свидетельства на ближнего"

Вернусь в теме: Одим мой знакомый рассказывал как его дедушка занимался Тай цзи и однажды в деревне он мылся в бочке, и чтото толи с крышы начало падать, вобщем прямо на него...
дедушка прыгнул на 5 метров вверх и пролетел еще 15... (конечно те кто видели им смысл врать, а те кто не видели естественно бесполезно доказывать все равно не поверят).
Что то мы можем, но это все к сожалению займет массу времени и тренировок.
Чтобы стать бессмертным надо вообще отказаться от многого в жизни, просто не понимающих истинного состояния Нирваны (ни какого то там укуренного пазитива) а именно достигнутого методами духовных практик не поймут что самое главное в жизни это достичь душевного спокойствия, и гармонии, это будет самым прекрасным что можно ощутить, что мы способны вообще ощутить из всей той гармонии которая есть во вселенной и мы ее не видим...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
sawyer_02 Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:54 | Сообщение # 79
DrummeR
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 69
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Не,я думаю,летать мы никогда не научимся,левитация-не людское дело!

B) вот я умею летать (на самолете)
З.Ы. хотя помню в детстве когда с отцом на самолете летели в Крым я чуть аварийный люк не открыл :o

I am Construction Worker

^_^ Sanina13 is Best sister!, Джеймс_форд лучший Брат!
 
Награды: 31  +
P@NtErk@ Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:47 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет.Но было бы круто если бы мог...!!!М-м-м-м-м.Кайф!!!
...coffee...
 
Награды: 10  +
alexleon Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:28 | Сообщение # 81
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну не знаю... может йоги и умеют.
Хотя я тоже летал... на самолёте
 
Награды: 171  +
SKate_FAN Дата: Среда, 22.07.2009, 20:12 | Сообщение # 82
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Вернусь в теме: Одим мой знакомый рассказывал как его дедушка занимался Тай цзи и однажды в деревне он мылся в бочке, и чтото толи с крышы начало падать, вобщем прямо на него... дедушка прыгнул на 5 метров вверх и пролетел еще 15... (конечно те кто видели им смысл врать, а те кто не видели естественно бесполезно доказывать все равно не поверят). Что то мы можем, но это все к сожалению займет массу времени и тренировок.

ну а мне одна женщина рассказывала

шла она по улице и увидила такую ситуацию

маленький ребёнок убежал на дорогу а мама осталась на тротуаре.. по дороге ехал грузовик.. и прямо на ребёнка.. дак когда машина приблизилась мать подбежала и опрокинула грузовик(как бы оттолкнула) и тот упал на бок.. ребёнок остался жив.. но мать была в шоке.. и прохожие тоже.. вот.. оказывается Можем Всё когда хотим..




 
Награды: 82  +
LuzikM Дата: Среда, 22.07.2009, 20:13 | Сообщение # 83
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SKate_FAN)
оказывается Можем Всё когда хотим..

когда страх нами овладевает,мы и не то сделаем :D
 
Награды: 107  +
IrinaY Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:49 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вчера показывали передачу про левитацию. Один иллюзионист очень интересовался феноменом левитации, поехал по приглашению куда-то в Индию, там большое количество йогов на поле сидели в позе лотоса, а потом стали приподниматься от земли и парить. массовая левитация. После он стал осматривать поле и увидел следы и все понял, только стал говорить об этом сопровождавшему его йогу, а тот оборвал, чтобы не услышали слова другие, что мол им это нельзя знать, эти секреты не для них. Там были приспособления в траве в виде досок похожие на обычные детские качели, под одеждой их дыло не видно, плюс трава, создавался эффект парения.
Говорит, так нигде в мире и не смог найти настоящую левитацию.

SKate_FAN,
Могло совпасть - водитель испугался задавить ребенка и резко вывернул руль, вот грузовик и запрокинулся на бок. М.б. еще мать сильно Богу взмолилась.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SKate_FAN Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:48 | Сообщение # 85
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Вчера показывали передачу про левитацию. Один иллюзионист очень интересовался феноменом левитации, поехал по приглашению куда-то в Индию, там большое количество йогов на поле сидели в позе лотоса, а потом стали приподниматься от земли и парить. массовая левитация. После он стал осматривать поле и увидел следы и все понял, только стал говорить об этом сопровождавшему его йогу, а тот оборвал, чтобы не услышали слова другие, что мол им это нельзя знать, эти секреты не для них. Там были приспособления в траве в виде досок похожие на обычные детские качели, под одеждой их дыло не видно, плюс трава, создавался эффект парения.

я тоже смотрела эту передачу... ;)

Quote (IrinaY)
Могло совпасть - водитель испугался задавить ребенка и резко вывернул руль, вот грузовик и запрокинулся на бок

ну да .. может и совпало..

..
а на счёт левитации могу сказать.. не верю.. в то что люд могут парить над землёй без всяких снаряжений Нас ведь земля притягивает а левитация эта... противоречит законам физики. и т.д.. ну тоесть в невесомости это Да можно.. а так это БРЕД x




 
Награды: 82  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Левитация
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!