Четверг, 28.03.2024, 12:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зона 51 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Зона 51
Зона 51
Титов Дата: Четверг, 15.11.2007, 15:48 | Сообщение # 51
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SerdaR)
интересное место,надо бы заглянуть в гости

И получить там пару десятков патронов в свой организм! :D
 
Награды: нет  +
Sойер Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:23 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline

скачал последний Google планета земля , ввёл area 51 и вот результат

вроде ничё такого нет


Сообщение отредактировал Sойер - Вторник, 27.11.2007, 23:32
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 01.12.2007, 14:09 | Сообщение # 53
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sойер,
А что ты хотел увидеть? Припаркованные НЛО?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Lost_guy Дата: Суббота, 01.12.2007, 14:48 | Сообщение # 54
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зона 51
"Зоной 51" принято называть американский сверхсекретный полигон "Неллис", расположенный между горами Конюха (местность Groom Lake) и городками Аламо и Рэйчел в Неваде. В этом месте в 1955 году компания "Локхид" успешно закончила испытания самолёта-шпиона U-2, а позже и F-117, SR-71, B-2. Именно здесь, а точнее, на "Базе 4" (S-4, четвёртый сектор) практически каждую ночь наблюдаются полёты необычных летательных аппаратов различных форм и размеров. По своим возможностям они напоминают "классические" НЛО, но чем же являются на самом деле? Довольно долгое время вокруг Зоны 51 ходят упорные слухи о разработках здесь современнейших самолётов по технологии, добытой у пришельцев. Не исключается и тот факт, что сами пришельцы часто наведываются к "коллегам" по разработкам.

Добавлено (01.12.2007, 14:47)
---------------------------------------------
Летом 1986 года жители долины Сан-Гэбриэл на протяжении почти пяти недель не могли избавиться от толчков почвы, вибрации и страшных шумов, доносившихся с авиабазы аккурат по четвергам ровно в 7 часов утра. После протестов общественности шумы прекратились, и "основные события" стали происходить по ночам, когда в небе бесшумно проносились неведомые простым смертным летательные аппараты. После тех событий База постепенно стала приобретать известность. Тем не менее, создатель "Секретных материалов" Крис Картер в "байки" о Зоне 51 не поверил, отложив взлёт её славы на более поздний срок.

Лишь в 1989 году по радио выступил некто Дэннис, который заявил, что работал на Базе 4, изучал устройство летающих тарелок, каким-то образом попавших в руки правительства США. Чуть позже выяснилось, что под псевдонимом скрывался физик Роберт Лазар. Военные восприняли заявление Роберта в штыки и стали утверждать, что тот никогда у них не работал, однако более детальное изучение прояснило ситуацию: по телевидению показали телефонный справочник Базы, в котором значилось и имя Лазара.

Вскоре после радиовыступления скандального физика в свет вышел его видеофильм, рассказывающий о работе S-4 и всей Зоны 51. Вот что говорит сам Боб Лазар:

"Здравствуйте. Я — Боб Лазар. С конца 1988 и до весны 1989 г. я занимался двигательными системами инопланетных летательных аппаратов. Разработка этой проблемы осуществлялась для правительства США. Предметы и технологии, с которыми мне пришлось познакомиться по долгу службы, должны были бы попасть в верные руки истинных ученых. Каждый человек на Земле имеет право знать, что где-то еще во Вселенной существует жизнь и что по крайней мере одна из форм этой жизни находится здесь.

Добавлено (01.12.2007, 14:48)
---------------------------------------------
Пентагон признал существование базы только в 1994 году.

С 1996 года шоссе "Невада 375", откуда производились наблюдения, было переименовано в Шоссе Пришельцев. До 1998 года Зону 51 фотографировали лишь военные спутники-разведчики, интересующиеся проводимыми испытаниями новейшей техники. Первый "гражданский" - российский спутник "Комета", сфотографировал её 15 марта 1998 года, пролетая над Зоной 51 на высоте 220 км. Камеры KVR-1000 были способны различать детали объектов, расположенных друг от друга на расстоянии 2 метров. В 2000 году российский разведывательный спутник "Иконос" ещё раз сфотографировал территорию Зоны 51. На снимках нет никаких НЛО, но отчётливо видны дороги, уходящие в подземные бункеры.

Координаты Зоны 51 - 37o 1' 40" с.ш., 115o 46' 35" з.д.; для туристов проникновение на объект по понятным причинам невозможно. В "лучшем случае" вас ждёт штраф размером в 600$. Если вас это всё-таки не пугает, в Зону можно попасть из Лас-Вегаса по 93 шоссе; не доезжая до Эш-Спрингс, нужно свернуть на 375 шоссе (Шоссе Пришельцев). После указателя "29,5 мили" необходимо свернуть на дорогу, ведущую к высохшему озеру Конюха.

 
Награды: 154  +
HELYX Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 08:53 | Сообщение # 55
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 41
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Sойер)
скачал последний Google планета земля , ввёл area 51 и вот результат

Ого

Quote (Sойер)
вроде ничё такого нет

Там многоуровневая подземная лаборатория, где-то читал, когда увлекался, из какого- то доклада бывшего работника- там 15 этажей-ангаров :o

Quote (Серега-Питерский)
Sойер,
А что ты хотел увидеть? Припаркованные НЛО?

:D :D :D :D :D

Quote (Lost_guy)
"Здравствуйте. Я — Боб Лазар. С конца 1988 и до весны 1989 г. я занимался двигательными системами инопланетных летательных аппаратов. Разработка этой проблемы осуществлялась для правительства США. Предметы и технологии, с которыми мне пришлось познакомиться по долгу службы, должны были бы попасть в верные руки истинных ученых. Каждый человек на Земле имеет право знать, что где-то еще во Вселенной существует жизнь и что по крайней мере одна из форм этой жизни находится здесь.

Мне интересно,установили ли контакт они с НИМИ, как предсказывала Ванга? :o

Asfodela - Моя Лисичка =)

Сообщение отредактировал HELYX - Воскресенье, 09.12.2007, 08:53
 
Награды: нет  +
DragonKnife Дата: Среда, 13.02.2008, 20:35 | Сообщение # 56
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

ЫЫЫ, вы узнаете это, только, если станете лейтенантом пехоти США, или президентом США!!! ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Руст Дата: Среда, 13.02.2008, 20:36 | Сообщение # 57
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

мда :)
LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 16.02.2008, 16:47 | Сообщение # 58
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судя по скрину там место падения НЛО :o :D
 
Награды: 3  +
Саше4ка Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:26 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

юх-ти)круто а я ненала))
питер рулеззз)))
 
Награды: нет  +
4NT1P0V Дата: Суббота, 23.02.2008, 17:37 | Сообщение # 60
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот зона 51 в гугл

А вот ее панорама!!!
 
Награды: нет  +
LoSt_aKa_girl Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:33 | Сообщение # 61
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, хотела бы я попасть когда-нибудь туда. Чисто посмотреть. Но живой уже точно никто не выпустит...
SKate
 
Награды: 4  +
4NT1P0V Дата: Вторник, 26.02.2008, 00:57 | Сообщение # 62
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

да я там даже бы рядом постоял бы с камерой, наверняка много НЛО было бы))
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Зона 51
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!