Пятница, 19.04.2024, 23:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Раскрутка ресурса Lost-ABC.ru - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Раскрутка ресурса Lost-ABC.ru
Раскрутка ресурса Lost-ABC.ru
VAN_HELSING Дата: Вторник, 08.07.2008, 10:12 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот я заметил что на этом интернет ресурсе очень много народу. Я знаю в интернете довольно много сайтов и форумов и всяких развлекательных ресурсов различной тематики, но такие ресурсы сети как сайт Lost-ABC.ru очень редкие по количеству посещаемости. И меня очень волнует и интересует вопрос, как вы за 2 года добились такой хорошей посещаемости, у вас вроде уже зарегистрировано около 40000 человек и он лайн все время 300-500 в среднем как не зайди на сайт. Вообщем мне интересно как вы смогли достичь такой высокой посещаемости и популярности ресурса, как его раскрутили и продолжаете раскручивать, расскажите пожалуйста!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Вторник, 08.07.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

VAN_HELSING, а что вы нашли здесь необъяснимого? Покажите мне хоть один достойный проект о сериале LOST кроме этого. Когда мы появились в итернете 2 года назад, конкуренты были очень слабыми, и раскрутится на их фоне было не так уж и сложно.. Самый главный критерий раскрутки - уникальность. Если сайт будет копировать все с других сайтов, то популярности вы никогда не достигните. Мы все придумывали сами, а теперь копируют с нас.. И это хороший показатель.

В нашем случае раскрутка была попросту не нужна, так как раскручивали нас сами пользователи, за что им и спасибо. Надо всегда помнить, что чем больше сил вы вкладываете в свой сайт, тем бОльших успехов вы достигните. Не надо надеятся, что зарегистрировавшись на Ucoze и добавив одну новость типа "Мы открылись" к вам придет народ. Ваш сайт не нужен никому до тех пор. пока вы не покажете, что он нужен вам.

Думаю, вопрос закрыт.


Всё.
 
Награды: 451  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Раскрутка ресурса Lost-ABC.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!