Четверг, 25.04.2024, 11:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Люди в черном. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Люди в черном. (Это один из самых необъяснимых феноменов, связанных с НЛО)
Люди в черном.
Хрюша Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:25 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline


В апреле 1952 года Альберт Бендер создал в Коннектикуте «Международное бюро „летающих тарелок“» — любительскую уфологическую организацию, которая была неожиданно распущена им в сентябре 1953 года. В книге 1962 года «„Летающие тарелки“ и три человека» он рассказывал, что к этому его принудили «трое мужчин в чёрной одежде, которые приехали к нему в чёрном „кадиллаке“.» Глаза их мерцали ярким светом. «Люди в чёрном» телепатически сообщили Бендеру, что американское правительство с 1951 года располагает доказательствами внеземного происхождения неопознанных летающих объектов, сообщили, что инопланетяне похитили нескольких людей, чтобы принять человеческий облик. Они заявили Бендеру: «Ваши открытия правильны, но вы не должны обнародовать то, что стало вам известно. Вы закроете свою организацию. Вы прекратите издавать свой журнал».
24 мая 1964 года Джим Темплтон взял свою дочь на прогулку на болота на Солвей Фирт, Англия. Когда позже были проявлены фотографии с ней, на заднем плане было видно пятно, напоминающее, по словами Темплтона, «человека, покрытого сверкающей, как металл, поверхностью». Темплтон заявлял, что через несколько недель его посетили двое мужчин в тёмных костюмах и повезли его в «ягуаре» на болота Солвей Фирт. Во время поездки они расспрашивали Темплтона о погоде, которая была там 24 мая, о жизни здешних птиц. Когда они приехали, «люди в чёрном» пытались убедить Темплтона в том, что он сфотографировал обыкновенного человека, проходившего мимо. Когда же он с ними не согласился, они в злобе сели в автомашину и уехали, заставив Темплтона пешком добираться домой.
Вечером в сентябре 1976 года в штате Мэн, США, уфолог доктор Герберт Хопкинс, принял телефонный звонок от члена некоего «Нью-Джерсийского общества изучения НЛО» (впоследствии выяснилось, что такого общества не существует), утверждавшего, что пережил похищение и попросившего встретиться. Хопкинс рассказывает, что после того, как он согласился, через несколько секунд, на пороге его дома возник незнакомец. По словам Хопкинса, посетитель выглядел, как гробовщик, у него было мертвенно-бледное лицо, а губы накрашены губной помадой. На его голове не было волос, даже бровей и ресниц. Одет он был в чёрный костюм, белую рубашку и чёрный галстук. Он сказал, чтобы Хопкинс стёр все свои записи сеансов регрессивного гипноза. Во время разговора с незнакомцем Хопкинс заметил, что тот говорит с трудом. Когда посетитель встал, чтобы уйти, его трясло, как в лихорадке. «Моя энергия убывает. Я должен идти. Прощайте», — сказал «человек в чёрном», когда уходил.

Американский журналист Джон Киль, один из основных сторонников данной городской легенды, описывает случаи посещения смуглыми посетителей ещё с XIX века. По его словам, в ноябре 1896 года у известных тогда адвокатов Сан-Франциско объявился неизвестный, по виду, 50-летний мужчина, бывший «смуглым, черноглазым, около 5 футов 7 дюймов ростом и весил примерно 140 фунтов». Он назвался изобретателем «воздушного корабля», работающего на сжатом газе и на электричестве, показывал чертёж. Далее Киль приводит различные описания свидетелей, рассказывавших о смуглых людях восточного вида, замеченных при «воздушных кораблях». Например, судья Лоуренс Бирн заявлял, что был приглашён внутрь подобного «корабля» существами, которых он назвал «японцами» в Арканзасе 25 апреля 1897 года.
[править]Сверхъестественные формы жизни
В последующих книгах[1], Киль развивал идею о том, что «люди в чёрном» представляют собой демонические сущности. Киль приписывает им значительное влияние на ход мировой истории — встречи с Цезарем, Наполеоном, передачу Т. Джефферсону проекта герба США, предсказание судьбы любовницы Людовика XV мадам Дюбарри. Такие темнокожие «азиаты», пишет Киль, способны появляться и внезапно исчезать. Киль пишет, что и сам сталкивался с подобными явлениями: «Я имел в Лонг-Айленде рандеву с чёрными „Кадиллаками“, а когда начал их преследовать, они самым невероятным образом исчезли на дороге, упирающейся в тупик… Несколько раз я просыпался среди ночи, не в силах пошевелиться, а огромное тёмное привидение стояло надо мной».
По словам Киля, «люди в чёрном» — это некая электромагнитная форма разума, способная вызывать излучение разных частот и необъяснимым образом переходить в твёрдое состояние, принимая какой угодно облик, чем обусловлена материализация как «людей в чёрном», так и спиритических призраков. Благодаря таким особенностям, эти «ультрасущества» прослушивают телефонные звонки, наблюдая поля, наводимые токами в телефонных проводах, и вызывать у людей видения — головной мозг работает как приёмник электромагнитных волн. Этим Киль объясняет и другие сверхестественные понятия, такие как Телепатия, медиумический транс и автоматическое письмо.


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))

Сообщение отредактировал Хрюша - Суббота, 15.08.2009, 21:27
 
Награды: 10  +
[LC]Roni Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 08:13 | Сообщение # 2
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Интересная статья :)


Сообщение отредактировал [LC]Roni - Воскресенье, 16.08.2009, 08:13
 
Награды: 7  +
Хрюша Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:29 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Характеристика
Происхождение: Неизвестно
Рост: 2 метра
Вес: 100 кг
Глаза: Чувствительные к свету.носят очки.
Волосы: черные или нет
Кожа: белая
Пол: мужской
Характеристика: невыразительная внешность, роботоподобные двиижения

хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))

Сообщение отредактировал Хрюша - Воскресенье, 16.08.2009, 14:33
 
Награды: 10  +
johnlocke77 Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:48 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

далековато апрель 52 от моего рождения)( тяжело что-то сказать...
MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
vikoslak Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:08 | Сообщение # 5
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ахаха, меньше надо телевизор смотреть :D
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Хрюша Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:17 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Ахаха, меньше надо телевизор смотреть :D

это не твой форум просто)

хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
vikoslak Дата: Среда, 16.12.2009, 07:12 | Сообщение # 7
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
это не твой форум просто)

Пришёл откуда-то... относительно недавно, между прочим, и давай мне указывать)). Слушай, мальчик, может быть ты ошибся адресом?

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Хрюша Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:22 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

я не указывал) если ты так понял мое высказывание относительно темы, то я не хотел никого обижать
хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
между прочим, и давай мне указывать

Молодец, даешь, чтобы тебе указывали.

Конечно, на счет темы, интересно, я читал о них в журнале, иногда про их тему немного вылазиет, черный вертолеты, что гонятся за НЛО, если НЛО развивает скрость 300 км/ч под водой, то как вертушки их догоняют? А люди что, конечно можно посмотреть фильм и мультик "Люди в Черном". Но можно предположить, что это обычные военные, а не секретная организация.
Я верю в НЛО, верю сверхъестественное, но в это с трудом. Конечно, кто-то скажет, что фильм, это фильм и специально показали, чтобы ни кто не верил или наоборот. Лично мне это не верится, если только они не из ФБР. Конечно пробегали темы, что они появлялись в Европе, но у Американцев денег много.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
vikoslak Дата: Пятница, 18.12.2009, 00:02 | Сообщение # 10
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Молодец, даешь, чтобы тебе указывали.

Что? Опять говорим о том, чего сами не понимаем?))

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:31 | Сообщение # 11
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Что? Опять говорим о том, чего сами не понимаем?))

Нет, просто ты там частичку НЕ забыл написать ))

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
vikoslak Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:35 | Сообщение # 12
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Нет, просто ты там частичку НЕ забыл написать ))

Где?

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Linus Дата: Среда, 23.12.2009, 23:07 | Сообщение # 13
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подобные истории не могут быть просто выдумкой. Так или иначе они основаны на реальных случаях. Люди могут немного приврать, приукрасить историю, но факт остаётся фактом.

Статья, которая выложена в первом сообщении, не полная. На эту тему можно почитать ещё много всего интересного. Google в помощь. :)


 
Награды: 10  +
vikoslak Дата: Среда, 23.12.2009, 23:35 | Сообщение # 14
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я не отрицаю существование специальной организации, занимающийся НЛО, но вот "люди в чёрном" и пр. бред

Quote
«люди в чёрном» — это некая электромагнитная форма разума, способная вызывать излучение разных частот и необъяснимым образом переходить в твёрдое состояние, принимая какой угодно облик, чем обусловлена материализация как «людей в чёрном», так и спиритических призраков

вот это например :D

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Хрюша Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:54 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Я не отрицаю существование специальной организации, занимающийся НЛО, но вот "люди в чёрном" и пр. бред

возможно


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
kd Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:53 | Сообщение # 16
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне понравилось, спасибо
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Люди в черном. (Это один из самых необъяснимых феноменов, связанных с НЛО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!