Вторник, 14.05.2024, 05:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





South Park - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Телевидение » South Park (нравится или нет)
South Park
Как вам South Park???
1. Обожаю [ 156 ] [49.52%]
2. Просто нравится и не больше [ 104 ] [33.02%]
3. Не люблю [ 20 ] [6.35%]
4. Ненавижу [ 35 ] [11.11%]
Всего ответов: 315
LOST-LOST Дата: Понедельник, 08.09.2008, 01:00 | Сообщение # 201
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Они убили кенни - сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
constantin13 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 01:11 | Сообщение # 202
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

я уже скидывал эту новость, в тему 2х2, но никто не заметил, не зачтите только за флуд, у меня самые лучшие намеренья, донести эту грустную весть до окружающих
Quote
Протестанты обратились в СКП в связи с мультсериалом «Южный парк»
13:52 РИА «Новости»
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости, Виктор Хруль. Российский объединенный Союз христиан веры евангельской обратился в Следственный комитет при прокуратуре РФ с призывом возбудить уголовное дело в связи с трансляцией телеканалом «2х2» мультсериала «Южный парк».
В обращении содержится просьба признать сериал экстремистским и запретить его на территории России, сообщил РИА Новости член экспертного Совета комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, управляющий делами председателя Российского объединенного Союза христиан веры евангельской Константин Бендас.

«Южный парк», по мнению одного из лидеров протестантов, содержит «скрытую и явную пропаганду гомосексуализма и педофилии как нормы сексуальных отношений».

«Мы не против телевидения как средства коммуникации, но мы категорически против использования телевидения для пропаганды насилия и ненависти, в том числе и на религиозной почве, а также аморальности и разврата», — заявил Бендас.

По его словам, для оценки продукции, транслируемой на телеканале «2х2», привлечено около 20 экспертов — докторов и кандидатов юридических, психологических и педагогических наук, видных специалистов в своих областях. «Мы получили полтора десятка заключений, и все они сходятся в том, что показ мультсериалов по телевидению негативно влияет на аудиторию, особенно на детей и подростков», — добавил представитель Российского объединенного Союза христиан веры евангельской.

Он подчеркнул, что во время недавних встреч с представителями других христианских конфессий и религиозных объединений ими была выражена полная поддержка позиции, изложенной в обращении в прокуратуру. «Верующие люди солидарны с нами в борьбе против аморальности на телевидении», — говорит Бендас.

В марте нынешнего года протестантов поддержали представители иудейских и мусульманских общин, а Россвязьохранкультура вынесла телеканалу «2х2» предупреждение. Телеканал убрал из эфира мультсериалы «Маленькие лесные друзья» и «Приключения Большого Джеффа».

Как сообщил РИА Новости генеральный директор «2х2» Роман Саркисов, руководство телеканала пока не планирует что-либо предпринимать. «Что мы можем сделать? Будем сидеть и смеяться. Если мы все будем оценивать с их (протестантов) позиции, мы с вами вообще будем жить в 16 веке», — сказал он.

Саркисов выразил надежду на то, что в данной ситуации «разум восторжествует», так как при желании «подвох можно найти в абсолютнейшей ерунде».

«Меня вообще очень настораживает такое внимание к нашему телеканалу. Очевидно, все это делается для отбора частоты», — добавил он.



Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
James__Ford Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:38 | Сообщение # 203
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
я уже скидывал эту новость, в тему 2х2, но никто не заметил, не зачтите только за флуд, у меня самые лучшие намеренья, донести эту грустную весть до окружающих Quote

Мда. Вот так новость. Чёртовы религиозные фанатики совсем обезумили. Мало того что из-за них сняли с эфира отличный сериал - Хэппи Три Френдс, так они теперь и за Саус Парк решили взяться.. :? <_< x


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:22 | Сообщение # 204
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Мда. Вот так новость. Чёртовы религиозные фанатики совсем обезумили. Мало того что из-за них сняли с эфира отличный сериал - Хэппи Три Френдс, так они теперь и за Саус Парк решили взяться..

Религия тут не при чем. Все дело в самой возможности и асбсурдности запрета нам смотреть что-либо.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
James__Ford Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:45 | Сообщение # 205
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Религия тут не при чем. Все дело в самой возможности и асбсурдности запрета нам смотреть что-либо.

" Российский объединенный Союз христиан веры евангельской"
Вера. Религия. Я это имел ввиду.
Всё равно, кто захочет, тот получит. А факт влияния жестокости и насилия по ТВ уже зависит от психического восприятия отдельного индивидуума. Они паранойики :p


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
KaKtyS Дата: Среда, 10.09.2008, 00:48 | Сообщение # 206
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Заранее извеняюсь перед фанатами саус парка, но мне кажется этот мультик для быдла. Сам смотрел его в 8 лет по рен тв, тогда еще нравилась эта лексика этот жаргон, тогда еще переводил гоблин. Сейчас я понять не могу людей которые смотрят такой бред. Сейчас я подрос, догнать не могу, некоторые мои сверстники отстают в развитии на 8 лет? :D Ну на самом деле глупость а не сериал, советские мультики рулят, они все добрые и хорошие))) Да и еще, слышал что в Америке этот мультик запрещен, может просто слухи, тоесть своих детей они портить не хотят, даже у нас купили мультики времен ссср.Бросайте нафиг этот мультик, взрослейте! :)
Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
James__Ford Дата: Среда, 10.09.2008, 01:13 | Сообщение # 207
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KaKtyS)
Ну на самом деле глупость а не сериал, советские мультики рулят, они все добрые и хорошие))) Да и еще, слышал что в Америке этот мультик запрещен, может просто слухи, тоесть своих детей они портить не хотят, даже у нас купили мультики времен ссср.Бросайте нафиг этот мультик, взрослейте

Ну конечно маленьким детям, с ещё неразвившейся психикой я бы не советовал его смотреть. :p Ну а поколению постарше это врядли как то навредит. Разве что наоборот будет полезен, т.к смех , как известно, продлевает жизнь :) Это реально смешной сериал со своей фишкой. И насилие в нём - это не пропаганда, это стёб. :) Не спорю насчёт наших мультиков. Лично я сам на них рос. Но ведь если смотреть правде в глаза, врядли над ними можно так поугарать , как над Парком. :)


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Среда, 10.09.2008, 20:15 | Сообщение # 208
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Это реально смешной сериал со своей фишкой. И насилие в нём - это не пропаганда, это стёб. Не спорю насчёт наших мультиков. Лично я сам на них рос. Но ведь если смотреть правде в глаза, врядли над ними можно так поугарать , как над Парком.

Полностю согласен, KaKtyS, для того чтобы понять этот мульт, нужно смотреть много фильмов, разбираться в политике Америки(в основном), знать традиции Америки и тд :p тогда мульт уже будет намного интереснее и смешнее
 
Награды: 16  +
LOST-LOST Дата: Среда, 10.09.2008, 22:07 | Сообщение # 209
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Это реально смешной сериал со своей фишкой. И насилие в нём - это не пропаганда, это стёб. Не спорю насчёт наших мультиков. Лично я сам на них рос. Но ведь если смотреть правде в глаза, врядли над ними можно так поугарать , как над Парком.

Да , да!!!!!!!!!! Я тоже так считаю!!!!!!!!!!!!!!

Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
SkylA Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:17 | Сообщение # 210
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Южный Парк, ураганный смешной сериал! :) :) :)
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:40 | Сообщение # 211
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (KaKtyS)
но мне кажется этот мультик для быдла

да нет, это для людей, у которых есть чувство юмора. :?
А в 8 лет его смотреть нельзя - куда твои родители смотрели? :D

 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:45 | Сообщение # 212
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если из-за Саус Парка прикроют канал 2x2, то это будет очень обидно, особенно для фанов Сауса :p
 
Награды: 3  +
KaKtyS Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:24 | Сообщение # 213
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
да нет, это для людей, у которых есть чувство юмора. :?
А в 8 лет его смотреть нельзя - куда твои родители смотрели? :D

У мя в комнате был телик, я ложился в 10, но ждал сериал, он вроде начинался в 11 с чем то.
Но я с вами не согласен, вы считаете ЭТО (ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика!) юмором? Это бредятина какая то, мне нравится "тупой" американский юмор, но это можно придумать было только если перед этим хорошо накуриться.

Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 16.09.2008, 16:45 | Сообщение # 214
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
" Российский объединенный Союз христиан веры евангельской"

Вспомни чему нас учит ЛОСТ. РОСХ думают что это они хотят запрерить Сауспарк, но проблема куда глубже. Железное влияние государства и внутренней политики. В данном случае РОСХ это Лок котрый хочет взорвать подлодку, но на самом деле этого Хочет Бен в лице государства ;)

Quote (KaKtyS)
Это бредятина какая то, мне нравится "тупой" американский юмор, но это можно придумать было только если перед этим хорошо накуриться.

Мультфильм гораздо шире чем шутки ниже пояса, которые являются лишь инструментом выражения мысли и воли американского народа против бреда, коррупции, зависимости, безвольности, жестокости и самообмана, в котором погрязл Не только их а все пост-индустреальное общество. Если ты этого не понимаешь, то надеюсь с возростом поймешь, хотя многие люди настолько пропитаны СССР-ской пропаганды всего антиамериканского, что не могут увидеть смысл даже между строчек такого масштаба.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
James__Ford Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:46 | Сообщение # 215
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Вспомни чему нас учит ЛОСТ. РОСХ думают что это они хотят запрерить Сауспарк, но проблема куда глубже. Железное влияние государства и внутренней политики. В данном случае РОСХ это Лок котрый хочет взорвать подлодку, но на самом деле этого Хочет Бен в лице государства

хм. Заговор ? :p


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
KateFromLOST Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:15 | Сообщение # 216
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нравицца, но смареть не получается...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOSTилиOMEN Дата: Понедельник, 22.09.2008, 18:01 | Сообщение # 217
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (INDIGO)
Если из-за Саус Парка прикроют канал 2x2, то это будет очень обидно, особенно для фанов Сауса :p

Особенно для Фанатов 2х2 <_< x
Мне это не грозит , у меня все на дисках ))
А так гуд сериал ..
 
Награды: 1  +
AHTOXA Дата: Среда, 24.09.2008, 10:13 | Сообщение # 218
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Обожаю Южный Парк! Картман рулит! :)

 
Награды: 2  +
:::FLaSH::: Дата: Среда, 24.09.2008, 18:01 | Сообщение # 219
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
_Артёмка_ Дата: Среда, 24.09.2008, 19:13 | Сообщение # 220
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

обожаю
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:23 | Сообщение # 221
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (KaKtyS)
Это бредятина какая то, мне нравится "тупой" американский юмор, но это можно придумать было только если перед этим хорошо накуриться.

а вот мне нравится тупой американский юмор. Да дело здесь даже не в юморе. В Сауте очень тонко высмеиваются какие-то глобальные проблемы из политической/социальной среды, дети это просто не поймут, это именно сериал для взрослых.

ИМХО, один из лучших сериалов, аналогов ему не было и нет. Уже за это биг респект.


Всё.
 
Награды: 451  +
MityOK Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:28 | Сообщение # 222
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Хороший мультик. Хороро все обсмеивают.
Только вот по ТВ я конечно его крутил бы все таки :p
 
Награды: 7  +
James__Ford Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:06 | Сообщение # 223
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Только вот по ТВ я конечно его крутил бы все таки

Дык и так его там крутят :D :p


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
zac Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:29 | Сообщение # 224
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А новый сезон будеть ?????
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
constantin13 Дата: Вторник, 30.09.2008, 03:57 | Сообщение # 225
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

zac,
сейчас уже 12 сезонов, 13 тоже должен быть, хотя у меня мало информации в этом вопросе x

Добавлено (30.09.2008, 03:57)
---------------------------------------------
тест прикольный, Кто вы в Южном Парке ;)
Я Картман >:)



Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Телевидение » South Park (нравится или нет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!