Четверг, 28.03.2024, 15:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Jimmy Kimmel Show - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Телевидение » Jimmy Kimmel Show (Те кто посмотрел-сюда.)
Jimmy Kimmel Show
ralph4 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:02 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jimmy Kimmel show Aloha to LOST

Я решил создать эту тему,чтобы обсудить шоу Джимми Кимелла посвященное прощанию с нашим любимым сериалом.Предлагаю включиться в общение тем кто его посмотрел,тем кто посмотрел и понял, и тем кто посмотрел и понял только то , что оно как-то связано с Lost'ом. ;)

Лично я обратил внимание не в целом на обсуждение, поскольку не настолько силен в английском чтобы понимать его с речи, а на детали:

Во-первых:Ну Эмили Де Равин конечно красотка!!!! .Заметно как она за эти 6 лет превратилась из юной девушки в настоящую леди, а ее мини приковывало взгляд наверно не меньше чем собственно сам финал! Что ж Эмили,если ты читаешь этот пост ( а ты я уверен его читаешь :D :D ) то ждем от тебя фотосессий м Maxim и Playboy,думаю хорошие продажи этим номерам обеспечены.

Во-вторых:Пугает Навин Эндрюс, второй раз замечаю как он целует мужчин (первый раз этого удостоился Лок в одном из неудавшися дублей который также несложно найти на YouTube) и вот теперть Майкл Эмерсон.Причем это не какие-то дружеские поцелуи а-ля Леонид Брежнев, а такие нежные и с любовью,что появляются подозрения .Странно, ведь Каран "это" запрещает насколько мне известно. :D
В-третьих: отличная идея с "альтернативными финалами", было забавно и интересно видеть как атеров так и в особенности продюссеров в непривычных для нас и для них ролях и амплуа соответсвенно.

Пока все, если есть что-то , что заинтересовало вас-пишите. ;)


 
Награды: 2  +
TheLostRoom Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:17 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Специальный выпуск шоу Джимми Киммела"
http://thepiratebay.org/torrent/5588125/Jimmy_Kimmel_Live_-_Aloha_to_LOST_-_Hulu_Rip
"Субтитры ждем сдесь"
http://notabenoid.com/book/8861/

Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз

Сообщение отредактировал TheLostRoom - Вторник, 25.05.2010, 20:25
 
Награды: нет  +
monroshka Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:49 | Сообщение # 3
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

ниче. думаю, стоит того
ok
 
Награды: 90  +
TheLostRoom Дата: Среда, 26.05.2010, 01:52 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Субтитры можно уже забирать, основной смысл понять можно, хоть они еще и не готовы.
В целом довольно милое шоу, приятно было посмотреть на любимых персонажей, Джек со слезами на глазах, эмоциональный человек =)
Не понравилось то, что ведущий слишком много шутит, но это расчитано на американцев, у них там свой особый юмор, который за гранью нашего понимания =)

Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз
 
Награды: нет  +
[LC]Roni Дата: Среда, 26.05.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ведущий угарал конечно :D Джек вроде в том же костюме был в котором снимался в первых сериях.
 
Награды: 7  +
KOnaKOvo Дата: Среда, 26.05.2010, 18:34 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тут в субтитрах прочитал что они создать передачу о вопросах и ответах))))))))))))))))))))))))))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
PlayRadioPlay Дата: Среда, 26.05.2010, 18:45 | Сообщение # 7
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Веселое шоу, приятно, что сам Джимми Киммел смотрит LOST, поэтому у него очень хорошо получается говорить о сюжете, задавать вопросы :)
Порадовали рассуждения Мэттью Фокса в начале, когда он самый первый еще сидел. Умный мужик всё-таки)
Вот как так, интересно, он все эти года играл, зная, что в конце Джек умрёт... Хотя бы, он с пилота знал, что до финала чек с подписью LOST будет идти ему в карман, а что, отлично :)

Пластинка снова крутится, вот только мы не в той песне, в какой хотелось бы.
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:10 | Сообщение # 8
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Терри такой прикольный в жизни,загадочный какой-то и сдержанный...))
А Майкл душка...в желеточке ,деловой и шутит много)
 
Награды: 151  +
Мистерия Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:28 | Сообщение # 9
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё вчера посмотрела B) Отличное шоу misic Самые смешные шутки для меня наверное были про безработного Терри и третья альтернативная концовка :D
 
Награды: 435  +
Форум » Обо всём... » Телевидение » Jimmy Kimmel Show (Те кто посмотрел-сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!