Вторник, 23.04.2024, 23:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бритни Спирс:Жизнь за стеклом. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Телевидение » Бритни Спирс:Жизнь за стеклом. (Документальный фильм о жизни певицы.)
Бритни Спирс:Жизнь за стеклом.
Вам понравилось?
1. 1-Очень! [ 8 ] [30.77%]
2. 2-Пойдет. [ 4 ] [15.38%]
3. 3-Нет. [ 1 ] [3.85%]
4. 4-Не смотрел(а) [ 13 ] [50.00%]
Всего ответов: 26
Bitch Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:01 | Сообщение # 1
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Накануне официального возвращения на сцену после череды громких скандалов Бритни Спирс инициировала съемки документального фильма, который должен создать у зрителей объективное представление о ней, ее личных и профессиональных проблемах, поисках, сомнениях и мечтах.

После двух лет непрерывного падения на социальное дно и череды скандалов, связанных с наркотиками, психиатрическими клиниками и разделом прав на детей с бывшим мужем, Бритни Спирс находит в себе силы и желание вернуться на музыкальную сцену. Осенью 2008 года она получает премии MTV Video Music Awards в трех номинациях. Это триумфальное возвращение на музыкальный олимп совпадает с выходом на экраны документального фильма о певице.

Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс - поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников. Поэтому она и решилась на беспрецедентный шаг – позволила группе тележурналистов сопровождать ее повсюду в течение двух месяцев. Зрители увидят певицу на репетициях видеоклипов и музыкального шоу, на съемках для журнала "Гламур", в ресторане и магазине, в кругу семьи и друзей. Бритни Спирс рассказывает о своих личных и профессиональных проблемах, о поисках и сомнениях, о своих мечтах и о том, как трудно быть звездой. Для нее нет запретных тем – она отвечает на все вопросы журналистов, даже о том, почему она сбрила волосы.

В фильме принимают участие отец Бритни Спирс, ее ассистент и хореограф, менеджер и продюсер, певица Мадонна, испытывающая, по ее признанию, материнские чувства к коллеге по цеху.


ЛОСТ люблю...)))))
 
Награды: 1  +
agentWM1991 Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:45 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

на самом деле, мне очень стало жалко её, ведь нам не ведомо, какого это жить под прицелами фотокамер, и как бы мы повели себя на ее месте, многие скажут, типа сама пошла на это... но кто ж знает что случится завтра, вот и она же не хотела такого будущего...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Marihuana Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:47 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

да....жалко её
хотя такой славы не каждый добьется!

Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство — на покупку молодости.
 
Награды: 4  +
Andrei_FenLost Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я многое новое узнал о Бритни! и теперь она моя любимая певица!
ЛосТ СУпер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 3  +
Sophia Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Много нового узнала о ней! Молодец, что не сдаётся!
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Lura Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:34 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я заметила, что она очень изменилась...
Глаза у нее стали другими,даже не знаю как объяснить...то ли грустные очень, то ли опыт видится,но ясно теперь одно она уже не та деваха!
 
Награды: 3  +
SэS Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:21 | Сообщение # 7
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Недавно по mtv повторяли,посмотрела...
Да уж..история не из лёгких,но она всё же смогла всё преодолеть и вернуться с новыми хитами и силами!
Чтобы про неё не писали,она была и остаётся для меня поп-принцессой. angel misic misic misic
 
Награды: 151  +
nadya20041993 Дата: Среда, 09.02.2011, 00:46 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 160
Замечания: 40%
Статус: Offline

да, интересная передача, смотрела))) она действительно молодец, сильная женщина ^_^

SKATE IS FATE....
I BELIEVE IN SAWYER
 
Награды: 18  +
gordon_lost Дата: Среда, 09.02.2011, 02:44 | Сообщение # 9
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (nadya20041993)
сильная женщина

чего не скажешь о ней сейчас :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Saidov_Ali Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:44 | Сообщение # 10
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&c%5Bsection%5D=video&z=video-24985502_159479388

Про ментальный контроль. Здесь и о Бритни Спирс рассказывается.

Добавлено (09.04.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Познавательное 11 минутное видео. Таких 6, но я представил один. Остальные вы можете найти В Контакте.

Добавлено (09.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Andrei_FenLost, Ты узнал многое из лжи о Бритни, вот поэтому она тебе нравится. Правду по телевизору не узнаешь.


Конец один, а всё что до него - всего лишь прогресс!
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Телевидение » Бритни Спирс:Жизнь за стеклом. (Документальный фильм о жизни певицы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!