Четверг, 28.03.2024, 12:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бухта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бухта
Бухта
milan Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Среда, 07.04.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мы вышли на эту желтую, сухую и крутую местность около океана, я тут же почувствовала прилив небольшого ветерка, который, к счастью, давал того, чего не хватало в джунглях - океанской прохлады. Кажется, мы немного даже приубавили шагу - возможно, все наслаждались этой незначительной прохладой, хотя, с другой стороны, может, многие устали от таких переходов. / Кажется, для некоторых это занятие вообще в новинку - никогда вообще не ходили не то, что по этим местностям, но и не ходили так долго и далеко. Наверное, у многих силы уже иссякли... Мне, наверное, в этом случае повезло больше. Благодаря моего прошлому, у меня хорошая подготовка ко всяким походам такого вида, поэтому я могу еще долго идти. Я даже не чувствую усталости, а это меня непременно радует! / - весело подумала я и выглянула вперед. До нашего лидера, который вел всю эту компанию вперед, было не далеко, особенно если учесть то, каким шагом все вокруг шли. Я подумала, что лучше сейчас я покажу ему, потому что, кажется, он тут лучше всех соображает и если что - придет на помощь.
Не долго думая, я стала всех обгонять, чтобы добраться до того, кто мне нужен. Проходя мимо людей, я слышала какие-то уставшие вздохи и странные перешептывания, выражающие недовольство. Но меня сейчас ничего это не волновало, я просто шла вперед, достигая своей цели. Когда я, наконец, догнала первого человека, который шел в этой цепочке, я его поприветствовала.
- Эй, можно вопрос? Кем ты был до того, как стал Моисеем? - весело спросила я, после чего получила ответ по специальности. Я улыбнулась и спросила уже довольно-таки серьезным голосом. - Итак, доктор, вы не могли бы уделить мне минутку от своего времени? Надеюсь, она не будет против? - я махнула головой в сторону той блондинки, которая как на зло остановилась вместе с нами. - Просто ей никто из ваших не доверяет, вот я и подумала... - / на самом деле, я просто не хочу, чтобы она знала, у меня есть и свои мысли по поводу того, кем она может являться / - подумала я. Когда в итоге она удалилась, я начала рассказывать о том, что было запланировано с самого начала. - Я просто хочу показать, как пользоваться телефоном, если вдруг со мной что-то случится. Тут все так неожиданно происходит, так что неизвестно, что с нами станет в следующую секунду, - улыбнулась я и достала телефон из рюкзака. Я показала ему, как он включается и продолжила объяснять ему то, что показал мне наш связист с корабля пару дней назад. Показав ему как связаться с кораблем, когда телефон будет работать, то есть ловить сигнал. - Все это очень просто, как видишь. Когда парень рок-звезда, который поплыл на станцию, чтобы отключить заглушающую станцию, сделает свое дело, вот эта красная лампочка, - я указала на край трубки, который светился красным цветом, - поменяет свой цвет на зеленый. Думаю, это случится уже совсем скоро... - закончила я.
Я не знала, какой реакции мне ждать от этого доктора, но я надеялась на лучшее.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот и наконец-то знакомое место,хотя джунгли тоже знакомое место,но в них я путаюсь,т.е. я хотел сказать что там легко заблудится.Здесь открытое пространство,да и Винсент тут не останавливается,это радует.Только вот разные мелкие камушки попадают в ботинки.Видимо они слишком маленькие раз смогли такое проделать.
-Сколько же нам еще идти?! - я разговаривал сам собой,уж лучше чем вообще не с кем не общаться.
Я заглянул в рюкзак и увидел что бутылка с водой уже почти пустая,там немного оставалось на дне.Скорей бы уже найти хоть какой-нибудь ручей.В следующий раз нужно будет брать две бутылки с водой.Нет,даже лучше три,Винсент ведь тоже хочет пить.Я думал что радиовышка находится не так далеко,бог знает сколько еще идти.
 
Награды: 193  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стемнело… Мы остановились на ночлег… Я не могла прийти в себя после увиденного… У меня зазвенело в ушах и я услышала стук собственного сердца, когда увидела всего лишь ДВА взвивающихся вверх столба дыма…
- Должно же быть три взрыва, - почти шепотом произнесла я и посмотрела на Джека, ожидая от него объяснений. А он смотрел на небо как зачарованный… Тут вмешалась Сун: дрожащим голосом она озвучила то, о чем думали все – почему только 2 взрыва…
Я посмотрела на нее... Глаза, полные ужаса и страха…
Джек пытался нас успокоить, сказав, что, скорее всего, просто не пришлось взрывать третью палатку. Но такое объяснение не убедило меня. Как можно вот так стоять здесь и ничего не делать?! Тем более мы все слышали выстрелы…
Сун предложила остаться нам здесь и подождать возвращения наших мужей, но Джек твердо заявил, что необходимо идти всем вместе дальше. Я испепеляла его глазами… Ему легко говорить. А Бернард там. И только одному Богу известно, что у них там случилось. Что пошло не так? Мысленно я пыталась себя успокоить, что с ними Саид, он опытный военный, он знает что делать… Только никак не могла себя уговорить…
- Если опять скажешь, что живем вместе, а умираем поодиночке, я тебя в лицо ударю. Моя колкость заставила его невольно улыбнуться.
Джек сказал, что у нас был план и мы должны ему следовать. Ох, Джек! Я видела, как сильно он переживал, как старался не показать нам свой страх…
Кейт, Сойер и Джулия стояли рядом со мной… Я чувствовала на себе их сочувственные взгляды.
Джек подошел ко мне и легонько похлопал по плечу. Надо идти дальше… Бернард, жив ли ты? Мои глаза наполнились слезами. Сун подошла ко мне, дотронулась до плеча… Ее прикосновение заставило меня встрепенуться. Ей так же тяжело как и мне…

Мы с Сун сидели около костра. Что может быть хуже неизвестности? Что может быть хуже бездействия? Я отгоняла от себя плохие мысли, но они настигали меня снова и снова…
Посидев немного молча, мы начали разговаривать… Незаметно наступил рассвет.


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя на эту местность, я почувствовала, что солнце стало еще более безжалостно к нам. Меня уже не спасал ветерок, который двигался с океана. Аарон, который сидел у меня спереди еще больше отдавал мне теплом, что было немного ужасным. Однако, не смотря на то, что я первый раз в таком длительном походе вместе с таким грузом, я не собиралась останавливаться, я даже не собиралась просить о помощи. Мне казалось, что это одно из тех испытаний, которые я должна пройти. Ведь на Большой Земле мамы испытывают и не такие трудности. А передать ребенка, чтобы самой передохнуть - это, мне казалось, было бы слишком низко и, можно сказать, я была бы не достойна иметь такой титул как "мама". Конечно, там, за пределами острова, у меня бы сейчас была бы коляска, куда я смогла бы положить Аарона и другой груз, однако все это, это не то.
Мы шли не останавливаясь, что, как мне казалось, было верным решением. / Чем дольше мы будем идти без остановок, тем быстрее мы дойдем до места, а значит, там у нас точно будет привал! А если будет привал, значит и будут прибавляться новые силы, чего нам всем уже скоро будет также сильно не хватать, как воздуха! / - оптимистично подумала я. Внезапно рядом со мной чуть ли не пулей проскочила та девушка с кожей цвета шоколада. Кажется, она куда-то торопилась. / У нее еще остались силы для того, чтобы обгонять всю группу! Сильная женщина! Хотя, наверное, она подготовлена к этому - судя по ее действиям и телосложению. Хотя, может, она просто любит бегать по утрам / - заключила я. Увидев, что она остановила Джека и начала ему что-то объяснять, я почти обрадовалась, что Чарли выключил на той станции тот рубильник. Значит, у него все получилось! Он доплыл и не утонул! Я почти была на седьмом небе от счастья. Однако все это оказалось мечтами и иллюзиями, потому что когда я проходила мимо них, я услышала то, что девушка всего-лишь хочет показать как пользоваться этой штукой, если что пойдет не так. / Как-то странно. Что с ней может случится? Мы ее точно не убьем. А сама себя она убивать, мне кажется, не будет. К чему все это? / - подумала я, нахмурив бровь, но сейчас мне не было до этого дела, потому что все мои мысли улетели прочь на подводную станцию и в воду.
Я машинально посмотрела на океан, глупая, думала увидеть там Чарли. Конечно, я знала, что его не увижу, но мне стало как-то не по себе. / Нет, Клер Литтлтон! Возьми себя в руки! Что с ним может произойти? Он же сказал, что все будет хорошо, он же может не дышать много времени. Зачем волноваться? Уверена, что с ним все хорошо! Тем более, я дала слово, что не буду волноваться... Да как я вообще могла такое пообещать? Я так не могу! А вдруг что с ним случится? Я же не переживу! Он - это единственный близкий мне человек за все это долгое время, исключая, конечно, моего сына и маму, которая все еще, наверное, в коме... / - подумала я. Мысли о своей матери меня угнетали, я не знала, зачем я вообще начала эту тему, знала же, что к этому все придет... Тем временем мы двигались все дальше и дальше, все ближе и ближе к нашей цели.
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вышли к бухте...На улице совсем стемнело..и стало прохладно...поднялся ветер...я нацепила на голову капюшон...

Я шла за Джеком, разглядывая его спину по пути...

Все шли молча...никто не переговаривался...все думали только об одном..удастся ли задуманное..останутся ли целы близкие...друзья...

Внезапно раздался взрыв...за ним еще один..вдалеке зарево осветило долину...и из-за деревьев поднялись едва различимые облака дыма...Я протиснулась вперед, пытаясь рассмотреть поближе...

Два взрыва...А где же третий..Все как будто превратились в слух, ожидая когда же бабахнет в третий раз..но этого не произошло...

Quote
Должно же быть три взрыва,

- Не получилось....- шепчу я и смотрю на Джека...на Роуз, которая задалась в слух этим вопросом...

Джек попытался успокоить Роуз и Сун, которая тоже переживала за Джина и настаивала на том, чтобы остаться тут и ждать...

Несомненно нужно было идти...я была согласна с Джеком...чем раньше мы придем к вышке, тем лучше...
Но сердце у меня тоже было не на месте...третьего взрыва так и не было...это могло значить что угодно...

Мы спустились в джунгли к ручью и все таки устроили привал...стало совсем темно и идти было трудно...
Развели костры...Я села в стороне ото всех...мысль о моей возможной беременности не давала покоя и на секунду...
Я понимала, что прошло слишком мало времени...что я пока никак не смогу проверить...Это угнетало больше всего...
Сойер сидел вдали у ручья чернее тучи...Я знала, что он расстраивается из-за меня...что я делаю ему больно...но так я давала понять, что та ночь была ошибкой...что того не должно было произойти...что мы только друзья как раньше..что у нас ничего не выйдет...не было бесконечно жаль...но я ничего не могла поделать с тем, что было внутри...Сойер был не виноват и никто не был виноват в этом.

Я даже не заметила, как наступил рассвет...

Наших так и не было видно...Большинство людей не спало...Я видела как люди волнуются...как напряжены Роуз, Сун...как переживает Джек...

Что-то случилось!

Я вскочила с места, как ошпаренная...

Джек не разрешит мне...не пустит...Он сам нужен здесь...если посеять панику среди людей, лучше от этого точно не станет...А если с ребятами действительно беда? И им нужна помощь...

Я подбегаю к Сойеру...

- Что-то случилось - шепчу я ему...- Они должны были давно догнать нас! Я хочу вернуться и проверить...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 12.04.2010, 22:40
 
Награды: 22  +
Evik Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Происходящее вокруг было похоже на сон... Кошмарный сон.
Я не знала где он и что с ним. Боже, я только что осознала, что оставила Джина там одного. Боже, как я пошла на такую глупость?! Отговорки типа: он все ровно меня там не оставил бы не утешение. Судорожно ожидая роковых, троих выстрелов, я сжала руки и закрыла глаза. Пальцы онемели от боли, но это не имело значения.
Раздались выстрелы. Раз... Два... а потом тишина. С ужасом я открыла глаза. Где третий выстрел?! Я уставилась на Джека

- Почему только 2 взрыва? - на последнем слове мой голос сорвался. От страха у меня подкосились ноги и я почувствовала сильное головокружение.
Джек как всегда начал успокаивать меня, сказал, что может им не пришлось взрывать третью палатку. "Поверь ему Сун! Поверь! Ведь это может оказаться правдой и ты попросту изводишь себя" - твердила я себе, но это не помогало. В отчаянье я обратилась к Роуз и предложила ей остаться здесь и подождать наших мужей. Эту идею категорически отверг Джек, ссылаясь на то, что нам нужно держаться вместе. Неужели он не понимает, что творится у меня в душе! Джин там и он может быть в опасности. В любом случае я сделать ничего не могу и мне пришлось повиноваться.

Позже мы с Роуз сидели и тупо смотрели на костер. Он наверно переживает не пуще меня. Я решила заговорить.В голове было все перемешано, я не знала как и главное о чем с ней говорить
- Как думаешь, с ними все в порядке? - прошептала я. Вопрос был адресован скорее ко мне чем к ней, но она повернулась и посмотрела на меня глазами полными любви и тепла. За это я любила Роуз, она постоянно излучала доброту. От ее взгляда, сразу стало хорошо

 
Награды: 478  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 06:24 | Сообщение # 8
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы вошли в небольшую бухту. Солнце палило, вода кончалась. Но идти нужно во чтобы то не стало. Все устали, но было понятно, что другого выхода, как идти к вышке у нас нет. Я шла рядом с Джеком, почти впереди колонны, иногда мы перебрасывались парой фраз, но они были не значительными. Каждый думал о тех, кто остался на пляже, и о Чарли, который по сути совершал героический поступок, спасая нас всех. Сейчас столько надежд, и столько шансов покончить со всем сразу...
На повороте, к нам присоединилась Наоми, она спросила Джека о прежней жизни, я притормозила, пропуская их вперед. Но когда она собралась что-то поведать, я остановилась вместе с ними. Сейчас меня волновало буквально все, что было связанно с нашим спасением. Наоми увидев мою заинтересованность, всем видом показала, что говорить в моем присутствии не собирается, что ж, пожалуйста. Я повернулась к Джеку, демонстративно указывая, на то, что меня не чуть не задела недоверчивость парашютистки:
- Как закончите, догонишь меня.
Быстро развернувшись, я пошла с остальными.

Время шло, и постепенно твердый берег и океан, сменились небольшой долиной. Усталость давала знать все сильнее, как и холод, одев кофту, я старалась не думать о жуткой боли в ногах. Раньше мы с Рейчел любили походы, но постепенно я отвыкла от столь активного отдыха, предпочитая уделять время более полезным вещам. Мои воспоминания прервал взрыв. Один, следом второй. Быстро развернувшись к источнику звука, я увидела столбы дыма. Два, только два. Почему нет третьего? Беспокойство и паника быстро охватили всех. Что случилось? Что там произошло? Джек принялся успокаивать, но врятли его слова подействовали на двух женщин, ждавших успешного исхода, больше остальных. Потому что от этого зависело не только всеобщие спасение, но и жизни самых близких, самых любимых людей. Я понимала желание Сун вернуться, чтобы проверить, но сейчас этого делать нельзя, слишком не разумно. Утром я обязательно поговорю с Джеком. Вернуться необходимо, а меня им будет не жалко отпустить...Продолжая размышлять, мы все дальше углублялись в джунгли.


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:56 | Сообщение # 9
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что-то пошло не так. Третьего взрыва не последовало. Я взглянул на Джека - он смотрел куда-то в темноту, вперед. Так-то..план не удался. Ил все обошлось? Как бы то ни было, надо узнать, как наши друзья. Вдруг они ранены и им нужна помощь...

Постепенно рассвело. В бутылке кончилась воды и я пошел к источнику набрать еще немного, в дорогу.
За спиной послышались чьи-то шаги. Ну конечно, Кейт..

Quote (Кейт_Osтин)
- Что-то случилось

-Многое случилось, Кейт. /как будто ты сама не видишь, какими чужими мы стали/
Quote (Кейт_Osтин)
- Они должны были давно догнать нас! Я хочу вернуться и проверить...

-О, ну разумеется! Всегда есть тот, за кем нужно вернутся.

Мы продолжили путь. Солнце все выше вставало над горизонтом, дело шло к полудню. Через несколько минут мы вышли к джунглям

Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 13.04.2010, 13:09
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:37 | Сообщение # 10
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как долго нам бы не приходилось идти, мы шли не останавливаясь. Конечно же, это было к лучшему, ведь так мы быстрее доберемся до места, откуда сможем подать сигнал, если я все верно поняла. Однако мои силы с каждым шагом все больше и больше покидали меня, мне казалось, что я скоро упаду.
За все время нашего похода за сегодняшний день мы сделали только один очень короткий привал, чтобы отдохнуть. И то, он не продлился и больше десяти минут. Многие за это время успели отдохнуть, но моя судьба сегодня, видимо, говорила мне, что отдыхать не нужно. Аарон уже начал капризничать - он сам, видимо, очень устал от того, что мы так долго идем, что он "стоит", а не лежит в кроватке, к тому же он уже давно не ел, поэтому весь наш привал я провела исключительно с заботой для малыша. Я поменяла ему "пеленки", накормила и кое-как на руках все же смогла его усыпить. Было такое ощущение, что все только этого и ждали, потому что не успел Аарон заснуть, как Джек дал команду выдвигаться вперед.
Уже вечерело и солнце палило не так сильно, как днем, что несомненно радовало. Теперь можно было немного расслабиться, ведь жара спала и к тому же мы, по всей вероятности, остановимся на ночлег, потому что - я была уверена - люди не захотят идти ночью, тем более за сегодняшний день слишком много ходили, не считая того,что почти все они утром еще ходили куда-то вместе с Джеком..
Наконец-таки, мы остановились на привал. Было уже совсем темно. Мы стояли уже на какой-то полянке, которая была "коридором" между бухтой и джунглями. Мы стали ждать. Ждать действий с пляжа. Сейчас, кажется, это волновало всех без исключения. Конечно, меня это еще больше волновало, ведь я была уверена, что Чарли с Дезмондом уже вернулись и, скорее всего, вместе с ними. Так что я волновалась не меньше, чем Сун или Роуз, чьи мужья мужественно остались воевать с теми, кто на нас вечно покушается.
Раздался взрыв. Через небольшой промежуток времени второй. Мы стали ждать. У них, кажется, все получается! Значит, волноваться не за чем! Я уже почти расслабилась, как наш третий взрыв как-то слишком затянулся. Все стали волноваться, перешептываться, переглядываться. / неужели... / - это все, о чем я успела подумать, как кто-то из женщин задал вопрос о том, что должно же быть три взрыва. Все обратили свое внимание на Джека. Было страшно.
Мы устроили привал на ночь и я видела, что Роуз и Сун сидят вместе у костра. / Наверное, им сейчас очень тяжело. Вот и подбадривают друг друга. Может быть, нашим просто было достаточно двух взрывов? Не думаю, что они вот так вот просто не смогли завершить начатое дело, когда уже половина сделано. Логики нет! / - подумала я, сидя у костра одна. Сейчас мне не хотелось с кем-то разговаривать. Сейчас мне тоже было тяжело, но не хотелось бы это показывать. Аарон, к счастью, уснул, поэтому я тоже, не долго думая, уснула.
На следующий день, Джек объявил, что мы их не будем ждать, потому что прождать можно вечно и мы тронулись дальше в путь. Нас ждали еще одни джунгли и, кажется, мы скоро должны были быть уже там, где "нас ждут".
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:01 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-О, ну разумеется! Всегда есть тот, за кем нужно вернутся.

Мне нечего было ответить...Сойер был обижен на меня...это было понятно не только по интонации, но и по глазам...Я опустила глаза в землю..мне действительно было жаль, что так вышло.
Сойер был не безразличен мне...я хотела, чтобы он знал это...Но любое сказанное мной слово могло быть воспринято в штыки, ведь он испытывал нечто иное по отношению ко мне...Я не хотела терять его как друга..как близкого человека, но дай я малейший повод, ласковый взгляд...это сразу будет расцениваться не так как нужно мне...
Это звучало очень эгоистично.

Сойер между тем поднялся и отправился в след за остальными, которые продолжили свой путь...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 13.04.2010, 21:19
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бухта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!