Пятница, 19.04.2024, 10:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пневматическая труба - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пневматическая труба
Пневматическая труба
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:39 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Джеймс_Форд Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:24 | Сообщение # 51
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Джек подбежал к Майклу. Тот опять начал оправдываться. Я стоял в стороне с винтовкой в руках и смотрел на них! Тут из джунглей послышался шёпот...
/Что за?/
Я начал оглядываться, направляя ружьё в сторону деревьев...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Воскресенье, 12.04.2009, 17:10
 
Награды: 123  +
Arlen Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:26 | Сообщение # 52
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Их внимание поглощено выяснением отношений с Доусоном. Пора! Но сначала... Сначала пусть узнают, с кем имеют дело. Со всех сторон раздался зловещий, непонятный шёпот. Казалось, он предупреждал - нарушившим черту пощады не будет.
Выжившие засуетились, завертели головами во все стороны. Сойер первым вскинул к плечу винтовку. Прайс прав, он самый опасный, с него и надо начинать.
Словно услышав мои мысли, Райан резко метнул руку вперёд. Раздался еле слышный свист и дротик впился Сойеру в шею./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Джеймс_Форд Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:30 | Сообщение # 53
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Что-то кольнуло мою шею! У меня в глазах потемнело, но я продолжал стоять. Через секунду я потерялд контроль над собой у рухнул на землю, словно камень, выпавший из рук! Что со мной случилось, я не понял! Лёжа на траве меня трясло! Единственная мысль, что вертелась у меня в голове - Кейт...
...Мое тело обмякло и я перестал трястись...
...Неужто это конец...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Воскресенье, 12.04.2009, 17:30
 
Награды: 123  +
Arlen Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:42 | Сообщение # 54
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Форд рухнул на землю, несколько секунд бился в конвульсиях, но вскоре замер. Итак, самый опасный противник выведен из строя. Райан нетерпеливо взглянул на меня. Конечно, теперь моя очередь.
Я постаралась как можно точнее прицелиться в Кейт./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 12.04.2009, 17:42
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:15 | Сообщение # 55
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что за ерунда в стиле реалити - шоу?... Неужели этим "сценарием" заполнены ВСЕ эти тетрадки?...
Я выпускаю тетрадь из рук и тянусь к другой капсуле, чтобы проверить, но тут раздается такой СТРАННЫЙ ЗВУК...
Я оглядываюсь на мужчин в тревоге и вижу сжатые в тонкую нитку губы Джека, его испуганные глаза, оружие, которое он держит наготове, но не знает, КУДА целиться...
вижу округлившийся в ужасе рот Хёрли... ошарашенный вид Майкла, умоляюще протягивающего руки куда-то в пространство... а потом я вижу, как падает Сойер...

Я бросаюсь к нему - инстинктивно, не представляя, что нужно сделать... и впадаю в ступор, увидев его закатившиеся глаза и сведённые судорогой руки...
ДЖЕК!!!! ОН СДЕЛАЕТ ЧТО-НИБУДЬ!!!!
Он сможет...
Но я слышу только его отчаянный крик, который велит: "БЕГИ!", а потом чувствую, как на запястье сжимаются чьи-то пальцы...
====================================================

Внезапно невнятное мычание Майкла как-то отходит на второй план... теряется в... ШЕПОТЕ...
Этот звук словно окружает нас, заставляя сердце подскакивать к горлу, а кожу покрываться липкой холодной испариной.
Я не могу различить слов, хотя никогда не жаловался на слух - и от этого еще жутче.
Я вскидываю оружие и до боли в глазах всматриваюсь в подступающие к краю "чаши" заросли, но не вижу там НИЧЕГО.
Ни малейшего движения.

А потом раздается еле уловимый свист, и Сойер, схватившись за шею, падает, как подкошенный...
"Пуля это или отравленный дротик - он труп..." - как-то отстранённо думаю я, и тут словно пелена спадает с моих глаз - КЕЙТ!!!!!
Она подходит к нему, смотрит на него с недоумением, и ни на секунду не задумалась, что НА НАС НАПАЛИ!!!
- БЕЖИМ!!!! - отчаянно кричу я, в два прыжка преодолевая расстояние, разделяющее нас, хватаю её за руку...
О, чёрт, чёрт, чёрт... зачем я взял тебя с собой, КЕЙТ?!!!
Надо успеть....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Arlen Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:32 | Сообщение # 56
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Кейт бросилась к Сойеру. Позиция была выгодной, я прицелилась и метнула дротик, но в этот момент Джек схватил её за руку и потащил прочь. Я промахнулась.
Райан яростно взглянул на меня. Сам он бросать не спешил - половину дротиков он отдал мне, и теперь берёг оставшиеся для доктора.
Я постаралась отрешиться от окружающего и сосредоточиться только на Кейт Остин. Это было нелегко. Майкл, размахивая руками, бестолково топтался по поляне Хьюго, как мы и предполагали, застыл на месте, обхватил голову руками и пытался сделаться как можно незаметнее, что при его размерах было нереально.
Джек и Кейт обогнули поляну по краю, собираясь нырнуть в заросли. Этого нельзя было допустить. Я отвела руку и совершенно спокойно метнула оставшийся дротик. Есть! Он попал Остин в плечо. Девушка рухнула как подкошенная, несколько мгновений её тело сотрясалось, потом замерло.
Райан одобрительно кивнул и приготовился закончить дело./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 13.04.2009, 08:38
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:04 | Сообщение # 57
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Парни за спиной начали готовиться к решающей атаке, но я сказал им подождать. Нельзя подставлять их под удар. Все таки у Шеппарда пистолет.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:53 | Сообщение # 58
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я бегу за Джеком - он немилосердно тянет меня за собой, и я благодарна ему, потому что то, что произошло, вогнало меня в ступор - я, наверное, не сдвинулась бы с места, как бы мне не кричали...
Неужели Сойер погиб?...
Черт, да ведь это все всерьёз, мы тоже сейчас как зайцы в поле - стреляй-не хочу...
Эта мысль словно включает во мне второе дыхание - Джек больше не тащит меня, я бегу с ним рядом сама...
Но этого недостаточно...

Плечо обжигает... словно укус пчелы. Я невольно вскрикиваю и пытаюсь дотянуться до "укушенного" места, но мне это не удаётся - темнеет в глазах, становятся непослушными ноги, я спотыкаюсь и падаю, не успев даже подумать: "Сойер... Джек..."
======================================

Я слышу её крик - в нём больше страха, чем боли, и я еще целое мгновение надеюсь, что в неё не попали...
А потом она падает... падает...
И я падаю... в бездну оглушительной всепоглощающей ярости.
УБЬЮ ЛЮБОГО, КТО ПОСМЕЕТ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К НЕЙ...
Без предупреждения, без разговоров, без красивых слов. Я много раз разбирал этот механизм, и знаю, как легко он ломается.

Но никто не выходит, я никого не вижу, и это просто сводит меня с ума - ну выходите же, я жду!!!!
Я рычу от звериного желания разорвать глотку тому, кто приблизится к ней и выпускаю весь магазин в сторону тёмных молчаливых зарослей, целясь туда, где, как мне кажется, я вижу малейшее движение.
Мне кажется, эти несколько страшных секунд тянутся бесконечно...
А потом холодноватый голос в моей голове, тот, что всегда напоминает мне бесстрастный голос отца, словно говорит мне: "Она ранена в плечо, балбес... Ты можешь успеть очистить рану..."
"Я сейчас, Кейт, - мысленно обещаю я. - Прости..."
Я подхватываю её на руки - она лёгкая, маленькая, но мне нужно подняться на склон, на край чаши, чтобы суметь уйти в лес, спрятаться, чтоб не нашли, не поймали, не отняли её... КЕЙТ...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:50 | Сообщение # 59
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Послышался шорох в кустах. Все приготовились стрелять. Внезапно Сойер падает на землю и начинает судорожно трястись до тех пор пока не вырубился. Джек причит: "Бежим!!!", но я не послушал, закрыл руками голову и попытался спрятаться в высокой траве...


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 15.04.2009, 09:22
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:07 | Сообщение # 60
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Внезапно Райан грубо швырнул меня на землю, и сам рухнул рядом, прикрывая руками голову. Почти одновременно раздались выстрелы. Пули прошли прямо над нашими головами. Если б не реакция Прайса, всё могло кончится плачевно.
Когда выстрелы смолкли, я осторожно приподняла голову и выглянула из-за веток. Шеппард, разрядивший обойму пистолета в нашу сторону, подхватил Кейт на руки и всё ещё пытался убежать. Однако, какой настырный. Неужели он не понимает, что всё кончено, неужели на что-то надеется? Или действует на одних инстинктах, повелевающих бежать, прятаться, исчезнуть оттуда, где стало смертельно опасно?
Пока я размышляла, Райан присел и, старательно прицелившись, метнул последний дротик. Остриё вонзилось Шеппарду под колено. Как и предыдущие жертвы, он мгновенно рухнул, теряя контроль над собственным телом. Теперь всё.
Райан подал условный сигнал, и вместе с остальными мы выбежали на поляну. Рейса можно не брать во внимание, он не способен оказать сопротивление, а Доусон всё так же хочет увидеть сына. В своём желании он зашёл так далеко, что отступать ему уже некуда.
Нужно торопиться, действие парализующего яда непродолжительно./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:39 | Сообщение # 61
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мишенью я выбрал Шеппарда. Когда он вскинул пистолет и сделал выстерлы в направлении Райана и Беатрис, я едва-едва не выстретил-палец почти до упора нажал на спусковой крючок. Помятуя что он нужен Бену живым, я собирался выстрелить ему в ноги. Но все обошлось. Шеппарда уложили. Дурак. Мог бы и спастись. Хотя ничего страшного мы с ним делать не собираемся. Вроде бы./
Я вышел из джунглей и приблизился к лежащему Джеку-где то невдалеке, в панике вращался вокург своей оси Хьюго Рейс.
-Chirurgus mente prius et oculis agat, quam armata manu! (Пусть хирург прежде действует умом и глазами, чем вооруженной рукой);- произнес я на латыни, вынимая пистолет из ослабевших рук Шеппарда.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 13.04.2009, 22:51
 
Награды: 55  +
Derek Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:54 | Сообщение # 62
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


...мне почти удается... почти.
Внезапно всю ногу от колена и выше пронзает ледяная стрела боли, я стискиваю зубы, но мне удается сделать еще только несколько шагов - все плывёт перед глазами и тело перестаёт слушаться... И когда я падаю, в голове лениво кружится только одна мысль - только бы не ударить её головой... не придавить.... Я со стоном перекатываюсь, чуть отстраняясь от неподвижного тела Кейт, пытаюсь всмотреться... надо мной склоняется худощавая бородатая физиономия и папиным поучающим тоном на латыни вещает мне о заповедях хирурга. Мне хочется ему ответить, но я не могу... тогда я пытаюсь поднять пистолет, впрочем, насколько я вспоминаю, теперь бесполезный... его выдергивают из моей ладони, как игрушку у засыпающего ребенка.
Вот и всё - обреченно думаю я, прежде чем моё сознание гаснет.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Среда, 15.04.2009, 00:08 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну, вот и кончилось то, чего я так сильно боялся. Другие выскочили из джунглей, и в нас полетели дротики. Бесполезно было переживать за своих, я их уже предал. Хуже не бывает. Сейчас я боялся только за себя, и слова Джека, о том , куда я их привел, были просто бессмысленны. Единственное чего я боялся, что меня ранят и это осложнит положение дел. Я начал судорожно размахивать рукой, пытаясь привлечь к себе внимание других. Я надеялся, что они были предупреждены обо мне. Мне показалась, что Би была среди нападавших, поэтому я начал выкрикивать.../
-Я здесь...Не стреляйте! Я сделал все, как вы хотели...
/Но слова не звучали громко, и получалось, словно я что-то бормотал. Мне было страшно, я почувствовал себя беспомощным маленьким мальчиком, попавшим во взрослую передрягу. Ощущение было такое, что Я это не Я и события, в которых я принимаю участие, пролетают как кадры в кино.../

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 15.04.2009, 15:12
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Среда, 15.04.2009, 14:19 | Сообщение # 64
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Райан посмотрел на Майкла, по-прежнему размахивающего руками и невнятно что-то бормочущего.
-Это Доусон? - спросил он.
Я кивнула. Райан презрительно сплюнул.
-Заткни его,. - И принялся связывать Сойеру руки за спиной. Связав и проверив крепость узлов, он натянул Джеймсу на голову мешок и удовлетворённо взглянул на свою работу. - -Ну вот, этот готов. Сейчас очухаются, и потопаем к пристани.
Я подошла к Доусону.
-Ты отлично выполнил свою часть уговора, Майкл. Не сомневайся, свою мы тоже выполним, но чуть позже.
Предупреждая готовый вырваться у него вопль "Где мой сын?!", надоевший мне ещё на "Двери", я пояснила:
-Мы не хотели вести Уолта сюда, под пули твоих приятелей. Во избежание случайностей, как ты понимаешь. Идём с нами, на месте ты получишь и сына, и лодку, и сможешь покинуть остров. Мы умеем держать своё слово, скоро ты в этом убедишься.
Я отошла от Майкла. Все пленники, включая Хьюго, которому парализатор так и не понадобился, были связаны, на голову им натянули мешки, рты заткнули кляпами во избежание глупых вопросов и бессмысленных угроз. Джеймс Форд уже начинал шевелиться. Шеппард и Остин тоже придут в себя с минуты на минуту, и мы сможем идти./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Джеймс_Форд Дата: Среда, 15.04.2009, 17:47 | Сообщение # 65
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


/...Неужто это конец...
Так и застряла в голове эта мысль! Я умер? Нет! Это далеко не конец!/
Я начал приходить в себя, сначала я почувствовал твёрдую землю, траву, а потом услышал голоса неизвестных мне людей!
/Нет! Этот голос я знаю!/
Я открыл глаза, но... ничего не увидел! Было темно! Я почувствовал во рту тряпку и противный вкус... Только сейчас до меня дошло, что руки тоже связаны. Я чувствовал их шаги...
- Кейт, Хёрли, Док, где вы? - крукнул я, но мои слова превратились в кашу, потому что во рту была противная тряпка. Получилось сказать только это:
- Зе вёви ооо эгы!
Мне стало жутковато, но деваться некуда! Я продолжал ворочаться на земле!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Среда, 15.04.2009, 17:51
 
Награды: 123  +
Arlen Дата: Среда, 15.04.2009, 21:02 | Сообщение # 66
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Внезапно Прайс обеспокоенно глянул на поднявшийся к небу огромный столб чёрного дыма.
-Где-то на побережье. Схожу, проверю. - сказал он, рывком поставил Форда на ноги и с силой толкнул его к Пиккету. -
-Дэнни, принимай груз. Упакован по первому разряду.

Засмеявшись собственной шутке, Райан исчез в зарослях.
Теперь все пленники были в сознании. Мы подняли на ноги остальных, и, не обращая внимания на попытки вырваться, то и дело предпринимаемые ими, повели выживших в сторону пристани . Майкл потащился за нами./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 16.04.2009, 16:46
 
Награды: 19  +
Джеймс_Форд Дата: Среда, 15.04.2009, 21:08 | Сообщение # 67
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


- Путэ мена убэда! - кричал я. Я брыкался, дёргался, пытался вырваться.
/Меня вёл достаточно крепкий мужик. Как я понял, его зовут Денни!/
- Ка! Путэ! А убу пеба! - не успокаивался я. Меня толкали, ведя в неизвестном направлении...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Среда, 15.04.2009, 21:10
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Среда, 15.04.2009, 21:49 | Сообщение # 68
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обволакивающая меня чернота никуда не девается. В ней появляются... просветы.
Так я понимаю, что я жив. Просто был оглушён. Как кабана свалили... капсулой со снотворным. Одно радует - значит, Кейт тоже должна быть жива. Только увидеть её мне не дано - на голове мешок, и какой бы рыхлой ни была ткань - разглядеть мне ничего не удается.
Я пытаюсь пошарить руками вокруг себя, но кто-то нажимает коленом мне на поясницу и туго стягивает запястья. Это больно. Но вскрикнуть или выругаться не получается - рот тоже плотно и умело завязан... Когда тот, кто связывает руки отпускает меня, я пытаюсь пнуть его по лодыжкам и даже преуспеваю... но в ответ получаю вполне логичный, но от этого не менее болезненный пинок по рёбрам.
Я слышу невнятное мычание - судя по голосу это Сойер... Зря он орёт. Во-первых, бесполезно, во -вторых, мешает услышать, о чем говорят захватившие нас люди... А услышать хоть что-то было бы полезно.
Меня вздёргивают на ноги, и я чувствую, как в спину упирается ствол.
Я иду туда, куда меня ведут...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 15.04.2009, 22:03 | Сообщение # 69
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Все обошлось... Все-таки не зря я беспокоился о безопасности, все наши здоровы и невредимы. Райан "упаковывал" пленников, сейчас нам прийдется вести их на пристань... Начнем! Дэнни и Алдо схватили Форда и Шеппарда, Алекс взяла Остин. Пора идти/
-Оружие подобрали?
/спросил я у солдат с нами. Они ответили, что да, винтовка и два пистолета теперь у нас. Единственное, что меня смущает, это черный дым... Наверное, Джарра. Впрочем, двигаться надо быстрее/
-Поздравляю, Би! Мы справились!
/Я действительно радовался, мы уже устали от этих вылазок/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 15.04.2009, 22:50 | Сообщение # 70
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я... слышу, как слева кто-то рычит что-то невнятное... Это Сойер... Он жив... Слава богу...
Справа только звук тяжелого дыхания и сдавленное сопение - это Джек...
Больше не слышу никого... И никого и ничего не вижу.
Мешок... Кляп... Руки связаны...
Меня поднимают, как кутёнка за шкирку и тащат куда-то... Я не сопротивляюсь. Так не сбежать... кому, как не тебе, Кейт, знать об этом...
Влипла.
Поправочка - ВЛИПЛИ...
Но думать о побеге можно только тогда, когда знаешь, где ты и кто тебя поймал...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:13 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я без всякого энтузиазма пошёл за другими. Конечно, я не ожидал здесь увидеть Уолта, но все же хотел узнать о нём у Би. Она отвечать на мои расспросы явно не хотела, сразу поставив все точки над "I". Хитрая сучка, как я её ненавидел. Молчит и делает своё дело. Она все время водит меня за нос: то с сыном, то с моими друзьями. Ведь обещала, что ничего плохого с ними не случится. А что вышло? Они несчастные, с мешками на головах. Как это все противно и унизительно. И каким дерьмом я им кажусь. Манипулирует мной, как детской игрушкой. А может я и правда такой дурак, со мной только так и поступать надо. Будь на моем месте кто-то другой, возможно, такой заварухи б не было.../

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Фрай Дата: Четверг, 16.04.2009, 02:33 | Сообщение # 72
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне досталось вести Шеппарда. Я рывком поднял его на ноги и, чтобы не брыкался ткнул ему в спину уже заряженный пистолет, ранее принадлежавший пленнику./
-Шевелитесь ваше величество!; - издевательским тоном проврочал я, и толкнув его в спину заставил идти вперед.
Хорошо что идти не так долго-а то с Шеппардом я совершенно замучался-пару раз этот балбес весьма эфектно падал-пришлось рывком ставить его на ноги и легкими, но настойчивыми пинками подгонять вперед.
На вас мы хорошенько отыграемся. И за Итона, и за парней Райана получите по первой программе.
/На мгновение мне стало стыдно. Ведь пыхтящий впереди и потерявщий не только свободу, но и собственное имя-для меня он был просто Пленником, такой же человек как и я, со своими чувствами и эмоциями. Но я вспомнил что такие мысли очень часто приводили меня к опрометчивым поступкам, приносящим пользу тем, ради кого я жертвовал всем и огромные проблемы мне. Поэтмоу я засунул свое мнение куда подальше и продолжил путь, изредка подталкивая идущего впереди Пленника./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 16.04.2009, 02:38
 
Награды: 55  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:34 | Сообщение # 73
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Я шёл вперёд, чувствуя на своиз запястях чьи-то руки. Тут я рванул вперёд с такой силой, что сам чуть не рухнул.
/А это Денни крепкий парень!/
Я метался из стороны в сторону, дёргался, упал на землю, и тут почувствовал, что руки отпустили меня. Я начал махать ногами, как маленький ребёнок.
- Хей, Хей! Вепупка! Кейт! - крикнул я, поразившийся точности последнего слова. Я думал именно оо ней! Кейт...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Четверг, 16.04.2009, 08:34
 
Награды: 123  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:20 | Сообщение # 74
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как всегда, роль в конвоировании пленных у меня была небольшая. Я просто шла рядом с девушкой, Остин, кажется... А та здорово брыкалась, поэтому я не сильно желала помогать державшим её. Я смотрела на чёрный дым, учитывая то, где я провела всю жизнь, он меня отнюдь не радовал. Мы шли прямо к нему. Зачем?! Разве не ясно, что там ничего хорошего не ждёт? Да, наши люди считают себя королями джунглей, никого не боятся, вернее делают вид, что никого не боятся, но не я... А что я умею? Только корзины плести. Как мне это "пригодится"! Погрузившись в такие мысли, я натолкнулась на впереди идущего, на Алдо. Так тебе и надо!
-Так на чём мы остановились? сказала я как можно спокойнее: не место для скандалов.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:22 | Сообщение # 75
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я шел, погрузившись в свои мысли-Шеппард больше не брыкался-видимо понял что бежать бессмысленно. Все было неплохо, пока на меня сзади не налетела Алекс./
Quote (Wild-Orchid)
-Так на чём мы остановились?

-Что ты имеешь ввиду?; - спрсоил я удивленно, хотя понял к чему он клонит.
/Надо будет как нибудь отбрехаться/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пневматическая труба
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!