Пятница, 19.04.2024, 08:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2007 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2007 (ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ)
Lost-ABC Role Game Awards 2007
Linus Дата: Понедельник, 31.12.2007, 13:45 | Сообщение # 1
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lost-ABC Role Game Awards 2007

Лучшая исполнительница женской роли.
1. Jеss - 99
2. Light_Losa - 76
3. Lenchik86 -75
4. Eri4ka - 31
5. Vinona - 28
6. Мышка - 15
7. ksenodika - 11
8. Jul2702 - 1

Лучший исполнитель мужской роли.
1. Linus - 128
2. Derek - 94
3. iavm - 44
4. milan - 33
5. IRON Maiden - 12
6. Титов - 11
7. Tray - 10
8. Maxardy, Некурящий – 2

Лучший исполнитель роли пассажира Океаника-815.
1. Derek - 106
2. Vinona - 61
3. milan, iavm - 48
4. IRON Maiden - 23
5. Eri4ka - 20
6. Мышка - 16
7. Jul2702, Хьюго - 5
8. ksenodika, gutik – 1

Лучший "Другой".
1. Linus - 172
2. Light_Losa - 63
3. Jеss - 55
4. Tray, Maxardy - 17
5. Титов - 7
6. Некурящий - 3
7. Серега-Питерский - 2

Лучший игрок ролевой игры 2007.
1. Linus - 119
2. Derek - 60
3. Lenchik86 - 39
4. Light_Losa - 36
5. Jеss - 26
6. Vinona, IRON Maiden - 10
7. iavm - 9
8. milan, Maxardy - 5
9. Eri4ka - 1

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Честно, я очень удивлен, что мне удалось победить в трех номинациях... oops Но соперники были очень сильные и наступали на пятки. :)

Хочу поздравить в первую очередь Jess! Ее блестящий дебют в ролевой игре оценили большинство игроков и она заслуженно выиграла в номинации "Лучшая исполнительница женской роли". Ее Алекс была настолько изобретательна и умна, что мне приходилось включать все свои извилины, чтобы писать достойные ответы. B) Jess, поздравляю с победой! Ты лучшая! flower

В номинации "Лучший исполнитель мужской роли" Derek оказалась второй, но мне кажется, что эта победа должна была достаться ей, поскольку она великолепно играет за Джека с самого начала ролевой игры, отлично знает сюжет "Lost" и это позволяет ей проявлять в своем герое лидерские качества и вести за собой всех игроков Южной части Острова. Так что победа в номинации "Лучший исполнитель роли пассажира Океаника-815" - это лишь небольшая оценка ее заслуг в ролевой игре. Но все же поздравляю, Derek! Отличная игра! flower

Номинация "Лучший "Другой"". Здесь я хочу отметить нескольких людей, которые на мой взгляд играли отлично, но не были по достоинству оценены игроками. Во-первых, это Серега-Питерский и Некурящий - Карл и Гудвин. Они отлично вжились в роль и не совершили за всю игру ни одной ошибки, следуя сценарию и при этом не забывая импровизировать. Очень хорошая игра, особенно в связке Карл - Алекс и Гудвин - Анна-Люсия! flower
По поводу Jess я уже сказал, теперь настала очередь Light_Losa. Она едва не выиграла в номинации "Лучшая исполнительница женской роли", а среди "Других" стала второй. Light_Losa также является одним из первых игроков ролевой игры "Lost" на этом форуме и поэтому заслужила гораздо больше, чем два вторых места. И тем не менее, учитывая специфическую систему начисления баллов, два вторых места - это отличный результат. Ее Джульет умна, местами строга, но главное - всегда знает что делать, имеет свое мнение и не боиться спорить с Беном! Блестящая игра, Light_Losa! Так держать! flower

По поводу номинации "Лучший игрок ролевой игры 2007" могу сказать, что мне очень приятно видеть Lenchik86 на 3-м месте. Возможно, ей приходилось тежелее других, ведь роль Даниэль Руссо не завидная - этот персонаж почти ни с кем не разговаривает, появляется очень редко и мы о нем еще ничего не знаем. Однако, Лена прекрасно справилась с этой ролью и другие игроки очень высоко оценили ее игру. Поздравляю! flower

* * *

Я надеюсь, что ролевая игра "LOST" будет жить на форуме lost-abc и дальше и мы проведем еще не один Award (тем более, что впереди еще три сезона сериала!). Будут новые сюжеты, новые персонажи и новые игроки.

Я поздравляю всех игроков с Новым Годом! Удачи и успехов Вам в наступающем 2008 году!


 
Награды: 10  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 31.12.2007, 20:06 | Сообщение # 2
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, Карл с Алекс сработались в 2007 году. :) (Как с Enemy так и с Jess)
Вообще все молодцы, хорошо поработали. Всем спасиба, все свободны :D ;)

С новым 2008 Годом


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
kllas Дата: Вторник, 01.01.2008, 15:09 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЗДОРОВО :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Этиопа Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:27 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Даже собственные номинации есть :) Так держать B)
другая
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2007 (ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!