Четверг, 28.03.2024, 12:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зулейха Робинсон(Илана) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Зулейха Робинсон(Илана) (Обсуждение актрисы и персонажа)
Зулейха Робинсон(Илана)
gordon_lost Дата: Среда, 16.03.2011, 18:29 | Сообщение # 26
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ахха,опять ты про забастовку)))

Ну а как еще думать Вик, если реально они этим самым испортили продолжение, начиная с пятого сезона... и это печальный, но факт <_< flower

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
julietlost Дата: Среда, 16.03.2011, 18:29 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошая актриса ! но в лосте роль Иланы была роль такая... :? и то как она взорвалась... сценаристы явно не знали что с ней делать >:)
Зулейха - имя у нее такое необычное :o


♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
gordon_lost Дата: Среда, 16.03.2011, 18:36 | Сообщение # 28
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
сценаристы явно не знали что с ней делать

вот и я о том же... сценаристы очень подкачали во второй части сериала, а в случае с Иланой, я должен признать, что вообще не понял ее появление в сериале :?

Добавлено (16.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------


Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Rose_S Дата: Среда, 16.03.2011, 20:25 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

julietlost, Классные фото flower

да,персонаж так слили,что вообще. А развели то сколько тайн вокруг - а оказалось.


Quote (gordon_lost)
что вообще не понял ее появление в сериале

Ну ее миссия,наверное, связана с кандидатами была.

Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:49 | Сообщение # 30
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Ну а как еще думать Вик, если реально они этим самым испортили продолжение, начиная с пятого сезона... и это печальный, но факт

я вот нехочу ничего плохого говорить и думать о Лосте oops ^_^ что бы ни было-всеравно его люблю и буду любить ^_^ и мое о нем впечатление ничего не испортит :p ^_^ flower
Rose_S, оочень она тут красивая ^_^ ^_^ flower оочень ^_^ ^_^
Quote (Rose_S)
А развели то сколько тайн вокруг - а оказалось.

:D :D :D :D я сама думала там чтото огого будет :D :D :D ну да ладно.всеравно ничего не изменится oops :D :D :D

 
Награды: 7621  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:57 | Сообщение # 31
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Rose_S)
Ну ее миссия,наверное, связана с кандидатами была

Извини но я все же не рассмотрел ни какой цели, за исключением безысходности сценаристов :p :?

Если честно, в Лосте мне не особо понравился тот факт, что мы в конце сериала лицезрели совсем не тех персонажей, которые нам полюбились за первые сезоны - слишком много внимания уделили тем персонажам, которые появились далеко после начала сериала, в середине или ближе к концу... и думаю, некоторые все же со мной согласятся в этом моменте :p

Quote (vikulichka)
вот нехочу ничего плохого говорить и думать о Лосте что бы ни было-всеравно его люблю и буду любить и мое о нем впечатление ничего не испортит

Ну дык это самой собой, Лост - это сериал, который глубоко запал в душу и сохранил все свойства первоначальной любви к нему, умело покрывая все его некоторые погрешности и недостатки :p flower

ЗЫ - и давайте совместными усилиями побыстрее добьем эту страничку, а то жутко не удобно стало писать oops >:) :D


Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)

Сообщение отредактировал gordon_lost - Суббота, 19.03.2011, 17:58
 
Награды: 108  +
Tisha777 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:35 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
но я все же не рассмотрел ни какой цели, за исключением безысходности сценаристов :p

Ну почему? У нее была своя миссия. Все наши герои, как на шахматной доске, каждая играет свою роль и даже есть те, кто очень мало был в сериале, а что то свое привнесли flower

Quote (gordon_lost)
Если честно, в Лосте мне не особо понравился тот факт, что мы в конце сериала лицезрели совсем не тех персонажей, которые нам полюбились за первые сезоны - слишком много внимания уделили тем персонажам, которые появились далеко после начала сериала, в середине или ближе к концу... и думаю, некоторые все же со мной согласятся в этом моменте :p

Ну так эти персоны тоже играют роль. И потом нам то все рассказали и показали. Или про кого ты говоришь? Если ты про Джейкоба и ЧвЧ,так их история очень интересная. Еще б посмотреть что-то про них можно было :)


Ты мой гормон счастья,понимаешь?
 
Награды: 3  +
gordon_lost Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:37 | Сообщение # 33
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tisha777)
и даже есть те, кто очень мало был в сериале, а что то свое привнесли

В том то вся и разница, что можно засветиться немного и запомниться надолго и наоборот, быть долго и не запомниться ничем - а в персонаже Иланы я не рассмотрел ни того ни другого факта, и как мне кажется, в этом ее недостаток, даже над теми кто:
Quote
быть долго и не запомниться ничем

Добавлено (21.03.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Tisha777)
Ну так эти персоны тоже играют роль. И потом нам то все рассказали и показали. Или про кого ты говоришь? Если ты про Джейкоба и ЧвЧ,так их история очень интересная. Еще б посмотреть что-то про них можно было

Вот как раз про Джейкоба с Человеком в черном я ничего не говорю, а вот Илана, Цезарь, страшные и отвратительные на внешность сотрудники Дармы, Доген со своим очкастым длинноволосым помощником... в общем все те - кто принимал участие в 5 и 6 сезоне... другими словами актерский состав в этих 2 сезонах был подобран не совсем профессионально и рационально - актеры, которые играли и появлялись в первых четырех сезонах сериала будут куда лучше и привлекательней с точки зрения актерского мастерства, стиля, харизмы и профессионального актерского характера, вот так :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)

Сообщение отредактировал gordon_lost - Понедельник, 21.03.2011, 23:38
 
Награды: 108  +
vikulichka Дата: Среда, 23.03.2011, 11:49 | Сообщение # 34
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Извини но я все же не рассмотрел ни какой цели, за исключением безысходности сценаристов

еслиб они были так безысходны,то могли вообще ничего не добавлять и никого.у всех героев своя маленькая лепта.свой небольшой вклад.они все взаимосвязаны.убери к примеру Илану.и что получишь?тогда и всю ее группу убрать придется.а кто тогда с ящиком таскаться будет? ;)
Quote (gordon_lost)
Ну дык это самой собой, Лост - это сериал, который глубоко запал в душу и сохранил все свойства первоначальной любви к нему, умело покрывая все его некоторые погрешности и недостатки

погрешности и недостатки можно в чем угодно найти.это дело каждого flower вопрос в том сколько внимания этому уделять.год спустя уже не хочется бередить какието свои недовольства и искать иголку в стоге сена.а хочется запомнить все таким же любимым как было ^_^ ^_^ ^_^
Quote (gordon_lost)
ЗЫ - и давайте совместными усилиями побыстрее добьем эту страничку, а то жутко не удобно стало писать

просто автору поста надо его редактнуть ;)
Quote (gordon_lost)
В том то вся и разница, что можно засветиться немного и запомниться надолго и наоборот, быть долго и не запомниться ничем - а в персонаже Иланы я не рассмотрел ни того ни другого факта, и как мне кажется, в этом ее недостаток, даже над теми кто:

а то что мы сидим в ее теме,разве не говорит о том что она еще помнится :D :D :D :D :D :D она третьестепенный персонаж,ну что тут требовать то?без массовки нельзя ^_^ ^_^ ^_^
Quote (gordon_lost)
Вот как раз про Джейкоба с Человеком в черном я ничего не говорю, а вот Илана, Цезарь, страшные и отвратительные на внешность сотрудники Дармы, Доген со своим очкастым длинноволосым помощником... в общем все те - кто принимал участие в 5 и 6 сезоне... другими словами актерский состав в этих 2 сезонах был подобран не совсем профессионально и рационально - актеры, которые играли и появлялись в первых четырех сезонах сериала будут куда лучше и привлекательней с точки зрения актерского мастерства, стиля, харизмы и профессионального актерского характера, вот так

я с тобой пожалуй не соглашусь oops все эти люди,которых ты перечислил-часть истории.соответственно часть Лоста.куда без них?а насчет их внешности-мб и Квазимодо уберем горб чтоб он смотрелся эстетичней? :D :D сильно хромающего актерского мастерства я тоже не заметила.у них такие роли,что большего и не требуется.а поклонников у того же Догена оочень немало-вот и харизма,какая никакая,но есть ^_^ актеры выглядят и проживают роль соответственно своим героям flower

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 23.03.2011, 12:02 | Сообщение # 35
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
В том то вся и разница, что можно засветиться немного и запомниться надолго и наоборот, быть долго и не запомниться ничем - а в персонаже Иланы я не рассмотрел ни того ни другого факта, и как мне кажется, в этом ее недостаток,

Т.е ты ее вообще не помнишь? Ну это кому как. По мне она хоршо вписалась,сделала свою работу. Мавр сделал свое дело,мавр может уходить :D

Quote (vikulichka)
еслиб они были так безысходны,то могли вообще ничего не добавлять и никого.у всех героев своя маленькая лепта.свой небольшой вклад.они все взаимосвязаны.убери к примеру Илану.и что получишь?тогда и всю ее группу убрать придется.а кто тогда с ящиком таскаться будет?

Согласна, моя зая ^_^ ^_^ Нафиг платить лишнее,могли б кого то нарядить и представить как это перса или вообще не трогать :D
Кстати оч сцена загадочная была, когда Джейкоб приперся к ней в больничку. Вот тоже внесло свое.М сколько ломали головау, ху из ху angel

Quote (gordon_lost)
а вот Илана, Цезарь, страшные и отвратительные на внешность сотрудники Дармы, Доген со своим очкастым длинноволосым помощником..

Ну это мож для тебя они все страшные, а поверь,сходили с ума по Догену и ревели,когда его кокнули.Ты только скажи Ленусе Бейлиз,что Доген урод и прочее,она тебе по голове настучит :D Потому как тащилась с него! Так и остальные. Ведь дело вкуса ито,как ты рассматриваешь персонажа. Также можно говрить и о половине персон,даже главных angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 23.03.2011, 17:52 | Сообщение # 36
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мавр сделал свое дело,мавр может уходить

сестрааа :D :D когда я это впервые услышала от тебя,то подумала,чт ты про Экко :D :D думаю,чего он там сделал то? :D :D
Quote (Melani_a)
Нафиг платить лишнее,могли б кого то нарядить и представить как это перса или вообще не трогать

да можно былоб в 4 сезоне закончить,когда 6ка вернулась :D :D
Quote (Melani_a)
Кстати оч сцена загадочная была, когда Джейкоб приперся к ней в больничку. Вот тоже внесло свое.М сколько ломали головау, ху из ху

дяя ^_^ ^_^ я считаю что достаточно хотя бы такую сцену иметь ввиду,чтобы сказать что персонаж не лишний ^_^ ^_^
сцена Бэна с Иланой-это вообще angel обожаю этот диалог ^_^ очень значимый на мой взгляд-раскрывает Бэна ^_^
Quote (Melani_a)
Ты только скажи Ленусе Бейлиз,что Доген урод и прочее,она тебе по голове настучит

:D :D я кстати когда про его поклонников писала,имела ввиду ее и Селенку :D :D ^_^
всетаки каждый герой-это часть сериала,часть целого ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 23.03.2011, 18:11 | Сообщение # 37
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
сестрааа когда я это впервые услышала от тебя,то подумала,чт ты про Экко думаю,чего он там сделал то?

:D :D :D почему,мась? я так выразилась? :D :D ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
сцена Бэна с Иланой-это вообще обожаю этот диалог очень значимый на мой взгляд-раскрывает Бэна

да <_< беднягу Бена кинули.что и ясно после проделок его :D но она как мать взяла под крыло ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
gordon_lost Дата: Среда, 23.03.2011, 18:37 | Сообщение # 38
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
у всех героев своя маленькая лепта

А я ведь и не говорю что нету, я это прекрасно понимаю, дело просто в том, что сценаристы очень жестоко обошлись с ее персонажем, отсюда и такой вывод, что ее появление было мимолетным, глупым и нелепым :?
Quote (vikulichka)
вопрос в том сколько внимания этому уделять

Лично я не уделял вообще никакого внимания мелким погрешностям, когда смотрел сериал с 1 по 4 сезоны, но я уже не раз это здесь говорил, что 5 и 6 сезоны мне мягко говоря не очень понравились, вы уж извините, но я ждал от них большего oops
Quote (vikulichka)
просто автору поста надо его редактнуть

Все дружненько позвали автора ^_^ а хотя не обязательно, еще парочку постов и все само устаканится ;)
Quote (vikulichka)
а то что мы сидим в ее теме,разве не говорит о том что она еще помнится

Ну пиарим мы ее конечно не хило, она наш должник :D ну а так, в последнее время очень многие заросшие паутиной темы были затронуты и Илана просто попала под этот список :p
Quote (vikulichka)
я с тобой пожалуй не соглашусь все эти люди,которых ты перечислил-часть истории.соответственно часть Лоста

А я и не спорю в том, что абсолютно у каждого без исключения было свое предназначение, но я говорю о том, что не все мне в 5 и 6 понравились на внешность, например: Гораций со своим помощником и Радзински, а также остальными длинноволосыми, нудными и очкастыми сотрудниками организации - настоящие унылые ботаны :? Вот взять хотя бы к примеру Бена и Итана - они ведь тоже если так судить были далеко не "красавчиками" - но то как они ирали, их актерское мастерство напрочь перекрыли все эти формальности, а Дармавильцы, извините меня, смотрелись очень уныло и если хотите, не по "лостовски" (ИМХО) :?
Quote (Melani_a)
Т.е ты ее вообще не помнишь?

Мне больше скорее всего запомнилось, как она взлетела в воздух и пожалуй все <_< flower
Quote (Melani_a)
Ну это мож для тебя они все страшные, а поверь,сходили с ума по Догену и ревели,когда его кокнули

:D
Нет, Доген на внешность не показался мне слишком страшным, но вот его усатый очкастый помощник, извините меня :D :D :D

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
vikulichka Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:46 | Сообщение # 39
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
А я ведь и не говорю что нету, я это прекрасно понимаю, дело просто в том, что сценаристы очень жестоко обошлись с ее персонажем, отсюда и такой вывод, что ее появление было мимолетным, глупым и нелепым

да все дело только в том,что умерла она недостойно.абсолютно тупо.вот и все.как такая подготовленная женщина,надежда Джейкоба могла сама себя подорвать?!!!! :? :? :?
Quote (gordon_lost)
Лично я не уделял вообще никакого внимания мелким погрешностям, когда смотрел сериал с 1 по 4 сезоны, но я уже не раз это здесь говорил, что 5 и 6 сезоны мне мягко говоря не очень понравились, вы уж извините, но я ждал от них большего

просты мы всегда ждем большего.предлагаю научиться радоваться тому,что есть ;) ^_^ ^_^ ^_^ flower
Quote (gordon_lost)
но я говорю о том, что не все мне в 5 и 6 понравились на внешность, например: Гораций со своим помощником и Радзински, а также остальными длинноволосыми, нудными и очкастыми сотрудниками организации - настоящие унылые ботаны Вот взять хотя бы к примеру Бена и Итана - они ведь тоже если так судить были далеко не "красавчиками" - но то как они ирали, их актерское мастерство напрочь перекрыли все эти формальности, а Дармавильцы, извините меня, смотрелись очень уныло и если хотите, не по "лостовски" (ИМХО)

нелюблю когда судят по внешности oops B) ну да ладно..а ты не думал,что сотрудники Дармы именно такими и должны быть?они ученые,они на острове,так чего хотеть?это особый склад людей.к тому же,они проходящи.мы и не должны относится к ним как к Бэну.темболее Эмерсон это вообще отдельное-харизма,прекрасная талантливая игра-таких единицы.а Дармовильцам нужно было просто быть ботанами,что они прекрасно и исполнили.ни тайн,ни интриг-ничего.и спросить с них нечего flower
Quote (gordon_lost)
Мне больше скорее всего запомнилось, как она взлетела в воздух и пожалуй все

а мне нет <_< я вообще пропустила этот момент.пришлось назад мотать <_< :'( :D :D вот потому мне и обидно за нее..

 
Награды: 7621  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Зулейха Робинсон(Илана) (Обсуждение актрисы и персонажа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!