Пятница, 26.04.2024, 03:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лучшая актриса сериала - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Лучшая актриса сериала (Лучшая актриса:выбираем и поясняем свой выбор.)
Лучшая актриса сериала
Лучшая актриса
1. 1) Эванджелин Лилли (Кейт) [ 261 ] [41.89%]
2. 2) Эмили Де Равин (Клер) [ 42 ] [6.74%]
3. 3) Юджин Ким (Сун) [ 32 ] [5.14%]
4. 4) Элизабет Митчелл (Джульетт) [ 215 ] [34.51%]
5. 5) Таня Реймонд (Алекс) [ 6 ] [0.96%]
6. 6) Мира Фурлан (Даниель) [ 12 ] [1.93%]
7. 7) Мегги Грейс (Шеннон) [ 16 ] [2.57%]
8. 8) Мишель Родригес (Анна Люсия) [ 31 ] [4.98%]
9. 9) Синтия Уатсон (Либби) [ 4 ] [0.64%]
10. 10) Кейл Санчес (Никки) [ 4 ] [0.64%]
Всего ответов: 623
Эмма Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто же лучше всего справляется со своей ролью?Выбираем и поясняем.


Оставляя комментарий в этой теме не забывайте писать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Если вы не можете объяснить почему, то просто проголосуйте и ничего не пишите.
Все ответы без объяснения будут удаляться, а
авторы злоупотребляющие такими ответами будут получать замечания.

 
Награды: 46  +
Rose_S Дата: Среда, 03.11.2010, 11:36 | Сообщение # 476
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лили красотка ^_^
Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
Charlie_FATE Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:01 | Сообщение # 477
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт лучшая!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
vikulichka Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:25 | Сообщение # 478
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Лиз ^_^ и после финала 5ого сезона у меня нет в этом сомнений.великолепно сыграла. flower столько эмоций.столько драмы.не раз пересматривала сцену ее падения и всегда была до сердца тронута :'( Джулс для меня,самая любимая и очаровательная героиня,неоднозначная,загадочная и самая интересная ^_^ покорила с первого появления ^_^
 
Награды: 7621  +
Снеговик Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:32 | Сообщение # 479
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 497
Замечания: 0%
Статус: Offline

Элизабет Митчелл (Джульетт) на мой взгляд она просто вжилась в роль. Не знаю кто бы сыграл эту рольлучше.
Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес
 
Награды: 40  +
vikulichka Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:42 | Сообщение # 480
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Снеговик, я думаю,если бы была другая актриса,то все было бы иначе.Джулс не имела бы столько шарма и красок.и мб не дожила бы до 6 сезона oops
 
Награды: 7621  +
Lostik000 Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:10 | Сообщение # 481
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лили и Эмили ^_^
4815162342

Живем вместе, умираем по одиночке.

 
Награды: нет  +
Rendelf Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:29 | Сообщение # 482
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Анна Люсия !
Другой
 
Награды: нет  +
gordon_lost Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:49 | Сообщение # 483
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Джулиет и Кейт - две красотки, две соперницы ^_^ но больше симпатизирую первой B)
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
palamalu Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:18 | Сообщение # 484
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lenochk@ Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:22 | Сообщение # 485
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выбираю Кейт!!!
Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!
Love lost.
 
Награды: 5  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:50 | Сообщение # 486
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Опять же,как и с актерами все хороши.Но предпочтение мое отдаю Элизабет Митчел которая на мой взгляд сыграла самого наиболее сложный женский образ в сериале(Надеюсь я адекватен angel :D )
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:12 | Сообщение # 487
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Эванджелин Лилли в роли Кейт Остин самая лучшая angel ^_^ flower
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:15 | Сообщение # 488
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Элизабет Митчелл безусловно : столько полутонов в игре от полного отсутствия эмоций до точности наоборот. Как хорошо, что она смогла так развить Джульет и её оставили аж до 6-го сезона ^_^ flower
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
X-MEN Дата: Понедельник, 21.02.2011, 04:32 | Сообщение # 489
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (WildCаt)
она смогла так развить Джульет и её оставили аж до 6-го сезона

А ведь её, ровным счётом, как и Майкла Эмерсона не планировали даже оставлять так надолго в сериале :D flower

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
RomaNicH Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:04 | Сообщение # 490
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эванджелин Лилли flower flower flower
с первой серии понравилась. остальные не так хороши.

*THE END*
 
Награды: 10  +
Ekko Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:43 | Сообщение # 491
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
А ведь её, ровным счётом, как и Майкла Эмерсона не планировали даже оставлять так надолго в сериале :D
ну любого приглашенного актера приглашают сначала на несколько серий.А потом уж как пойдет.И как они зрителям понравятся

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:51 | Сообщение # 492
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Ekko, а вообще я считаю, что три приглашённых звезды Элизабет Митчелл, Майкл Эмерсон и Нестор Карбонелл очень хорошо справились со своими ролями, хорошо это даже ещё мягко сказано - это было безупречно и сложно сейчас даже представить, мог ли кто другой сыграть эти роли лучше? - я думаю нет flower
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Ekko Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:36 | Сообщение # 493
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
а вообще я считаю, что три приглашённых звезды Элизабет Митчелл, Майкл Эмерсон и Нестор Карбонелл очень хорошо справились со своими ролями, хорошо это даже ещё мягко сказано - это было безупречно и сложно сейчас даже представить, мог ли кто другой сыграть эти роли лучше? - я думаю нет

Да на самом деле в Лосте любой актер основного состава незаменим и все приглашенные отлично вписались в сериал.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:33 | Сообщение # 494
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
Да на самом деле в Лосте любой актер основного состава незаменим и все приглашенные отлично вписались в сериал.

Ну не все не скажи, мне например понравилось, как играл Кими, Лапидус, Майлз, тот же Ричард с Джулиет, и даже Бен, а вот роли Иланы, Цезаря, Горация и некоторых других актёров Дармы (5 сезон) у меня даже вызывало отвращение, а появление Иланы с Цезарем мне и вовсе показалось непонятным - я вообще не понял, к чему они вообще в сериале :? такое впечатление, что их от безысходности включили в сюжет, так как создатели уже не знали, чтобы ещё такое придумать, когда рейтинг сериала начал резко падать - в чём, как мне кажется, они сами и виноваты... могли бы 5 сезон сделать и поинтереснее, если они хотели описать в нём подробнее об истории DHARMA Initiative, то получилось очень слабовато и размыто, а в роли сотрудников этой организации и вовсе каких то "уродов" левых понабрали... ни какого в них шарма и харизмы :?
Quote (Ekko)
элизабет митчелл очень хорошо раскрыла свою рольjavascript://

чё эта? :? подкорректируй свой пост, будь любезен :p

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>

Сообщение отредактировал X-MEN - Вторник, 22.02.2011, 21:34
 
Награды: 51  +
Ekko Дата: Среда, 23.02.2011, 00:14 | Сообщение # 495
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
могли бы 5 сезон сделать и поинтереснее, если они хотели описать в нём подробнее об истории DHARMA Initiative, то получилось очень слабовато и размыто, а в роли сотрудников этой организации и вовсе каких то "уродов" левых понабрали... ни какого в них шарма и харизмы
не соглашусь.Как по мне 5 сезон просто замечательный причем как до Дармы так и во во времена Дармы.Цезарь шел как актер второго плана а их и до этого вводили в сюжет и выводили так что все обоснованно.А вот Илана это да.Ее не раскрыли полностью,да и персонаж сам был довольно скучный.
А вот к Горацию точно ноль претензий.Я этого актера еще по временам Зеленой мили очень хорошо запомнил и в Лосте он на все сто отыграл в пределах своей роли.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Среда, 23.02.2011, 05:21 | Сообщение # 496
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Ekko, ладно, Роман flower этот спор, да еще не по теме, бесполезен - каждый в итоге всё равно останется при своём мнении :D Что же касается сериала в целом, то как я уже много раз говорил и ещё раз повторюсь, что 1, 2, 3 и 4 сезоны были куда лучше 5 и 6 - в этих сезонах я вообще не узнал привычный для меня LOST - не хватало какого то заряда, эмоций и страстей, перчинки, как это было в 4 предыдущих сезонах, последние 2 просто сдулись, я считаю... думаю, многие со мной согласятся angel а виню я в этом только сценаристов, которые объявили забастовку перед 4 сезоном и испортили всю малину :?
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Сольвенсия Дата: Среда, 23.02.2011, 06:28 | Сообщение # 497
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Полностью согласна с X-MEN. 5-6 сезон походил на среднего уровня мыльную оперу. Если первые 4 сезоны интересны, 5-6 сезоны в мусорку!
 
Награды: 40  +
Ekko Дата: Среда, 23.02.2011, 10:22 | Сообщение # 498
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
этот спор, да еще не по теме, бесполезен - каждый в итоге всё равно останется при своём мнении
согласен. flower
Quote (X-MEN)
Что же касается сериала в целом, то как я уже много раз говорил и ещё раз повторюсь, что 1, 2, 3 и 4 сезоны были куда лучше 5 и 6 - в этих сезонах я вообще не узнал привычный для меня LOST - не хватало какого то заряда, эмоций и страстей, перчинки, как это было в 4 предыдущих сезонах, последние 2 просто сдулись, я считаю...
ну отв видишь,сколько людей столько мнений.Для меня Лост это единое целое где каждый сезон органично дополняет друг друга.В 5 сезоне например появилось много свежих идей и очень много увлекательных поворотов сюжета.А перемещения во времени были необходимы для раскрытия мифологии шоу.А касаемо эмоций...7 серия 5 сезона.финал 5 сезона.финал сериала,серия про Ричарда.Ну не знаю мне эмоций заряда и страстей хватало с излишком.Без 5 и 6 сезона история не была бы цельной.И зрители потеряли массу интересного.И раз уж на то пошло то я не сомневаюсь что у сценаристов был план до конца сериала к тому моменту и лично на самом сценарии Лоста забастовка никак не могла отразиться в отличии от других сериалов.Ну ладно,последний раз отошел от темы,просто для меня это больной вопрос :D
Что же касаемо актрис то отдельно хочется выделить например и Миру Фурлан.Замечательно отыграла Даниэль.Прекрасно справилась с ролью сумасшедшей.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Среда, 23.02.2011, 16:19 | Сообщение # 499
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
И раз уж на то пошло то я не сомневаюсь что у сценаристов был план до конца сериала к тому моменту и лично на самом сценарии Лоста забастовка никак не могла отразиться в отличии от других сериалов

А разве тебе не показалось странным, почему начиная с того самого кризиса перед 4 сезоном сериал в сценарии был заметно укорочен, как следствие 14, 17 и 18 эпизодов :? я просто уверен, что тебе тоже хотелось бы, чтобы эти сезоны были такими, как и первые три, которые содержали в себе не менее 20 эпизодов flower
Quote (Ekko)
Ну ладно,последний раз отошел от темы,просто для меня это больной вопрос

Да действительно, пожалуй пора заканчивать это тут :D oops angel

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Ekko Дата: Среда, 23.02.2011, 16:33 | Сообщение # 500
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
разве тебе не показалось странным, почему начиная с того самого кризиса перед 4 сезоном сериал в сценарии был заметно укорочен, как следствие 14, 17 и 18 эпизодов
так ведь изначально и был план сделать в последних трех сезонах по 16 серий.Но из-за забастовки в 4 сезоне вышло всего навсего 14,поэтому в 5 и 6 соответственно на одну и две серии больше в качестве компенсации.Просто ABC захотелось выпускать последние сезоны без повторов и без перерывов.
Все ладно.
И опять же говоря по теме хотелось бы отметить много актрис.Но все таки на первом для меня Лиз Митчелл.Уж больно сложный у нее был персонаж и сыграла она отлично

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Лучшая актриса сериала (Лучшая актриса:выбираем и поясняем свой выбор.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!