Среда, 08.05.2024, 16:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Правила раздела "О героях и актерах" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Правила раздела "О героях и актерах" (Читать всем обязательно!)
Правила раздела "О героях и актерах"
Jеss Дата: Среда, 09.04.2008, 10:28 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настоящие правила действуют в разделе «О героях и актерах».

Они созданы для удобства общения в этом разделе и для предотвращения огромного количества флуда, который постоянно появлется в этом разделе. Кроме данных правил в разделе действуют общие «Правила форума».

Незнание правил не освобождает от ответственности.

1. Если вы создаёте тему об актере, то в ней должна должна содержаться информация об актере.

Его фотография и интересные факты о нем, из его биографии, фильмографии.

Темы созданные не по правилам будут удаляться, авторы тем – получать замечание.

2. Выражайте вашу мысль ясно, подробно и с объяснением!
Сообщения типа «Хороший актер», «Сойер - рулез», «Мне она не нравится» и т.п. будут считаться флудом. Расскажите, что вы думаете о герое или об актере. Обязательно укажите ПОЧЕМУ вы так думаете.

Пример правильного сообщения: «она очень симпатичная,даже сказала бы красивая,но роль её в фильме мне не очень нравиться,она похожа на пустышку,которая ни о ком не думает,делает всё для себя,и мне кажется даже к Саиду она не испытывала искренних чувств...»

Сообщения созданные не по правилам будут удаляться, авторы злоупотребляющие такими сообщениями – получать замечание.

3. Не путайте мнение о героях с мнением об актерах.
Кейт не может быть хорошей актрисой, т.к. она вообще не актриса, она – персонаж фильма.

4. Не путайте обсуждение сюжета серий с обсуждением персонажей.
Можно писать: «Майкл показал себя с неожиданной стороны, я его зауважала». Нельзя: «Интересно, как Майкл попал на этот корабль» - для этого существуют другие разделы форума.

5. Ответы в опросах должны обязательно сопровождаться объяснением, ПОЧЕМУ вы так думаете.
Простое указание «Дэн» или перечисление считаются флудом и наказываются соответственно.

6. Клубы любителей Бена, Дезмонта и Пенелопы, Бена и Джулиетт и т.д. – в ваших темах должен содержаться смысл, а не постоянные поздравления и восторженные вскрики.

Обсуждайте персонажей, делитесь новостями и прочее, и прочее. После каждого записавшегося участника пишем ОДНО поздравление – вы поздравляете его от имени клуба, а не накручиваете посты.

Если тема будет терять всякий смысл и превращаться в мусорку буду закрывать ее на три дня, на неделю, не поможет – насовсем.

7. Будьте корректны, когда пишете негативные отзывы.
Не переходите на оскорбления.

8. Запрещаются большие изображения без превью, ответы только смайлами, большие шрифты и цвета без необходимости и избыток смайлов в одном сообщении.

За нарушение или не соблюдение правил предупреждение, замечание или замечание с банном в зависимости от ситуации и вида и количества нарушений.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Правила раздела "О героях и актерах" (Читать всем обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!