Понедельник, 06.05.2024, 04:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





White Lies - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » White Lies
White Lies
A-she-n Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:30 | Сообщение # 1
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Жанр: Alternative rock, post-punk revival, indie rock
Тематика лирики: смерть, любовь, жизнь
Состав: Harry McVeigh
Charles Cave
Jack Lawrence-Brown
Tommy Bowen (live)

White Lies - пост-панк группа из Восточного Лондона, Англия. Группа выпустила четыре сингла: «Unfinished Business», «Death», «To Lose My Life» и «Farewell To The Fairground». Их первый альбом To Lose My Life… вышел 19 января 2009 на Fiction Records и дебютировал сразу на первом месте UK Album Chart.

Cave и Lawrence-Brown начали играть вместе еще в школе, через два года к ним присоединился McVeigh. Под названием Fear of Flying они играли до 2007 года, пока не почувствовали, что новый материал уже не соответствует тому, что они делали раньше, и они уже сами не могут играть под старым именем. Так появилась группа White Lies.

После двух месяцев репетиций 27 февраля 2008 White Lies дали свой первый концерт, на котором присутствовало немало репортеров и агентов. На группу посыпались предложения от различных лейблов, из которых они в итоге выбрали Fiction Records. В течении всего лета 2008 группа выступала на различных музыкальных фестивалях и телевидении. Первое видео вышло в конце ноября на песню «To Lose My Life» и попало в ротацию MTV Two и NME. BBC включило их в список перспективных исполнителей Sound of 2009.



Сообщение отредактировал A-she-n - Понедельник, 01.03.2010, 12:31
 
Награды: 267  +
Nightblood Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Enjoy The Silence
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что сказать, слушаю их с момента выхода альбома. На дебютнике понравились абсолютно все песни. Чем-то меня очаровывает их музыка.
Недавно White Lies приезжали в Россию, и я по-хорошему завидую тем, кто побывал на концерте.
В общем, это молодые, талантливые и перспективные ребята, буду ждать их новых работ.
Quote (A-she-n)
" Keep on running, keep keep on running, there's no place like home, there's no place like home "

Любимая песня misic
 
Награды: 1  +
Pain_without_love Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:16 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне у них нравится только "To Lose My Life" - отличная песня!!обожаю!!!а вот "Farewell To The Fairground" не очень понравилась :'( но тоже ничего))
 
Награды: 1  +
Nightblood Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Enjoy The Silence
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Послушала Ritual (2011). В целом, альбом получился хорошим. Стало больше электроники, что, как правило, для меня плюс. После первого прослушивания понравились Strangers, Bigger Than Us, Turn The Bells, The Power & The Glory, Bad Love. Отдельно хочу отметить песню Peace & Quiet, которая, как мне кажется, очень выделяется среди остальных, и она мне безумно нравится. Остальные треки пока буду переслушивать.
 
Награды: 1  +
A-she-n Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:10 | Сообщение # 5
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Новый альбом уже вышел?! :D Убежала слушать
Bigger Than Us шикарен - к клипу это тоже относится ^^


Сообщение отредактировал A-she-n - Суббота, 15.01.2011, 00:10
 
Награды: 267  +
zot Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:41 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Новый альбом уже вышел?! :D Убежала слушать
Bigger Than Us шикарен - к клипу это тоже относится

Подскажи, как вставить видео с youtybe . дай пожалуйста ссылку или напиши на мой яшик . буду очень благодарен Зот . mail : yzotik@yandex.ru


Zot
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Музыка » White Lies
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!