Суббота, 20.04.2024, 15:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Slim - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Slim
Slim
Jacob-lost Дата: Среда, 30.01.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вади́м Вита́льевич Мотылёв, более известный под сценическим псевдонимом Slim (рус. Слим) (родился 21 января 1981, Москва) — популярный российский рэп-исполнитель, битмейкер и саунд-продюсер, участник групп «CENTR» и «Дымовая Завеса».

Биография

1996—2006: Создание группы «Дымовая Завеса»

Музыкой Вадим начал увлекаться ещё в 1993 году, с прослушивания альбомов «Public Enemy», «Run-D.M.C.», Ice T, Snoop Dogg, Ice Cube. В конце 1996 года вместе с Lexus’ом создаёт группу Дымовая Завеса. В команде занял ведущее место: писал тексты, делал музыку в треках.
Пишутся первые студийные треки. Происходит знакомство с участниками тусовки «Дремучие» и группа получает приглашение войти в постоянный состав этого объединения.
В 1997-м году группа дебютирует на сборнике «Просто рэп» и альбоме «Дремучих» «183 дня», а также первый раз выступает на концерте, организованном «Дремучими».
С начала 1999-го года Slim экспериментирует с написанием минусов. Первыми опытами, которые были официально изданы на дебютном альбоме, стали «Эксперимент» и инструментальный трек «Порно». Это был скорее экспериментальный хип-хоп, нежели просто рэп-биты в привычном понимании этих слов. В это время Slim знакомится с Виктором «Мутант» Шевцовым, тогда — звукорежиссёром Дельфина и групп «Дубовый Гаайъ» и «Мальчишник». Швецов же познакомил Slim’а с самим Дельфином, которому очень понравилась его инструментальная музыка.
При создании первого альбома «Дымовой Завесы» Дельфин написал 2 инструментальных трека для группы, а также пару текстов. Так в 2000 году у группы выходит дебютный альбом «Без контрацепции». Он и дал толчок Слиму, в начале 2003 выходит «Вы хотели правды?». Этот альбом продвинул группу на региональный уровень. Сразу начинается работа над следующим альбомом, который вышел в 2004 году, «Взрывное устройство». При записи альбома, Slim познакомился с Rolexx’ом, это знакомство послужило причиной для создания группы «CENTR». Последний принимает участие в записи одного из наиболее успешных треков последнего альбома «Дымовой Завесы» — «Свадьба». Результат превосходит все ожидания обеих сторон, что способствует дальнейшему сотрудничеству. В итоге, Slim пишет практически все биты к дебютному альбому Rolexx’а (который сменил псевдоним и стал «Guf») «Город дорог» и принимает участие в записи некоторых песен как МС. В это же время он получает приглашение стать участником проекта «Центр», в который уже входят Принцип, Птаха и Guf. Работа над пластинкой «Центра» идет параллельно с подготовкой нового альбома «Дымовой Завесы», дебютных Guf'а и Птахи. Но уже после того, как Вадим начал посвящать себя новому проекту, в конце 2006 года выходит новый альбом «Завесы» «Этажи»! После чего проект «Дымовая Завеса» был заморожен на неопределённое время.

2007 — настоящее время: Создание группы «CENTR» и сольные релизы

После выхода альбома «Этажи», Slim практически полностью посвятил себя написанию первого альбома группы «CENTR», вместе с Guf'ом, Птахой, который вышел 25 октября 2007 года под названием «Качели». Группа сразу же стала популярна на всех уголках территории России и СНГ. За песню «Город дорог» группа стала победителем MTV Russia Music Awards 2008 в категории «Хип-Хоп». В 2008 году вышел второй альбом «Эфир в Норме». В 2009 году группу «CENTR» покинул Guf, в группе остались Slim и Птаха.
В конце сентября 2009 года вышел сольный альбом Slim’а «Холодно». Первый клип с альбома был снят на песню «Холодно», который даже через два месяца после релиза являлся одним из самых просматриваемых на сайте Rap.Ru. В одном из видео, выложенных в Интернете, Slim вскользь упоминает, что продажи альбома идут плохо и его никто не покупает, что вызвало в Интернете бурное обсуждение на счёт этого, позже в интервью сайту Rap.Ru Slim сказал, что эта была шутка и что альбом продается нормально.
В одном из интервью Slim рассказал о втором альбоме:
Цитата
Я не буду зарекаться, что никаких альбомов под маркой группы «CENTR» больше не будет. Хотя мы могли бы погнаться за деньгами, быстро записать новый альбом группы «CENTR» под девизом «Вы узнаете всю правду», и он бы расходился как горячие пирожки. Но этого делать не будем. Это не честно по отношению к нашему слушателю. Может, позже соберёмся с мыслями, время покажет. Я пока начал писать второй альбом. Торопиться не хочу, хочу понять, в какую сторону двигаться. «Холодно» — мне нравится и много хороших отзывов, но повторять я его не буду.

В июне 2010 года появился трек «Spice Baby», являющийся ответом на клип Guf'а «100 строк», впоследствии на него был снят клип-пародия (на клип Guf’а «Ice Baby»). 10 февраля 2011 года был выпущен альбом «Отличай людей» на CD. Следующим релизом от Slim'a стал совместный альбом с группой «Константа» под названием «Азимут», который вышел 1 июня 2011 года. Он был представлен на хип-хоп портале Rap.Ru. «Азимут» был выпущен как интернет-релиз, а позже поступил в розничную продажу. 3 ноября 2011 в продажу поступил совместный альбом групп «CENTR» и «Легенды про…» под названием «Легенды про…CENTR». 15 марта 2012 года на музыкальном ресурсе «Яндекс-Музыка» был выложен новый мини-альбом под названием «Весна-Лето». В конце марта 2012 года прошла хип-хоп премия Stadium RUMA 2012, где альбом «Легенды Про…CENTR» стал «Альбомом Года», а Slim победил в номинации «Артист Года». 20 августа 2012 года на сервисе «trava.ru» для прослушивания стал доступен третий сольный альбом Slim’a под названием «CEN-Тропе». В целом, альбом был тепло встречен слушателями и критиками.
В конце 2012 года стало известно, что Slim, Раскольников и Барбитурный объединились для записи совместного мини-альбома под названием «Спешл фо ю», выход запланирован на 2013 год.

Конфликты

Конфликт с Guf’ом

В мае 2010 года Guf опубликовал в сети свой клип — «001» (или «100 строк»), являющийся «видеообращением» к народу, где рассказывал о своей семье, о том, как он ею дорожит, упомянул распад группы «CENTR», но не открыл секрет, почему из неё ушёл. Клип на трек «001» является диссом на его бывших друзей — Slim’а и Птаху, а также на Павла Волю (мягкая насмешка в форме благодарности на его ответ), фейковые странички в социальной сети «В Контакте», пиар над его поклонниками в интернете.
На видеоролике «001» показывают Guf’a, прогуливающегося по городу, который, не спеша, идёт домой, по пути встречает Принципа и уходит в подъезд вместе с ним.
Соответственно, видео вызвало огромный скандал в сети среди поклонников не только Guf’a, но и Slim’a с Птахой.
На это видео ответил Slim. Его очень задела эта песня, до этого он записал с Guf’ом песню «Отличай людей», где Guf читает о том, что его знакомый Маркус очень «хороший друг», но куплет Slim-а почему-то противоположно охарактеризовывает данный персонаж. Трек был записан в этом виде, так как Guf убрал все минуса и куплеты Slim-а из готовящегося сольного альбома «Дома», хотя были доделаны уже почти все треки.
Долго Slim не думал: он снял клип под названием «Spice Baby», который являлся пародией на клип Guf’a «Ice Baby» и одновременно диссом-ответом на клип «100 строк».
В клипе Slim пародирует Guf’a: картавит, употребляет его крылатые фразы, надев шапку в форме головы Гуфи, намекая на псевдоним, «раскрывает» некоторые слабости Guf’a, также упоминает, что Guf — «хитрый еврей».
Цитата (Slim)
Мне вообще кажется, что такие ситуации лучше выяснять при личной встрече, но наверное Алексею удобнее общаться посредством видеороликов. Я, кстати, из них узнал для себя много нового. Лёха, если ты так любишь записывать видеообращения, может быть ты снимешь еще одно и в нем расскажешь, почему же распалась группа «CENTR»? Думаю, твоим фанатам это было бы очень интересно. По поводу того, что «они выносят» — я не знаю, кто они: либо я, либо Птаха — выносят сор из избы, то никто сор этот и не выносит, потому что если его вынести, то народ, мягко говоря, ох**ет!

В клипе «Spice Baby» также принял участие Птаха, а также были употреблены записи интервью с Guf’ом и отрывки из клипа «100 строк» и других его треков (неизданная «Под балконом» и куплет из песни «В норме» из альбома Эфир в норме).

Музыка Slim’a

Slim также известен не только как рэпер из «ЦАО Records», но и как композитор.
Писал музыку для своей группы «Дымовая Завеса»;
Автор большинства минусовок и битов в альбомах своей группы «CENTR»;
Автор большинства минусовок альбома «Город дорог» Guf'а;
Писал музыку для альбома «Весы» Стрижа;
Писал музыку для альбома «Кислород» Стрижа;
Автор большинства минусовок для своего сольного альбома «Холодно»;
Написал несколько минусовок для альбома «Ни о чём» Птахи;
Написал большинства минусовок для своего второго сольного альбома «Отличай людей»;
Автор большинства минусовок для совместного с группой «Константа» альбома «Азимут».
Написал музыку для совместного альбома «CENTR» & «Легенды Про…» — «Легенды Про CENTR»;
Автор большинства минусовок для своего сольного альбома «CEN-Тропе».

Дискография

В составе группы «Дымовая Завеса»

2000 — Без контрацепции…
2003 — Вы хотели правды?
2004 — Взрывное устройство
2006 — Этажи
2007 — Лучшее 97-07

В составе группы «CENTR»

2007 — Качели
2008 — Эфир в Норме
2011 — Легенды про…CENTR (совместно с «Легенды про…»)

Сольные альбомы

2009 — Холодно
2011 — Отличай людей
2012 — CEN-Тропе

Совместные альбомы

2011 — Азимут (совместно с «Константа»)

Мини-альбомы

2012 — Весна-лето
2013 — Спешл фо ю (совместно с Раскольниковым и Барбитурным) (ещё не вышел)

Участие

2004 — Д из 13 (альбом Дэ («13 B-Side Clique»): песни «Я готов», «Веско, с блеском» (уч. Вентель («13 B-Side Clique»).
2006 — Вес (альбом группы «Kunteynir»): песня «Пи**рсии» (уч. Сладкоежка, RJB, Ларик Сурапов).
2007 — Блёвбургер (альбом группы «Kunteynir»): песня «Х**нтро».
2007 — Город дорог (альбом Guf’а): песни «Мутные замуты» (уч. Птаха), «Есть вопросы».
2008 — Весы (альбом Стрижа): песни «Дело было вечером», «Что успеем [RMX]» (уч. Птаха).
2009 — Ни о чём (альбом Птахи): песня «Луна» (уч. Витя АК, Стриж), «Не стоит (скит от Слима)».
2009 — Гильзы... Патроны... (альбом группы «True Star»): песня «Скит от Слима (Центр)».
2010 — Рифмы под колпаком (альбом группы «Варианты»): песня «Черновики».
2010 — Завтрак для улиц (мини-альбом D.Masta): песня «Душ со льдом».
2010 — Выход из темноты (альбом Смоки Мо): песня «Трафик» (уч. Guf).
2010 — План Дэ (альбом Дэ): песня «На данной местности» (уч. Дакта Смока).
2010 — Кислород (альбом Стрижа): песни «Если буду» (уч. Ай-Q), «Жар» (уч. Ай-Q), «Это моя страна» (уч. Костя Бес).
2010 — Плохо (альбом группы «Н.П.М.»): песня «Прайм тайм».
2010 — КИНОпробы. Рэп-трибьют (альбом): песня «Последний герой» (уч. Виктор Цой)
2010 — Если буду… (альбом Ай-Q): песни «Крылья», «Если буду» (уч. Стриж).
2011 — Онлайн (альбом группы «D.L.S.»): песня «Онлайн».
2011 — Самопал (альбом группы «VBT Вектор Beat»): песня «Шаги».
2011 — proDUCKtion кассета (альбом DJ Nik-One’а): песня «Я знаю» (уч. Птаха).
2011 — Движение (мини-альбом Phil Palevo): песня «Здесь у всех» (уч. Loc-Dog).
2011 — Качай (мини-альбом Кости Беса): песня «Не торт».
2011 — Не спать (альбом группы «Адвайта»): песня «Не поймать» (уч. Словетский).
2011 — Живым (альбом Артёма Татищевского): песни «Интро», «Месяца».
2012 — ВЕСъ (альбом Pra (Killa’Gramm): песня «Не один».
2012 — ID (альбом Стрижа): песня «Лозунги».
2012 — Старые тайны (альбом Птахи): песня «Вдох-выдох».

Треки, неизданные на альбомах Slim’a.

2002 — «Не забудем» (уч. Limit)
2007 — «Не На Экспорт» (уч. Guf, Птаха, Принцип)
2008 — «Как настроение»
2009 — «Отличай людей» (уч. Guf)
2009 — «Имени Ленина» (уч. Guf)
2009 — «Высота» (уч. Guf)
2009 — «Про любовь» (уч. Птаха, Guf)
2010 — «Онлайн» (уч. «D.L.S.») (видео-версия)
2010 — «Spice Baby»
2010 — «Это твоя жизнь» (уч. «Fenomen»)
2010 — «Пыль» (уч. Птаха, «А’Студио»)
2011 — «Птаха, с Днём Рождения» (уч. «Легенды про…», «Н.П.М.», MTI, Маша Куркова, «21 глава», IgnatBeatz, Нати Целовати, RusKey, Кирилл Кадет)
2011 — «Аппетит растёт» (уч. Para aka Paravoz)
2011 — «Мама» (уч. «Восточный Округ»)
2011 — «Проснёшься» (уч. Словетский, Loc-Dog)
2012 — «Отдельный участок» (уч. Барбитурный)
2012 — «Тоска» (уч. Раскольников («ТВЖ»)
2012 — «Собаки Павлова» (уч. Птаха)
2012 — «Культурная программа» (уч. «ТВЖ»)
2012 — «Власть» (уч. «ТВЖ», Околорэп)
2012 — «По-прежнему» (уч. Словетский, Раскольников («ТВЖ»)

Видеоклипы

2008 — «Дело было вечером» (уч. Стриж)
2009 — «Холодно»
2009 — «Бег» (уч. «Константа»)
2009 — «Луна» (уч. Птаха, Витя АК и Стриж)
2010 — «Крылья» (уч. Ай-Q)
2010 — «Будь осторожен»)
2010 — «Spice Baby»
2010 — «Онлайн» (уч. «D.L.S.»)
2010 — «Демоны» (уч. «Константа»)
2010 — «Если буду» (уч. Ай-Q и Стриж)
2010 — «Прайм тайм» (уч. «Н.П.М.»)
2011 — «Шаги» (уч. «VBT Вектор Beat»)
2011 — «Черновики» (уч. «Варианты»)
2011 — «На облаках» (уч. Артём Татищевский)
2011 — «Шум» (реж. Алексей Мобстер (компания Rap Mak Ers)
2011 — «В чём дело?» (уч. Словетский, Смоки Мо, DJ Nik-One и Лигалайз)
2011 — «Тайное становится явным» (уч. Стриж)
2011 — «Азимут» (уч. Словетский)
2011 — «Не поймать» (уч. Словетский, «Адвайта»)
2012 — «Зимние Мысли» (уч. Костя Бес и Menace Society)
2012 — «Не Один» (уч. Pra(Killa’Gramm)
2012 — «Звезды Свет» (уч. «НеБезДари»)
2012 — «Под Пальмами» (уч. Словетский)
2012 — «Девочка»
2012 — «Вэлкам Ту Центропе»
2012 — «Наведение резкости»
2012 — «Шлягер»
2012 — «Свадьба 2»
2013 — «Мимими» (ещё не вышел)

В составе группы «CENTR»

2008 — «Город дорог» (уч. Баста)
2008 — «Трафик» (уч. Смоки Мо)
2008 — «Ночь»
2009 — «Зима»
2009 — «Легко ли быть молодым»
2011 — «Всё будет» (уч. П.Ё.С.)
2011 — «Те дни»
2011 — «Понедельник»
2011 — «CENTR (Аутро)»
2011 — «Дорог город» (уч. П.Ё.С.)
2012 — «Просто деньги» (уч. «Легенды Про…»)
2012 — «Собаки Павлова»
2013 — «Дядя Федя» (ещё не вышел)

В составе группы «Дымовая Завеса»

2004 — «По ходу решаем…»
2004 — «Когда не хочется верить»
2012 — «Правильно» (уч. 5 Плюх)

Концертное видео

2009 — CENTR. Эфир в норме

Награды и номинации

Победитель MTV Russia Music Awards 2008 года в категории «Хип-Хоп»
Победитель в итоговом голосовании на Rap.ru во всех номинациях: «Артист года», «Альбом года», «Лучший клип», «Событие года».
Победитель премии «Stadium RUMA 2012» в номинациях «Артист года», «Альбом года»/
Победитель премии «Золотая Горгулья 2011» в категории «Хип-хоп исполнитель».
 
Награды: 30  +
RichardKruspe Дата: Среда, 30.01.2013, 19:42 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже никто не комментируют такой отстой..
You've got a pussy
I have a dick...
 
Награды: 3  +
Jacob-lost Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:05 | Сообщение # 3
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (RichardKruspe)
Даже никто не комментируют такой отстой..

Не хотите комментировать - не комментируй, идите рок-группы комментируй, а на рэп забей.


Сообщение отредактировал Jacob-lost - Четверг, 31.01.2013, 21:18
 
Награды: 30  +
RichardKruspe Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:40 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

x
You've got a pussy
I have a dick...
 
Награды: 3  +
куб-123 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:28 | Сообщение # 5
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -15
Замечания: 0%
Статус: Offline

слим из центра это кал смердящий который ворует минуса у других рэперов там у эминима например или у 50 цент!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал куб-123 - Понедельник, 04.02.2013, 15:28
 
Награды: 1  +
Jacob-lost Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (куб-123)
слим из центра это кал смердящий который ворует минуса у других рэперов там у эминима например или у 50 цент!!!!

Не думаю, что он ворует минуса, а раз считаешь так, то скинь мне пруфы.
 
Награды: 30  +
куб-123 Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:25 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (Jacob-lost)
Не думаю, что он ворует минуса, а раз считаешь так, то скинь мне пруфы.
твой слим берёт тупо сэмпл из различных групп не обязательно у 50 цент и эминем и тупо переделывает на компе за 5 минут сэмпл той иной песни и под него катает свой говняный текст о наркоте и прочей хрени а что настоящию минусовку сделать ну рок нужна умная голова а так наверное любой дурак сможет тупо взять сэмпл из любой песни переделать на компе с помощию там fly studio за 5 минут или как там её? и сделать ну поняли что!!!!!!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал куб-123 - Вторник, 05.02.2013, 13:31
 
Награды: 1  +
RichardKruspe Дата: Среда, 06.02.2013, 19:28 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дык в рэпе музыки как таковой и не наблюдается.
You've got a pussy
I have a dick...
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Slim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!