Пятница, 26.04.2024, 17:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Alai Oli - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Alai Oli
Alai Oli
Anton)) Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:59 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alai Oli

Музыка - Регги

Alai Oli - группа из Екатеринбурга. За 4 года существования они успели завоевать любовь слушателей не только во всех уголках России, но и в других странах. Тёплое, светлое реггей с женским вокалом и нежной лирикой - жизнерадостной, а порой грустной, но всё же обнадёживающей, выгоняет тоску из сердца, даже когда дождь не за окном, а внутри.
Alai Oli Live.

Живые выступления группы - невероятный обмен энергией между музыкантами и залом. Мощная духовая секция, перкуссии, полнота и объем звучания, которые дополняются электронными эффектами и сэмплами - но даже это не главное. Особенная атмосфера, которую нельзя передать словами. Live - это то, что заставляет сотни людей танцевать, поднимать руки, петь вместе с группой, кричать, а порой - плакать. То, что отражается в глазах тех, кто пришел на концерт - свет и надежда. То, что заставляет улыбаться. И так сложно в любой толпе найти того, кто остался равнодушным.

Alai Oli history.

2004 год. Лучшие друзья Оля Маркес и Саша "Shapo" Федотовских собирают reggae band из полупрофессиональных музыкантов, и с первого же концерта начинается активная LiveShow деятельность группы в родном городе. Ровно через полгода Alai Oli дают первый концерт в Москве, в ДК Горбунова, на одной сцене с пятью лучшими реггей группами России и Хорасом Энди.

В 2005 году выходит первое Demo группы, включающее в себя три песни. Без официальных релизов и ротаций, песня "Наташа" в родном городе становится хитом.

В начале 2006 года Alai Oli снова выступают в Москве, в клубах "Точка" и "Жесть", а по возвращению домой принимаются за запись первого альбома - "Да, Бро?". Телеканал "Россия-Урал" предоставляет в распоряжение группы огромную студию, где и протекает творческий процесс.

1 февраля 2007 года - дата официального релиза первого альбома группы, который включил в себя 13 треков. Через неделю группа выступает в Москве, в клубе Б1 Maximum, на одной сцене с легендой ямайского даба Lee "Scratch" Perry. 14 февраля проходит московская презентация альбома, а 1 марта Alai Oli презентуют альбом в Екатеринбурге, собрав полный зал большого концертного клуба PV in Sovkino.

После выпуска первого альбома Alai Oli стали искать новое звучание, более полное и профессиональное - на больших площадках группа экспериментировала с полной духовой секцией из 4х инструментов, на маленьких - с вертушками и Dj. Параллельно велась работа над новым материалом - и это один из тех редких случаев, когда самые свежие песни у слушателей становились любимыми, их записывали на телефоны и камеры, выкладывали в сеть Live-версии. Сейчас живая программа группы на 90% состоит из нового материала, который войдёт во второй альбом "СнеJная Барселона"(релиз намечен на конец 2008 года).

С середины мая 2008 года концертное видео "Alai Oli - manu4ao?" с лучшей Live-площадки Урала "TeleCLub" находится в ротации MTV-Екатеринбург.

С 1 июня 2008 года стартует большая стоп-спид кампания "Перестать Молчать!" от СПИД-центра Екатеринбурга. Ольга Маркес (Alai Oli) и Александр Гагарин (Сансара) становятся главными героями видео-роликов (шокирующая социальная реклама), которые в течение всего лета будут крутить по большинству местных каналов Екатеринбурга и области.

NB: У группы никогда не было продюсера. Alai Oli никогда не делали ничего для своего промо, не занимались саморекламой. Всё, что у есть - это благодаря людям, которые слушали музыку, и возвращали тепло обратно.

В этом сухом рассказе - четыре прекрасных ярких года жизни группы, в которой самому старшему участнику только исполнилось 24. Четыре года - а в них путешествия, встречи, волшебные истории, мечты и желания, которые сбывались тогда, когда это казалось невозможным. Четыре года - целая вечность, и пускай она и дальше не кончается, потому что все это время в нашем мире правят дружба и любовь. А ещё - тепло, которое замыкается в круг. А всё остальное - в ЕГО руках+

Oly Markes

Добавлено (07.09.2008, 19:59)
---------------------------------------------
из моего города))даже встречал на улице пару раз!))


 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ой, люблю регги!!! angel
Мой первый прослушенный альбом был "Да, Бро?", его моей подруге ее знакомый на мыло прислал, а она не могла открыть архив и попросила меня. Я из любопытства прослушала и мне понравилось.
"Наташа", "Демоны", "Не уходи", "Не будет войны", "Греция", "Не отпускай тепло" самые-самые песни ;)

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»


Сообщение отредактировал Iloveice-creaM - Воскресенье, 07.09.2008, 22:32
 
Награды: 556  +
Anton)) Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:04 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Iloveice-creaM,а "не грусти" ?)
да..хорошая группа...песни хорошие, голос приятный))

 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anton)))
да..хорошая группа...песни хорошие, голос приятный))

"Не грусти" тоже нравится ;)
Из "Да, бро?" мне практически все песни нравятся =))
Эта группа дарит мне позитив angel

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Alai Oli
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!