Пятница, 29.03.2024, 00:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





10 Years - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » 10 Years (Alt.Metal/Hardrock/Post-Grunge)
10 Years
Tray Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Группа была образована в 1999 году в городе Ноксвиль, штат Теннесси. Первоначально в состав группы входили вокалист Mike Underdown, барабанщик Brian Vodinh, бассист Lewis «Big Lew» Cosby и гитаристы Ryan «Tater» Johnson и Matt Wantland. В 2001 году Lewis «Big Lew» Cosby покинул группу, и на его место пришёл Andy Parks, с которым в том же 2001 году был записан альбом „Into the half moon“. Вскоре в группе появился нынешний вокалист Jesse Hasek, который пел до этого в одной из местных групп. В 2002 году Andy Parks решил уйти из группы, но зато вернулся Lewis «Big Lew» Cosby. С тех пор состав группы остаётся неизменным. В 2004 году группа выпустила альбом «Killing all that holds you“. Песни „Wasteland“ и „Through the iris“ сразу же появились на местном радио. Вслед за этим в 2005 году группу подписала звукозаписывающая компания Republic/Universal, на которой 16 августа появилась пока что главная работа 10 years «The Autumn Effect». Тем же летом группа отправилась в тур с Disturbed и Ill Niño. Осенью последовал тур с Breaking Benjamin и Smile Empty Soul, потом с Mudvayne и Sevendust. 10 years также разогревали KoЯn и Mudvayne во время концертного тура KoЯn „See You On The Other Side“.

В середине 2006 года группа ездила с концертами по Австралии вместе с Hatebreed, Disturbed и KoЯn.

Их первый сингл «Wasteland» был более года в различных рок-чартах, достигнув вершины чартов Active Rock, Alternative и Billboard Modern Rock. 10 years была первой с июня 2004 года группой, которой удалось взобраться на вершину чарта с дебютным синглом.

Клип на песню «Wasteland» появящён социальным проблемам человечества. Он был номинирован на победу на премии MTV Video Music Awards за лучшую режиссуру, но проиграл.

В конце 2006 года группа приступила к работе над своим вторым официальным альбомом, который вышел 8 апреля 2008 года и называется „Division“. Об этом участники группы сообщили 7 сентября на своей официальной странице на Myspace.com.Так же уже известно, что первым синглом с альбома будет трек «Just Can’t Win».
После выхода нового альбом 10 years планируют концертные туры с Dir en grey, Sevendust и Operator.

Состав:

* Jesse Hasek - вокал
* Ryan "Tater" Johnson – гитара
* Matt Wantland – гитара
* Lewis "Big Lew" Cosby – бас
* Brian Vodinh – ударные,гитара,бэк вокал

Альбомы:

# 2001: Into the Half Moon
# 2004: Killing All That Holds You
# 2005: The Autumn Effect
# 2008: Division

Отличная группа.Альбом Division получился суперским.

Добавлено (29.09.2008, 13:52)
---------------------------------------------
Так и знал,что эту группу никто не знает тут)))

Начал группу слушать когда увидел ролик Project Revolution'08 и решил заценить.Обычно с ЛП в тур ходят левые группы ,но в этом году были достойные это Крис Корнелл и 10 Years.


Denial
 
Награды: 37  +
Форум » Обо всём... » Музыка » 10 Years (Alt.Metal/Hardrock/Post-Grunge)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!