Пятница, 29.03.2024, 09:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Michael Jackson R.I.|P - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Michael Jackson R.I.|P (давайте поставим свечку)
Michael Jackson R.I.|P
SK316 Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:27 | Сообщение # 201
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOST-MAKS)
SK316, Подпись у тебя просто блеск!! :)

спасибо! flower Сама делала))В честь Майкла... <_< Когда смотрела прощание с ним было так жалко его дочь... :'(

LOST-MAKS, ава твоя оч милая flower


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
lostochka Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:32 | Сообщение # 202
LoveTwilight!
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 543
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
так жалко его дочь...

это точно ,я тож смотрела прощание тока не до конца :'(
одного понять не могу -почему Майкла Джексона хоронять без его же мозга?! :?


-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка.
-Лев мазаxист.
(с)Сумерки
 
Награды: 21  +
LOST-MAKS Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:32 | Сообщение # 203
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lostochka)
почему Майкла Джексона хоронять без его же мозга?!

Еще не выяснили в чем причина его смерти, вот поэтому мозг забрали на исследования <_<


 
Награды: 10  +
4815162342108 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:05 | Сообщение # 204
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LOST-MAKS)
Еще не выяснили в чем причина его смерти, вот поэтому мозг забрали на исследования

Ага,пересадят его гениальный мозг в кого-нибудь типа тимоти :o бееееееееее!!!!!! x Простите за чёрный юмор :'(
Сегодня посмотрел на VH1 передачю о Майкле(жаль,что не с начала) :'( :'( :'( Он оказывается ещё и скромник и просто простой человек.И всё же,я не согласен,что подобных людей больше не будет.


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ


Сообщение отредактировал 4815162342108 - Воскресенье, 12.07.2009, 22:36
 
Награды: 137  +
clarise Дата: Понедельник, 13.07.2009, 07:31 | Сообщение # 205
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline



NEVER FINISH NEVER STOP MICHAEL ALWAYS IN MY HEART.................4ever///////////тут фотки ..... angel



"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL


Сообщение отредактировал clarise - Понедельник, 13.07.2009, 08:30
 
Награды: 94  +
newSawyer Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:56 | Сообщение # 206
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

А кто что думает о том что он как бы сидел в тюрьме? (как я знаю)

Так то я к нему хорошо отношусь - [spoiler]у меня даже его диск есть*(вот на днях слушаЮ)[/spoiler]
Просто хочется узнать ваше мнение об этом


Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Среда, 15.07.2009, 12:23 | Сообщение # 207
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Очень жаль Майкла. Я в тов ремя как раз уезжала, помто с подругой болтала она мне и говорит, что Майкл умер. я вообще не поверила сначала. вчера приехала сразу пошла смотреть Википедию и на самом деле - вижу что умер. Была в шоке.
Особо им не фанател, пару песен только нравилось. Действительно был талантливый человек :'(
 
Награды: 1084  +
SK316 Дата: Среда, 15.07.2009, 13:00 | Сообщение # 208
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Очень жаль Майкла. Я в тов ремя как раз уезжала, помто с подругой болтала она мне и говорит, что Майкл умер. я вообще не поверила сначала. вчера приехала сразу пошла смотреть Википедию и на самом деле - вижу что умер. Была в шоке.

мне подружка с утра сразу позвонила... <_< она вообще оченьего любила... :'(

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Особо им не фанател, пару песен только нравилось. Действительно был талантливый человек :'(

я тоже не фанатела...Но это единственный поп-исполнитель чью музыку я слушаю и уважаю...Ведь он ЖИЛ своей музыкой...Я таак хотела посмотреть его новый концерт... <_<


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Среда, 15.07.2009, 13:42 | Сообщение # 209
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Я таак хотела посмотреть его новый концерт...

последнее, чтоя с ним смотрела - это когда по МузТВ показали его концерт, старый правда уже. но я с удовольствием посмотрела вместе с подругой. Мне очень понравилось. :'(
Quote (SK316)
она вообще оченьего любила...

сочувствую ей, представляю как потерять кумира
 
Награды: 1084  +
SK316 Дата: Среда, 15.07.2009, 13:44 | Сообщение # 210
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
последнее, чтоя с ним смотрела - это когда по МузТВ показали его концерт

а я концерт на Первом...


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Среда, 15.07.2009, 13:45
 
Награды: 787  +
Стася_К Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:11 | Сообщение # 211
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребят, всем привет, а скажите, пожалуйста, на какую песню клип у Майкла, где он из клетки выходит, танцует на улице, потом на машине, а потом превращается в пантеру и уходит??

Добавлено (16.07.2009, 13:11)
---------------------------------------------
Спасибо, я сама нашла oops


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
NiKeLoveLost Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:07 | Сообщение # 212
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline

блин жалко его король попа(
 
Награды: 3  +
Lara11 Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:20 | Сообщение # 213
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (newSawyer)
у меня даже его диск есть*(вот на днях слушаЮ)

А ты что, стесняешься этого? Почему прячешь? Его диски самые продаваемые в мире, а после смерти сметены со всех прилавков подчистую! Если ты ещё чего-то не догоняешь, придёт время догонишь! Если, конечно, тебе это дано! B) oops

В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...

Сообщение отредактировал Lara11 - Четверг, 16.07.2009, 22:21
 
Награды: 25  +
SK316 Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:51 | Сообщение # 214
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lara11)
А ты что, стесняешься этого? Почему прячешь? Его диски самые продаваемые в мире, а после смерти сметены со всех прилавков подчистую! Если ты ещё чего-то не догоняешь, придёт время догонишь! Если, конечно, тебе это дано! B) oops

блин, я слушаю рок, металл и...Майкла! :p И мне совсем не стыдно говорить: Обожаю Металлику и Джексона! angel
Этот человек представитель качественной поп-музыки...Когда уши устают, слушаю его...) misic


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:46 | Сообщение # 215
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Яна Рудковская: «Майкл Джексон жив!»

Quote
Известный музыкальный продюсер считает, что смерть певца - это грандиозная афера, которая принесет ему много миллионов долларов...

Это невероятно, но все больше сторонников находится у самой фантастической версии: Майкл Джексон на самом деле... жив! Вот что рассказала нам продюсер Яна:

Яна Рудковская: Майкл Джексон ЖИВ!

– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»

– И в чем эта афера?

– Только не удивляйтесь. В первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! Ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос. Долги, травля в прессе, застой в творчестве... Вы знаете, что сразу после объявления о смерти во всем мире песни Майкла взлетели на первые строчки хит-парадов? А его диски смели из магазинов за один день? Он мечтал об этом! Мечтал повторить тот фантастический успех, когда его рвали на части и он действительно был королем. Но одновременно с этим он мечтал и о том, чтобы его оставили в покое, прекратили следить за каждым шагом. А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами.

Гений креатива и пиара

– В конце концов это – лучший шанс, чтобы скрыться где-нибудь и со стороны наблюдать за переполохом в мире, за шоком, который вызвала его кончина. При этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона: вряд ли люди пойдут сдавать уже купленные билеты. Они, скорее, оставят их себе на память. Плюс тур был застрахован. В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал! И версия о том, что он просто разыграл свою смерть, находит все больше подтверждений...

– Например?

– Люди, которые присутствовали на последней репетиции нового шоу Джексона, уверяют: на сцене Майкл не был похож на глубоко больного, обессиленного человека. А ведь еще пару месяцев назад он не вставал с инвалидной коляски, так и встретил в ней свой 50-летний юбилей! И вдруг неожиданно такой прилив сил! Он танцевал, будто ему было не 50, а 25! Вам не кажется это странным?

– Действительно, на этих фото Джексон выглядит свеженьким...

- Вот именно! Есть мнение, что в тот день на репетиции был не сам Джексон, а его... двойник!

Он вернется через 2 года

– Двойник?!

– У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет. Поэтому говорят, что на репетиции был двойник! Человек на сцене не спел живьем ни одной строчки! Зато хорошо танцевал. Потому что танец Джексона подделать можно, а вокал – нет! Он слишком «фирменный». Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона». На них он выглядит не старым и здоровым. Таким Джексон и хотел бы остаться в памяти людей. Чтобы потом вернуться в совершенно другом образе и снова шокировать всех.

– Но если он жив, где прячется? У него яркая внешность. Его узнают...

– А откуда людям точно знать, как он сейчас выглядит? Все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками. Вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.

– А как же врачи, зафиксировавшие его смерть? А вскрытие?

– Еще раз – ни один человек не знает, как на самом деле выглядел в последние годы Майкл Джексон! Врачи вполне могли принять за певца любого его двойника! Джексон также мог договориться с врачами. Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется поведение его близких. Вы увидели по ТВ хоть один сюжет, где его дети плачут, подавлены? Нет. Зато показали брата, который вовсе не выглядел убитым горем! Уже в первые часы после смерти Майкла брат делал какие-то заявления, давал интервью... Так не ведут себя люди в первые часы смерти близкого человека.

– Если все это – правда, когда же Джексон вернется?

– Он поживет где-нибудь в забытом богом месте, отдохнет, наберется сил. В это время будут идти огромные доходы от продажи его неизданных песен, а их больше 200(!). Плюс книги, посвященные ему. На все это в мире будет огромный спрос весь год. А через пару лет Майкл может вернуться. И произвести самый грандиозный фурор за всю историю музыки!

– Но простят ли ему такое фанаты, которые сейчас плачут и скорбят?

– Да они будут только счастливы! Он подарит им такое чудо! Сказку! Это так похоже на него!

Свидетельство очевидца: Кевин Мазур: За три дня до смерти Майкл танцевал, как 25-летний!

Фотограф Кевин Мазур сделал эти сенсационные фотографии за три дня до смерти Майкла Джексона во время его последней репетиции в Лос-Анджелесе. Вот что Кевин рассказал нашему журналу:

– Когда Майкл вышел на сцену, я подумал: «Вау! Он вернулся! Это же прежний Майкл!» Двигался он, как 25-летний парень, а не как больной человек. И танцевал от души, выполнял сложные движения. Я с радостью фотографировал его знаменитую лунную походку! Только посмотрите на эти фотографии! Майкл был возбужден и счастлив! Все было чудесно! Если бы он действительно был болен, то никогда бы так не станцевал. Я был так рад фотографировать его перед возвращением на сцену!

Источник - журнал «Тайны звезд»


 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:00 | Сообщение # 216
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Вы увидели по ТВ хоть один сюжет, где его дети плачут, подавлены?

Видать прощание с Джексоном она не смотрела.
 
Награды: 9  +
Tray Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:04 | Сообщение # 217
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Видать прощание с Джексоном она не смотрела.

Когда читал статью тоже удивился,что она не упомянула поведение людей на прощании.Скорей всего статья это попытка раскрутить себя.Этакий самопиар.

Denial
 
Награды: 37  +
clarise Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:05 | Сообщение # 218
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рудковская скорее посвятится захотела......экстрасенс что ли..........динамят поклонников..........
Michael Jackson confirmed dead///////////////
я вот не верю что он жив он бы не шутил.......а двойников у него пруд пруди........... angel и при чем копии вылитые........... :?


"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL
 
Награды: 94  +
Дженнифер Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 07:23 | Сообщение # 219
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: Offline

Бедный Майкл Джексон :'( Его так жалко <_< У него столько хороших песен было[img][/img]
Не путайте совпадение с судьбой
 
Награды: 9  +
Dooku Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:22 | Сообщение # 220
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень люблю песню Майкла Джексона Billie Jean и Bad :)
 
Награды: 244  +
LOSTJACOB23 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:25 | Сообщение # 221
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень жаль Майкла Джексона, классный был чел. :'( Особо не фанател им(не все треки нравились), но он мне всегда нравился, с самого детства помню его песни. misic Накачал все его альбомы, в многоканальном варианте(losseless), теперь слушаю B)
What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
Dooku Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:31 | Сообщение # 222
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Очень жаль Майкла Джексона, классный был чел.

Слышал гдето недавно что возможно смерть Майкла - это непреднамеренное убийство его личного врача... :o
 
Награды: 244  +
Karactus Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:37 | Сообщение # 223
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это правда, что он втайне записал 200 новых песен и сейчас его альбомы будут выпускаться как с Тупаком?

Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
LOSTJACOB23 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:39 | Сообщение # 224
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всё возможно. angel Может и спецом убили :o , а может он вообще разиграл(инсцинировал) свою смерть - устроил самое грандиозное шоу набис(под конец карьеры), ведь ни для кого не секрет, что он влез в ОГРОМНЫЕ долги - около 500 млн.$, а после своей подстроеной "смерти" со всех прилавков стали сметать диски(Майкла), таким образом можно не только погасить долги, но ещё и заработать так, что хватит до конца жизни(настоящего конца). :o Как ни печально, но скорей всего он действительно умер :'( :'( :'(
What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
Dooku Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:46 | Сообщение # 225
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

На счет подстроенной смерти както сомневаюсь - хотя все может быть. В любом случае все эти судебные иски и пресса постарались...
 
Награды: 244  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Michael Jackson R.I.|P (давайте поставим свечку)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!