Вторник, 16.04.2024, 16:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хибби - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Хибби (Хёрли+Либби)
Хибби
KonfetkaS Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:57 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мне всетаки кажется,что сильная

На Острове все мало было, особого ничего не было. Так вообще в итоге все странно. Разрушили Надю и Саида, Херли с Либби оставили :D Странно жуть. Но в целом они милы ^_^
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:25 | Сообщение # 52
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
На Острове все мало было, особого ничего не было.

:D :D все осталось за кадром :D :D :D да,нее,всеравно они прелесть были ^_^ так у них все было романтично ^_^
Quote (KonfetkaS)
Разрушили Надю и Саида

:'( ой,это вообще мое самое большое разочарование :'( :'( :'( до сих пор не отойду :'(

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Среда, 13.04.2011, 23:29 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
все осталось за кадром да,нее,всеравно они прелесть были так у них все было романтично

Пикник на берегу и сумасшедший дом :D flower

Quote (vikulichka)
ой,это вообще мое самое большое разочарование до сих пор не отойду

Ага, грустно flower Мне они так нравились, я еле пережила интрижку с Шеннон! И тут такая свинья напоследок <_<
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:30 | Сообщение # 54
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

KonfetkaS, ну так сумасшедший дом это самая романтика ^_^ :D два одиноких сумасшедших сердца нашли друг-друга angel :D
да даже этот пикник..что у них было подобного до острова?я думаю,что ничего.наверное это самое приятное их воспоминание flower такая вот неожиданная встреча..пара..все бывает в жизни flower
ну..когда была интрижка с Шеннон,это еще терпимо.тк на тот момент Надия была всего лишь воспоминанием,утерянной возлюбленной,мечтой,фото в кармане ^_^ angel а вот в АР рррррр каак можно было,когда она совсем совсем рядом,любящая и любимая..и оставить ее брату,променяв на Шеннон :'(

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:43 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
что у них было подобного до острова?я думаю,что ничего.наверное это самое приятное их воспоминание такая вот неожиданная встреча..пара..все бывает в жизни

Согласна! flower Конечно все новое и для них самое изумительное oops Помнишь, как Хьюго все время кушал на диване и смотрел телек, а мама все ворчала: Ну кто тебя полюбит и прочее :D А тут раз и все :)

Quote (vikulichka)
а вот в АР рррррр каак можно было,когда она совсем совсем рядом,любящая и любимая..и оставить ее брату,променяв на Шеннон

А почему так сделали? Отчего Надя с братом оказалась? Я в трансе :((((
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:43 | Сообщение # 56
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Помнишь, как Хьюго все время кушал на диване и смотрел телек, а мама все ворчала: Ну кто тебя полюбит и прочее

ааааа :D :D :D :D поомнююю,даааа :D :D :D кстати,вот такие высказывания уж никак не повысят самооценку.после такого хочется еще больше налопаться углеводов >:) :D :D :D он ведь и вправду так считал oops <_< помнишь,как он был удивлен,когда узнал что нравится Либби ^_^ ^_^ такой как есть,без денег,в выцветшей футболке ХХХХХL ^_^
Quote (KonfetkaS)
А тут раз и все

просто Судьба ^_^ ^_^ ^_^
Quote (KonfetkaS)
А почему так сделали? Отчего Надя с братом оказалась? Я в трансе :((((

это риторический? :D :D :D если честно,както вот позабылось по сюжету oops x :'( но,отчетливо помню,что оба друг друга любили,и преград то небыло никаких :'( и вот почему их надо было разлучать :'( :'( оставить несчастной такую женщину :'( :'( а Шеннон и с Буном неплохо бы было.она на однолюбку не катит. :D

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:03 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
помнишь,как он был удивлен,когда узнал что нравится Либби такой как есть,без денег,в выцветшей футболке ХХХХХL

Да :D Там мило oops На каждый товар есть свой купец flower Вот и Хьюго пристроен. Он же хороший, на самом деле. Вот я так вспоминаю, ну ни у кого не было зла на него, ни с кем не ругался. Тихий, тихий, а крутым стал :D

Quote (vikulichka)
это риторический?

Эт боль моя :D :'(

Quote (vikulichka)
она на однолюбку не катит.

flower Точно. :D

Quote (vikulichka)
но,отчетливо помню,что оба друг друга любили,и преград то небыло никаких и вот почему их надо было разлучать

<_< А как же те феноменальные слова на фото <_<
 
Награды: 10  +
Korova Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:08 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень милый и житейский был этот роман, возник он с наскока, развивался плавно красиво, но беда как обычно подкралась серой тенью. Вернее черной.
Я плакала и сморкалась, когда тот не здравомыслящий афроамериканец, разрушил их любовь. <_<

Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:48 | Сообщение # 59
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
На каждый товар есть свой купец

flower я вот тоже считаю,чт у каждого есть гдето своя половинка-главное найти ее ^_^
Quote (KonfetkaS)
Вот и Хьюго пристроен. Он же хороший, на самом деле. Вот я так вспоминаю, ну ни у кого не было зла на него, ни с кем не ругался. Тихий, тихий, а крутым стал

ой он оочень хороший ^_^ ^_^ ^_^ его вообще все любили ^_^ даже сценаристы не смогли его убить в 6 сезоне flower видимо рука не поднялась просто ^_^ он так всегда разбавлял сериал ^_^ такой милый и добрый человек ^_^
Quote (KonfetkaS)
Эт боль моя

:'( поплачем :'( :'( :'(
Quote (KonfetkaS)
А как же те феноменальные слова на фото

все ушло в никуда получается :'( :'( :'( Саид,который так любил Надию..всем сердцем..в финале оказался какимто двулюбом :'( :'( тьфу прям,так все извратить >:) :'(
Quote (Korova)
но беда как обычно подкралась серой тенью. Вернее черной.

flower :D :D вот что значит оказаться не в то время,не в том месте <_<
Quote (Korova)
Я плакала и сморкалась, когда тот не здравомыслящий афроамериканец, разрушил их любовь.

пойму Майкла так и не смог никто простить за это.

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:39 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я вот тоже считаю,чт у каждого есть гдето своя половинка-главное найти ее

Да, что порой сложно <_<

Quote (vikulichka)
даже сценаристы не смогли его убить в 6 сезоне видимо рука не поднялась просто он так всегда разбавлял сериал такой милый и добрый человек

Думаешь, планировалось убить? Хотя, в принципе он бесполезный то(Прости, Херли ^_^ :D )\

Quote (vikulichka)
Саид,который так любил Надию..всем сердцем..в финале оказался какимто двулюбом тьфу прям,так все извратить

Я просто не верю, что такая любовь могла вот так кануть.И пришла Шеннон <_<

Quote (vikulichka)
пойму Майкла так и не смог никто простить за это.

Мне кажется, Херли простил angel
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:43 | Сообщение # 61
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Да, что порой сложно

<_< да <_< а бывает вот найдешь,но теряешь :'( :'( как например Херли потерял.не всем же дают второй шанс ,как им...
Quote (KonfetkaS)
Думаешь, планировалось убить? Хотя, в принципе он бесполезный то(Прости, Херли

:D :D :D :D ну незнаю что они там планировали :D просто когда под финал все с геометрической прогрессией стали погибать,у меня сердце сжималось :'( вот Хьюго уберегло ^_^ мб потому что его планировалось сделать новым Джейкобом?вот тебе и польза ^_^ :D :D а что,он отличный кандидат ^_^ добрый и гуманный,всегда ведь решал все мирным путем и люди к нему тянулись ^_^ от него никогда не возникало отрицательных эмоций ^_^ ^_^ ^_^
Quote (KonfetkaS)
Я просто не верю, что такая любовь могла вот так кануть.И пришла Шеннон

да я сама неверю :'( да по идее то и не должна была!ладно еще еслиб он там надумал о себе черте чего,что типа недостоин и прочее(хотя бред это-любящей женщине плевать на недостатки,темболее ей ^_^ flower ) и ушел просто в отшельники.так он блин к Шеннон потащился :? >:) >:) >:) марааазм :?
Quote (KonfetkaS)
Мне кажется, Херли простил

ой,ну он такой,дааа angel :D добрая душа angel зла не держит ^_^

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
как например Херли потерял

Кстати, да flower Он только обрел и на тебе. Уж кому, а ему сложно было. Но он простил и пошел со всеми за Уолтом <_<

Quote (vikulichka)
мб потому что его планировалось сделать новым Джейкобом?вот тебе и польза

Мне кажется, что для Джейкоба хватка не та angel Херли очень мягкий. Ну как он тащить то будет всех? :D

Quote (vikulichka)
ушел просто в отшельники

:D Ну или к Руссо. Как она его поймала то >:)
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 02:08 | Сообщение # 63
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Уж кому, а ему сложно было. Но он простил и пошел со всеми за Уолтом

кстати да ^_^ по нему ведь совсем небыло видно что он злится на Майкла oops может неспособен? oops angel я просто и правда ни разу чтото неприпомню,чтоб он даже голос повысил ^_^
с одной стороны Майкла и правда можно понять oops некудышный папаша вдруг осознал что нужен сыну,и что сын ему нужен..проснулись таки отцовские :? >:) и вдруг такое.он был готов на все.как и любой родитель.но с пистолетом перегнул <_< >:) слишком нервный товарисч >:)
Quote (KonfetkaS)
Мне кажется, что для Джейкоба хватка не та Херли очень мягкий. Ну как он тащить то будет всех?

ну тащить с его весом не проблема :D :D :D :D вообще это Джейкоб в самом начале перегнул просто.не убил бы брата и проблем меньшеб было.вот Хьюго в этом плане более дипломатичен flower он конечно и комара не убьет :D но ведь очень часто беды то какраз изза насилия.
Quote (KonfetkaS)
Ну или к Руссо. Как она его поймала то

:D :D :D ааа это жеесть :D :D как маньячка :D :D :D

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:17 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
может неспособен? я просто и правда ни разу чтото неприпомню,чтоб он даже голос повысил

Он в жизни обычной тоже же был таким.Сидел и спокойно лопал на диване :D Не, стычек не было ни с кем.Только Джеймса учил уму разуму :D

Quote (vikulichka)
с одной стороны Майкла и правда можно понять некудышный папаша вдруг осознал что нужен сыну,и что сын ему нужен..проснулись таки отцовские и вдруг такое.он был готов на все.как и любой родитель.но с пистолетом перегнул слишком нервный товарисч

Конечно, можно понять, но палочку перегнул( Притом он как бы и не планировал стрельбу. Он сам в шоке был. Но соврал же >:)

Quote (vikulichka)
.вот Хьюго в этом плане более дипломатичен он конечно и комара не убьет но ведь очень часто беды то какраз изза насилия.

А вдруг изменся он :D Я б посморела, как следующую партию он прет на Остров :D
Quote (vikulichka)
как маньячка

Ну так столько без мужчины :D А тут Саид :D
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:39 | Сообщение # 65
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Он в жизни обычной тоже же был таким.Сидел и спокойно лопал на диване

ну да,пассивный такой :D :D вообще вот что больше всего в не нравилось,так это то,что он не паникер ^_^ по-большему счету чисто физически он на острове бесполезен oops просто неприспособлен к вйнушке,самообороне.но помогал чем мог,водичку принесет,поддержит,подзадорит.вроде и плохо все и опасность-а он на позитиве ^_^ flower
Quote (KonfetkaS)
Не, стычек не было ни с кем.Только Джеймса учил уму разуму

ооо я это обожала просто ^_^ Сойер так бесился ^_^ :D и всеравно все так по доброму ^_^ ^_^
Quote (KonfetkaS)
Конечно, можно понять, но палочку перегнул( Притом он как бы и не планировал стрельбу. Он сам в шоке был. Но соврал же

да вообще если честно,мужик то поганенький oops :D :D :D :D
Quote (KonfetkaS)
А вдруг изменся он Я б посморела, как следующую партию он прет на Остров

та нее ^_^ врятли ^_^ а так и припер бы-эй,чууваак,пошли со мноой :D :D :D и ведь пойдут ^_^ :D :D :D
Quote (KonfetkaS)
Ну так столько без мужчины А тут Саид

аааааааа :D :D :D тото она его привязала то :D :D :D терь ясно :D :D :D

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:15 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вообще вот что больше всего в не нравилось,так это то,что он не паникер по-большему счету чисто физически он на острове бесполезен просто неприспособлен к вйнушке,самообороне.но помогал чем мог,водичку принесет,поддержит,подзадорит.вроде и плохо все и опасность-а он на позитиве

Ну помнишь он что -то делал. Списки собирал :D И кстати он то обнаружил лишнего B) И потом, когда едву бахнули, он коробки разбирал. Еда -его стихия :D

Quote (vikulichka)
да вообще если честно,мужик то поганенький

Просто малость псих :D

Quote (vikulichka)
а так и припер бы-эй,чууваак,пошли со мноой и ведь пойдут

Ну смотря кто :D А вообще он умеет языком чесать и все верят :D

Quote (vikulichka)
тото она его привязала то терь ясно

:D Раскусили :D А то не поддался. Она уже ему и так, и сяк И потом сама в лагерь приходила :D
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:50 | Сообщение # 67
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Ну помнишь он что -то делал. Списки собирал И кстати он то обнаружил лишнего И потом, когда едву бахнули, он коробки разбирал. Еда -его стихия

ну да ^_^ старался хоть в чемто быть полезным,не сидел сиднем ^_^ мирный такой человечек ^_^
а он вроде запасы их иногда подьедал? oops :D :D но я помню,что раискавался angel :D :D
Quote (KonfetkaS)
Просто малость псих

:D :D да вообще безбашенный :D :D :D
Quote (KonfetkaS)
Ну смотря кто А вообще он умеет языком чесать и все верят

а он вроде честно же всегда? :D вообще он откровенный такой,как на духу.но если чего недоговорить,то зубы то заговорит конечно :D :D :D его там явно недооценивали :D :D :D
Quote (KonfetkaS)
Раскусили А то не поддался. Она уже ему и так, и сяк И потом сама в лагерь приходила

даааа :D :D точноо :D :D неудержалась таки :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Korova Дата: Понедельник, 25.04.2011, 03:24 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

зашла написать чего-нибудь эксцентричненького, а в глазах так и заребило :o <_<
Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
KonfetkaS Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:35 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а он вроде запасы их иногда подьедал?

Да, кушал! его зря отправили туда все считать :D

Quote (vikulichka)
а он вроде честно же всегда? вообще он откровенный такой,как на духу.но если чего недоговорить,то зубы то заговорит конечно его там явно недооценивали

Я уже не помню, что он там кому говорил :D Ну вот Сойеру он наговорил тогда >:)
Quote (vikulichka)
неудержалась таки

Тянет :D
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:26 | Сообщение # 70
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Да, кушал! его зря отправили туда все считать

:D оо он там хорошо так подсчитал :D оч удобно-недостачи не будет никогда :D :D вообще,я его понимаю oops там столько шоколадных батончиков было angel я сама бы неудержалась.одну сьел-мало.две-мало.темболее незаметит ведь никто :D :D :D
Quote (KonfetkaS)
Я уже не помню, что он там кому говорил Ну вот Сойеру он наговорил тогда

да вечно как ляпнет :D ой,я тип вроде лишнее сказал,ууппс :D :D :D
с Сойером у них вообще такая пара ^_^ angel :D без смеха смотреть нельзя ^_^
Quote (KonfetkaS)
Тянет

ну так ещеб-такая везуха.такой мущина сам пришел angel ^_^ шанс то разве можно упускать ^_^ бычка за рожки :D

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:33 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
оч удобно-недостачи не будет никогда вообще,я его понимаю там столько шоколадных батончиков было я сама бы неудержалась.одну сьел-мало.две-мало.темболее незаметит ведь никто

:D Да вообще это издевательство, зная и видя все, Херли туда отправлять :D
А, кстати, я помню момент, когда Хьюго прям так серьезно и грозно говорил. Это касается ситуации после смерти Чарли, когда два лягеря образовались.И Он решил идти за Локком. И как он Джеку сказал, что ты не поверил, что не надо звонить, а мой друг сказал, что корабль не Пенни и я ему верю и поэтому иду за Локком. Он тогда такой грозный был малый :D

Quote (vikulichka)
бычка за рожки

Она б помылась, хотя бы :D Потеряшки как то выглядела ничего, чистили перья в океане, а она что? :D
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:31 | Сообщение # 72
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Да вообще это издевательство, зная и видя все, Херли туда отправлять

:D :D и не говори :D :D бедняга то,на такую пытку :'( попробуй удержись от соблазна то :'( :D :D
Quote (KonfetkaS)
А, кстати, я помню момент, когда Хьюго прям так серьезно и грозно говорил. Это касается ситуации после смерти Чарли, когда два лягеря образовались.И Он решил идти за Локком. И как он Джеку сказал, что ты не поверил, что не надо звонить, а мой друг сказал, что корабль не Пенни и я ему верю и поэтому иду за Локком. Он тогда такой грозный был малый

даа,помнюю ^_^ angel кстати мне вот нравится его отношение к дружбе ^_^ он отличный друг ^_^ вообще на него можно положится.он мб и болтливый иногда,но у него все както безобидно ^_^ так мирно и мудро ^_^ если ему ктото чтото и скажет,мол делай так,то он всеравно все взвесит,узнает зачем,с какой целью. ^_^
еслиб он был тогда в бункере ,когда Майкл начудил,то могло и без жертв обойтись ^_^ его ведь слушали,хоть и принимали иногда за куку :D даже Джек тогда задумался над его словами ^_^
Quote (KonfetkaS)
Она б помылась, хотя бы Потеряшки как то выглядела ничего, чистили перья в океане, а она что?

:D :D ну так она совсем оробензонилась вся :D :D :D

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:33 | Сообщение # 73
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
попробуй удержись от соблазна то

:D Мужчинам тяжко :D

Quote (vikulichka)
еслиб он был тогда в бункере ,когда Майкл начудил,то могло и без жертв обойтись его ведь слушали,хоть и принимали иногда за куку даже Джек тогда задумался над его словами

Может Майкл и его расстреял бы? <_< Помню диалог с Джеком :D
Как называется, когда доктор поговорит с больным и ему становится легче?
— Врачебный такт.
— Да. Так вот. Ты его лишен. :D

Quote (vikulichka)
ну так она совсем оробензонилась вся

:D Словечко крутое :D Ну помыться то хочется :D
 
Награды: 10  +
Форум » Общий » Пейринги » Хибби (Хёрли+Либби)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!