Пятница, 26.04.2024, 04:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория по дальнейшему развитию сценария - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория по дальнейшему развитию сценария (Мне вот ту мыслишка пришла)
Теория по дальнейшему развитию сценария
Julya19 Дата: Четверг, 13.03.2008, 09:49 | Сообщение # 26
это не игрушки
Группа: Свои
Сообщений: 1607
Репутация: 971
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FIL)
Бена должен убить Дымок.

это просто плод твоей фантазии или..?

</3
 
Награды: 38  +
NV31 Дата: Четверг, 13.03.2008, 09:59 | Сообщение # 27
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FIL)
но Бена должен убить Дымок. >:)

Мда уж... Вы хоть предыдушие серии смотрели? Бен выживет.
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:42 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Моя теория!!!

Лок ничего не сможет сделать и снова останется один. Когда все будут возвращаться к Джеку - тот уже бороздит океан на корабле с 5-ю друзьями и Беней (вероятно он в качестве заложника). На корабле произойдёт что-то! После чего умирает Клер и есчё кто-то. Каким-то образо Беня освобождается и предлагает Заключить с лостовщанами сделку, при том, что они его отпустят, но вместе с саидом. Те начинают работать. Да и ещё Клер когда умрёт отдаст ребёнка своему брату Джеку, а тот винит себя в смерти Клер и не может смотреть на Аарона, в следствии чего отдаёт его Кейт.
Потом всех начинает мучать совесть и они хотят вернуться на остров.
Немного о прошлом.
Майкла отправили домой - он приплывает и натыкается на людей Уидмора
1) С помощью объявления (Если у вас есть инфа о рейсе 815 - звоните по *** **** *** ***)
2) Просто натыкается )))
Майкл звонит и начинает рассказывать. Уидмор встречается с нашим Латиноамериканом и предлагает спасти друзей. Тот соглашается. Он на корабле, НО НЕ ШПИОН!!!!! (Шпион кто-то другой :) )
Другие отправились в храм и ещё насолят ребятам!!!


Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:58 | Сообщение # 29
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Cthulhu)
Да и вообще, в 7 серии мы должны узнать последнего из 6-ки ошеаник. А если это не Джул....то Джекеты , и я в их числе будут очень огорчены, поскольку Джек не будет с Джул ...по крайней мере до 5 сезона......а это значит что Бен без каких либо препятствий со стороны Джека сможет "добратся" до Джулс...

Это никак не может быть Джулиет, поскольку она не летела рейсом 815. И кто сказал, что они прямо сейчас улететь должны?) А Бен пока еще далеко от Джулиет)..

Quote (NV31)
Мда уж... Вы хоть предыдушие серии смотрели? Бен выживет.

Мы же не видели, что Бен дожил до счастливой старости, внуков и т.п... Мы просто видели его в ФФ Саида и все)... Все что мы знаем - какое-то время Бен точно еще будет жив, а что дальше будет, после этого ФФ - никто из нас не знает)...

 
Награды: 21  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория по дальнейшему развитию сценария (Мне вот ту мыслишка пришла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!