Пятница, 29.03.2024, 12:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Десмонд и Пенни - Адам и Ева? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Десмонд и Пенни - Адам и Ева?
Десмонд и Пенни - Адам и Ева?
White_Polar_Bear Дата: Вторник, 10.06.2008, 08:09 | Сообщение # 101
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vendy)
так что думаю, эти Адам и Ева - Джек и Кейт. неслучайно именно они их нашли.

опять опередили меня :'(
пересматривая первый сезон, пришел к такому же сумасшедшему умозаключению. если уж они находят кого-то из настоящего времени давно умершими, то символичнее было бы, если б это были они сами. тут же и объяснение наличия у Джека камней: он их нашел на своем трупе и сохранил до смерти, замкнутый круг, если хотите.
 
Награды: 1  +
vendy Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:40 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

White_Polar_Bear, вот и я о том же думаю. кроме того, какое дело будет зрителю до абсолютно неизвестных ему героев, умерших n-количество лет назад. Думаю, в этом случае, если бы даже и назвали их имена, рассказали их жизнь, всё равно получилась ещё одна история в духе Никки и Пауло.
[

Сообщение отредактировал vendy - Вторник, 10.06.2008, 14:41
 
Награды: 1  +
Alex_cypher Дата: Пятница, 27.06.2008, 10:56 | Сообщение # 103
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
тут же и объяснение наличия у Джека камней: он их нашел на своем трупе и сохранил до смерти, замкнутый круг, если хотите.

Попахивает абсурдом. В голове не укладывается.


Hardware-Portal.Net - Как правильно выбирать компьютерные комплектующие
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:24 | Сообщение # 104
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
пересматривая первый сезон, пришел к такому же сумасшедшему умозаключению. если уж они находят кого-то из настоящего времени давно умершими, то символичнее было бы, если б это были они сами. тут же и объяснение наличия у Джека камней: он их нашел на своем трупе и сохранил до смерти, замкнутый круг, если хотите.

Если следовать твоему умозаключению, то Остров давно уже был бы завален трупами, раз это замкнутый круг.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
dgangabaev Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:47 | Сообщение # 105
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
пересматривая первый сезон, пришел к такому же сумасшедшему умозаключению. если уж они находят кого-то из настоящего времени давно умершими, то символичнее было бы, если б это были они сами. тут же и объяснение наличия у Джека камней: он их нашел на своем трупе и сохранил до смерти, замкнутый круг, если хотите.

Если следовать твоему умозаключению, то Остров давно уже был бы завален трупами, раз это замкнутый круг.

НЕ совсем согласен!! Alladin !!!!!Весь остров своеобразен, и вполне может быть что определенные участки имеют разные "временные промежутки времени", ведь если вспомнить, что шепота, голоса и так далее появлялись не всегда и везде (взяв к примеру Саида , сбежавшего от Руссо, и услышавшего шепоты:ведь он не слышал их на всем протяжении???своей "дистанции", а слыщал на определенном отрезке пути)
Отсюда напрашивается вывод: весь остров разный, где то течет время одно, где то другое, ооо вот как раз вспомнил про Локка, когда они с Буном подошли к самолету (где была наркота), Локку подозрительно стало плохо))с ногами, они у него отказали!!!! именно в этом месте!!Даже видно чем ближе он подходил тем ближе он "наткнулся" на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, где ноги у него не ходят! А их рейс 815, точнее самолет, упал в прошлое, по моему это ежу понятно, тут и Роуз...перестала болеть..., но вот непонятно с Джеком, который вдруг заболел (воспалился аппендикс) , выходит как бы его тело плыло в "нормальном" времени, нежели остальные в частности (Роуз,Локк), отсюда еще один вопрос??? А почему тогда? ведь самолет упал в прошлое (исходя из того что Локк встал на свои ноги, несмотря на раздробленный в хлам позвоночник!)

Может Другие знают эти отрезки времени на острове, и пользуются ими (возьмем к примеру Михаил Бакунин, который не боялся умирать!!может он знал что он находиться как бы в другом времени..... о как!!)

Покажется бредом, но то мое скромное имхо, причем уже давно так думаю..


Думаю Lost сведет меня с ума потому что я уже сошел)))

Сообщение отредактировал dgangabaev - Вторник, 28.10.2008, 15:04
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:31 | Сообщение # 106
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

dgangabaev,извини,но с чего ты решил,что самолёт "упал в прошлое"?По-моему на острове такое же настоящее,как и вне острова,просто остров обладает целебными,магическими,называйте как хотите,свойствами!Из-за них Локк поднялся на ноги,а у Роуз пропал рак!Что же касается Джека,то на мой взгляд,его аппендикс был нечтом вроде испытание на мужественость,и это испытание преподнес ему остров!Также было и с опухолью Бена,остров просто проверял их!И вообще если чесно это немного не по теме! :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Kairat_cdc Дата: Среда, 05.11.2008, 15:50 | Сообщение # 107
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Десмонд и Пенни - Адам и Ева? - скорее Ромео и Джульетта! flower
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
FedyX Дата: Среда, 05.11.2008, 17:58 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОФФТОП
[spoiler]LaGGeR, думаю ты все еще не понял насчет времени на острове! Ну ладно, мы и так это в другой теме обсуждали! :p [/spoiler]

You All Everybody!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Среда, 05.11.2008, 19:42 | Сообщение # 109
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FedyX,не знаю,на мой взгляд я прав,никто пока мне не привёл таких доводов,чтобы я отказался от своего мнения,так что я пока останусь при нём! :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FedyX Дата: Среда, 05.11.2008, 19:46 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОФФТОП
[spoiler]LaGGeR, понимаю что на твой взгляд... А вообще время покаже кто из нас прав! [/spoiler]

You All Everybody!
 
Награды: нет  +
Brainiac Дата: Среда, 03.12.2008, 01:49 | Сообщение # 111
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kairat_cdc)
Десмонд и Пенни - Адам и Ева? - скорее Ромео и Джульетта!

во во :)
Бедный Дезмонд, как парень мучался..



 
Награды: нет  +
alladin Дата: Среда, 03.12.2008, 20:52 | Сообщение # 112
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Десмонд и Пенни - Адам и Ева? В полне возможно, что это могут быть они. Но если посмотреть когда они появились в шоу (а это второй сезон!!!), то возникает вопрос, под них ли строили сюжет со скелетами в первом?. Второе и не маловажное... если связывать подсказку из 3.07 (рентгеновские снимки), с Адамом и Евой из 1 го сезона, возраст 26 лет.., ну ни как не подходит Пенелопе, в 2007 я думаю, ей на вид лет под 35 будет. Так что надо искать женщину из наших героинь..?, которой около 26 лет... , и у которой возможно проблемы с зачатием и котороя соответственно находилась на Острове. Следующее...: Адам и Ева не похоронены, что не типично ни для Дхармы, ни для Лостовчан. От сюда вывод, что они умерли одновременно (почему то мне кажется, что по своей воле...) и они возможно на тот момент были последние на Острове и похоронить их было просто некому...
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Brainiac Дата: Среда, 03.12.2008, 20:59 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Десмонд и Пенни - Адам и Ева? В полне возможно, что это могут быть они. Но если посмотреть когда они появились в шоу (а это второй сезон!!!), то возникает вопрос, под них ли строили сюжет со скелетами в первом?. Второе и не маловажное... если связывать подсказку из 3.07 (рентгеновские снимки), с Адамом и Евой из 1 го сезона, возраст 26 лет.., ну ни как не подходит Пенелопе, в 2007 я думаю, ей на вид лет под 35 будет. Так что надо искать женщину из наших героинь..?, которой около 26 лет... , и у которой возможно проблемы с зачатием и котороя соответственно находилась на Острове. Следующее...: Адам и Ева не похоронены, что не типично ни для Дхармы, ни для Лостовчан. От сюда вывод, что они умерли одновременно (почему то мне кажется, что по своей воле...) и они возможно на тот момент были последние на Острове и похоронить их было просто некому...

те самые два трупака, найденные в пецерах в начале первого сезона ;)



 
Награды: нет  +
Just_Sawyer Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:21 | Сообщение # 114
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
"Это же было в самом начале, значит они знали что делали".

Я так уже сказал...
это сразу было ясно.. я думаю они весь фильм уже придумали)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:09 | Сообщение # 115
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Just_Sawyer)
я думаю они весь фильм уже придумали)))

весь не весь, но некоторые коррективы приходится вносить, например когда актёр играющий мистера Эко изъявил желание покинуть сериал, то его конечно же убили, но это не входило в планы сценаристов... )
 
Награды: 3  +
ВеSNушк@ Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:20 | Сообщение # 116
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я в шоке ... 1) Как вы это всё находите, другие люди даже не обащают вниание на эти мелочи! А как оказалось в лосте всё ещё запутанней, чем я думала!
2) Но мне не верится, что там Дезмонд и Пени... я конечно понимаю, что нам временная нить нарушена, но всёже они же ухали с острова и почему то мне кажется, что они туда не вернутся... если конечно в это не вмешается отец Пени :o

Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
Cortez Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:26 | Сообщение # 117
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
если связывать подсказку из 3.07 (рентгеновские снимки), с Адамом и Евой из 1 го сезона, возраст 26 лет.., ну ни как не подходит Пенелопе, в 2007 я думаю, ей на вид лет под 35 будет. Так что надо искать женщину из наших героинь..?, которой около 26 лет... , и у которой возможно проблемы с зачатием и котороя соответственно находилась на Острове

А зачем связывать Адама и Еву с рентгеновскими снимками?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
alladin Дата: Пятница, 19.12.2008, 07:05 | Сообщение # 118
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А зачем связывать Адама и Еву с рентгеновскими снимками?

Честно сказать, я бы тоже не связывал. И то что Адам и Ева это Дезмонд и Пени, как то пока не увязывается в цепочке событий. Так что пока единственная зацепка в этой истории это камешки и пока предпосылок, что Пени и Дез окажуться на Острове нет. Но что то мне подсказывает, что они там появятся.. и не одни (с папочкой Пени..?). А при чём тут камешки..?, спрашиваю я свой воспалённый мозг, который в свою очередь почему то выдал
мне очередную бредовую мысль.. А не могут ли эти камешки быть константой Деза и Пени..? ( из 4-го сезона: Дез спрашивает у Фарадея "...а может ли эта константа быть человеком..? Фарадей: ..да, наверное может..."). Камешки были в их прошлом и в какой то мере связывали их судьбы. Только в этом случае можно как то увязать Адама и Еву, с Дезом и Пени. Хотя в здравом уме, всё это в голове не укладывается..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
vendy Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:36 | Сообщение # 119
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А не могут ли эти камешки быть константой Деза и Пени..? ( из 4-го сезона: Дез спрашивает у Фарадея "...а может ли эта константа быть человеком..? Фарадей: ..да, наверное может..."). Камешки были в их прошлом и в какой то мере связывали их судьбы. Только в этом случае можно как то увязать Адама и Еву

не думаю. просто пенни была константой деза, также как дезмонд - константой фарадея. и ничего больше

[
 
Награды: 1  +
Kairat_cdc Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:23 | Сообщение # 120
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vendy)
не думаю. просто пенни была константой деза, также как дезмонд - константой фарадея. и ничего больше

согласен. А про константу это вы погорячились. Может еще и тему "черного и белого", "Тайн острова" сюда замиксуем :D

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:27 | Сообщение # 121
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vendy)
не думаю. просто пенни была константой деза, также как дезмонд - константой фарадея. и ничего больше

Посмотрите внимательно серию и послушайте Фарадея, кто и что может быть константой...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Kypan Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:11 | Сообщение # 122
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


А вдруг это ваще не Десмонд и не Пенни и не Джек и не кейт? Вдруг это бернард и роуз, или Сойер и джулиет, или там я не знаю, ктонить еще, малоли они вапще не связанны с упавишым народом на остров? Я думаю что мы все гадаем - предпологаем что это те, а на самом деле могут быть другие какие нибудь, вдруг это 2 Дхармовца? Давайте будем надеется что в 5 сезоне найдется Ум который все будет обьяснять кому то, чтоб тот все рассказал(а), а?
Jack + Kate = Jate.
Друзья: Рустикчон и SэS.

 
Награды: нет  +
emirhani4 Дата: Среда, 24.12.2008, 15:25 | Сообщение # 123
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alexander2342 Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:10 | Сообщение # 124
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


а может это вообще Дениел и Шарлота
или Сун и Джин
или любая другая пара в лосте..

Don`t tell me what i can`t do
 
Награды: 2  +
LostDI Дата: Вторник, 06.01.2009, 03:35 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Конечно это интересная теория, что это Дез. и Пенни. Но я больше склоняюсь к мнению, что это Джек и Кейт. т.к. в стиле создателей сериалла будет то, что Джек и Кейт нашли собственные трупы. И ещё я где-то читал наполовину правдоподобную :D теорию о смысле и конце сериала и там написано что в конечном итоге Кейт с Джеком прибудут на остров и остануться там жить (уже в 3-й раз наверно прибудут :o ) :o ;)
Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Десмонд и Пенни - Адам и Ева?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!