Вторник, 07.05.2024, 20:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Легализация марихуаны в России - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Легализация марихуаны в России (нужна она нам?)
Легализация марихуаны в России
Cannabis Legalize?
1. Да, давно пора! [ 64 ] [23.36%]
2. Да, но только в одном городе России! [ 8 ] [2.92%]
3. Нет, это же наркотик!!! [ 81 ] [29.56%]
4. Мне пофиг, я алкоголик [ 20 ] [7.30%]
5. Такое не возможно в ближайшие 50 лет [ 8 ] [2.92%]
6. Наркотиком не считаю, но я против легализации [ 22 ] [8.03%]
7. Сажать вас за такое надо! [ 48 ] [17.52%]
8. Трава не наркотик! [ 16 ] [5.84%]
9. А что это такое? [ 7 ] [2.55%]
Всего ответов: 274
pik3003 Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:57 | Сообщение # 226
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

По логике государства, если легализовать марихуану, подпольная мафия исчезнет и жить всем станет хорошо?
Против.
 
Награды: 16  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:57 | Сообщение # 227
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
По логике государства

Quote (pik3003)
жить всем станет хорошо

У государства только одна логика, и она не имеет никакого отношения к заботе о народе.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:09 | Сообщение # 228
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Погоди, ты серьезно думаешь, что станет?))

Я серьёзно думаю,что это ненормально.Разве ты хочешь,чтобы твоему будущему ребёнку в ларьке наряду с жвачкой продавали траву?

Quote (Серега-Питерский)
Педофилия тут не при чем. Вообще поражаюсь вашими ассоциациями. Педофилия не подходит под данные параметры

Это ассоциативный ряд,корторый я выстроила для демонстрации негативной окраски происходящего.

Quote (mrpresident)
а действительно, почему в голландии все легализовано,а в россии нет? потому что русский человек безответственен и глуп или еще почему-то?

Потому,что мы стадо баранов без пастуха,вот!Нам нужен реальный жёсткий правитель,что бы вообще таких вопросов не возникало,реализовать или нет.
Гомики кругом,куда не глянь,что ни сипотичный,то голубой.Давайте однополые браки разрешим и будем им давать детей на усыновление,что бы геи таких же геев воспитывали.Молодёжь,очнитесь,очнитесь от морального убиения нации.Да пусть они там,хоть ЛСД легализуютв Голандии,к нас своя страна и свой сваод законов.
 
Награды: 26  +
молочник Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:40 | Сообщение # 229
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эльвира)
тихо тихо, разгорячились, что все против легализации травки? я лично курю её давно и ничего, главное правильно ко всему относится, а легализация не повредит, не надо будет хоть ныкаться по углам от ментов

странные высказывания, больно похожи на слова наркомана, человека неадекватно воспринимающего реальность, откуда такие желания, что больных мало? Или подростков "глупых"? я не понимаю. вы предлагаете легализовать наркотик , это полный бред, не заслуживающий даже внимания

 
Награды: 1  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:46 | Сообщение # 230
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Эльвира, а вот мне интересно у вас дети есть?Я была бы в шоке ,если бы узнала,что моя мама-педиатор,курит травку.У меня сложилось мнение,что вы лет 10 провели в местах не столь отдалённых...разве престало взрослой женщине такой пример молодому поколению подавать?Заметно,что давненько курите....

Добавлено (15.03.2009, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (Эльвира)
зависит это от воспитания

Ну с такими воспитателями далеко пойдём...
 
Награды: 26  +
молочник Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:48 | Сообщение # 231
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эльвира)
ой, я смотрю начинается дискуссия? давай попробуем. а что не нравится в легализации? это ведь не просто, что хоп и разрешили, я не за это, я за правильное решение проблемы, за контроль и ответственность, не менее. а выдумки про детей, так дети и так растут не хорошими, и зависит это от воспитания, и не от чего другого

вам судя по данным 41 год, но по высказываниям вам не более 15 лет, вы несете полный бред, какое воспитание может быть, если вокруг такое? наркота всюду куда не плюнь, как тут уследить, даже если ребенка из дома не выпускать он и то может накуриться если захочет, бре полный бред эта легализация, я против.

 
Награды: 1  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:56 | Сообщение # 232
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Эльвира)
доченька, поживи сколько я пожила, и дети у меня есть, двое, им 20 и 22 года, и я не против того чтобы они курили травку, но в рамках дозволенного, не обкуриваясь и не увлекаясь, повторяю я их контролирую

У нас просто, судя по всему, разные социальные уровни,вот и всё.У многих матерей от вашего поста волосы дыбом бы встали...


Сообщение отредактировал Яна1990 - Воскресенье, 15.03.2009, 02:58
 
Награды: 26  +
молочник Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:56 | Сообщение # 233
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эльвира)
девочка моя, доченька, поживи сколько я пожила, и дети у меня есть, двое, им 20 и 22 года, и я не против того чтобы они курили травку, но в рамках дозволенного, не обкуриваясь и не увлекаясь, повторяю я их контролирую

мамаша, вы больны на всю голову, вам надо срочно в наркодиспансер, подлечиться и детей возьмите

 
Награды: 1  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:59 | Сообщение # 234
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (молочник)
мамаша, вы больны на всю голову, вам надо срочно в наркодиспансер, подлечиться и детей возьмите

Ну ты выдала,Олька,зачем так грубо? :D
 
Награды: 26  +
молочник Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:00 | Сообщение # 235
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Ну ты выдала,Олька,зачем так грубо?

да стопудов, если доктор на сайте есть то её в больницу пошлют

 
Награды: 1  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:04 | Сообщение # 236
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Эльвира)
поняла, разумной беседы не получилось, все свелось к простому непониманию и оскорблениям, чтож тогда думаю на этом и закончим

Просто аргументов нет ,не было и не будет...Ну не считая"от ментов прятаться не надо"!


Сообщение отредактировал Яна1990 - Воскресенье, 15.03.2009, 03:06
 
Награды: 26  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:16 | Сообщение # 237
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Разве ты хочешь,чтобы твоему будущему ребёнку в ларьке наряду с жвачкой продавали траву?

Для большинства подростков сегодня не составляет большого труда добыть трву. Но всеже кол-во наркоманов очень мало. Почему? Думаешь Закон, мешает людям не употреблять траву? :D

У меня нет никакого желания употряблять марихуану, и я воспитаю своих детей, так же.

Quote (Яна1990)
Потому,что мы стадо баранов без пастуха,вот!Нам нужен реальный жёсткий правитель,что бы вообще таких вопросов не возникало,реализовать или нет.

Ты видимо не наслышана об ужасах тоталитарного строя, в котором у человека действительно нет свободы употреблять наркатик, колличество наркоманов бандитов и безработных в десятки раз ниже. НО у человека при этом режиме нет совершенно никаких прав. ЗАЧЕМ тебе единство народа если ты не сможешь им воспользоваться, его почувствовать? Зачем тебе быть уверенным что твои дети не будут бандитпами или наркоманами, когда их мозг будет заражен наркотиком по хуже - государственной пропогандой о том, что наша страна лучшая на свете, а секретарь Партии, на грани божественности?

Quote (Яна1990)
Молодёжь,очнитесь,очнитесь от морального убиения нации.

Моральное убиение нации остановить невозможно. "Мишки" "Наши" "Молодая гвардия"...первые шаги к тоталитаризму уже сделаны. Или может вы думаете, что выборы или ихх результаты были честными? Понимаю, об этом проще не думать. И в какой-то степени это правильно, но если не остановить это сейчас, потом будет поздно.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:28 | Сообщение # 238
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Для большинства подростков сегодня не составляет большого труда добыть трву.

А будет ещё проще.

Quote (Серега-Питерский)
Ты видимо не наслышана об ужасах тоталитарного строя, в котором у человека действительно нет свободы употреблять наркатик, колличество наркоманов бандитов и безработных в десятки раз ниже. НО у человека при этом режиме нет совершенно никаких прав. ЗАЧЕМ тебе единство народа если ты не сможешь им воспользоваться, его почувствовать? Зачем тебе быть уверенным что твои дети не будут бандитпами или наркоманами, когда их мозг будет заражен наркотиком по хуже - государственной пропогандой о том, что наша страна лучшая на свете, а секретарь Партии, на грани божественности?

Да нет,наслышана и прекрасно в этом разбираюсь.Меня воспитывали "в духе комунизма"и доступно и популярно всё обьясняли.Вот такие люди ,как мы с тобой,Сергей,будем сидеть в секретарях партии и управлять безликим стадом.

Quote (Серега-Питерский)
Моральное убиение нации остановить невозможно.

Да,невозможно,если не пытаться.А зачем же говорить о положительном влиянии легализации травы?Этим мы мораль молодёжи не поднимем.

Добавлено (15.03.2009, 12:28)
---------------------------------------------
Как красиво было,когда 40-ка летняя женщина говорила мне,что она курит травку и разрешает курить её детям своим.Я поверглась в шок.

 
Награды: 26  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:52 | Сообщение # 239
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
А будет ещё проще.

Согласен. Давай поднимим возростной порог на ее сбыт. Молодеж останется не тронутой и свобода не пострадает.

Quote (Яна1990)
Вот такие люди ,как мы с тобой,Сергей,будем сидеть в секретарях партии и управлять безликим стадом.

Заманчиво. Правда. Но у меня несколько другие планы.

Quote (Яна1990)
А зачем же говорить о положительном влиянии легализации травы?

Трава яд. Я не хочу употреблять ее. Я не хочу, чтобы кто-либо из моих близких делал это. Я хочу иметь на это право.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:01 | Сообщение # 240
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Согласен. Давай поднимим возростной порог на ее сбыт. Молодеж останется не тронутой и свобода не пострадает.

Да,много влияет возрастной порог на продажу алкаголя?

Quote (Серега-Питерский)
Заманчиво. Правда. Но у меня несколько другие планы.

Я немного абстрактно выражалась,имела ввиду,что люди с мозгом смогут выгодно подстроиться к любому полит строю,такие как мы с тобой!А стаду нужен пастух.

Quote (Серега-Питерский)
Трава яд. Я не хочу употреблять ее. Я не хочу, чтобы кто-либо из моих близких делал это. Я хочу иметь на это право.

Для какой тогда цели тебе это право?У тебя есть много других,цивилизованных прав.


Сообщение отредактировал Яна1990 - Воскресенье, 15.03.2009, 13:02
 
Награды: 26  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:09 | Сообщение # 241
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Да,много влияет возрастной порог на продажу алкаголя?

Я идиализирую. "Если закон будет работать....."

Quote (Яна1990)
Я немного абстрактно выражалась,имела ввиду,что люди с мозгом смогут выгодно подстроиться к любому полит строю,такие как мы с тобой!

Я понял.
Я не хочу достраиваться под такой мир. Если я не смогу его поменять (вероятно так и будет) мне придется покинуть страну.

Quote (Яна1990)
Для какой тогда цели тебе это право?

Чтобы чувствовать себя свободным. Если я захочу, я смогу сделать это, но это будет проивозаконно. Именно этот лжеазарт и совращает молодеж а не сам наркотик. Дети не хотят терять свою лжеиндивидуальность и пытются идти против системы. И это было бы правильно, если бы у них было моральное осознание того что они делают.
Еще раз отвечая на вопрос: Мне не дает покоя мысль, что кто-то уже решил за меня, как мне жить, что любить, во что верить, во сколько приходить домой, с какого возраста употреблять алкоголь и курить. Эти невидимые руки деспотии душат меня на ментальном уровне.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Яна1990 Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:29 | Сообщение # 242
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я идиализирую. "Если закон будет работать....."

:D ты даже больше фантазируешь,я бы сказала. :D

Quote (Серега-Питерский)
Я не хочу достраиваться под такой мир. Если я не смогу его поменять (вероятно так и будет) мне придется покинуть страну.

Ну вот!Вот он-наш патриотизм.Надо Родину поднимать,а не страну менять.

Quote (Серега-Питерский)
Эти невидимые руки деспотии душат меня на ментальном уровне.

:D Ну ты загнул.Что тебе действительно это так важно?Я не принимаю наркотиков
и не собираюсь.И мне абсольтно не нужна никакая легализация.А свобода...По-моему у нас и так полно свободы.
 
Награды: 26  +
Glass Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:01 | Сообщение # 243
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Надо Родину поднимать,а не страну менять.

Совершенно правильные слова...

Quote (Эльвира)
тихо тихо, разгорячились, что все против легализации травки? я лично курю её давно и ничего, главное правильно ко всему относится, а легализация не повредит, не надо будет хоть ныкаться по углам от ментов

Ха...я понял уже по этому посту
что вам не 41, а скорее 12-14))
а если на самом деле... пишет 41летняя женщина и мать двоих детей, то
как может говорить... такое - мать? как?! дикость... говорю как есть, без преувелеченний

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Лилианна Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:32 | Сообщение # 244
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не дай Бог!!! У нас и так страну алкоголем спаивают как только можно, а наркотики - да ни в коем случае!
LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
Hideaki Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:04 | Сообщение # 245
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вообще пофиг...Если люди пили, они будут пить, если люди курят, то они могут долбить как законно, так и незаконно....От этого закона мало что изменится...Умный человек не будет с этим связываться, даже если будет законно... ;)
 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:41 | Сообщение # 246
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Вот он-наш патриотизм.

Ой нет, что ты, я не патриот. Хотя когда-то был. Общество уничтожает личность, а страна, это очень большое общество. Патриотизм-есть саморазрушение.

Quote (Яна1990)
Что тебе действительно это так важно?

Все начинается с немножко. Коменданский час тут, запрет на продажу алкголя после 23 там, уроки провославия в школах здесь...

Quote (Яна1990)
По-моему у нас и так полно свободы.

Свобода как и вселенная бесконечна. :)
Если бы я не был уверен в лживости государства, я мог бы предположить, что люди морально не готовы к свободе. И ее неверное толкование вызывает приступления и боль. Но ограничивая тех кто не способен ее принять, нельзя ограничивать тех, кто может это сделать.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
García_Bernal Дата: Понедельник, 16.03.2009, 09:23 | Сообщение # 247
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Свобода как и вселенная бесконечна.

Внутренняя, да :p
 
Награды: 3  +
Passionaria Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:02 | Сообщение # 248
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против, сначала разрешить марихуану, потом наркотики посерьезнее, так и до легализации убийств недалеко! :? B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
lokk12 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:02 | Сообщение # 249
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Общество уничтожает личность, а страна, это очень большое общество.

интересно, а где тогда формируется личность??

Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 17.03.2009, 02:34 | Сообщение # 250
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lokk12)
интересно, а где тогда формируется личность??

Верно.
Но дело в том, что общество может являться как положительным так и отрицательным примером. Общество и формирует личность, но когда она сформирована, оно разрушает ее. Общество убивает индивидуальность. Я бы сказал: Общество задает фундамент для посроения личности, но непосредственно в процессе создания, оно не учавствует.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Легализация марихуаны в России (нужна она нам?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!