Суббота, 20.04.2024, 13:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ливийская война! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Ливийская война! (Что вы думаете по поводу новой войны?)
Ливийская война!
Какая сторона в этой войне занимет верную позицию?
1.Армия Каддафи[ 2 ][15.38%]
2.Ливийская оппозиция[ 2 ][15.38%]
3.Евросоюз[ 5 ][38.46%]
4.США[ 4 ][30.77%]
Всего ответов: 13
Снеговик Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:51 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 497
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
короче Каддафи скоро конец,ибо скоро начнется как только что сказали,наземная война.

Любые действия Евросоюза и Ливийская оппозиции только ухудшают положение. Кто будет аостанавливать города, поднимать экономику? Это проблема внутренние дело Ливии не нужно было туда лесть. Слышали же вчера интервью ливийца чем усиленние будут бомбить тем больше они будут защищать своего лидера. Не кажетси ли Вам что там больше информационная война. Евросоюз этим не брезгует вспомни Осетию и Абхазию. Что тогда они показывали и кричали Русские танки в Тбилиси. :D :D :D . Тут может быть то же самое. Горстка продажных опозиционеров. А пресса приподносит как революция. Там же ни куда журналистов не пускают а строго говоря что снимать. На публику играют.

Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес
 
Награды: 40  +
Saidov_Ali Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:57 | Сообщение # 52
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Снеговик, Согласен.
Конец один, а всё что до него - всего лишь прогресс!
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:30 | Сообщение # 53
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Снеговик)
Любые действия Евросоюза и Ливийская оппозиции только ухудшают положение. Кто будет аостанавливать города, поднимать экономику?

1.Откуда знаете что там жизнь как в раю?в какой стране народ может восстать если им живется хорошо?почему например ну допустим в некоторых странах Европы никто не восстает?потому что жизнь прекрасна,и живут нормально.
2.Ну восстанавливать города им Ливии будет очень легко,так как экономика Ливии полностью зависит от нефти и у них запаса много,поэтому думаю в течении 3-5 лет можно восстановить города+думаю как никак Евросоюз и некоторые страны помогут выделив им кредиты на долгий срок,поэтому восстановление городов это не проблема,ну пусть 3-5 лет будет трудно,но потом постепенно все придут в себя и не цвточек но нормальная жизнь без тирании будет обеспечено.Тем более пока что арабские радикалы пока ничего такого не заявили или точнее не осудили вторжение,поэтому терактов народу боятся не надо..

Quote (Снеговик)
Слышали же вчера интервью ливийца чем усиленние будут бомбить тем больше они будут защищать своего лидера

Ну знаете,скажу что там не все конечно против Каддафи,если там живет 6 300 000 человек,из них 1 000 000 поддерживают Каддафи.Вот и взяли интервью у сторонников Каддафи,а я позавчера смотрел передачу по РТР как раз,брали интервью у стороннков опозиции где один интервьюер-сказал-"Знаете када мы слышим очередную зов Каддафи нам становится смешно,тут мы включаем ТВ чтобы посмеяться над ним"..и так далее...Поэтому на данном этапе никто не может что то сказать-какие настроении у народа.Некоторые города против некоторые за и так далее))

Quote (Снеговик)
Евросоюз этим не брезгует вспомни Осетию и Абхазию. Что тогда они показывали и кричали Русские танки в Тбилиси.

Ну про Евросоюз понятно,ибо эти союзы как и НАТО создавались против России,т.е. уничтожить Россию,это подавно известно,поэтому искать справедливость даже не надо утруждаться).....Поэтому и не навижу эти союзы которые ведут двойные стандарты,в том числе в отношении моей страны.

Quote (Снеговик)
Горстка продажных опозиционеров. А пресса приподносит как революция. Там же ни куда журналистов не пускают а строго говоря что снимать. На публику играют.

Ну вот это и настораживает всех,не пускают снимать-возникает вопрос
1.если все поддерживают Каддафи то зачем власти не пускают зарубежные СМИ?...
2.Хотя пусть и журналистов и не пускают,но теперь такое время что,и не надо впускать журналистов,Инет там пока что на ходу,доступ есть,и любой очевидец может снять и выложить в нете,так что можно как то картинку в себе проявить-что там происходит действительно)
 
Награды: 154  +
Olga71 Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:37 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
?в какой стране народ может восстать если им живется хорошо?почему например ну допустим в некоторых странах Европы никто не восстает?

Францию забыли?

"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Lost_guy Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:55 | Сообщение # 55
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Францию забыли?

нееее)тут совсем другое было,если в Ливии восстали из за того что народу плохо живется,закон не работает,то во Франции бастовали студенты против принятия закона об университетской автономии.Не надо сопоставлять эти событии.Совсем разные вещи,
 
Награды: 154  +
Olga71 Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:25 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну прям знаток и философ...
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Lost_guy Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:40 | Сообщение # 57
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olga71,
ну если не прав,тада приведи аргументы ;) ...если их нет,тада для вас тема свободна B)
 
Награды: 154  +
Aleksandar Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:21 | Сообщение # 58
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

перевешать всех, начиная с США и евросоюза, кончая Ливией и иже с ними.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Olga71 Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:39 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прав, не прав, как можно рассуждать сидя на стуле? В Ливии был? Все поднаготную знаешь?
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Lost_guy Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:16 | Сообщение # 60
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
как можно рассуждать сидя на стуле? В Ливии был? Все поднаготную знаешь?

Как это как могу рассуждать сидя на стуле?...встречный вопрос.надеюсь ответишь.откуда тогда знаешь что происходило на Южной Осетии,откуда знаешь что не русские начали вторжение,вы были в Южной Осетии,видели как Грузины спровоцировали?...ммм?..ведь вы тоже смотрели на ТВ все...для того чтобы анализировать рассуждать о каком то конфликте достаточно сидеть перед ТВ,в нете прочесть новостей из РАЗНЫХ источников и если канешн есть ь аналитическое мышление,поарзмыслить и анализировать событие.Повторюсь не надо рассуждать посмотрев только например Российские каналы и читать мировые+арабские тоже(не обязательно знание языка)..а тут уже такие пошли что читают параноические фильмы и ведут псевдо осбуждение.. ;)
 
Награды: 154  +
Olga71 Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:53 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я и не знаю, что происходило в Осетии, кроме того, что всякая война - это жуть.
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Lost_guy Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:02 | Сообщение # 62
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
А я и не знаю, что происходило в Осетии, кроме того, что всякая война - это жуть.

....не следили совсем и не было интересно?..
ну понятно что война ни кому не нужна,но если чьи то права нарушаются.то надо все исправить)и канешн есть поговорка-Прав Сильнейший
 
Награды: 154  +
Lost_guy Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:17 | Сообщение # 63
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пися_Камушкин,
ну они правы только в одном-всех тиранов надо уничтожить и все....демократия никому не нужна если честно,сойдет и коммунизм как в Китае,главное чтобы думали о народе своем
 
Награды: 154  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:55 | Сообщение # 64
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
и как ты догадалась что я наивный а не ты..докажи обратное...)

Да ты поройся поплотнее в истории Евросоюза - и увидишь, что они всегда заодно с НАТО. Во всем. И к добру это не приводило.
Quote (Lost_guy)
для чего создали Еврсоюз и почему всегда их доходы,их достижении сравняется с америкосными??мм??если они заодно?

Они заодно в "закулисной" политике - так тебе и скажут в открытую, что Евросоюз прогнулся под НАТО.
Quote (Lost_guy)
у вас больше цензуры поверь.нежели в мире

Да да, именно поэтому когда девочка в американском шоу начала рассказывать правду про Осетию - ведущие резко побледнели и поспешно ушли на рекламу :?
Я читаю зарубежную прессу в интернете и знаю что такое медиавирус, так что цензура не играет особой роли на мои мнения.
Quote (Lost_guy)
.если бы например у вас в стране показали плохую сторону вашей жизни то народ то восстал бы,но поэтому не показвают,это нормально...

:D Русские? Восстали? :D Поверь, мы для этого слишком ленивы - это раз.
Чтобы знать как плохо живут люди в нашей стране не обязательно смотреть телевизор, ибо это везде и мы и так все это видим каждый день - это два.
Последняя революция привела к распаду Союза, что, в свою очередь, привело к тому что за 90ые то, что осталось от великой державы обнищало, было разграблено и раздроблено, морально уничтожено и разложено. России отроду 18 лет. Ты в своей квартире сколько лет ремонт делаешь? А тут страна. Самая большая страна на Земле.
Да, мне многое не нравится в современной власти, но достойной альтернативы у нас просто нет.

Добавлено (26.03.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
ну они правы только в одном-всех тиранов надо уничтожить и все

а ниче что они сами тираны? :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Lost_guy Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:06 | Сообщение # 65
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Да ты поройся поплотнее в истории Евросоюза - и увидишь, что они всегда заодно с НАТО. Во всем. И к добру это не приводило.

таак
1.я знаю историю и Нато и Евросоюза
2.Что ты ожидала то?в Нато скоко стран член Евросоюза?..

Quote (AnkaIaaa)
Они заодно в "закулисной" политике - так тебе и скажут в открытую, что Евросоюз прогнулся под НАТО.

повторюсь Евросоюз не может быть полноценльно и зависеть от НАТО и не зависеть....просто напросто члены и той и другой организации одно и цель одна=УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ)...

Quote (AnkaIaaa)
именно поэтому когда девочка в американском шоу начала рассказывать правду про Осетию - ведущие резко побледнели и поспешно ушли на рекламу

Я же вроде сказал что у вас цензуры больше чем в мире,я не сказал что нигде цензуры нет....поэтому этот довод ни к чему
а собственно по какому это каналу шло шоу и как назвыалось?ибо я не видал,надо будет посмотреть и тада я смогу точно тебе сказать что к чему...

Quote (AnkaIaaa)
Я читаю зарубежную прессу в интернете и знаю что такое медиавирус, так что цензура не играет особой роли на мои мнения.

ну надеюсь что это так..)

Quote (AnkaIaaa)
Чтобы знать как плохо живут люди в нашей стране не обязательно смотреть телевизор, ибо это везде и мы и так все это видим каждый день

1.что то не врубился...как например мне знать как вы там живете?разве что только ТВ и СМИ...
2.ну не все живут как у вас или у нас.например в Кувейте живут как в раю,ибо за банковский счет каждого новорожденного перечисляется определенная сумма,потом недавно был составлен рейтинг самых благополучных и счастливых жителей мира,ну канешн им стали жители скандинавии...так что только ТВ и СМИ помогает нам понять кто как живет в той или иной стране

Quote (AnkaIaaa)
Да, мне многое не нравится в современной власти, но достойной альтернативы у нас просто нет.

ну да у вас вокруг оллигархи,ты права альтернатива КГБ-шникам нет,хотя у вас тоже не все решает Путин-Медведев,а те кто их туда посадил..ведь не спроста же вдруг 00-году на сцену вышел Путин,его туда порекомендовали за кулисные игроки Российской элиты)....поэтому када найдут достойнего,заменят они и Путина и марионетку Медведева

Добавлено (26.03.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)
а ниче что они сами тираны?

имел ввиду тиранов в отношении к своему народу)
 
Награды: 154  +
Olga71 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:12 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бесполезно.
Мнение сформировано и его Lost_guy будет толкать.
А про войну в Осетии и читала и смотрела. Только здесь обсуждение о другом....

"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:36 | Сообщение # 67
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Мнение сформировано и его Lost_guy будет толкать.

ну вот...опять 25...причем тут я?....у каждого свое мнение,что то не нарва скажи свои доводы и обсудим.тут мы обсуждаем,а не впендриваемся как некоторые.если не собираетесь обсуждать тему то не будем флудить...хорошо?
Quote (Olga71)
А про войну в Осетии и читала и смотрела. Только здесь обсуждение о другом....

тут обсуждение как раз о таких проблемах,точнее это один из причин того почему возникла Ливийская война....
 
Награды: 154  +
Снеговик Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:31 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 497
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это явно информационная война против Кадафи в пессу уж не знаю откуда и с чей подачи всплыла информация якобы Кадаффи финансировал Доку Умарова. Не надо наш народ за дураков считать. Наше правительство что то кидает в крайности под европу никак прогнулись. Как Америкосранцы сказали Мы убьем часть вашего мирного населения каотрое за правительство чтобы защитить продавшееся "мирное" население.
Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес
 
Награды: 40  +
Olga71 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:25 | Сообщение # 69
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не удивляет... B)
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Jacob-lost Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:05 | Сообщение # 70
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Евросоюз
 
Награды: 30  +
H50 Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:24 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бедное Каддафи :'(
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
INKIN Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:36 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никакой войны в Ливии нет и никогда небыло.Туфта это.А то,что там есть - хуже любой войны."Ливийские орки" - http://www.liveinternet.ru/users/4489288/
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Ливийская война! (Что вы думаете по поводу новой войны?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!