Суббота, 21.09.2024, 14:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 163 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
СMon Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:19 | Сообщение # 4051
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Проблемы у Лока все же есть и будут в дальнейшем , а проблемы Джека на данный момент лишь плод твоей фантазии, да есть некая неразбериха со "спасателями", но пока ничего серьезного.

ну да.. проблема со спасателями совсем не масштабная.. ничего страшного, что именно эта проблема подрывает окончательно доверие к Джеку.. а так абсолютно ничего масштабного..

Quote (Raman)
Лок никогда не решал проблемы сам

а кто за него их решал, интересно узнать.. :?

...never say never...
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:25 | Сообщение # 4052
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raman)
А вот этого не надо! Лок никогда не решал проблемы сам( разве, что касающиеся лишь его ну-там лодку взорвать).Проблемы у Лока все же есть и будут в дальнейшем , а проблемы Джека на данный момент лишь плод твоей фантазии, да есть некая неразбериха со "спасателями", но пока ничего серьезного.

Я тоже так думаю. Я даже зауважала Бернарда, когда он сказал свою каронную фразу- Локк убийца.
У Локка УЖЕ начались проблемы. И будут еще сильнее)) Ведь над ним Бен))). А от Локка ждать умнейших идей, как от Бена не нужно..))
 
Награды: 46  +
LP_SoyeR Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:27 | Сообщение # 4053
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Raman, Небольшая неразбириха со "спасателями"?)))ну тогда у Джона вообще проблемы микроскопические, неразбериха со "спасателями" ведёт к тому что Джека они обламают по крупному, а он бедняга не понимает этого и верит в их сказки про чудестное спасение с острова.
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
Freezе Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:32 | Сообщение # 4054
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LP_SoyeR)
Raman, Небольшая неразбириха со "спасателями"?)))ну тогда у Джона вообще проблемы микроскопические, неразбериха со "спасателями" ведёт к тому что Джека они обламают по крупному, а он бедняга не понимает этого и верит в их сказки про чудестное спасение с острова.

Джек, как и многи остальные, понимает что спасатели не имеют основной цели спасать их. Но он так же понимает что у них есть все средства для того чтоб их оттуда вытащить и если уж не удасться убедить их по доброй воле забрать с острова, то на крайняк можно и силой прорваться.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:35 | Сообщение # 4055
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Но он так же понимает что у них есть все средства для того чтоб их оттуда вытащить и если уж не удасться убедить их по доброй воле забрать с острова, то на крайняк можно и силой прорваться.

Какой такой силой? Джек, Кейт, Джульетт, Джин и Бернард против отряда военных. Да и если прорвутся, кто вертолётом управлять будет? А куда они полетят? До земли им топлива не хватит, а на корабле им кранты.
 
Награды: 2  +
СMon Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:37 | Сообщение # 4056
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Джек, как и многи остальные, понимает что спасатели не имеют основной цели спасать их. Но он так же понимает что у них есть все средства для того чтоб их оттуда вытащить и если уж не удасться убедить их по доброй воле забрать с острова, то на крайняк можно и силой прорваться.

и как же интересно?? у джека сейчас нет ни одного шанса на спасение.. у него нет даже вертолета элементарно, чтобы улететь с острова.. поэтому все его надежды на данном этапе времени абсолютно пусты и беспочвенны..
ему даже не связаться с кораблем, потому что нет связи..

...never say never...
 
Награды: нет  +
Freezе Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:39 | Сообщение # 4057
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
против отряда военных.

Да что ты заладил со своими воеными?! Я лично на корабле ничего подобного не видел, только капитан внушающего вида, да две шестёки какие-то. Когда нам покажут армию будеш говорить о ней.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы


Сообщение отредактировал Freezе - Суббота, 15.03.2008, 01:39
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:41 | Сообщение # 4058
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Когда нам покажут армию будеш говорить о ней.

Посмотри ролик восьмой серии и увидишь на корабле с десяток вооруженных лиц.
 
Награды: 2  +
graffie Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:49 | Сообщение # 4059
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Посмотри ролик восьмой серии и увидишь на корабле с десяток вооруженных лиц.

Значит когда выйдет 8 серия тогда об этом и будем говорить.
К тому же им главное откапать Бена, и имено ему и нужно прежде всего скрываться, а значит и Локку.
 
Награды: 46  +
СMon Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:54 | Сообщение # 4060
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
К тому же им главное откапать Бена, и имено ему и нужно прежде всего скрываться, а значит и Локку.

ну это никак не связано.. никто не знает из спасателей на корабле, что Бен и Локк заодно.. поэтому Локку скрываться абсолютно не нужно, а вот скрывать Бена - это в его интересах..

...never say never...
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Суббота, 15.03.2008, 02:08 | Сообщение # 4061
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (СMon)
ну это никак не связано.. никто не знает из спасателей на корабле, что Бен и Локк заодно.. поэтому Локку скрываться абсолютно не нужно, а вот скрывать Бена - это в его интересах..

Я о том, что кто-то говорит, мол ко Джека должна сильно боятся корабельщиков из-за их отряда. А я говорю, что им не нужно их избегать, так как эти с корабля ищут Бена прежде всего.

Добавлено (15.03.2008, 02:08)
---------------------------------------------
И кто-му же Локк накликивает беду не только на себя, а как обычно на тех людей, кто рядом, скрывая Бена.

 
Награды: 46  +
Raman Дата: Суббота, 15.03.2008, 08:19 | Сообщение # 4062
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (СMon)
ну это никак не связано.. никто не знает из спасателей на корабле, что Бен и Локк заодно.. поэтому Локку скрываться абсолютно не нужно, а вот скрывать Бена - это в его интересах..

Как это никто не знает, а водитель вертолета?Он знает где Бен, он знает кто убил Наоми. А вот насчет "спасателей" подумай какой им смысл убивать островитян, если им Бен нужен, так что думаю, что команда Джека в противном случаи просто не получит помощи, а вот Лок.Думаю ему врядли захочет расстаться с Беном.Отсюда и все назревающие неприятности для Джона.

Добавлено (15.03.2008, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (graffie)
Вспомни. Бернард пошёл с Джеком потому что так решила Роуз.

С чего ты взял, что Бернард хотел пойти с Локом, он лишь спросил об этом Роуз.Как ты помнишь из истории Бернарда и Роуз, то Роуз была неизлечимо больна, а попав на остров болезни как и не стало.Он знал, что если идти с Локом, то он останется на острове, который излечил Роуз, а пойти с Джеком и убраться с острова, то неизвестно как это отразиться на здоровьи Роуз и он лишь поинтересовался у Роуз, как думает она. Даже осознавая это они все равно пошли с Джеком.
 
Награды: 6  +
hanacha Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:20 | Сообщение # 4063
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raman)
они все равно пошли с Джеком.

Ну, хоть они и пошли с Джеком, но на Большой земле ни Бернарда, ни Роуз, увы, не оказалось. Два напрашивается вывода: или погибли, или подались к Локку. Да и вообще, джековцы, за неимением других героев, в ход у Вас все чаще идет фигура Бернарда - самого,на мой взгляд, слабенького и ведомого персонажа. Вспомните, как он в последней серии 3 сезона всех сдал - стоило его только слегка пнуть. :o
Quote (СMon)
скрывать Бена - это в его интересах..

Пока будет гулять по острову Бен - будет жив и Локк. Нить повествования держит их вместе, хоть Бен Локка и рад бы закопать, но не получается. Вмешивается ТРЕТЬЯ СИЛА, против которой у Бена КИШКА ТОНКА.

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Freezе Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:02 | Сообщение # 4064
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (СMon)
ну это никак не связано.. никто не знает из спасателей на корабле, что Бен и Локк заодно.. поэтому Локку скрываться абсолютно не нужно, а вот скрывать Бена - это в его интересах..

Как правильно было замечено выше, те 4 спасателя что прилетали на остров знают где Бен, двое даже видели, но Майлза считать не будем. Лок знает за кем прилетели спасатели и до тех пор пока он держит Бена у себя он призывает спасателей в свой лагерь, тем самы подставляя под удар всех кто пошёл с ним.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Raman Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:15 | Сообщение # 4065
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
Два напрашивается вывода: или погибли, или подались к Локку

Ни чем не обоснованная теория!!!!!Ни кто не знает, чем закончится сезон и что случиться с отставшими на острове.Не надо фантазировать!!!! Говори фактами или обоснованными теориями!!!!!!
 
Награды: 6  +
graffie Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:48 | Сообщение # 4066
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Как правильно было замечено выше, те 4 спасателя что прилетали на остров знают где Бен, двое даже видели, но Майлза считать не будем. Лок знает за кем прилетели спасатели и до тех пор пока он держит Бена у себя он призывает спасателей в свой лагерь, тем самым подставляя под удар всех кто пошёл с ним.

Имено это я хотела сказать. ;)
 
Награды: 46  +
LP_SoyeR Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:33 | Сообщение # 4067
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Raman, теория о том что большинство людей ,после того как Джек и ко. кинут всех и свалят с острова, будут убиты или пойдут к Локку вполне обравдана, придурковатый доктор крупно лажанулся со спасением с острова, но в будущем он поймёт свою ошибку что "спасателям" не нужны были выжившие , а он сам стал игрушкой в их руках.
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
WinChester Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:40 | Сообщение # 4068
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Бернард Джину сказал "Ведь Локк убийца" вот почему я думаю,что команду Локка я не стоил выбирать.
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:44 | Сообщение # 4069
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LP_SoyeR)
кинут всех и свалят с острова, будут убиты или пойдут к Локку вполне обравдана, придурковатый доктор крупно лажанулся со спасением с острова, но в будущем он поймёт свою ошибку что "спасателям" не нужны были выжившие , а он сам стал игрушкой в их руках.

Откуда только берутся такие бредовые мысли.Ты не видел конца сезона, ну уже все знаешь?
Я тоже могу также пофантазировать и сказать, что "спасатели" прийдут за Беном, но Лок соберет свою команду на защиту Бена и убивает Майлза, из-за чего и начинается война в которой гибнет Лок, а также часть его команды.Джек спешит на помощь и его команда тоже несет потери.Выжившие убираются с острова с помощью Майкла на корабле.(Это такая же чушь, как и то что ты говоришь.Твои слова лишь больная фантазия на тему "Как все закончиться")

Quote (LP_SoyeR)
теория о том что большинство людей ,после того как Джек и ко. кинут всех и свалят с острова, будут убиты или пойдут к Локку вполне обравдана

И в следующий раз после таких слов ОПРАВДЫВАЙ свою теорию.
Почему будут убиты? Почему пойдут к Локу? И главное почему Джек и Ко. всех кинут?


Сообщение отредактировал Raman - Суббота, 15.03.2008, 16:45
 
Награды: 6  +
hanacha Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:24 | Сообщение # 4070
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Raman

Ну, ты и разбушевался! Теория - то частично и моя. Сам-то посуди:
среди шестерки выживших, кроме ребенка и теперь уже, ясно, Сун нет самых незащищенных персонажей. Где Клер, где те же пенсионеры Роуз с Бернардом, да и среди массовки я заметила пожилых людей. Где они? Хорошо, если живы - здоровы и припеваючи живут на острове, дожидаясь, когда на горизонте появится большой белый пароход, посланный добрым Джеком. Но сам знаешь, этого не будет.
Quote (Raman)
больная фантазия
Фантазия у нас самая что ни на есть здоровая, основанная на том, что видим.

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Freezе Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:47 | Сообщение # 4071
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
Фантазия у нас самая что ни на есть здоровая, основанная на том, что видим.

Ты видел как Джек всех кинул и свалил? Я вот не видел. Выводы твои могут преждевременые. Роуз и Бернард наверняка сами решили остаться на острове, а остальные тоже могли в конце концов уйти в лагерь Лока, как это хотела сделать Сун и в результате не спаслись. Вобщем гадать можно много, моя теория так же не обоснована фактами как и твоя.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:01 | Сообщение # 4072
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
остальные тоже могли в конце концов уйти в лагерь Лока, как это хотела сделать Сун и в результате не спаслись. Вобщем гадать можно много, моя теория так же не обоснована фактами как и твоя.

Я бы тоже мог предположить, что с Джеком осталось только пять человек. Но Хёрли и Аарон сейчас вместе с Локком. И скорее всего они не перейдут на сторону Джека.
Объясню почему. В своём ФФ Херли извиняется перед Джком за то что пошел с Локком. Думаю Хьюго не сказал бы такого если в итоге пошел с Джеком. А извинятся он мог по той причине, что сам он спасся, а Джульетт нет. Или она вообще погибла, потому что Херли влез в вертолёт первым(это я к примеру). Если взглянуть на Джека в ФФ Кейт, то мы увидим что он не хочет видется с Аароном. Возможно из-за чувства вины перед ним(опять же к примеру - Клер могла погибнуть по вине Джека).
 
Награды: 2  +
Freezе Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:11 | Сообщение # 4073
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Если взглянуть на Джека в ФФ Кейт, то мы увидим что он не хочет видется с Аароном. Возможно из-за чувства вины перед ним(опять же к примеру - Клер могла погибнуть по вине Джека).

Только не факт, что чувство вины имеет какое-то отношение к факту их спасения.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Raman Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:21 | Сообщение # 4074
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Я бы тоже мог предположить, что с Джеком осталось только пять человек. Но Хёрли и Аарон сейчас вместе с Локком. И скорее всего они не перейдут на сторону Джека. Объясню почему. В своём ФФ Херли извиняется перед Джком за то что пошел с Локком. Думаю Хьюго не сказал бы такого если в итоге пошел с Джеком. А извинятся он мог по той причине, что сам он спасся, а Джульетт нет. Или она вообще погибла, потому что Херли влез в вертолёт первым(это я к примеру). Если взглянуть на Джека в ФФ Кейт, то мы увидим что он не хочет видется с Аароном. Возможно из-за чувства вины перед ним(опять же к примеру - Клер могла погибнуть по вине Джека).

Да!Вот это я понимаю обоснованная теория.

hanacha, Я не разбушевался.Возможно часть этой теории твоя, но это не значит что словосочетание "бальная фантазия" адресовалась тебе.Просто в контексте LP_SoyeRа теория звучала глупо.
А вот

Quote (hanacha)
среди шестерки выживших, кроме ребенка и теперь уже, ясно, Сун нет самых незащищенных персонажей. Где Клер, где те же пенсионеры Роуз с Бернардом, да и среди массовки я заметила пожилых людей. Где они? Хорошо, если живы - здоровы и припеваючи живут на острове, дожидаясь, когда на горизонте появится большой белый пароход, посланный добрым Джеком.

теория вполне приемлемая, лишь обоснованные факты и ни какой фантазии.
 
Награды: 6  +
lopata Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:13 | Сообщение # 4075
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем, я давно здесь не был и вот , что хочу сказать:
После того как лостовчане разделились кто-то пошёл к Локку кто-то к Джеку,
но после этого очти все кто пошёл к Джеку усомнились в правильности своего выбора, да согласен, с Локком тоже многие из тех кто с ним пошёл не согласны, но Локк это понимает и пытается как-то изменить ситуацию, а Джек наоборот ничего не делает и не может нормально ответить на вопрос зачем прилетели люди с корабля .Это мне напоминает 3 сезон где все пытались узнать, что делала Джульет, а он отвечал всем, что он ей верит и этого достаточно , тоже самое происходит и сейчас он не задаёт вопросы ни Дену ни Шарлоте , а а просто тупо врёт всем, что всё хорошо

я ЭкоЛокк я за LOSTров
 
Награды: нет  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!